Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Замечание)))

Сообщений 241 страница 270 из 324

241

А вот и я .... :tomato:  Не получалось выйти всё сюда . Я уже писала что под любым ником не могу зайти сюда, ни вероооника , ни verooonica. Начну с самого начала.... Одним утром не смогла зайти на форум, пришло письмона ящик verooonica @ mail.ru с кодом. Я ввожу, ошибка - неправильое имя/пароль... Ну , думаю, пароль же только что выслали, он 100% правильный, значит ник другой. Набираю зайку нашу, выручай говорю, зайти не могу.... Она посмотрела, что у меня ник verooonica есть и он переименован. Тут меня и клинит!! Ну ,думаю, наверное я с дуру ник переименовала когда-то, т.к. не помню чтоб у меня два профиля было ( я полагала что с одного ящика один профиль только может быть). И тычусь уже под ником verooonica , всё тщетно ((( Пришлось регистрироваться под мужа ящиком и ником сатис .  А восстанавливала недавно пароль  на свои прежние данные, всё равно не могу зайти, хоть вы и говорите , что он активен..   Делайте со мной что хотите.. :dontknow:

0

242

сатис
Вот ваш профиль с 33 сообщениями тыц никуда он не переименовывался и не девался, он активен! А вот ник другой который попал под переименовку, за фейки вообще то у нас сразу бан дают, это для справки, а с тем скандалом который вы подняли, я вообще не представляю что нужно за это с вами сделать...

0

243

Девочки, Спасибо!!! оставьте мне вероооника, остальные закрывайте :mybb:

0

244

Вероооника
вы 
1) сохраните  пароль  на компе  где-нибудь
2) сл раз прежде чем админов увольнять,  попробуйте  мирно  решить вопрос.

3) мы  тут все  люди,  и все  можем понять и простить.

+1

245

http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/d0/1e7f8f0b0e90bb81a247da7a75d730d0.gif

0

246

А можно ли как-то, на ряду с никами, контролировать и аватары? Сменила аватар, через несколько дней еще 2 пользователя установили точно такие же как и я((

0

247

Joanna
э нет, тут уж вы меняйте на такой, чтоб не было повторов

0

248

гыы, представила что мой аватар кто то будет юзать)))) http://s1.uploads.ru/i/Dmr4h.gif

0

249

Honey Any написал(а):

представила что мой аватар кто то будет юзать

да чо уж там, ханичка. твои аватары и подписи уникальны, хто ж на них покусится-то? :no:

0

250

девочки подскажите, что делать , чтобы личные сообщения доходили до адресата. иногда вообще не доходят. а иногда приходят ко мне от себя самой. что делать?

0

251

princessa написал(а):

чтобы личные сообщения доходили до адресата.

после того как зашли на форум, как минимум подождать минуту.
между сообщениями должно пройти не менее минуты.
если вы отправили сообщение но не увидели переход браузера к отправке, подождите еще минуту и попробуйте снова.
проверьте сообщение в отправленных, если оно там есть, значит оно не потерялось и дойдет.

сообщение от вас приходит к вам, только в случае если вы ошибаетесь и отправляете его себе сами.

попробуйте, должно помочь.

0

252

mama-chuda написал(а):

только в случае если вы ошибаетесь и отправляете его себе сами.

а у меня такая ерунда на телефоне.. отвечаю на ЛС и приходят мне же.. поэтому в лс последнее время не отвечаю

0

253

ksanka
и у меня на телефоне.

0

254

ksanka
а у меня на планшете

0

255

а что сейчас делать, если мои картинки не хотят загружаться с компа?

0

256

princessa написал(а):

а что сейчас делать, если мои картинки не хотят загружаться с компа?

как загружаете?

0

257

как и раньше (раньше то все хорошо работало), нажимаю на картинку "изображение", потом жму "с компьютера", но ссылка на компьютерные файлы не вылазит, высвечивается только две кнопки " закрыть" и "другой источник"

0

258

princessa написал(а):

как и раньше (раньше то все хорошо работало), нажимаю на картинку "изображение", потом жму "с компьютера", но ссылка на компьютерные файлы не вылазит, высвечивается только две кнопки " закрыть" и "другой источник"

princessa
у мну так когда нестабильное и-нет соединение

0

259

Уважаемые  участники, спасибо  огромное, что  вы  бдительные, но  убедительно  прошу, не  выполняйте  работу  модератора  если  вы  не  уполномочены  на  это. Если  вы  видите  нарушение, просто  жмите  кнопочку  "пожаловаться  на  сообщение", а  мы  уже  все  исправим  и  будем  принимать  меры,а  то  выходит,  что  человек  еще  ничего  не  нарушил, а  ему  уже  выговор  еще  и  от  участника, а  потом  нам  вопросы, а  за  что, а  почему....

Отредактировано Котя-Оля (19-12-2013 15:46:28)

0

260

не первый раз замечаю, что в сообщениях пользователя Skalolazka мелькают ссылки на сторонние ресурсы. причем, такое впечатление, что посты пишутся только ради ссылок... не нарушается ли правило форума?
5. Размещение постингов, направленных на переманивание аудитории на другие сайты и форумы. Такими постингами признаются все приглашения, объявления, предложения и просьбы, сделанные в явном или косвенном виде, имеющие целью повысить посещаемость, активность какого-либо обсуждения или расширить контент любого другого форума или сайта. Так же запрещена любая подобная агитация в личных сообщениях.

+1

261

Волна
+1 при этом все валится на один ресурс, вру два ресурса только.

Отредактировано Honey Any (02-07-2014 17:10:38)

0

262

она меня тоже уже своими ссылками бесит,все ссылки на два ресурса ,вроде не рекламные,но я не разбираюсь в них.  Предупредиловку бы влепить,бо и ссылки на тупости всякие

0

263

Bella
тихий спаммер, просто зарабатывает на этом вот и все. поэтому тут надо сразу в бан валить, без предупреждений

0

264

Honey Any написал(а):

поэтому тут надо сразу в бан валить, без предупреждений

тогда бан, а то совсем заспамит,активна она очень :yep:  или запрет дать индивидуальный на выкладывание ссылок

0

265

Bella
с каких пор спамеров оставляем живыми?)))

0

266

Слушайте я конечно все понимаю, но меня лично уже достало, когда администрация пишет, что форум это некоммерческая структура и при этом порой как "привет коммерческий сайт" нельзя не назвать, какого икса при нажатии на некоторые темы вылазит эта гребанное новое окно с рекламой топ? мы уже стали как файлообменники? клацаешь на ссылку привет окно с рекламой?
Лёва у меня к тебе лично вопрос, кто такой хитро..ыеанный разрабатывал т.н. баннер на форум? потому как я не думаю, что ты бы согласилась если при нажатии на ссыль Форум мамочек Бреста валила реклама, при этом вместо 1 ссылки на странице с новыми сообщениями используется семь скрытых ссылок на рекламу, а на главной итого больше. вру, их там типа 9 и 11 на самом деле они сделаны везде. дабы не быть голословной получай скрины и фото, обрати внимание куда валит ссыль если нажимать на форумские ярлыки
и это только те которыми я постоянно пользуюсь. в других разделах не искала.
http://s019.radikal.ru/i601/1407/58/461e464bf9f1t.jpg
http://s019.radikal.ru/i615/1407/11/22b5c23051d0t.jpg
http://s43.radikal.ru/i101/1407/14/292e99264160t.jpg
http://s43.radikal.ru/i101/1407/6f/10bfbbb1b278t.jpg
http://s019.radikal.ru/i639/1407/56/00171069aa03t.jpg

Отредактировано Honey Any (08-07-2014 01:46:22)

0

267

абсолютно поддерживаю возмущения Хани! Достало! С мобильного еще и трафик жрет

0

268

и я поддерживаю
рекламу топа за последние двое суток видела больше, чем тем форума, которые пытала открыть

0

269

Девочки, а если какой антиспам установить? у меня ничего не вылетает, хотя раньше де, напрягало... сейчас просто красная строка вверху шапки есть и все, я ее и не замечаю даже...

0

270

особое внимание обрати на фото, где указатель мыши и посмотри куда он будет вести.

0