Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Замечание)))

Сообщений 271 страница 300 из 324

271

Белка
это не антиспам, это сделано целенаправлено, чтобы вместо нажатия на ресурсы форума люди попадали на рекламу, имхо г-ну Петрухину надо за такие дела вообще отказать в услугах, без возврата оплаты.

0

272

а  у  меня  сегодня  с планшика  вообще  темы  не  открывались, открывалась  либо  пустая  строка  с  быстрым  ответом, либо  сразу  выкидывало  на  отдельную  страницу  ТОП((((((((((((((  психанула, кинула  и  ток  сча  номально  влезла  на  форум  с  обычного  компа((((

0

273

если не попадаешь мышкой строго на тему форума, между строк везде идут ссылки на этот ТОП.
Предлагаю выкинуть их вон отсюда, даже если они проплатили  рекламу. Кто вернет трафик (особенно на  мобильном интернете) всем, кто случайно попадал на их страницу? Я за день не один раз открывала эту страницу.

0

274

batiula
какие нафиг случайно, смотри фото ниже, вместо того чтобы переходить по ссылкам форума козлы перекрывают и шлют на свой ресурс, и не  ...уки они? если с мышью еще как то можно совладать и то не факт, то с телефона или планшета тапать, это стопроцентный переход на их ресурс.
http://s020.radikal.ru/i709/1407/4f/783d5df7e7dbt.jpg
http://s52.radikal.ru/i137/1407/23/1e98413cce70t.jpg
http://s006.radikal.ru/i214/1407/5a/1abbc582982ft.jpg
http://i062.radikal.ru/1407/40/1beb1b66f9a7t.jpg
http://s019.radikal.ru/i607/1407/d1/a1e0215da01dt.jpg
http://s020.radikal.ru/i706/1407/66/60b1a458436ft.jpg
http://s020.radikal.ru/i705/1407/b9/190d7272e15bt.jpg

Отредактировано Honey Any (08-07-2014 01:39:33)

0

275

тут можно писать замечания? когда открываешь некоторые темы хочется высказаться, оказывается что они закрыты, написано на сутки или на пару дней, а судя по датам еще год назад, может их удалить?

0

276

шурумбурум
часто некоторые темы закрыты,потому что есть аналогичные или модератор призабыл.во втором случае можете написать ЛС и спросить,заодно и помощь так сказать,напомните :yep:

0

277

batiula написал(а):

если не попадаешь мышкой строго на тему форума, между строк везде идут ссылки на этот ТОП.
Предлагаю выкинуть их вон отсюда, даже если они проплатили  рекламу. Кто вернет трафик (особенно на  мобильном интернете) всем, кто случайно попадал на их страницу? Я за день не один раз открывала эту страницу.

займусь решением этой проблемы

0

278

вставить в HTML-низ

Код:
<!вставка новых сообщений>
<script type="text/javascript">
$('#pun-ulinks ul').prepend('<li class="item1"><a href="/search.php?action=show_new">Новые сообщения</a></li>');
</script>
<!конец вставки новых сообщений>

+1

279

Когда уже что-нибудь нормальное сделают для новоприбывших барахольщиков? заманалось уже, или введите правило месяц пребывания на форуме (для барахолки можно сделать двумя нажатиями) тогда их пыл поугаснет или правило с минимум репутации, как не зайдешь сразу строчит автомат.
надоело!

+2

280

Фу... Еле попала опять на форум.

Полностью обновила компьютер, ибо устарело все( и железо и программное обеспечение), а вот пароль от форума как-то позабыла и не записала почему-то. В итоге по ссылке на восстановление пароля письма ждала минут пять - не дождалась, отослала второй запрос. Пришло сразу два письма с разными паролями - в итоге не прошел не один. Стала снова посылать запросы на обновление пароля - письма на почту не приходили, - в итоге плюнула. :angry:
И вот только сейчас спустя часов 6 повторила попытку. На этот раз все прошло.... А то уж думала, что новый профиль заводить придется, а для этого новую почту надо... мороки.....
Хорошо то, что хорошо кончается.

Но все таки неприятно, когда на любимом форуме вот такие сюрпризы.

0

281

Участники двух последних горячих тем что-то начали удалять за собой сообщения. Следы заметают? Стыдно стало за свои сообщения?

0

282

Настурция написал(а):

Участники двух последних горячих тем что-то начали удалять за собой сообщения. Следы заметают? Стыдно стало за свои сообщения?

а что за темы горячие?

0

283

На некоторое время Пользователи не смогут удалять свои сообщения.

0

284

Комочек написал(а):

а что за темы горячие?

Ну наверное одна из них макдональдс, а другая про самостоятельность детей.....

0

285

Комочек написал(а):

а что за темы горячие?

а то вы не знаете?))) дело в том, что модераторы видят все действия пользователей) создание тем, удаление сообщений, видимо, за которые авторам потом стыдно))))

0

286

batiula написал(а):

а то вы не знаете?

нет, не знаю.

Hobbit написал(а):

наверное одна из них макдональдс, а другая про самостоятельность детей.....

первый раз слышу о таких.

0

287

В силу определенных обстоятельств залезла через планшет. и поняла что косяки появились неимоверные
"тап" на форуме через тач на планшетах и телефонах не работает, из за несоизмерности рекламных баннеров, если администрации важнее удобство пользователей, сделайте урезку баннеров по длине, потому из за того что во всю ивановскую форум невозможно просматривать на планшете или телефоне (зум постоянно пляшет) + не срабатывают ссылки перехода
второе, это у меня только одной функция автозаполнения полей профиля (при входе на форум) не работает или есть "жертвы" кроме меня?

0

288

Под индексацией сайта понимается обход специализированными поисковыми роботами страницы Вашего ресурса, либо вообще всех ресурсов, когда роботы затем заносят информацию о страницах сайтов в поисковые базы. Поэтому, успешное продвижение ресурса не может считаться таким, если у него отсутсвует индексация страниц.

Самое главное, чтобы страницы Вашего ресурса были выполнены по лучшему варианту: контент уникальный, правильная внутренняя оптимизация и так далее. Если все это выполнено, то за индексации своего ресурса Вы можете не волноваться.

Подробнее http://pressdev.ru/indeksaciya-sajta-ch … em-nuzhna/

и еще
Второе чтиво

0

289

Замечание.
Касается многих, но особенно Irina.
Отправляя сообщение на форум- перечитайте его еще раз, чтобы потом не было соблазна отредактировать.  Когда-то такое повальное увлечение редактированием привело к тому,  то на форуме вообще был запрет на редактирования своих сообщений пользователями.  Не вынуждайте администрацию снова применять такие  меры,  т к из-за вашей привычки добавится неудобство всем пользователям.
Слово не воробей, вылетит не поймаешь.
Семь раз отмерь- один отрежь.
И т.д. и т.п. 
модератор

0

290

О как :) личный месседж :)
Постараюсь так больше не делать. Не видела никакой проблемы в редактированнии своих сообщений. Чаще пишу на эмоциях, потом остываю и решаю, что не стоит создавать лишних провокаций, а не от того, что стыдно за свои слова или отказываюсь от них. Но если это создает неудобства всем...

0

291

Irina написал(а):

Но если это создает неудобства всем...

Не создает. Создаст если из-за вас будет опять введен запрет на редактирование своих сообщений.

0

292

Настурция написал(а):

Не создает

Создает. Когда заходишь на форум вечером, а про что говорят не понимаешь

0

293

Настурция написал(а):

если из-за вас будет опять введен запрет на редактирование своих сообщений.

Ах ну да, форум то у нас белорусский: действия админов и модеров не обсуждаются и им можно чуток больше, чем остальным, удалять сообщения нельзя, редактировать скоро запретят и при регистрации данные паспорта требовать будут :)
Чаще всего я редактирую свои сообщения, чтобы не писать второе подряд, если появилось желание добавить. Напишешь 2 сообщения подряд - редактируйте, редактируешь - нельзя. Определились бы уже. А еще, когда надо процитировать еще пост с предыдущей страницы, то проще отправить одно сообщение, а потом его отредактировать. Удаляла я что-то не чаще остальных, и модеров в том числе.

Надеюсь к публичному выговору моя объяснительная будет учтена ;)

+10

294

Irina написал(а):

Напишешь 2 сообщения подряд - редактируйте, редактируешь - нельзя.

Ну вообще-то вам сейчас про другое редактирование говорят. Что за вами уже ни раз замечено и ни одним модератором. Вы сначала пишите, а потом половину удаляете из-за чего теряется суть разговора.

0

295

Я вас услышала.

Kolbochka написал(а):

Вы сначала пишите, а потом половину удаляете из-за чего теряется суть разговора

Приношу свои извинения тем, кто испытывал неудобства из-за того, что я половину своих постов удаляю (как оказалось). Спорить и что-то кому-то доказывать не буду.

0

296

Irina написал(а):

Ах ну да, форум то у нас белорусский: действия админов и модеров не обсуждаются и им можно чуток больше, чем остальным, удалять сообщения нельзя

Да-да, форум у нас белорусский, это так по-белорусски: что-то написать, передумать, исправить, подумать по-другому

Irina написал(а):

остываю и решаю, что не стоит создавать лишних провокаций

А вообще, да, я против запрета редактирования, чтоб была возможность исправить свои же описки или дописать что-то. Сама так часто делаю.

+1

297

У меня одной нет всплывающего окошка лс и не работает меню в квадратике слева на телефоне?

0

298

Гармония написал(а):

У меня одной нет всплывающего окошка лс и не работает меню в квадратике слева на телефоне?

Нет, не только у Вас. У меня тоже самое, с телефона вообще зайти не могу!

0

299

У меня очень неудобно отображаются темы и посты со вчерашнего дня, менюшка другая... Раньше лучше было.

0

300

А у меня вопрос, сколько надо набрать сообщений, чтобы увидеть тему как жалобы пользователей? Постоянно мелькает в активных темах, а доступа к ней нет. При этом вижу постоянно фактически одних и тех же людей.

0