Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Худеем....


Худеем....

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Хулиганка написал(а):

Вот не поверите - я себя люблю! И только потому, что я себя так люблю, хочу быть ещё лучше и красивее...потому как по большому счёту, я худею не для мужа, не для подружек, я это делаю для себя. И хочу смотреть на себя в зеркало и не находить того, к чему можно придраться и попробовать себя не любить

ппкс! я для себя хочу. даже, когда у меня был вес 60 кг после поступления в инстик - заедала стресс - я понимала, что главное самоощущение и самоподача;) и я совсем не люблю говорить, что я толстая или что-то в этом роде. я нормальная, красивая, не худышка, да,  с животиком и попой. и я нравлюсь такой себе и мужчинам мужу. просто чуток надо себя больше любить - не есть что попало и когда попало. и тогда все будет еще лучше!

0

272

я взвесилась - за неделю на минус 60 я похудела на 2200 кг. правда вот сегодня гости... пока в себе неуверена - столько всего вкусного будет... надо будет в понед еще раз стать на весы.

0

273

ой, сегодня мужу рассказала про диету минус 60. как он смеялся!! нашла, говорит себе подходящую диету, при которой можно есть всё! ха-ха-ха! ну-ну, посмотрим.  :D

0

274

Эх, и я худею... Пока не очень успешно :(
До Б. при росте 168 см я весила 51 кг (поправилась на 3 кг для продолжения рода, замучали меня гинекологи своим "дефицит массы тела") и была безумно довольна своей фигурой, хоть родные  и близкие  подтрунивали надо мной беззлобно "ходячий суповой набор". За Б. я набрала 16 кг, из которых 10 сразу же оставила в роддоме, а вот те самые 6 -все еще при мне :( Но в принципе я заморачиваюсь не на счет этих кг, а на счет того, что мои  родимые параметры 90-62-90 превратились в 90-70-94... :( Бедра и попа, ладно, пускай себе остаются, но талия - это тихий ужас... Еще молчу про целлюлит на ляжках... И живот так некрасиво свисает над швом... :( Как я борюсь? На диете сидеть не собираюсь, мне кажется, что с их помощью можно добиться только кракосрочного эффекта, а потом все опять вернется на круги своя... Просто стараюсь не есть после 18.00, пить побольше жидкости, поменьше сладкого и мучного. И конечно же, физ. нагрузки! Выкладываю малышку на пол, включаю диск с Синди Кроуфорд и вперед! Дочка с удовольствием глазеет, как мама выкладывается на все 100 :)
Как-то случайно попалась мне под руку книга "Большие девочки не плачут"... Мда, это ужасно!
Идеальный вес и идеальная фигура - это те параметры, которые обеспечивают нам комфортное душевное состояние, с кг и см они мало связаны...

0

275

Настурция написал(а):

AlkoLvitza  а вы видели эту самую Лисси Муссу (не помню как в реале зовут, Зоя Ч.... ), она страшная и толстая как моя 76 летняя бабушка!  Человеку, пропагандирующему похудение, но имеющему такую отталкивающую внешность я НЕ ВЕРЮ.  А Симорон построен на вере .  Плюс немного читала про ее конфликты с основателями Симорона, противно и гадко.  А книги она пишет, чтоб денег заработать, все же ее художества мало продаются.

Толстая она стала недавно. Было время когда она удалила сайт и форум и располнела, я не вникала в её дичные конфликты.

Но знала людей лично (коллеги с работы), которые худели по её методике и до сих пор остаются в похудевшем состоянии.
Мне к примеру не нравится дама которая -60 пишет и бабки ох как гребет, уж сколько она книг понавыпускала ваще жесть...с рецептами и пр.
дело вот в чем, мне НРАВИТСЯ САМ ПОДХОД К ЕДЕ описанный у Лисси. И если люди до сих пор сидят на её системе, значит она работает. Впрочем, я не встречала ни рлну диету, которую бы не критиковали в хлам и в дрызг. Книга -60 меня не впечатлила, прочитав её мне худеть не хочется...

0

276

Малина написал(а):

Avesta21 написал(а):когда похудела почти на 30 кг - мой как-то  не заметил.  вот это уже конкретно ЖЭСТЬ

Мой замечает каждый грамм... Но его и не парит что я 55, что 45... Но определенно все мои начинания он поддерживает.

0

277

AlkoLvitza написал(а):

Книга -60 меня не впечатлила, прочитав её мне худеть не хочется...

Меня тоже :):tomato:  Всем, худеющим на -60 удачи!  Но это точно не мой путь :).
С творчеством ЛиссиМуссы знакома давно.  В ее подходе нравится только одно-- думать, что ты ешь и вести дневник еды.  Все остальные моменты довольно спорны,  на мой взгляд. Ну а ритуалы интересные. Но работают только тогда, когда веришь.  Я не верю :).
,

0

278

Настурция я об этом и писала. Именно подход к еде, стишки, ритуалы и пр. Но её методика каши и пр. не для меня. Именно прочитав её книгу мне захотелось худеть и я всегда сто раз подумаю, что съем :) или куплю на ужин.

Моя диета это кремлевка 100%, похожее Аткинса, но я тяжелее е переношу.
Ну иногда люблю супчик сварганить "луковый" - на нем хорошо кг уходят, особенно если много лишнего веса. Раза 3-4 в год на нем сижу обязательно.

Гречка 100% не мое, я теряю максимум 2 кг и спустя неделю они возвращаются.И вобще на моно диетах не могу. Также не могу японскую высидеть, т.к. рыбы не люблю.

Ну я уж писала "Диета ангелов" или по другому моделей, использую крайне редко - перед важными событиями (свадьба, корпоратив, др, девичник и пр).

0

279

AlkoLvitza
А мне нравится Сибарит и просто маложирное питание ( по М.М. Гинзбургу).  Но с Сибаритом заморочек много, надо готовить творожный коктейль и прочую бодягу.  А с маложирным легко, я очень люблю нежирную пищу.

0

280

Настурция не слышала про такую.
Мне еще Мухиной нравится диета + серьга. У меня девушка знакомая на ней около 25 кг за год потеряла. Другой человек сейчас. Супер просто. У нас весь форум наблюдал как она худела. Фантастика. Релаьно другой человек. Но она так старалась, плюс упражнения дома и сила воли просто достойна уважения.

0

281

Настурция и все, кому интересно про худение на велотренажере...
Когда я профессионально занималась спортом, то нас тренара учили так: если цель похудеть, то ездить нужно на совсем маленькой нагрузке, НО очень быстро!!! А когда цель накачать бедровые, ягодичные мышцы - надо довольно медленно крутить, но с приличной силовой нагрузкой. Так что каждому своё. Неправильно думать про велотренажер, что чем выше силовая нагрузка, тем больше калорий сожжете...

+1

282

Firusia
Спасибо, что профессионально объяснили. Теперь все будут знать.
К счастью, у меня нет велотренажёра  :D
Девочки, прислала мне Таня-Авеста считалку калорий.  Ухохотаться, я 4 дня от нее оторваться не могу :). Так интересно узнать, сколько я все же наедаю БЖУ и Ккал!

0

283

Настурция

Настурция написал(а):

Девочки, прислала мне Таня-Авеста считалку калорий

Не знала,что такая есть.Пойду поищу.У меня мама в свое время за пару месяцев 20 кг сбросила,считая калории.Можно есть что хочешь,выбирая любимые продукты,а не те,что тебе навязывают.

0

284

Настурция
Не за что, надеюсь, моя информация кому-то будет полезной :)

0

285

Татти реально бывают разные полные. Есть кто ох как хорош и гармоничен :) А есть фу... У меня есть полная подруга. Она красотка неземная и я просто не представляю её худой. У неё горманальный сбой и поправиоась на 15 кг. когда она показывала свои худые фото мы просто не верили...настолько полная она интереснее, симпатичнее, красивее...Она подбирает правильную одежду и подчеркивае, свои достоинства.

0

286

а я не худею... до беременности весила 57 кг (рост 168), за Б набрала 15 кг. Из роддома приехала с 62. Сейчас вешу 55. Мой сжигатель лишнего веса - мой ребенок. У мужа работа практически постоянные командировки, с ребенком вожусь одна, летом постоянно на улице тусовалась по Востоку, к вечеру ног не чувствовала, зимой в магазин с коляской по сугробам...  Дома малыш не слазит с рук. Устаю, даже кусок в рот не лезет...

Отредактировано Мамочка Танечка (06-03-2010 01:29:32)

0

287

Мамочка Танечка написал(а):

а я не худею... до беременности весила 57 кг (рост 168), за Б набрала 15 кг. Из роддома приехала с 62. Сейчас вешу 55. Мой сжигатель лишнего веса - мой ребенок. У мужа работа практически постоянные командировки, с ребенком вожусь одна, летом постоянно на улице тусовалась по Востоку, к вечеру ног не чувствовала, зимой в магазин с коляской по сугробам...  Дома малыш не слазит с рук. Устаю, даже кусок в рот не лезет...

ага, у меня со старшим тоже так было. при весе до б. 53, я похудела к его 6 мес до 49 кг. и тоже поесть не успевала... а вот сейчас я просто проще ко всему отношусь, и поесть успеваю, и много, и часто:) поэтому поняла, что такого счастья как худение само по себе мне не видать в этот раз.

0

288

Малина написал(а):

то врядли я об этом признаюсь миллионам в эфире.

наивно надеяться, :D  что нас тут миллионы

0

289

Татти написал(а):

наивно надеяться,   что нас тут миллионы

Может и не миллионы, но все разные. Меня если честно тошнит не от того как человек выглядит, а от того что он несет.

+1

290

Разрешите присоединиться. Девочки, не мучайте себя. Просто не надо обжираться, меньше жирного и мучного (если не можете совсем отказаться). И после 18.00 - ни-ни!!! И - результат на лицо. А подкорректировать фигурку можно обручем (совсем несложное занятие), пресс покачать да поприседать. Нельзя худеть быстро,  всё сразу возвращается обратно. А постепенно, по чуть-чуть и... Да, кстати, по поводу мужчин. У меня муж похудел на 10 кг, когда стал ходить в бассейн два раза в неделю и я для него на холодильник замок повесила после 19.00.

0

291

Зайка Ой, открыли Америку!    :D
Девочки, не пишите банальностей. Может, если у вас + 3 кг лишних, вам обруч и поможет, и не есть после 18... А если лишних минимум 15?
И не сравнивайте мужской обмен веществ и женский. У мужмков мышцы, % жира меньше, обмен более быстрый. А у нас ПМС, КД и роды.

Зайка написал(а):

Просто не надо обжираться

Вы знаете, что большинство полных едят мало, если не сказать что очень мало?

0

292

ЯЛО написал(а):

. Меня если честно тошнит

Тошнота в деле похудения не так уж и вредно))).

Замок после 18.00... 2 года я так делала и только на третий результат был, не месяц, не два...
А как хорошо было до 30.. углеводы из рациона выкинешь, месяц, два и в норме. А теперь всегда приходиться с этим жить.
Имея очень хороший аппетит и частые гипогликемические состояния всегда приходиться быть начеку.
Как приятно было, сбросив 10 кг. выйти в люди, это такое ощущение...непередаваемое...торжество такое. Сейчас снова борьба.
Но тот, кто ни разу не испытал эту радость, никогда не поймут тех, кто худеет.
Нет у вас проблем с лишним весом - ну и хорошо. Нравиться вам быть какие есть, вам в этом весе комфортно - зачем тогда все это?
Мне в своем весе некомфортно, не приятно и не весело. На весах за неделю 3 кг-е пополнение o.O

Отредактировано Татти (06-03-2010 22:04:22)

0

293

Татти написал(а):

Как приятно было, сбросив 10 кг. выйти в люди, это такое ощущение...непередаваемое..

эт точно!!!

Татти написал(а):

частые гипогликемические состояния

а что при подобных состояниях делать? не поешь, когда уже ручки трясутся и всё? а поешь - и шо худел, то зря...

0

294

Tata написал(а):

а что при подобных состояниях делать? не поешь, когда уже ручки трясутся и всё? а поешь - и шо худел, то зря...

носить с собой кусок мяса... получаеться, от мяса ж не поправляються?(с надеждой?)

Ужинала апельсином. Повесила зверскую аватару. Кого бы съесть.

Отредактировано Татти (06-03-2010 23:06:31)

0

295

Настурция написал(а):

Зайка Ой, открыли Америку!    :D
Девочки, не пишите банальностей. Может, если у вас + 3 кг лишних, вам обруч и поможет, и не есть после 18... А если лишних минимум 15?
И не сравнивайте мужской обмен веществ и женский. У мужмков мышцы, % жира меньше, обмен более быстрый. А у нас ПМС, КД и роды.
Зайка написал(а):
    Просто не надо обжираться
Вы знаете, что большинство полных едят мало, если не сказать что очень мало?

^^  гыгы
Кстати про "есть меньше".
Жизненный случай у "типадиетолога". Он советовал тетеньке: рот на замок (!) и не меньше 5 км. пешком
бедная тетка сидит плачет, что итак ничего не ест, а он ей не верит!  :|
Вот так! вот и ходи после этого к диетологам
И эта совковая диетология еще долго не искоренится

0

296

Татти написал(а):

Повесила зверскую аватару. Кого бы съесть.

по вечерам у меня такое именно такое состояние.

Татти написал(а):

носить с собой кусок мяса.

так оно не поможет быстро восстановит уровень сахара... Это надо булочка, конфетка, кусочек сахарку..

0

297

Зайка
Наверное, я была излишне резка. Это от диеты :), сорри. Худейте так, как вам нравится.
Avesta21
Но ведь это реально так, многие полные едят намного меньше худых.  Я, например, из таких. Могу целый день 3 яблока есть, а вес лишний растет. Сейчас вот по твоей программке считаю, и понимаю что калорий набираю иногда даже меньше 1000 (((.  Нало больше есть :).

0

298

Tata написал(а):

так оно не поможет быстро восстановит уровень сахара... Это надо булочка, конфетка, кусочек сахарку..

А мне после булочки, конфетки потом совсем плохо... сахар быстро вверх, а инсулина наверное еще больше выбрасываеться и через час я не просто голодная, я тогда ем пока не упаду. Сама себе напоминаю подружкину собаченку, она, когда у них гости были так наедалась, что лежала и помирала потом)). А вот если что-то с мясом, мне полегче, правда легчает не сразу, зато на дольше.
Но я даже на своей работе знаю только одного такого человека, ну кому мясо надо, ну или хоть сосиску, как и мне, когда так плохо.
Иногда я ем сникерс, с несладким чаем, но главное потом остановиться и не слопать чего-нибудь еще, за счет орехов его хватат надолго. Это я про тогда, когда на работе и поесть нормально никак нельзя.
Вообще как-то с утра, с ночи, не будучи голодной меряла сахар себе - 2,2... Грубо говоря( ну ты ж знаешь уровни), это кома у многих, а мне нормально.

Tata написал(а):

по вечерам у меня такое именно такое состояние.

А фрукты пробовала? Но если пару месяцев совсем ничего не есть вечером и даже не пить, потом легче. Потом плохо, когда что-то съешь вечером.

О, вспомнила, очень мне хорошо было худеть с капустой. Я правда потом ее :x ...уже 3 года не люблю. Т.е. мясо любое и то с жареной, то с сырой. Морковка не катит, она сладкая.

0

299

Настурция написал(а):

Но ведь это реально так, многие полные едят намного меньше худых.  Я, например, из таких. Могу целый день 3 яблока есть, а вес лишний растет. Сейчас вот по твоей программке считаю, и понимаю что калорий набираю иногда даже меньше 1000 (((.  Нало больше есть

Так все ж понятно, организм всегда чего-то недополучает и потом, как бешенный, даже от трех яблок пытаеться чего-то отложить про запас.
Avesta21, разве я не права?

0

300

Татти написал(а):

не будучи голодной меряла сахар себе - 2,2...

нет слов.
Я почувствовала, что что-то не так, как задумалась над похудением. Надо бы померять сахарок, да что то боязно...

Татти написал(а):

А фрукты пробовала?

яблоки хорошо, но не сразу и ненадолго..

Татти написал(а):

Но если пару месяцев совсем ничего не есть вечером и даже не пить, потом легче.

вобщем бороться, прислушиваясь к себе, так наверное  :dontknow:

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Худеем....