Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Замечание)))

Сообщений 121 страница 150 из 324

121

rina
ну дык как-то негоже мне - простому смертному модераторам в личке на недоработки тыкать :) Потому как никого конкретного в виду не имела и обидеть не хотела, даж не смотрела, кто за какие разделы отвечает))) просто обратила внимание на то, что касается в целом барахолки, а не какого-то конкретного раздела.

0

122

ЭLISS
это только надо мной НИМБ, но я барахолку не курирую, поэтому уж будьте добры, подсобите модераторам - они все же только осваивают новую специализацию.
ОТРЕДАКТИРОВАНО

-5

123

Блин, реально  неприятно :'( за  последние  слова.

0

124

ЭLISS написал(а):

простому смертному модераторам в личке на недоработки тыкать

ЭLISS, никого не слушай! а читай правила форума. там можно найти ответы на МНОГИЕ вопросы.  ;)
в частности:

Модераторы стараются, но физически не в состоянии прочитывать все темы форума и мгновенно реагировать на все, что там происходит. Вы сами можете привлекать внимание модераторов к проблемным темам..

+1

125

Рина, раз чистишь темку от неудобного, так и свой пост удаляй!  :angry:

+1

126

Малина
зачем? я Элис пишу.

0

127

rina написал(а):

Малина
зачем? я Элис пишу.

Рина. ты пост свой отредактировала и не оставила информации о редактировании. и получается что какие то гады тебе доброй минусов наставили ни за что ни про что.
...ведь ты же просто-напросто Элисс отвечаешь..  :dontknow:  да?

+2

128

Малина написал(а):

Рина. ты пост свой отредактировала и не оставила информации о редактировании. и получается что какие то гады тебе доброй минусов наставили ни за что ни про что.

прости, исправилась)))

0

129

К продавцам:своевременно редактируйте предложения относительно своего товара.Не очень-то приятно узнавать о его отсутствии,когда для себя ты его подобрал,скажем так.В том числе,и товары на интернет-базаре.

+1

130

ЭLISS написал(а):

И в принципе не согласна, что любое обсуждение не какого-то модератора/администратора в частности, а в целом работы сайта, это уже априори - обсуждение действий модератов/администрации, которое делать низззя

я не вижу сейчас конкретных обсуждений сайта!а именно для этого была создана данная темка,и темка "предложения".
замечания -для того,чтобы указать на появившуюся ошибку,котоую возможно не увидели модераторы или админы.
предожения-для того ,чтобы предложить темку или учлучшить функционал форума.
но никак не для постоянного обсасывания правил барахолки!правила есть и их надо выполнять и точка.впредь любое обсуждение на тему "мою темку удалили не предупредив" просто будут удалятья.ПРАВИЛА БАРАХОЛКИ НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ!пришли на форум-соблюдайте правила.вот и все.мне кажется,что все предельно ясно.и в чужой монастырь со своим уставом не ходят.
модератор,почистить пожалста эту темку.кроме этого поста.

+2

131

ЭLISS написал(а):

Вот  у меня не то чтобы замечание, но вопрос возник...  Так боролись за чистоту барахолки, а разные темки с однотипным товаром (ну типа, продам кофточку и продам детсткую одежду) от одного и того продавца так и процветают. Я бы сказала - их даже больше стало, чем раньше, и никто замечаний не делает и не удаляет их  А модеры, собственно, где?

Есть у меня такой маленький принцип: не сносить тему "бывалых" на форуме. Сначала пишу в ЛС, жду пока ответят. Если ответа нет в течение нескольких дней, удаляю или сама редактирую. Новичков, увы, невсегда предупреждаю, но 90% отписываюсь. Ведь это всё время. А ведь есть наглые, которые были удалены вчера, а уже сегодня они эту тему опять создают  в таком же виде. Я ведь не нянька их караулить тут каждый день. Именно поэтому и процветает безобразие

0

132

я честно пыталась не обращать внимания, но раздражает редкостно

Вы должны подождать 60 секунд до отправки следующего сообщения.

я ж ничего не отправляла. захожу на сайт, открываю личку с сообщением новым, отвечаю, отправляю и тут оно. всегда. сначала я думала привязка есть к ответам на сайте. но даже это не комфортно. что делать?

+1

133

tomusik
увы, это зависит не от администрации форума.

0

134

rina
а шо ето норма и у всех так? кого тогда просить исправить?

0

135

tomusik написал(а):

а шо ето норма и у всех так? кого тогда просить исправить?

У всех( Перед отправкой сообщения сначала копируйте текст. Иногда помогает.

0

136

Ольга написал(а):

Перед отправкой сообщения сначала копируйте текст. Иногда помогает.

а если не скопировали, можно тут же нажать кнопку "назад", все вернется, пост не потеряется. Тогда уже копировать, обновлять страницу и отправлять заново. По крайней мере, у меня так.

0

137

Cassandra, да-да скопировать, обновить страницу, вставить и тогда отправить - я тоже так делаю, почти всегда помогает)))

0

138

не я все понимаю, я обновляю страницу и сообщение отправляется в конечном итоге. но это не совсем норма, скажем так, впервые встречаю, дико неудобно, ибо я пока жду могу вапще забыть, что отправляла сообщение. я просто думала мож у меня браузер пора чистить, а тут в принципе не продумано. мож кто поможет это исправить? я так понимаю это своеобразная защита от спама?

0

139

tomusik
а у вас постоянно так? У меня крайне редко.

0

140

у меня все время так, практически без изменений...

0

141

хех, сглазила.... не могу отправить, даж обновление не помогает....

0

142

Cassandra написал(а):

а если не скопировали, можно тут же нажать кнопку "назад", все вернется, пост не потеряется. Тогда уже копировать, обновлять страницу и отправлять заново. По крайней мере, у меня так.

а вот и не всегда сохраняется....
я к тому, что и у меня такая же фигня...сег вот часа 2 меня система просила "подождать 60сек...бла-бла-бла..."

0

143

Cassandra
всегда, каждая отправка сообщения в личке.  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/b8/07a51a6110107444cdddff9a6dd3a0b8.gif

0

144

missgargona
как вариант, можно предложить создать архив, куда можно скидывать все закрытые и неактуальные темы. Если тема еще действует, то можно модератора в личку попросить удалить определенные посты

0

145

Уважаемые форумчане!
А что это за мода ставить такие длинные подписи в профиле?
В частности, Анюта Мозолевская? Длинновато. Это затрудняет общение на форуме.
И не советуйте мне отключить отображение в подписях- я хочу видеть линейки.

0

146

Настурция написал(а):

Длинновато

Нуу, я тоже обратила внимание))

Девочки, кто о чем, а я о наболевшем. Опять поиск...
Хотела найти тему Несладкая выпечка. Что я только не делала: писала в поиск выпечка, несладкая, выпечка*, *выпечка*,(выбирая при этом "Где искать" - кулинарная книга, Поиск только - в заголовках тем), когда нашла эту темку, пролистав "Кулинарную книгу", ради интереса ввела в строку поиска название дословное темы, скопировав ее, но результат один: по вашему запросу ничего не найдено. WTF?
Что я не так делала?

0

147

длинновато - не то слово, у некоторых (не буду перечислять поименно...) целые поэмы...для чего или кого??? правда, ужасно не удобно...
убедительная просьба к форумчанкам - профильтровать свои подписи!

0

148

Anka написал(а):

Опять поиск...

Согласна,поиск-капец...Если надо что-то найти,уже просто перелопачиваю все темы(((

Ларчик написал(а):

целые поэмы...для чего или кого??? правда, ужасно не удобно...

Тоже не понятно)

0

149

Ларчик написал(а):

убедительная просьба к форумчанкам - профильтровать свои подписи

поддерживаю. а то с телефона читать очень уж неудобно

0

150

мамаТаня написал(а):

поддерживаю. а то с телефона читать очень уж неудобно

К сожалению,  размер подписей- дело добровольное и в Правилах они не регламентируются. Просим администраторов это дело как-то ограничить. 3-4 строчки, ИМХО, вполне достаточно. А то с учетом линеек и картинок получаются вообще простыни нечитабельные.

0