Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Замечание)))

Сообщений 211 страница 240 из 324

211

сатис написал(а):

А я недовольна тем админом или замадмином , который посчитал мой старый ник " verooonica  " неправильным каким-то и решил  переименовать ..... не предупредив на  мой ящик. С какого .... ??? Просто одним прекрасным утром я  не смогла ни зайти, ни даже прочитать последние присланные мне сообщения на этом сайте. Я  раз десять востанавливала пароли, я просто не могла даже подумать что мой ник кому-то не угоден  o.O  Возмущена до предела!!! :mad:  Ни на одном форуме в просторах интернета такого бреда, а другого слова и  не подберёшь, я не встречала!Мой ник  завязан с ящиком. Писала в лс , спустя сутки написала сюда жалобу. Разберитесь, пж.

1. Я поменяла и выслала вам сообщение личное, равно как и всем другим пользователям. И оно вам дошло, я в этом уверена.
2. Если кто то из Таньчиков-старожилов пожалуется, что ее путают с клоном и у этого клона будет меньше 10 сообщений - я изменю ему ник на Пользователь№.

0

212

сатис написал(а):

Ни на одном форуме в просторах интернета такого бреда, а другого слова и  не подберёшь, я не встречала

да хотя бы на всем известное семейство прогуляйтесь))оттуда,собставенно,мы и взяли это правило..так что не над)

0

213

2. Если кто то из Таньчиков-старожилов пожалуется, что ее путают с клоном и у этого клона будет меньше 10 сообщений - я изменю ему ник на Пользователь№.

Я так понимаю мой ник ( у него кстати было больше10 coобщений) не угодил именно Вам , Veronica (лилия)??? 
Я уже привыкла и  к этому нику. Не меняйте мне его, пж :tomato:

Отредактировано сатис (29-11-2012 19:03:27)

0

214

сатис
у вас 8 сообщений. Каких больше 10?
И при чем здесь Лиля? Мы меняем ники всем сейчас, у кого они дублируются со старожилами.

0

215

rina написал(а):

сатис
у вас 8 сообщений. Каких больше 10?

эт сейчас у нее 8-это новый профиль, в тот она так и не смогла войти. И зарегистрирована   была еще весной. И в один прекрасный день-не смогла войти на форум.

+1

216

Зая
в ее старом профиле нет сообщений. Кто-то удалил?

0

217

сатис
напишите ваш электронный адрес указанный при регистрации измененного профиля

0

218

rina написал(а):

Зая
в ее старом профиле нет сообщений. Кто-то удалил?

я ж не в курсе) просто в ситуации конкретно этой, мне каж переименовывать было некорректно как минимум. она ж не вчера зарегилась, и сообщения были, и +/-, и как итог войти в старый профиль не смогла. Можно было предложить

Но действия администрации не осуждаю и не обсуждаю. Уже как есть.

0

219

Позвольте поинтересоваться, а при регистрации появляется информация о всех подобных существующих клонах? Если нет, то не кажется вам это нечестным и отталкивающим? Зарегестрировался пользователь и знать не знает о том, что клонировал кого-то. И в один прекрасный день - измените ник. И, интересно, до какой поры менять? Надо пересмотреть все несколько тысяч ников, чтобы не повториться? Скорее всего, после смены моего ника (если при регистрации предупреждения не было), я бы больше не зашла на этот форум.

+5

220

Комментировать действия администрации нельзя, но все равно скажу - считаю это блажью. Клон - когда имя такое же, аватар, подписи и.т.д. А просто похожее имя.... Ну так, если кого это так задевает, добавьте в форму регистрации надпись огромными буквами: "на ники ... ничего похожего не выбирайте". А еще лучше оформите авторское право на свой ник и ему подобные. Детский сад!!!

Отредактировано Irina (29-11-2012 20:38:55)

+3

221

Irina
ИМХО, форум - частный  ресурс. Администрация  имеет право вводить любые правила.

+1

222

Ну как бы да, но в то же время, следует полагать, что все рассчитано на расширение форума, а не отталкивание желающих. Так добавьте приписку при регистрации, чтобы проверяли ники, что похожие будут удалены и.т.д. А то получается, что предупредительных мер нет, есть только карательные. И кто решает клон Ник или нет? Если я Irina, то Irishka будет клон? А Иришка?

+2

223

Но ведь очень много вариантов имен Оля, Наташа, Катя, "мама, мамочка" и т.д. Встречая человека в теме, всегда будто знакомишься заново.

0

224

сатис написал(а):

Я так понимаю мой ник ( у него кстати было больше10 coобщений) не угодил именно Вам , Veronica (лилия)???
Я уже привыкла и  к этому нику. Не меняйте мне его, пж :tomato:

Я готова вам его вернуть, если вы покажете мне хоть одно сообщение, написанное пользователем verooonica http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/2a/c8cddda17d604cd4132f832b3e00e52a.gif
Все вопросы можно было решить в личке и без наездов, как сделали другие форумчане.

0

225

сатис
а не на вас ли заведен профиль под ником Вероооника и с имейлом verooonica@****.** ?

0

226

Настурция написал(а):

а не на вас ли заведен профиль под ником Вероооника

если это так, то уважаемой сатис надо извиниться.

-1

227

rina написал(а):

если это так

, то у человека 33 сообщения
а правилам меньше 10?

Отредактировано Любопытная (30-11-2012 18:33:53)

0

228

Любопытная
так ей имя не меняли, чего она тут воет.

-2

229

По моему слон уменьшается до размеров мухи  http://semeistvo.by/forum/images/smilies/grin.gif

0

230

rina, Любопытная
ник  Вероооника уж очень похож на тот ник, которому сменили имя на сатис,  полная его калька на кириллице. Учитывая,  что сатис говорит что ее ник  завязан  на имейле, то я  посмела предположить что Вероооника -  это тоже она, так как  там имейл похож.  Если это так, то сатис следует использовать на форуме  лишь один  профиль.  Если же мое  предположение ошибочное,  то я  извинюсь перед пользователем Вероооника.

Отредактировано Настурция (30-11-2012 19:38:10)

0

231

Так теперь вообще херня выходит - есть Вероооника с мейлом verooonica@mail.ru с 33 сообщениями, ее ник никто не трогал, если надо помощь в восстановлении пароля - я могу...
                                                       есть verooonica с мейлом veroooonica@mail.ru и у нее 0 сообщений и ее ник я поменяла на Пользователь0027
                                                       есть сатис с мейлом satis2@mail.ru
и я так понимаю, что это все один человек. Какие конкретно ко мне претензии теперь?

+1

232

Veronika написал(а):

и я так понимаю, что это все один человек.

причем этот человек, несмотря на то, что на форуме присутствовал, почему-то после поднятой бучи в эту тему даже не заходит

0

233

anja написал(а):

причем этот человек, несмотря на то, что на форуме присутствовал, почему-то после поднятой бучи в эту тему даже не заходит

Ну да, а зачем, грязью поливать многие горазды, а признать, что сама накосячила - так это нет...Это ж так трудно пароль свой ввести....правильно, проще всех уволить(

+2

234

гы, ну как бы и адвокат косячной мадамы тоже не хотят держать ответ))) http://s1.uploads.ru/i/Dmr4h.gif

Отредактировано Honey Any (01-12-2012 12:03:27)

-1

235

Honey Any написал(а):

гы, ну как бы и адвокат косячной мадамы тоже не хотят держать ответ))) http://s1.uploads.ru/i/Dmr4h.gif

эт ты про меня?
я не адвокат. Ко мне обратились с вопросом о том почему не получается зайти на форум, я спросила  у  Лили в модерской, не вникая особо ни в  какой профиль(я ж не знала что их несколько)).
какое отношение я имею к чужим проблемам,косякам/некосякам, непоняткам и пр? И за что я, интересно, должна держать ответ? и перед кем? может перед тобой :D ?

0

236

Зая, я тем более не могла предположить. Что делать то будем, а?

0

237

Зая
ну так кто тебе виноват что ты не вникаешь, а сразу рубишь?)))

0

238

Veronika написал(а):

Зая, я тем более не могла предположить. Что делать то будем, а?

не знаю)
оставить ей активный профиль (вероооника по-моему),помочь восстановить пароль,предупредить за невнимательность,создание трех профилей и споры с админами :) , сатис и переименованный латинский снести нафик) я б так сделала)

0

239

А может дождемся  сатис с пояснениями? 
Все же пока ничего не доказано.  А вдруг  это совпадение?

0

240

Зая, пусть обращается.

Зая написал(а):

(вероооника по-моему)

когда будет уверена какой именно. "по-моему" меня не устраивает.
Добрая Зая посоветовала дать 3 предупреждения)?, ок)))

+2