Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Замечание)))

Сообщений 181 страница 210 из 324

181

Ritti написал(а):

Вот когда удаляются темки без предупреждения!!! Но не в моем случае!

мда...  в любом случае нарушений правил,апнули,например,через 9,а не 10 дней, удаляются, касается барахолки :yep:
Сделано для облегчения модераторов,потому что ТУДА никто не хочет и так идти %-)

0

182

Все  вопрос  закрыт, вы  итак  в  очередной  раз  нарушили  правило.
4. Обсуждение действий Модераторов, Администратора сайта и Правил в каких-либо темах, кроме "Книга замечаний и предложений". Обсуждать действия Модераторов и Администратора в разделе "Книга замечаний и предложений" следует только после того, как Вы попытались решить свои вопросы в личной переписке.
Вопрос закрыт

0

183

Ritti, дочитайте правила до конца!
1. "Обсуждать действия Модераторов и Администратора в разделе "Книга замечаний и предложений" следует только после того, как Вы попытались решить свои вопросы в личной переписке."
2. пункт, который вы процитировали говорит о том, как следует поступать с коммерческими темками, а не о том, какие темки можно удалять.

0

184

Дамы, предлагаю вопрос на самом деле закрыть. Ну видно же, что Ritti совершенно все равно, какие аргументы и какие выдержки из Правил вы приведете. Человек нацелен поругаться. Оно вам надо?
Всем спокойной ночи.

+1

185

Ritti
вам так долго объясняют %-) В барахолке вообще не закрывают темы,их только удаляют.Уже не первый год форуму.Нарушение правила,модер может написать,может удалить и не написать.Что тут не понятного?

+1

186

Ritti написал(а):

В названии темки этого не видно, а ищут по названию темки

во-первых, вы можете писать о том, что товар добавлен новым сообщением, тем самым "апая" тему. Во-вторых, если надо поменять название, об этом можно написать модератору.

0

187

ухх, от что значит не было меня вечер развели дебаты. Ritti у вас была не одна тема а несколько а именно:
"Продам адаптер с jack 2,5 на аудиокассету"
"Продам жесткий диск, сканер, адаптер IDE - USB, инфр. порт King"
"Продам системный блок и привод ASUS"
Вы решили комплектующие компа по частям продавать? типа разные товары?
Второе. Никогда ни один модератор Барахолки, не отказывал в праве участников переименовывать темы, в основном просят в личку, прочитав сразу же переименовывают.
Третье, участники знают, что если их тему удалили, значит что то не так. и первое действие это прочитать правила, затем еще раз заглянуть в раздел где была удаленная тема и посмотреть на наличие уже открытых тем. Темы клоны удаляются без предупреждений.

0

188

Honey Any написал(а):

Третье, участники знают, что если их тему удалили, значит что то не так. и первое действие это прочитать правила, затем еще раз заглянуть в раздел где была удаленная тема и посмотреть на наличие уже открытых тем. Темы клоны удаляются без предупреждений.

ну....как бы согласна.... тогда второй вопрос - у нас чистка разделов идет избирательно? ну, по симпатиям и антипатиям, или под "горячую руку", или.... я к чему - моя вторая темка не продержалась и 5 мин, а некоторых как висели, так и висят по 2-3 не день и не неделю....

+1

189

http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/45/0e8e5b5123536d0a88969a2208005c45.gif тук-тук.... как достучаться?! эту тему администрация читает вообще или как?

+1

190

Юляша
если у вас есть вопросы  модераторам, то сначала их  нужно задавать лично в ЛС.

Если вы не согласны с действиями модератора, следует сначала обратиться за разъяснениями непосредственно к нему через Приват.

0

191

Юляша, что случилось?

0

192

Настурция
да как бы уже общались.... сказали - всеобщая чистка, а тут оказывается выборочно...

0

193

--

Отредактировано Ирина Е. (10-11-2012 22:03:39)

0

194

Ирина Е.
почитстите кукис, временные файлы интернета, смените браузер оперу на другой,

+1

195

Honey Any написал(а):

смените браузер оперу на другой

Cool Это помогло. Спасибо. А я уже думала всё, придется писать надо 9999999 сообщений))))

0

196

а почему не работает оповещение на почту о сообщениях в ЛС?
это только у меня не работает?..

0

197

Малина написал(а):

это только у меня не работает?..

у меня работает.

0

198

фигня какая-то. настроек вроде не меняла давно.  :dontknow:

0

199

Малина написал(а):

это только у меня не работает?.

+1

0

200

У меня кроме лички ещё стали приходить уведомления о новых сообщениях в подписаных темах, создают массовость. Их можно убрать, не отписываясь от тем и сохраняя личку? Настройки не менялись.

0

201

kazyaderezya написал(а):

У меня кроме лички ещё стали приходить уведомления о новых сообщениях в подписаных темах, создают массовость. Их можно убрать, не отписываясь от тем и сохраняя личку? Настройки не менялись.

а зачем подписываться на тему, как если не для того, чтобы шли уведомления  :dontknow:

0

202

Подписка для меня удобна тем, что зашла на форум, заглянула в подписку, а потом уже просматриваешь активные. Если личка на почте отображается как цельное сообщение, то на подписаные темы - ссылка, вот в этом смысла не вижу. Но каждому своё, чего спорить.

0

203

Малина написал(а):

а почему не работает оповещение на почту о сообщениях в ЛС?

возможно отправила одно из таких сообщений в спам.проверь.у меня так)все идет в спам))

kazyaderezya написал(а):

Их можно убрать, не отписываясь от тем и сохраняя личку?

надо отписаться от тем,тогда оповещения о поднятии темы не будут приходить.

0

204

Львёниха написал(а):

возможно отправила одно из таких сообщений в спам.проверь.у меня так)все идет в спам))

ненене, у меня в почтовом ящике на всё правила заданы, там всё по своим папкам расходится и спам бывает редко очень.  :unsure:

0

205

А я недовольна тем админом или замадмином , который посчитал мой старый ник " verooonica  " неправильным каким-то и решил  переименовать ..... не предупредив на  мой ящик. С какого .... ??? Просто одним прекрасным утром я  не смогла ни зайти, ни даже прочитать последние присланные мне сообщения на этом сайте. Я  раз десять востанавливала пароли, я просто не могла даже подумать что мой ник кому-то не угоден  o.O  Возмущена до предела!!! :mad:  Ни на одном форуме в просторах интернета такого бреда, а другого слова и  не подберёшь, я не встречала!Мой ник  завязан с ящиком. Писала в лс , спустя сутки написала сюда жалобу. Разберитесь, пж.

Отредактировано сатис (27-11-2012 23:23:19)

0

206

сатис
я тоже возмущена, что некто клонирует ники, которые уже давно присутствуют на форуме. Милая девушка, у нас есть вполне уважаемый человек с ником, очень похожим на ваш. Поэтому и произошла замена. Я думаю, вам самим интересно, чтобы вас отождествляли с вами, а не с кем-то другим. Информация при этом посылается на ящик. Возможно, у вас она попала в спам.

А увольнять будете тогда, когда начнете платить зарплату. Лады?

+1

207

У меня и умысла такого не было, клонировать...Всю сознательную жизнь везде на форумах как verooonica чатилась, привыкла и здесь на автомате такой же ник взяла. Просто можно было по-человечески поступить: предупредить, я бы оперативно поменяла, и всё!!! Так нет же, надо чтоб человек(я) голову ломала почему зайти не могу .  Лады, что тереть уже....

0

208

сатис написал(а):

Просто можно было по-человечески поступить: предупредить, я бы оперативно поменяла, и всё!!!

так предупреждают же в письме. По какой-то причине вы письмо не получили. Я указала одну из возможных.

0

209

у меня все! письма доходят, не считая этого. А как же ники таньчик и таньчикк   ??? Вот это 100% клонирование!  http://semeistvo.by/forum/images/smilies/rtfm.gif

0

210

сатис написал(а):

А как же ники таньчик и таньчикк   ?

эти ники были созданы до введения данного правила.
Письмо отправляли, оно не дошло, бывает.
На форум вы в итоге зашли, ник поменяли.
Зачем раздувать-то?

0