Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Офтальмолог взрослый

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Может есть участница форума врач-офтальмолог, мне нужно пару предложений в диагнозе пояснить. Была сегодня у врача, посмотрела, ничего не сказала, а в карточке понаписала, сразу прочитать не смогла, т,к, атропин капали. Потом прочитала и озадачилась. Переспрашивать идти  вроде как и неудобно, может это вариант нормы такой.

0

2

Роза-мимоза написал(а):

Может есть участница форума врач-офтальмолог, мне нужно пару предложений в диагнозе пояснить. Была сегодня у врача, посмотрела, ничего не сказала, а в карточке понаписала, сразу прочитать не смогла, т,к, атропин капали. Потом прочитала и озадачилась. Переспрашивать идти  вроде как и неудобно, может это вариант нормы такой.

В спортдиспансере хороший окулист

0

3

Genesis написал(а):

В спортдиспансере хороший окулист

Спасибо, у окулиста была, мне бы разобраться, что он написал. Но уже помогла форумчанка, прояснила.

0

4

подскажите, пожалуйста, хорошего окулиста в бресте! куда податься? что то странное происходит с глазами, очень нужна консультация)

Отредактировано камилла (20-10-2015 18:00:42)

0

5

камилла
в Белмикоф на Кирова врач Вовченко. Мне она очень нравися и как специалист, и как человек. тел. 218911. Если не ошибаюсь, то раньше она была зав. отделением в поликлинике №4.

0

6

Мирана написал(а):

в Белмикоф на Кирова

410 тыс консультация! это сейчас нормально? что это за мед центр? чтото первый раз о них слышу

0

7

Смотрят все: глазное дно, давление, проверяют зрение и консультация соответственно. Тоже нравится Вовченко, да, дорого конечно, но врач она очень толковая.

0

8

Мирана
ЮлияПо
спасибо! буду пробовать)

0

9

камилла написал(а):

410 тыс консультация!

мы отдавали 295, ходили мы к Килман Ирине Михайловне, очень понравилась доктор

0

10

anja
в белмикоф? первичный прием?

0

11

Девочки, может, кто-то может поделиться отзывами о Бувака Наталье Степанове?

0

12

Подскажите, пожалуйста, работает ли ещё в Планете фитнесс, на Гоголя окулист Саевич Галина Геннадьевна?

0

13

Расскажите кто был у доктора Журов Егор Михайлович в БелМикоф, как вам он?

0

14

Спрошу в этой теме. Подскажите, куда податься за очками, чтобы с хорошим выбором оправ и лояльными ценами? Хочу хамелеоны для автомобиля, но за  300 р. моя жаба тихонько поквакивает :disappointed:

0

15

Алеся, адреса точные не помню,пишу визуальные ориентиры :-).  Посмотри в "Лорнет"  на  Машерова, это не доезжая до пересечения с Бульваром Космонавтов. Здание, где давным-давно был магазин "Дом одежды", а сейчас там много чего: и "Атлант", и "Марко", и "Лента"  и еще дофига чего.  И ещё оптика ОЧЕНЬ хорошая, и по цене, и по отношению продавцов и мастеров по изготовлению, Пушкинская, проектный институт, который по той же стороне, где "Вечерний Брест" и "Милавица". Там же,  если дальше к "Милавице" идти, есть ещё оптики.

+1