Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Худеем....


Худеем....

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Долго думала, где темку открыть - в красоте или в женских разговорах. Решила, что чаще это проблема женская, мужики этим не загоняются особо.
Итак, худеем....Кто как это делает? какие результаты?
Я вот худею в мыслях и желаниях уже год, пока безрезультатно. Решила за неимением силы воли купить себе шорты для похудания с эффектом сауны. Да в ЦУМе размеров нет (мне же самый последний нужен o.O ). Может, кто слышал отзывы об этих шортах и знает, где у нас их можно приобресть.

0

2

Были у меня когда-то штаники такого типа (и сейчас в шкафу валяються), мне кажеться такая одежда просто дополнение ко всему остальному: питание, физ. нагрузка. Вобщем хочешь похудеть - меняй образ жизни. Одними шортиками не отделаешься.

0

3

Но как-то с ними полегче будет. Я вот хочу прикупить к тому времени, как муж на сесисию уедет - вот уж 21 день не буду есть вредного. Только с дочей несоленую гречку)))

0

4

Девочки, такая тема необъятная!.. %-)
Я никогда не загонялась по поводу "что бы съесть чтоб похудеть". Родила двоих и вес у меня был как в девичестве. А вот исполнилось младшему 5 лет и всё. Полетели килограммы друг за другом. Спец. диет не применяла, но прислушалась к М.Плисецкой, которая сказала, что "надо просто меньше есть" + ходим семьей на плавание. И ничего, всё на месте.  :( Как быть, если особо физ-рой не позанимаешься, если миопия все дела?..

0

5

Я через 6 мес.после родов попроб. диету "Минус 60" (в интерн. она расписана): за 5 дней сбросила 1 кг. Это при том, что есть можно ВСЁ, даже торты с кремом! :cool:  А вообще - каждому свое. Кто-то после фитнеса супер худеет, кто-то просто не ест после 18.00... надо методом проб (но без ошибок!). Пожалуй, самое действенное - рот на замок и холодильник тоже.

0

6

По Миримановой реально похудеть, потому что там и физ.нагрузки, и ограничение вечером...Я уже эту систему на холодильник вывесила, но пока смотрю. Мне нужно кг - 15...

0

7

Maxa написал(а):

Пожалуй, самое действенное - рот на замок и холодильник тоже.

:canthearyou: НИ есть - это самая распространённая и самая большая ошибка!!! Вопрос в том что есть и когда. Не надо голодать - это верный путь к подорванному здоровью, расшатанным нервам, проблемам в личной жизни (голодная женщина - это "мёртвая" женщина), и самое страшное - возрате всех килограмм с добавкой в будущем.

0

8

batiula написал(а):

чаще это проблема женская, мужики этим не загоняются особо

Несогласная я!
У нас вот проблема, лишний вес мужа. В нем 110 кг уже!  Теперь вот в спортзал пошел, а вес все равно прибавляется. И это при том, что сладкое мы не едим, жирное тоже, просто потому что я не ем, а значит и ему не готовлю. Вот думаю теперь, может к диетологу какому послать его. Кто знает диетологов у нас в городе?

0

9

почитала по "-60", ничего так...

0

10

ksanka написал(а):

а вес все равно прибавляется.

В прошлые выходные была передача Здоровье с Е.Малышевой. Там говорили, если в талии у мужчины больше 102 см - проблема с гормонами мужскими.

0

11

[

batiula написал(а):

По Миримановой реально похудеть, потому что там и физ.нагрузки, и ограничение вечером...Я уже эту систему на холодильник вывесила, но пока смотрю. Мне нужно кг - 15...

Я тоже пробовала эту диету, месяц  жила по ней, мне понравилась. На другие диеты у меня нет силы воли, а здесь все получалось., я даже мумием стала пользоваться. правда началась сессия в универе, там я находилась с 14 до 21 часа, поэтому по диете питаться не вышло, а потом просто поленилась продолжать дальше. Вот думаю с Нового года начать опять. Может есть желающие присоединиться? Batiula, ты как? У меня есть скачанная с инета книга Миримановой, кому надо, могу скинуть.

0

12

batiula написал(а):

Мне нужно кг - 15...

batiula, а на фотках ты худенькой мне видишся, кажется куда минус 15.
Нда.... тема насущная. У меня вот тож про -60 распечатка лежит на столе уже с начала лета......
Но то что рот на замок после 18. так это девочки точно надо. Я вот пока с ре управлюсь и уложу спать. жрать сажусь около 9 вечера. какая тут стройность. В прошлом году больше весила кг на 3 чем до беременности. а сейчас  мама дорогая....

alino4ka,  и на сколько кг похудела за мес?

0

13

alino4ka написал(а):

Batiula, ты как? У меня есть скачанная с инета книга Миримановой, кому надо, могу скинуть.

У меня тоже книга есть....Надо...Надо брать волю в кулак...

0

14

ksu-sha написал(а):

batiula, а на фотках ты худенькой мне видишся, кажется куда минус 15.

Ага, мне все так по фоткам говорят. Просто я из породы женщин-груш, там, где много, на фотке не видно))) Но и худеть я начинаю сверху. Пока до проблемной зоны дойдет процесс, сверху уже узник концлагеря....

+1

15

ААА! грудь похудеет и шож то будет!

0

16

batiula. приколистка ты! :)  А худеется всегда почему то не там где надо.

0

17

Tata написал(а):

ААА! грудь похудеет и шож то будет!

ничего уже не будет(((У меня будут торчать скулы, ключицы, а животик все равно будет (раньше небольшой, а сейчас, думаю, большой) и объем бедер больше 100, ну, или около того....эх...

0

18

тады веласипед осваивать надыть... и крутить педали...

0

19

Татти написал(а):

тады веласипед осваивать надыть... и крутить педали...

Я когда в тренажерку ходила, иногда по 40 минут ездила или на лыжах топала - один результат

0

20

batiula написал(а):

Я когда в тренажерку ходила, иногда по 40 минут ездила или на лыжах топала - один результат

Наверное, просто "конституция" у тебя такая. И с этим очень сложно что-то сделать.

batiula написал(а):

и объем бедер больше 100, ну, или около того....

аналогично :((

0

21

Нагрузка была динамической? Может силовую дать? Ну педали подкрутить, что б еле-еле...

0

22

batiula написал(а):

Пока до проблемной зоны дойдет процесс, сверху уже узник концлагеря....

У меня таже проблема, только на ногах с того места где они растут и до колена. Начинаешь худеть, грудь исчезает совсем, а вот там держится железно. Самое обидное, что бёдра в норме, а вот ноги :'( У меня и у мамы такая фигура, боюсь, что гены пальцем не исправишь, как не старайся.

0

23

ksu-sha написал(а):

alino4ka,  и на сколько кг похудела за мес?

На 6 кг причем прошло все очень легко, по вечерам тешила себя, что съем вкусное утром, а утром не всегда хотелось. Вообщем собираюсь со 2 января начать , ищу единомышленников. Вместе легче, будет кому поддерживать друг друга.

0

24

alino4ka, а потом как закинула это дело вернулись кг или нет?
Надо НГ праздники отпраздновать икак-то браться.... подумываю числа с 4, но это я пока подумываю.
Одна знакомая тож на ней сидела, говорит нормально. привыкаешь к этому образу жизни. только первое время тяжковато, по времени привыкнуть.

0

25

ksu-sha написал(а):

alino4ka, а потом как закинула это дело вернулись кг или нет?

К сожалению вернулись, но это только моя вина, такая я вот слаюохарактерная. Я согласна, что эта диета должна стать образом жизни. Давай вместе после Нового года пробовать будем. Кто еще с нами?

0

26

я наверно попробую силу воли свою :)

0

27

Я вообще тож какя то слабохарактерная. еще и лентяйка... :blush:

0

28

Деми написал(а):

Дело в том, что у мужчин при избыточном весе живот растет, а у женщин бедра и попа... Так что искать у мужчин талию гиблое дело.

Так вот когда живот у них сильно отвисает, это идет уже ожирение по женскому типу....Гормонов мужских мало...

alino4ka написал(а):

ищу единомышленников. Вместе легче, будет кому поддерживать друг друга.

Со 2-го января точно не получится...После Крещения еще может быть...Но кровь из носу нужно похудеть. вся одежда добеременная висит, а новую покупать - это же сколько бабок нужно...Сейчас в декрете ее особенно не нужно, но ведь на работу нужно выйти когда-нить...

0

29

Давайте после Рождества. Его ж отметить надо! А потом и сядем все на эту диету!
:question: Ой, тока весов дома нет. Надо купить напольные. Электронные хочу.
Вот и подарочек созрел. Надо мужу сказать.

Отредактировано Europe_13 (16-11-2009 16:05:00)

0

30

весы - это расстройство! А может с понедельника? а на НГ будем как трепетные лани! :P

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Худеем....