Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Где покушать?отдохнуть?расслабиться? » Бары, кафе, рестораны, пиццерии - 3


Бары, кафе, рестораны, пиццерии - 3

Сообщений 61 страница 90 из 359

61

Irina написал(а):

Недавно была в шоке, что в Евроопте посчитали пакет в который упакован хлеб от их какого-то французского пекаря. 200 или 400 рублей. Это жесть просто. Заложили бы уже в стоимость выпечки эту сумму.  След раз, если буду в плохом настроении, скажу, чтобы на кассе забирали себе эту платную упаковку, а мне давали бесплатный пакет

А как вам рыбка от "Санты" в прозрачном пакете за 900 рублей? Я иногда просто фигею от наглости наших магазинов.

0

62

Affrika написал(а):

Только сегодня брали на вынос 2 пиццы в Венеции, коробки бесплатные

покупали пиццу в сантовском магазине там тоже бесплатная коробка и еще скидка была, только не поняла в честь чего)))
вместо 65000 заплатили 61800

0

63

lyalya222
Так там если на вынос, то делают скидку.

+1

64

ЭLISS,спасибо)Мне как-раз кухня и интересна была.Буду отмечать там ДР,будет не только молодежжжь...ну а потом как всегда на диско  http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/43/2762c73a124da60d73ec2b27eaff3b43.gif А по-поводу интерьера...вроде нормальный)

0

65

Tiffany написал(а):

lyalya222
Так там если на вынос, то делают скидку.

буду знать))), а то спросить сразу не додумалась)

0

66

Пицца Смайл сделала себе просто мега-антирекламу акцией для футбольных фанатов. В случае выигрыша "Динамо-Минск" купи пиццу и получи вторую бесплатно!
Ага, купили... успели в последний день акции. "Платная" как всегда, а вот в "бонусной" начинки в 3 раза меньше, просто грибок, помидорка и 3 кукурузинки :D . Может, нам так повезло :dontknow:
Поговорка про сыр все-таки работает  :D

Отредактировано ЭLISS (30-08-2015 22:13:38)

0

67

ЭLISS
Не только вам так повезло. Мне кажется,что у них многие блюда испортились последнее время. Мало что там нравилось ,сейчас уже ничего не нравится.

0

68

Девы, кто-нибудь уже был в заведениях после регулирования цен? Как там обстановка? Подорожала ли еда и насколько подешевел алкоголь?

0

69

кафе Венеция Фьюжн,  торговый центр Астор Вест проспект Машерова город Брест
Этот отзыв мне наверное давно нужно было написать, еще в тот день когда официантка хотела принести нам вместо блинчиков с сырои и филе блинчики с сыром отдельно , филе  отдельно. Сослалась на то, что рабртает второй день и меню не знает. Ну да, меню ведь такое... Или следовало написать этот отзыв тогда, когда перед большой грозой  персонал кафе не сложили зонтики на улице на парковке, и они  летали чудом  не повредив машины, в том числе мою.
Но вчера был апофеоз. Середина дня воскресенье, наши дети играли в игровой комнате, и после нее мы решили покушать. Несколько минут мы стояли возле столика и ждали пока подойдет персонал и вытрет его после предыдущих посетителей. Мы присели,   к нам подошли подошел официант минут через 10 после того как мы уже сами сходили взяли меню. Кафе принадлежит сети Венеция, блюда у них в среднем одинаковое по вкусу составу поэтому выбрать всегда есть что, и мы хотели быстро сделать заказ. И тут же столкнулись с тем, что в воскресенье в середине дня в итальянском кафе нет тирамису.  Учитывая, что именно за тирамису мы туда и ехали,  нас это очень сильно расстроило, мы попросили жалобную книгу. Не для того, чтобы написать там жалобу, а чтобы написать пожелания  персоналу  расчитывать сколько десерта нужно на воскресный день. Жалобную книгу нам не  принесли, минут через 10 после нашей просьбы подошел администратор и сказала, что тирамису все же есть и уговорила остаться и сделать заказ.  Начали делать заказ,  обнаружили, что тирамису есть только две порции классического и одна порция с клубникой. Мы же хотели три порции классического....  Ладно,  кое-как ради детей с 5 лет  стали делать заказ дальше, но когда в пиццерии Венеция Фьюжн не оказалось пиццы из меню (сын хотел 4 поры года),  мы  встали и ушли. 
Как можно так работать?  Я понимаю,  когда что-то заканчивается за час до закрытия кафе. Но в середине дня? Тем более сами они там десерты не готовят,  им привозят с Интернациональнрй 5. Так что стоит их заказать и оперативно привезти? Да там и пешком идти 5 минут... А пицца? В пицеррии не монут приготовить самую популярную пиццу, которая есть в меню... И ладно бы это в первый раз.

0

70

Настурция
Ох, как я разделяю твой отзыв. Я теперь во фьюжн  принципиально не захожу. У них постоянно чего-то нет, а если все же рискнет что-нибудь заказать ждать будешь неимоверно долго.
Сразу едем в венецию.

0

71

Настурция
мы тоже раз зашли, по осени, пока сынуля в игровой был... из всех десертов нам одинаковых двух так и не досталось, хотя наплыва посетителей мы так и не заметили - мы были вдвоем в пустом кафе...

сервис,мдя...

0

72

Kolbochka написал(а):

Сразу едем в венецию.

Так что и удивляет,  сеть одна, меню почти копия друг друга... А какой разный подход к клиенту.
Мне просто во Фьюжн нравится место-  большая парковка,  удобные диваны (в отличие от стульев в Венеции).
Но с сервисом что-то надо делать. Очень надеюсь, что отзыв прочитает руководство и примет меры.

Теперь о хорошем.
11.11  в кафе 11.11 день рождения, и они устраивают феерическую испанскую вечеринку. Сангрия, фламенко, мачо )))))
http://s7.uploads.ru/t/bLEUw.jpg

0

73

По моему с сервисом проблема у всех филиалов венеции, по крайней мере на Советской так же, то чего-то нет, то ждать надо полдня. Разочаровали, больше не хожу...

0

74

Девочки,а в Амстердаме по прежнему курят? Там есть типа не большой банкетки,кто нить там сидел? Как шум от зала, там сильно мешает? И ск-ко там минимальный заказ на торжество?
И интересует кафе На Вознесенской. Как там с кухней,обслуживанием ,ценами?

0

75

alena1983 написал(а):

И интересует кафе На Вознесенской. Как там с кухней,обслуживанием ,ценами?

В феврале подружка юбилей там праздновала.Цены как везде.Кухня вкусная.Обслуживание тоже нормальное.Парень очень хорошо там пел,все кафе танцевало.

0

76

alena1983 написал(а):

И интересует кафе На Вознесенской

мне интерьер понравился, и зал небольшой

0

77

Настурция
Аналогичная ситуация у меня была с Йоши. Шоколадный коктейль сделать не можем, карамельный не можем. Что такое молочный шейк с мороженым и чем он отличается от коктейля не знает официантка. Потом раза 4 бегала выясняла какой из шейков сделать они могут а какой нет.
Попросили сделать суши, но без авокадо, т.к. дети не жалуют - нельзя. - Почему? Суши же тут крутят, мы заплатим как с авокадо, только его не используйте. Ответ - нет, повар так не хочет крутить.
Пиццу, которую они могут сделать мы угадали лишь за третьим разом. И это было уже реально смешно, что, того нет это нельзя, а это я сейчас узнаю. а подождите... и все в этом духе.

С нами было трое детей, которые,ясное дело, развлекали себя как могли. И в виду того, что нам не предложили ни разукраски ни просто карандаши, в ход игры шли все предметы интерьера. Ну а раз персонал не был заинтересован, так и мы детей особо не пытались усмирить.
В общем, Йоши, после этого - мое жирное ФЕ!

0

78

Saffri написал(а):

Ответ - нет, повар так не хочет крутить.

Эмммм... торгуют полуфабрикатами... :question:
Хотя я хз, как можно заполуфабрикатить роллы...
Но такие ответы наводят только на такие мысли. В чем проблема сделать роллы без авокадо?... Это ж не тар-тар пожарить... :D

0

79

Leshyna написал(а):

В чем проблема сделать роллы без авокадо?

Знаю, что некоторые повара не хотят изменять блюдо, опасаясь изменения вкуса.

0

80

Мне кажется, это не тот случай. Это ж не такое супер крутое сложное блюдо и не фирменная рецептура повара, чтобы так вот, простите, выпендриваться.

0

81

Irina написал(а):

Знаю, что некоторые повара не хотят изменять блюдо, опасаясь изменения вкуса.

ну мы пришли туда с целью - накормить детей, а не устраивать дегустацию :) в итоге от заказа суши просто отказались, т.к. дети их бы просто не стали есть. И об этом предупреждали официантку, что это для детей. либо, замените авокадо на огурец... но ни так ни так они не захотели.

0

82

alena1983 написал(а):

кафе На Вознесенской. Как там с кухней,обслуживанием ,ценами?

подруга в прошлом году праздновала там свой юбилей. столы ломились, и все было оооочень вкусное. обслуживание неплохое.
по ценам - не знаю, на сколько показательны комплексные обеды, иногда обедаю там, в среднем около 50 000 выходит салат-суп-горячее-попить

0

83

Темка
Europe_13
Натальюшка
Спасибо за ответы! К сожалению там на нужный мне день уже занято ((( Узнала у них минимальный заказ 280 тыс.
Может кто еще про Амстердам отпишется.?

0

84

Leshyna написал(а):

Эмммм... торгуют полуфабрикатами...

В Йоши  ролы крутят прямо в зале повара.  Странно, что не решился вопрос с авокадо.

0

85

Настурция написал(а):

Так что и удивляет,  сеть одна, меню почти копия друг друга... А какой разный подход к клиенту.
Мне просто во Фьюжн нравится место-  большая парковка,  удобные диваны (в отличие от стульев в Венеции).
Но с сервисом что-то надо делать. Очень надеюсь, что отзыв прочитает руководство и примет меры.

их пиццерии на совке тоже не очень(( Ну те, в которых я была. И большинство работает до 10.00. Мы недавно возвращались с квиза, хотели пива попить, еле нашли место, которое работало после 10 вечера.

0

86

А на Вознесенской музыка живая есть?

0

87

ninel написал(а):

А на Вознесенской музыка живая есть?

Да.В выходные в 8 вечера.

+1

88

alena1983 написал(а):

Девочки,а в Амстердаме по прежнему курят? Там есть типа не большой банкетки,кто нить там сидел? Как шум от зала, там сильно мешает? И ск-ко там минимальный заказ на торжество?
И интересует кафе На Вознесенской. Как там с кухней,обслуживанием ,ценами?

Были в субботу в Амстердаме, сидели за столиком для некурящих. Но запах издалека долетал. Значит курят. Мы сидели в дальнем правом углу на диванах. Шума особо не заметила, только музыка играла не тихо, но нас это особо не напрягало. Минимальный не знаю, но поели много, сытно и недорого. Цены порадовали, качество обслуживания тоже.

0

89

Девочки, подскажите, может кто-то отмечал ДР недавно в кафе или ресторане? Сколько составляет заказ на человека и как со спиртным? Хочу отметить ДР в конце января. Может кто в "Монтане" был? Как у них сейчас?

0

90

Нимфа
на месте Монтаны сейчас Бульбяная. Санта с КОПом махнулись, так сказать.

чуть выше почитайте темку,буквально последние странички были обсуждения

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Где покушать?отдохнуть?расслабиться? » Бары, кафе, рестораны, пиццерии - 3