Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Замечание)))

Сообщений 91 страница 120 из 324

91

Soleil. одной из обязанностей модератора является:

"Модератор должен отслеживать устаревшие темы, периодически подчищать (в Мусорку) неактуальные или не несущие информации посты."

Ваша тема, к сожалению, больше месяца была неактуальной. Это во-первых. А, во-вторых, в вашей теме никто не выразил желания встретиться, ссылаясь на весьма малый возраст детей.

0

92

k@terinka написал(а):

Ваша тема, к сожалению, больше месяца была неактуальной. Это во-первых. А, во-вторых, в вашей теме никто не выразил желания встретиться, ссылаясь на весьма малый возраст детей.

Уважаемый модератор,к нам на форум приходят новые лица, так сказать, и возможно, что им было бы интересно встречаться, знакомиться... А кое-кто писал мне в личку о встрече.
Ну раз такие правила...

0

93

Soleil, вообще-то, в обязанности модератора не входит писать пользователям об удалении их темы, сообщений, переносе темы в другой раздел. Это так, просто чтобы знали.
Я вам пишу про вашу тему, а не про вашу личку, я ее не читаю, поэтому об актуальности вашей темы знать не могу. Ну и вам никто не мешает создать тему о встрече заново, может в это раз в ней будет больше откликов.

0

94

Часто встречаю слова : прежде чем создать новую тему, воспользуйтесь поиском. Вот я недавно столкнулась с поиском. Ну очень мне нужно было найти тему "К морю...", как она называется я помню, даже то, что есть многоточие помню, вот только заглавную букву не ставлю. Ввожу в поиск "к морю...", и что же он мне выдаёт?!

Закрыта  3 дня с BELLA  Bella
2Чего бы нам хотелось прямо сейчас. Мечты, желания.  Татти

И это всё!!!
Так может поиск не всегда помогает? И не всегда пользователь может найти что-то, ведь  пересмотреть все 2656 тем просто невозможно!!! Сколько это времени убьёт!

0

95

Любопытная
http://brest.maminforum.com/search.php? … 1631634277
К морю...

Легко нашлась. Ввела

морю*

, пометила что искать только в заголовках тем и результат выдавать в виде тем.
Ну и все логично, что эта темка прячется в разделе "Путешествия".

0

96

Настурция, я не спорю, я после нескольких попыток тоже её нашла, очень нужно было :D . Правда не делала пометок. Что темка в "Путешествиях"-понятно, писала о просматривании тем не о себе. Просто есть вопросы, которые могут быть не в одном разделе.
Спорить не о чём не собиралась, просто столкнулась с этим... :)

0

97

Это да.. поиск на форуме работает не лучшим образом..
особенно тяжко, если точно не помнишь название темки..

0

98

Последние 2 дня у  меня проблема отослать личное сообщение. Первый раз отсылаю, а оно мне выдает: должно пройти 60 секунд. Получается отправить только с третьего раза :canthearyou:

Отредактировано kotenok_ss (15-03-2012 22:48:50)

0

99

kotenok_ss
у меня такое постоянно!!!!

0

100

kotenok_ss
у тебя проблемы с браузером, почисти куки файлы и всю времменую байду, ну или если не хочешь проблем, то смне вообще браузер, обычно такая канитель возникает у тех кто любит пользоваться оперой

0

101

К слову,присоединюсь по поводу ЛС.С телефона отправить практически невозможно,говорит,что не включен Java Script и тд.И где я его должна включить?

0

102

kazyaderezya написал(а):

С телефона отправить практически невозможно,говорит,что не включен Java Script и тд.И где я его должна включить?

смените барузер!! проблемы не на форуме а в ваших браузерах!!!

0

103

Honey Any написал(а):

то смне вообще браузер, обычно такая канитель возникает у тех кто любит пользоваться оперой

У меня браузер Mosilla Firefox.

0

104

Любопытная написал(а):

Так может поиск не всегда помогает? И не всегда пользователь может найти что-то, ведь  пересмотреть все 2656 тем просто невозможно!!! Сколько это времени убьёт!

поиск помогает всегда!
просто надо научиться им пользоваться.

и да, достаточно одного слова для поиска и звездочки, а если не помните окончание слова, то можно и в поиск вводить слово не полностью, а со звездочкой (или со звездочками с обеих сторон)

далее
в опции "Выберите где искать"
Форум обычно НЕ ТРОГАЮ это ОКОШКО   
Поиск в ВЫБИРАЕМ Только в заголовках тем ИЛИ Только в текстах сообщений ИЛИ В текстах сообщений и заголовках тем.

далее
в опции "Выберите как отображать результаты поиска"
Сортировать по обычно НЕ ТРОГАЮ это ОКОШКО 
Упорядочить по обычно НЕ ТРОГАЮ это ОКОШКО 
Показывать результаты в виде ВЫБИРАЕМ Тем ИЛИ Сообщений.

например
надо найти темку про "новости" но вы не помните точное название, может там написано [обсуждение] "новостей" тогда в поиске пишем новост*  (можете даж попробовать написать *овост*)
если мы ищем тему, то логично, что в окошке Поиск в ВЫБИРАЕМ Только в заголовках тем,
а в окошке Показывать результаты в виде ВЫБИРАЕМ Тем

+1

105

kotenok_ss
попробуйте воспользоваться классическим интернет эксплорером, убедитесь сами что проблема не в форуме а в той утилите через которую вы просматриваете)))

0

106

Honey Any
Ненавижу Explorer, но попробую, спасибо за помощь)

0

107

kotenok_ss написал(а):

Ненавижу Explorer, но попробую, спасибо за помощь

попробуйте любой другой, раз Эксплорер персона нон-грата на вашем компе (на моем тож кстати  :D )

есть Макстон
Гугл Хром
Сафари..

и если на время удалите Музю, то не забудьте закладки сохранить!!

(на время, потому как иногда два браузера на одном компе могут подраться  :hobo: )

Отредактировано Малина (15-03-2012 23:25:36)

0

108

Неа, и через эксплорер не получилось( Знать бы из-за чего это... Малина, а  вы каким браузером пользуетесь?

Отредактировано kotenok_ss (15-03-2012 23:24:34)

0

109

kotenok_ss
куки чистили???

0

110

kotenok_ss написал(а):

Малина, а  вы каким браузером пользуетесь?

макстон у нее, макстон))) кстати это самый быстрый браузер на сегодняшний день, хром по сравнению с ним тихо курит в сторонке

0

111

Мне в таком случае каким-то странным образом помогает копирование текста сообщения, как только нажимаю "копировать", сразу отправляется)))

0

112

kotenok_ss написал(а):

Малина, а  вы каким браузером пользуетесь?

maxthon хз чей сборки ))) Китай вроде  :D

Малина написал(а):

и если на время удалите Музю, то не забудьте закладки сохранить!!
(на время, потому как иногда два браузера на одном компе могут подраться   )

Отредактировано Малина (15-03-2012 23:31:04)

0

113

Куки чистила, не получается. А как правильно латиницей пишется макстон? Не слышала о таком...

0

114

kotenok_ss написал(а):

А как правильно латиницей пишется макстон? Не слышала о таком...

макстон))) корейский он))) корейский

0

115

Завтра попробую макстон установить, может поможет...

0

116

kotenok_ss написал(а):

Первый раз отсылаю, а оно мне выдает: должно пройти 60 секунд.

У меня такая штука возникает, если, войдя на форум, сразу пытаюсь отправить сообщение. Если же в какой-либо темке пишу пост, то сообщения после этого отправляются без проблем.

Отредактировано Вясёлка (17-03-2012 21:11:34)

0

117

Вясёлка написал(а):

У меня такая штука возникает, если, войдя на форум, сразу пытаюсь отправить сообщение. Если же в какой-либо темке пишу пост, то сообщения после этого отправляются без проблем.

У меня тоже самое. Но я не парюсь - привыкла.

0

118

Вот  у меня не то чтобы замечание, но вопрос возник... :flirt: Так боролись за чистоту барахолки, а разные темки с однотипным товаром (ну типа, продам кофточку и продам детсткую одежду) от одного и того продавца так и процветают. Я бы сказала - их даже больше стало, чем раньше, и никто замечаний не делает и не удаляет их :dontknow: А модеры, собственно, где? :blush:
Тока если скажете, что такая умная и сама в модеры иди, то не, не принимается)))) потому как вроде все по собственному желанию и назначены были)))

+2

119

ЭLISS написал(а):

Тока если скажете, что такая умная и сама в модеры иди

ага ага

0

120

ЭLISS
ну вы как хороший товарищ могли бы указать модератору в личку на его недогляд.

0