Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Замечание)))

Сообщений 151 страница 180 из 324

151

В последнее время у нас на форуме мат стал нормой жизни. Не знаю как вам, я мне очень режет глаз. Могли бы модераторы как-то следить за соблюдением правил форума в этом вопросе ( Предупреждения, что ли давайте за это)? Честно говоря, надоело мне читать сообжения с неценцурной лексикой.

Отредактировано Хулиганка (07-07-2012 21:24:42)

+8

152

Хулиганка написал(а):

Могли бы модераторы как-то следить за соблюдением правил форума в этом вопросе ( Предупреждения, что ли давайте за это)? Честно говоря, надоело мне читать сообжения с неценцурной лексикой.

Не скажу за всех модераторов...Но, лето, жара....  Но думаю, что все модераторы будут  признательны, если подобные посты с нецензурщиной  будут как-то отмечаться/выноситься. Т.е. выкладывайте или здесь в темке, или модератору в ЛС тему и номер поста-нарушителя.

0

153

Расскажите мне пожалуйста по секрету, почему была удалена моя темка и мое сообщение????????))) По поводу фотосессий))))))))))

0

154

Там ли вы спрашиваете?

0

155

Настурция
А где надо?))) Мне тут уже объяснили, что были задеты чиь-то личные амбиция)) ЧТо ж не буду больше и спрашивать)) Посмеялась и ушла)))

0

156

Kiddi2004
а вы читать умеете? или просто легче проигнорировать однажды сделанное замечание, а сейчас прикинуться белой овечкой и как ни в чем не бывало "обласкать" людей, которые вам не угодили? для начала почитайте правила, а затем задавайте вопросы только в нужном разделе и без язвительных высказываний в адрес администрации форума.

0

157

У меня вопрос, разве не является нарушением правил то что человек публикуется в теме ХМ и одновременно тот же пост делает в общих темах?

0

158

Так в общих темах он же ничего не продает (если я правильно поняла, о чем ты).

0

159

Honey Any
в общих темках человек хочет услышать мнения и восхищения от единомышленников, что запрещено делать в барахолке.

0

160

rina
чет не сказала бы что в последней теме нету восхищений

0

161

Honey Any
я ж не говорю, что их нет, они запрещены.

0

162

Honey Any написал(а):

чет не сказала бы что в последней теме нету восхищений

ткни носом, плиз.

0

163

смотри личку

0

164

Не знаю в ту ли темку,но я просто в бешенстве уже : 15 минут пытаюсь отправить сообщение и пишет : не чаще 60сек,НО я за час до этого не отправила ни одного сообщения. И так всегда,очень редко когда отпрвляется сообщение сразу. Можно ли устранить эту неполадку на сайте???

0

165

mersik09
это не от сайта зависит а от браузера. Скопируй сообщение, затем обнови страницу и вставь сообщение подожди минуту и потом отправляй.

0

166

Ritti, наверное, потому что однотипные товары (схожего направления) надо продавать в одной темке, а не создавать стописсят

0

167

Ritti, эт я предположила, что так. Вы обратитесь в личку к модератору данного раздела, вам пояснят

0

168

Ritti написал(а):

а изменить название предыдущей темки нельзя

можно написать модератору и он все поменяет, а не плодить кучу однотипных тем.

0

169

Ritti написал(а):

что изменить название темки нельзя

вам надо было все добавить в одну темку

0

170

Ritti написал(а):

Как удалить, то модераторы могут, а ответить на вопросы - их нет!

по-вашему, модераторы не люди, у них нет никаких дел, кроме форума? Подождите немного, придут и ответят.

0

171

Ritti написал(а):

Это сказали Вы, а не я.

а так же я сказала продолжение =)
Уф, пошла я, а то как бы чего не вышло...

0

172

Ritti написал(а):

Но одна из модераторов есть на сайте...

Сидит, например, модератор с телефона, светится в теме. Но с телефона   крайне неудобно редактировать.

0

173

Ritti
Вам модератор  уже  все  пояснила, каких  ответов  вы  ждете? Извинятся  никто  не  будет, просто  не  за  что, все  по  правилам! Если  вас  не  устроили, что  нельзя  поменять  название, так напишите  модератору, ничего  сложного  в этом  нет. Это  гораздо  проще, чем  создавать несколько  однотипных  тем. Лично мне  сегодня  с  такой  просьбой обратилось  человека  4,  я  им  тут  же  поменяла  название  без  проблем. И  не  надо  сразу  махать  кулаками  на  всех, никто  против  вас  ничего  не  имеет, если  удалили  тему, значит  на  то  были  основания.

Отредактировано Котя-Оля (04-09-2012 22:27:20)

0

174

Ну  и  в  чем  вопрос, даже  если  вы  продаете  его  позже, что  мешает  добавить  его  в  старую  тему??????????? Я  конечно  понимаю, что  новая  тема  привлекает  большее  внимание, НО
Запрещается создавать для каждого однотипного товара отдельную тему, например «продаю куртку» и «продаю брюки», объединяйте их в одну. Исключение составляет, если товары абсолютно из разных категорий, например ботинки и утюг.
заметьте, сроков  никто  не  оговаривал. Другие  участники  просто  добавляют  новый   товар  в  старую  тему  и  помечают "добавила  новый  товар"

0

175

Ritti написал(а):

Кроме привода, т.к. его я поставила на продажу пару дней позже!

Согласно правилам форума, однотипные товары от одного продавца должны быть размещены в одной теме. Вам следовало
1  почитать правила
2 добавить ваш товар в уже имеющуюся вашу тему
3 обратиться к модератору с просьбой изменить название темы
4 еще раз почитать правила и обратить внимание на пункт  "Если вы не согласны с действиями модератора, следует сначала обратиться за разъяснениями непосредственно к нему через Приват. "

Отредактировано Настурция (04-09-2012 22:36:00)

0

176

Ritti написал(а):

В названии темки этого не видно, а ищут по названию темки

так напишите модератору, и будет Вам то название, которое хотите. Или модератор у каждого сам должен спрашивать?

0

177

Ritti
действия  модератора  полностью  согласованы  правилами.  http://brest.maminforum.com/misc.php?action=rules

0

178

Ritti написал(а):

В принципе, что тут говорить... Я от вас другого и не ожидала, как всегда в своем репертуаре... Модератор всегда прав(типа того)....

Ну  что  поделать, я  всем  нравится  не  могу)))))) А  по  последней  фразе  могу  лишь  сказать, что  модератор  в  отличии  от  простых  пользователей  не  имеет  права  нарушать  и  все  свои  действия производит  в  соответствии  с  установленными   администраторами  форума  правилами! 

Ritti написал(а):

Повторяюсь... В названии темки этого не видно, а ищут по названию темки

Повторюсь  еще  раз, а  что  мешает  написать  модератору  об  изменении  названия. Было "продам  штаны"  меняем  на "продам  штаны  и  платье"  по-моему  все  очень  просто, зачем  что-то  усложнять?

Ritti написал(а):

Тогда почему модератор нашел время все удалить, а по нормальному предупредить не мог!

Если  явно  грубое  нарушение, то  модератор  не  обязан  предупреждать!

0

179

Ritti написал(а):

Все таки не по правилам!

4. Модератор вправе переносить и закрывать темы нарушающие правила Форума
не забывайте, что Барахолка всего лишь один из разделов форума и на нее помимо всего распространяются Правила форума.

0

180

Ritti написал(а):

Не хочу в личку, потому что были примеры с другими людьми, когда говорили, что они хамят в личку. Лучше при свидетелях....

По  этому  поводу  не  надо  зря  наговаривать, у   нас  вся  переписка  сохраняется  и  мы ее  потом  предъявляем  администратору.

0