Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Где покушать?отдохнуть?расслабиться? » Бары, кафе, рестораны, пиццерии - 3


Бары, кафе, рестораны, пиццерии - 3

Сообщений 31 страница 60 из 359

31

Комочек написал(а):

Прованс в Южном

там нет национальной белорусской кухни

0

32

Ульяна написал(а):

Может кто подскажет, где сейчас самые вкусные суши в Бресте? Мы всегда в Пицце Смайл покупаем, но последнее время что-то они там испортились.

в пицце смайл никогда суши не нравились. люблю суши Филадельфия в Бригантине(70500, со скидкой 56400-это с 17-00 до 19-00)-полностью в рыбе красной,внутри сыр. и в Плазме люблю-аляска или кавой-они в водорослях.

+1

33

Irina написал(а):

там нет национальной белорусской кухни

есть :flirt:

0

34

Black cat написал(а):

Девочки, подскажите проверенное место с национальной белорусской кухней? Гости иностранные хотят отведать. Надо, чтобы качественно и не очень дорого (потому как платить за всех мне)

Советую «У озера», не знаю подойдет ли по цене, но по колориту - само то))) Несколько раз со своими иностранными гостями были, есть меню на английском, вроде, всем нравилось)

0

35

Zemfira, Комочек, спасибо

Немного даже растерялась, что выбрать))))))

0

36

Ульяна написал(а):

Может кто подскажет, где сейчас самые вкусные суши в Бресте? Мы всегда в Пицце Смайл покупаем, но последнее время что-то они там испортились.

Вот пишут, что в Голден вкусные.. нам там не нра. Так в разное время приносили -ни ап чем - " ни рыба, ни мясо"((
В Верди, напротив к-ра Беларусь, на наш вкус - совсем другое дело.

+1

37

насчет суши меня направили как то в Паскуччи (название пипец),нам понравились,  YOSHI очень проигрывали в сравнении,раз попробовали и вернулись опять в Паскуччи брать.

+1

38

Bella написал(а):

Паскуччи

это где?

0

39

Крошка Енот
это около Интуриста сбоку от ЦУМа ,через дорогу от цума,там рядом еще стоянка интуриста наверное,шлагбаум там
понятно?)))

+1

40

И я за Паскуччи, готовят прям при вас, кофе тоже отличный.

+1

41

Сходили мы в Трактир на Ковельской сегодня. Барбекю из свинины очень вкусное, прям очень. Муж брал картофель "Бульба из печи" понравился ему. Я к мясу взяла овощи гриль, тоже вкусно. Салат Рандеву с языком , вкусный, но можно было и не брать, мясо  барбекю было по 300 гр. Мясная тарелка только не очень, цена высоковата для такой тарелочки. Чай вкусный, подали красиво. Хлеб горячий Чиабатта , стараюсь не есть хлеб, но там он такой вкусный , я ела)) Водка обычная , муж сказал, холодная))

0

42

Я тоже голосую за паскучи! Что кофе, что суши- пусть забегаловка, но получаешь максимум удовольствия за потраченные деньги. Капучино идеален! Пицца-смайл и Верди в плане суши это совсем не вкусно как по мне. А в Голдене не знаю что вообще там есть съедобного есть, не то, что вкусного. Может кто пробовал там что-нибудь действительно вкусное? Поделитесь. И вот про Прованс я понять не могу. Сколько раз там кушала, даже доесть не смогла.  Неизменно в фаворитах: Венеция, Таймс кафе, Шале и Папи.

0

43

Не порадовала пицца от Венеции на 2-ом этаже ТЦ "Асстор". Брали с собой, сразу и не глянули в коробку(((
Да и вообще, настоящей пиццей это назвать сложно. Капричеза заявлена с ветчиной, а также с грибами, которых кот наплакал ежик нам, видимо, пожалел :sceptic: еле присыпана пармезаном и плюс на ней оказался волос  :mad:

0

44

Bella написал(а):

это около Интуриста сбоку от ЦУМа ,через дорогу от цума,там рядом еще стоянка интуриста наверное,шлагбаум там

Паскуччи еще там, где бывшая летняя площадка интуриста.....там тот же кофе и кухня, кроме суши

0

45

«Pizza Smile» меня неприятно удивила. За две картонные упаковки посчитали 8 тысяч. Уже б не позорились. Я, конечно, не обеднею, но в других местах за упаковку пиццы деньги не берут. Да, и цены на сайте в среднем на десять -пятнадцать тысяч выше, чем в меню.

0

46

Зайка
По-моему многие считают упаковку. Амстердам раньше точно считал, вот про венецию не помню,  кто покупал на вынос недавно подскажите как там? Аж любопытно стало , всегда считала это норма1льно)

0

47

На вынос никогда не покупала, а вот когда забирали то что не «влезло», то коробочки всегда считали. Совсем недавно в РаРi, не помню уже что мы не осилили, коробки были в счете.

0

48

Kolbochka написал(а):

кто покупал на вынос недавно

Знаю точно, что в "Плазме" считают упаковку и на вынос, когда у них берёшь, и когда домой заказываешь. А вот "Пицца Ралли" не считает упаковку, и от Венеции на Советской в пиццерии ( вроде что-то с Италией в названии, та которая ближе к цуму) тоже упаковка бесплатная 100%

0

49

Мы недавно в ТЦ Дионисе (бывший Астор) на втором этаже кушали пиццу (не помню, что за заведение, в холле столики) и то, что не съели забирали с собой, нам не считали коробку.

0

50

В Metromilano (от Венеции) на Советской коробка для пиццы платная.

0

51

Стрелиция написал(а):

В Metromilano (от Венеции) на Советской коробка для пиццы платная.

o.O
в другой их пиццерии на Советской и в Дионисе (тоже ж вроде их) бесплатные...
А может у них это под настроение как-то или как админ решит :dontknow:

0

52

Шмурдюк написал(а):

А может у них это под настроение

Уже не первый год там покупаем, и всегда были платными.

0

53

Стрелиция написал(а):

Уже не первый год там покупаем, и всегда были платными.

я имела ввиду во всей сети "Венеции", в каждом их заведении свои правила, получается :dontknow:

0

54

Кто был в кафе "Умида"?Интересны отзывы.

0

55

А разве метромилано это от Венеции?

0

56

Kolbochka написал(а):

А разве метромилано это от Венеции?

Метромилано, Пицца Итальяна, Верди, Пицца аль Тальо и Венеция (-ии) это все одно.

Отредактировано Leshyna (28-08-2015 14:24:55)

+1

57

В гипере "Алми", в "Пицца ралли" и в "Дионисе" нам ни разу не считали упаковку, поэтому и удивилась. Как же постановление Минторга о бесплатной упаковке? И вообще многие магазины уже обнаглели, везде платные пакеты пихают, когда, например,  пироженки или сосиски взвешивают.

+2

58

Темка написал(а):

Кто был в кафе "Умида"?Интересны отзывы.

Темка
если отдохнуть компанией, то фу-фу-фу. Интерьер из 90-х, бордо и золото, мало места и ооооочень шумно, были на д/р там, сорвали голоса. Но нужно отдать должное,кормят там очень неплохо, порции большие, поэтому если просто покушать в довечернее время, то вполне

Отредактировано ЭLISS (30-08-2015 22:04:13)

+1

59

Зайка написал(а):

И вообще многие магазины уже обнаглели, везде платные пакеты пихают, когда, например,  пироженки или сосиски взвешивают.

Недавно была в шоке, что в Евроопте посчитали пакет в который упакован хлеб от их какого-то французского пекаря. 200 или 400 рублей. Это жесть просто. Заложили бы уже в стоимость выпечки эту сумму.  След раз, если буду в плохом настроении, скажу, чтобы на кассе забирали себе эту платную упаковку, а мне давали бесплатный пакет  :D

0

60

Только сегодня брали на вынос 2 пиццы в Венеции, коробки бесплатные

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Где покушать?отдохнуть?расслабиться? » Бары, кафе, рестораны, пиццерии - 3