Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Замечание)))

Сообщений 1 страница 30 из 324

1

У меня регулярно при работе форума выскакивает какая-то фигня типа "обнаружена ошибка и бла-бла-бла".
наверное, все знают эту штуку. там еще спрашивают "отправить отчет" или "не отправлять отчет".

сначала вопрос всем - у кого-нить еще при посещении этого форума такое бывает? у меня раньше бывало при открытии некоторых "левых" форумов. а на брестмаминформ - постоянно. все открытые окна при этом закрываются - неудобно.

и вопрос к администрации сайта - это какая-то техническая неполадка (типа форум еще недоработан) или как?

0

2

У меня все нормуль :dontknow:

0

3

И у меня все нормально

0

4

Люсенька написал(а):

У меня регулярно

эт как часто,или постоянно,и когда появилось?

0

5

Львёниха написал(а):

эт как часто,или постоянно,и когда появилось?

постоянно. захожу на форум, открываю интересующие меня темы, начинаю читать - и выскакивает эта ерундовина. окна закрываются. когда появилось - точно не скажу, но или с первого дня посещения форума или буквально через пару дней.
мот, это и не в форуме дело, но с другими сайтами, на которых я бываю регулярно, такого нет.

0

6

Люсенька написал(а):

мот, это и не в форуме дело, но с другими сайтами, на которых я бываю регулярно, такого нет.

скорее всего это с твоим браузером фигня какая-то.у меня такое когда-то было.скачай себе новый.и лучше не интернет эксплорер.если не знаешь как,спрашивай в личку-расскажу) и проблема решится.а то так конечно не удобно.

0

7

Меня сегодня долго на форум не пускали :'( пишет, что не может отоброзить страницу. А когда попадаю наконец, так всё время внизу жёлтый треугольничек с восклицательным знаком, а рядом написано: ошибка на странице или выполнено, но с ошибками на странице. Такое только на этом форуме, в других местах не встречала. Может это и моя вина, а может и нет. Я не очень во всём этом разбираюсь, боюсь что если дальше так пойдёт, то скоро вообще попасть не смогу. :dontcare:

0

8

Ольга
даж не знаю,в чем тут дела.в оде ни у кого больш таких проблем не было.если будет повторяться,напишите мне.буду думать :question: на всяк случай скинула вам мыло свое,сохраните где-нить

0

9

у меня пока все нормально :yep:

0

10

и у меня все в порядке. тьфу-тьфу...

0

11

Львёниха написал(а):

на всяк случай скинула вам мыло свое

Львёниха Мне в сообщении пришло ///, ссылка этна не открывается, по ввиду похоже на почтовый адрес, не очень грамотна я во всех этих вопросах, стыдно... На этой неделе win перезагружали, думала, что сейчас всё будет хорошо, да нет, жёлтый треугольничек с восклицательным знаком и надписью: ошибка на странице, всё равно остался. Вот и сейчас гад светиться. Пробывала заходить на форум и с оперы и с экспоура, всё по-прежнему. В принципе, форум у меня работает, не глючит, но значёк этот немного пугает. Не уж то только у меня такое?

0

12

Ольга написал(а):

жёлтый треугольничек с восклицательным знаком и надписью: ошибка на странице

обновите свой браузер, Ольга

0

13

у меня вроде нет таких  заморочек. :dontknow:

0

14

Ольга написал(а):

всё время внизу жёлтый треугольничек с восклицательным знаком, а рядом написано: ошибка на странице или выполнено, но с ошибками на странице.

И у меня такой висит. Работает все отлично, я не обращаю внимания :glasses:

0

15

Что сегодня случилось с Днями рождения? Форум показывает, что ДР сегодня у всех :)... Поздравляю )))))

0

16

У тех, кто не уточнил свой ДР, по умолчанию стоит сегодняшний день)))

0

17

Ааааааааааааааааааа,  sos, у меня при КАЖДОМ клике на форуме выскакивет окно с предложением поиграть в какую-то стратегию !!!!!! Спасите мое душевное равновесие - как это выключить!!!!!!!

0

18

У меня каждый раз приходиться вводить пароль,я и профиль настраивала и настройки в нете,что за ......уже достало,причём раньше такого не было началось после того как отдельно сделали чат.

0

19

nell написал(а):

Ааааааааааааааааааа,  sos, у меня при КАЖДОМ клике на форуме выскакивет окно с предложением поиграть в какую-то стратегию !!!!!! Спасите мое душевное равновесие - как это выключить!!!!!!!

И как от этого избавиться??  :angry:

0

20

nell написал(а):

Ааааааааааааааааааа,  sos, у меня при КАЖДОМ клике на форуме выскакивет окно с предложением поиграть в какую-то стратегию !!!!!! Спасите мое душевное равновесие - как это выключить!!!!!!!

Это реклама, не зависящая от нашей администрации. Раньше было такое только при входе на форум. Может это только сегодня такое будет :dontknow:

0

21

Tanushka написал(а):

Раньше было такое только при входе на форум.

У меня, к счастью, раньше такого не было. Это, наверно, расплата пришла  :)

Tanushka написал(а):

Может это только сегодня такое будет

надеюсь

0

22

Это только у меня форум показывает время на час вперед?

0

23

Europe_13 написал(а):

Это только у меня форум показывает время на час вперед?

И у меня таже фигня.

0

24

и у меня, уже несколько дней, я переставила в настройках на +1

0

25

Да,надо переставить...

0

26

Может админ прокомментирует ситуацию? это временно или как?

0

27

а у меня при открытии тем выскакивает 403 Forbidden, не всех,  некоторые так и не открываются. а некоторые. после десятого нажатия могут открыться. :dontknow:

0

28

ksu-sha написал(а):

а у меня при открытии тем выскакивает 403 Forbidden, не всех,  некоторые так и не открываются. а некоторые. после десятого нажатия могут открыться

Тоже самое

0

29

Forbidden
You don't have permission to access /messages.php on this server.

вот мое сегодняшнее огорчение((

0

30

ksu-sha написал(а):

403 Forbidden, не всех,  некоторые так и не открываются. а некоторые. после десятого нажатия могут открыться

это с серваком проблемыюнадеюсь временные.у меня вчера вечером такое было.сегодня все в норме.

0