Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » 4 дня c форумчанкой » 4 дня с Veronika


4 дня с Veronika

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Первая порция вопросов от меня:
- расскажи о своей работе
- удаётся ли тебе идеально совмещать работу и дом? что на первом месте?
- какой вид отдыха предпочитаешь?

0

2

Марин@ написал(а):

- расскажи о своей работе

Работаю сейчас в парке, семейный бизнес, не скажу, что мне нравится, но родители начинали, строили, не бросать же) Оставила престижную и хорошооплачиваемую работу в столице, приехала и вот, работаю)

Марин@ написал(а):

удаётся ли тебе идеально совмещать работу и дом? что на первом месте?

Идеально - не удается) Но дети - на первом месте, с мужем работаем вместе, поэтому вниманием не обделен, а на порядок/беспорядок в квартире он не обращает внимания.

Марин@ написал(а):

- какой вид отдыха предпочитаешь?

Море, солнце, пляж, желательно безлюдный, от людей устаю. Последнее время отдыхать езжу только с детьми.

0

3

допустим есть волшебная палочка, а она три желания может исполнить. какие желания? мечты? вообщем то нереальное или трудоемкое, что хочется исполнить одним мигом.

0

4

Хочу побывать во всех станах мира
Ребенка родить, но как нибудь быстро и незаметно
и ресторан свой открыть мечтаю

Ну, это из желаемого, но не очень реального)))

0

5

Какие бы 3 вещи взяла с собой на необитаемый остров?:)
Без каких вещей не представляешь своей жизни?

0

6

Какие бы 3 вещи взяла с собой на необитаемый остров?:)
Без каких вещей не представляешь своей жизни?

0

7

Irina написал(а):

Какие бы 3 вещи взяла с собой на необитаемый остров?:)
Без каких вещей не представляешь своей жизни?

На остров.. спички, соль и топор)

Могу обойтись и без всего, если придется. Наверное нет такого, без чего прям не прожить. Но комфорт я люблю, я ж нормальный человек, трудности не пугают особо, но сознательно к ним не стремлюсь.

0

8

Вероника, 1. У тебя есть любимые блюда, какие?
2. Если ты очень хочешь спать и очень хочешь кушать, что сначала сделаешь: поспишь или покушаешь? :)
3. Два сыночка у тебя есть, лапочку-дочку хочется? :)

0

9

Арти написал(а):

1. У тебя есть любимые блюда, какие?

есть! Греческий салат и шашлык из баранины.

Арти написал(а):

2. Если ты очень хочешь спать и очень хочешь кушать, что сначала сделаешь: поспишь или покушаешь?

Не могу заснуть голодная, поэтому ем много на ночь и вообще ем много)

Арти написал(а):

3. Два сыночка у тебя есть, лапочку-дочку хочется?

Хочется еще сыночка, но не очень хочется ходить долго беременной. У меня не очень воспоминания о беременностях...

0

10

Veronika написал(а):

и ресторан свой открыть мечтаю

Ты бы стала в нём шеф-поваром? Фанатично стремилась бы придумать своё блюдо? Или чисто экономически-теоретическое руководство? Придумываешь ли меню,рецепты для домашних?

0

11

Bella написал(а):

Ты бы стала в нём шеф-поваром?

Нет конечно, это провальная идея была бы))

Bella написал(а):

Фанатично стремилась бы придумать своё блюдо?

Тоже нет, но мне в наших ресторанах всегда чего то не хватает, даже мест любимых нет, зато в Минске есть заведения, в которых очень комфортно и вкусно, где и с семьей можно провести вечер и с подругами оторваться по полной.

Bella написал(а):

Или чисто экономически-теоретическое руководство?

Хотелось бы что б с меня идеи и деньги, а с других - воплощение.

Bella написал(а):

Придумываешь ли меню,рецепты для домашних?

От этого не уйти, к сожалению. В кулинарии не покупаю еду, а доставки на дом мы не нашли у нас, хотя иногда нам это надо. А так я готовить обожаю, но не умею)))

0

12

Veronika написал(а):

На остров.. спички, соль и топор)

а соль зачем? :)

0

13

Irina, без соли есть невкусно)

0

14

Veronika, как считаешь, люди, которым "всё валится с неба" достойны имеющихся у них благ или их достойны только люди, получающие их в поте лица своего?
скажи, что должно быть на первом месте у человека, воспитывающего ребенка: понятие справедливости или обожания?
бывает что делаешь что-либо вразрез с общественной моралью и при этом не чувствуешь угрызений совести?..

+1

15

Малина написал(а):

как считаешь, люди, которым "всё валится с неба" достойны имеющихся у них благ или их достойны только люди, получающие их в поте лица своего?

Достойны и те и другие, завидовать глупо, зато есть к чему стремится.

Малина написал(а):

скажи, что должно быть на первом месте у человека, воспитывающего ребенка: понятие справедливости или обожания?

Тут у меня перекос идет, сама знаю, но поделать ничего не могу. Старшего ребенка подпортило мое дебильное чувство вины, за то, что я не смогла сохранить семью и он бы рос с отцом, и пока мне уже явно не ткнули на это пальцем, сама не замечала. Знаю, что защищать и любить свое дитя я буду при любых обстоятельствах. И если он сделает что то противозаконное, то буду считать, что это и моя вина тоже. Младшего уже воспитывала совсем по другому, с моей точки зрения, правильнее.

Малина написал(а):

бывает что делаешь что-либо вразрез с общественной моралью и при этом не чувствуешь угрызений совести?..

К моему стыду, нет... Мне не важно мнение посторонних, а родные знают уже, что осуждать и отговаривать без толку.

0

16

Veronika написал(а):

К моему стыду, нет... Мне не важно мнение посторонних, а родные знают уже, что осуждать и отговаривать без толку.

то есть "да"? есть такое  :D

0

17

Малина, если честно, то полно))) И не то, что совесть там что-то со мной делает, просто от того знания, что "правильно делать так и поступать так" я чувствую себя несколько неудобно, но продолжаю делать так, как я хочу.

+1

18

что любишь больше, чай или кофе? и какие-нить "извращения" при употреблении имеются?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

19

я вспомнилааа кофе! ты пила в Магеллане кофе! как нить по-особому его любишь готовить/употреблять? сорта какие то.. вобщем расскажи..

0

20

Малина, кофеманка я - это да, но извращенкой себя не считаю! Латте - это любимое и пью довольно редко, чем реже, тем больший кайф испытываю. Раньше, когда жила в Минске, в одном местечке потрясающе готовили кофе по-венски. Искала потом долго этот вкус - не нашла и перестала пытаться его найти.

0

21

Малина, я везде пью кофе или что нибудь безалкогольное, не дружит мой организм с алкоголем. Хотя я люблю вино и пиво..прям латентная алкоголичка получилась..

0

22

вобщем гурманка, да?  http://doodoo.ru/smiles/wo/cook.gif
когда едешь в незнакомую страну, изучаешь особенности кухни предварительно или приехав окунаешься как в омут, с головой? а твои ребята что предпочитают?

0

23

Малина написал(а):

вобщем гурманка, да?

Типа того) если понравился вкус какой то, то долго не могу его забыть.

Малина написал(а):

когда едешь в незнакомую страну, изучаешь особенности кухни предварительно или приехав окунаешься как в омут, с головой? а твои ребята что предпочитают?

Просматриваю предварительно, но предпочитаю не рисковать. Кулинарный экстрим - совершенно не мое. На отдыхе стараюсь есть такое, что б не отравится (был печальный опыт по молодости). Мальчишки мои - периодами едят все подряд, но любят все разное. Маленький  мясоед конкретный, старший рыбно-молочный.

0

24

Всем спасибо за вопросы! Следующий герой проекта - Таньчик. Готовим вопросы и переходим  сюда!

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » 4 дня c форумчанкой » 4 дня с Veronika