Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Замечание)))

Сообщений 61 страница 90 из 324

61

написала ей в личку, ждемс))

0

62

а если награду за победу в конкурсе, то supermame напоминать?

0

63

Давно не обновлялась темка" Дни рождения наших карапузов" .Список большой,а даты не внесены  :dontknow:

0

64

Linka написал(а):

а если награду за победу в конкурсе, то supermame напоминать?

мне она говорила, другой модератор сделает.. но прошло полгода - и ничего.... и уже неудобно просить...

0

65

вы решили сразу все проблемы в один день?)))))
бедная моя голова))))))
за знаки почета и награды отвечала вероника лиля.сейча она немножечко беременна)))и ей видимо не до этого.
с др и именами-тоже вроде она там была.
вскоре найдем другого на это задание,тогда и исправим.пока потерпите.не все сразу :D

0

66

Львёниха, почти одновременно написали, сделаю, я ж дома теперь засела..
Не стесняйтесь напоминить о себе в личку и все будет гораздо быстрее))

0

67

Может, эта,  на время ожидания освободить Лилю от зампредовских обязанностей. Отправим в декрет)))

0

68

Вы не можете давать оценку одному и тому же участнику чаще раз в сутки.

Ой...А что это? А давно так?
Я читаю "Прочитай и посмейся",  а плюсовать не дает(((. Это так теперь постоянно будет? Один плюс в день одному участнику?

0

69

не знаю, куда писать))) так что пооффтоплю тутачки.
Товарищи-работники форума, кто подскажет, что это за награды появились у участников, в частности у меня, при чем не одна, а сразу 2 штуки. Приятно конечно, но возникает резонный вопрос "За что?")))) или это какой-то глюк и скоро все пройдет?)))

0

70

moon написал(а):

Приятно конечно, но возникает резонный вопрос "За что?")))) или это какой-то глюк и скоро все пройдет?)))

Ну, если было бы интересно, то там даже написано за что...За победу в фотоконкурсе "Дыхание весны" и "Обнимашки-целовашки".

0

71

Veronika написал(а):

Ну, если было бы интересно, то там даже написано за что...За победу в фотоконкурсе "Дыхание весны" и "Обнимашки-целовашки".

где это написано? я нажимаю на  цифры кол-ва наград (видно, что вроде кликабельные), но у меня ничего не открывает, т.е. инфы нет. Да и вообще-то я в конкурсах  участвовала, но не побеждала, поэтому и удивлена.

0

72

moon, у меня все открывается.. Я брала из темы Наши победители, там перечислены все, кто занял 1,2,3 места в конкурсах на форуме. Если не нравится - я уберу.

0

73

Veronika, ясно, это, значит, у меня Опера не распознает(((.
А так мне все нравится)))) просто стало интересно)))

Отредактировано moon (05-02-2012 01:26:05)

0

74

Я про ляпы напишу)))  Блиииин, ну девочки, ну не надо каждую ошибку-описку в ляпы старательно выписывать!!!

Что такое «ляп»? Это смешная описка, логическая ошибка, нелепица, несуразность. Иногда ляп рождается благодаря случайному стечению обстоятельств, но чаще из-за чьей-то невнимательности и нежелания продумывать детали.

Еще ж и смешно должно быть))) или это только мне не смешно? :blush:

+2

75

тож хотела поинтересоваться ----сидела несколько часов на форуме какие-то сообщения осталяла затем зашла в "Темы безответов" что-то просмотрела и "вылазит" мне сообщение что я забанена с со 2 февраля по 12( датой могу ошибаться) причина указана( ....засоздание напряж.обстановки на форуме и т.д.)---------- честно была просто вшоке т.к.
1-сидела уже несколько часов примерно 6 фев.всё было нормально

2- до этого меня не было на форуме несколько дней

3-да и ни какой обстановки я не накаляла и модераторов не обсуждала в смыле "плохо" не в моихэто принципах да и  это легко проверить по сообщениям
Такое случалось ещё несколько раз то забанена, то опять всё ОК
Просто хотелось уточнить это глюк Интернета  или у меня на самом деле БАН, тогда напишите хотьпримерно где это я так,чтобы дальше не повторяться

0

76

юляна а  бан  через  сколько  прошел????

0

77

юляна
вас просто "задело" по АйПи, когда блокировали другого участника. Пишите модераторам, они исправят.

0

78

описки - и мне не смешно, давно говорили на эту тему. Посмеяться и высмеять - разные понятия.

0

79

юляна написал(а):

"вылазит" мне сообщение что я забанена с со 2 февраля по 12( датой могу ошибаться) причина указана( ....засоздание напряж.обстановки на форуме и т.д.)---------- честно была просто вшоке т.к.

У меня тоже такое недавно было, благо был телефон модератора, который меня якобы забанил, я позвонила, и выяснилось, что это ошибка, вот, что дословно мне написали потом в личку:
"вас зацепило по IP адресу. В таких случаях нужно почистить ваш интернотовский мусор (кэш) и заново обновить страницу форума. Так что ничего страшного не произошло, всё в порядке. "

0

80

Бывает  просто  глюк, даже  я  так  раз  висела :D 3  часа  в  бане))))потом  все  норм  стало.

0

81

юляна написал(а):

тож хотела поинтересоваться ----сидела несколько часов на форуме какие-то сообщения осталяла затем зашла в "Темы безответов" что-то просмотрела и "вылазит" мне сообщение что я забанена с со 2 февраля по 12( датой могу ошибаться) причина указана( ....засоздание напряж.обстановки на форуме и т.д.)---------- честно была просто вшоке т.к.
1-сидела уже несколько часов примерно 6 фев.всё было нормально

2- до этого меня не было на форуме несколько дней

3-да и ни какой обстановки я не накаляла и модераторов не обсуждала в смыле "плохо" не в моихэто принципах да и  это легко проверить по сообщениям
Такое случалось ещё несколько раз то забанена, то опять всё ОК
Просто хотелось уточнить это глюк Интернета  или у меня на самом деле БАН, тогда напишите хотьпримерно где это я так,чтобы дальше не повторяться

Я думала, что только у меня такой глюк был.

0

82

sweety_belarus
Вы заблокированы за хамское обращение с участниками форума. Поэтому от общения на этой площадке мы вас освобождаем. По крайней мере до тех пор, пока иное решение не вынесет администрация.

0

83

ЭLISS написал(а):

Еще ж и смешно должно быть))) или это только мне не смешно?

не только вам... :no:

0

84

ЭLISS написал(а):

Я про ляпы напишу)))  Блиииин, ну девочки, ну не надо каждую ошибку-описку в ляпы старательно выписывать!!!

Что такое «ляп»? Это смешная описка, логическая ошибка, нелепица, несуразность. Иногда ляп рождается благодаря случайному стечению обстоятельств, но чаще из-за чьей-то невнимательности и нежелания продумывать детали.

Еще ж и смешно должно быть))) или это только мне не смешно?

поддерживаю, что у некоторых чрезмерная тяга к цитированию описок.  может, это прямо в теме о ляпах написать, а то вряд ли увлекшиеся несмешным цитированием, пойдут в тему замечания.

0

85

Волна написал(а):

поддерживаю, что у некоторых чрезмерная тяга к цитированию описок.  может, это прямо в теме о ляпах написать, а то вряд ли увлекшиеся несмешным цитированием, пойдут в тему замечания.

Ну я-то и здесь прочитаю))))
а туда не пишите, там есть обидчивые)))

0

86

Незнаю, где спросить...Уважаемые, а где моя темка "Встречи с малышами"??? Куда исчезла и почему? Дайте, плиз, вразумительный ответ! :unsure:

0

87

Soleil
все темы о встречах создаются в разделе "Встречи в реале" и под каждую встречу - индивидуальная тема.

0

88

rina, я сначала не в том разделе создала тему, но Зая перенесла куда надо....Даже кто-то писал в ней...Эх.. :(

0

89

Soleil написал(а):

о Зая перенесла куда надо....Даже кто-то писал в ней...Эх.. :(

зая перенесла в раздел встречи в реале и дальнейшие обсуждения ваши происходили там, согласитесь в моем разделе ваша темка была неуместна. Где она сейчас-я не знаю-я не модерирую "встречи",обратитесь к тамошним модерам.

0

90

Зая написал(а):

согласитесь в моем разделе ваша темка была неуместна. Где она сейчас-я не знаю-я не модерирую "встречи",обратитесь к тамошним модерам.

Согласна, конечно. Так, я здесь решила узнать почему пропала темка, не писать же в личку модераторам раздела.

0