Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Худеем....


Худеем....

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Настурция написал(а):

Даже когда весила 56 кг при росте 169

мне бы тоже  56... эх...
но странно всё...у меня когда кости были.мой довольный ходил,когда поправилась, сказал ,что комфортно стало.мягенько :blush:  и вообще всяк хорошо,только когда менять гардероб надо по причине изменения размера,тогда плохо. но когда сказала,что после того как брошу курить поправлюсь на 10 кг,сказал,-не бросай :(

0

332

ksu-sha написал(а):

у нас наоборот. говорит мне с тобой стыдно  на пляж пойти

Ксюш, так ты ж красавица!  Светлая, солнечная девочка. Твой муж вообще нормальный? :huh:

0

333

ksu-sha написал(а):

у нас наоборот.

ksu-sha написал(а):

так ему сразу не нра....

Я была о нём лучшего мнения  o.O А ты красавица. Естественно, большинство из нас в 16 лет выглядят несколько иначе, чем в 25-30. Но ничего, мы когда-нибудь похудеем и покажем им кузькину мать!
Вот и стимул есть :)
Я своему сказала, что скину килограмм 10-15 и заведу любовника. Так он меня теперь подкармливает.

0

334

ksu-sha, Настурция, мы счас как соберёмся форумом и как покажим вашим мужьям где раки зимуют!  :disappointed:  :angry:  :hobo:  :yep:

Марин@ написал(а):

Я своему сказала, что скину килограмм 10-15 и заведу любовника. Так он меня теперь подкармливает.

:D  О, так с ними и надо, неблагодарными!

0

335

Марин@ написал(а):

Я своему сказала, что скину килограмм 10-15 и заведу любовника.

Хм... Вообщет,сначало заводят,а потом с ними и сбрасывают :D

0

336

Bella написал(а):

Марин@ написал(а):

    Я своему сказала, что скину килограмм 10-15 и заведу любовника.

Хм... Вообщет,сначало заводят,а потом с ними и сбрасывают

Ну, у каждого - своя методика похудения :D

0

337

Ой. девочки, я так понимаю, нигде у нас так хороших слов не дождешься. как на форуме. 8-)

В одежде то оно еще мот и ничего. а вот без....

Я тож сама худышкой никогда не была.
А вот на пляж например. я бы наверное сама ни с кем из знакомых не пошла, реально у нас все какие-то как рамы от велосипеда, по 40 кг всесят. И когда они еще говорят что типа поправились на 2 килограмма. щеки на плечах висят, то прям каким-то гигантом себя ощущаешь.

0

338

ksu-sha написал(а):

И когда они еще говорят что типа поправились на 2 килограмма. щеки на плечах висят,

лукавят.....

0

339

ksu-sha написал(а):

Я тож сама худышкой никогда не была.
А вот на пляж например. я бы наверное сама ни с кем из знакомых не пошла, реально у нас все какие-то как рамы от велосипеда, по 40 калиг всесят. И когда они еще говорят что типа поправились на 2 килограмма. щеки на плечах висят, то прям каким-то гигантом себя ощущаешь

Ой, а мне так плевать стало на мнение окружающих. Просто лучше быть веселой помпушкой, чем недовольным заморышем.
я как-то давно дохуделась до идеала. Вес 56-60 кг при 169 см, ребра торчали, но вес держала 2 года. Но сейчас с ужасом вспоминаю то время. Была постоянно недовольна собой и своей внешностью,  было страшно на весы становиться, а вдруг +, есть хотелось дико, на секс сил не было... Поэтому сейчас себя ощущаю гармоничнее, приняла себя такой. Хотя есть страх поправиться еще больше. Вот читаю, что есть в Б, чтобы не набрать.

0

340

Я помню как-то еще в школе похудела. но как всегда. худеется не там где надо. Надо бы в ляшках. а похуделось все. что ниже, ноги нейкие страшненькие стали и кривые.

0

341

ksu-sha
а мне хорошо, всегда худею пропорционально. И толстею так же  8-)

0

342

ksu-sha написал(а):

я бы наверное сама ни с кем из знакомых не пошла, реально у нас все какие-то как рамы от велосипеда, по 40 кг всесят

так я ж и говорю, что надо дружить семьями, а то с 40 кг, фу, какая гадость. Даже дружить не с чем! Было б хотяб 60, а лучше 80!

О чём это я?  :canthearyou:

0

343

Марин@ написал(а):

а то с 40 кг, фу, какая гадость. Даже дружить не с чем! Было б хотяб 60, а лучше 80!

Ну и загнула :D , а что,если худышка( не про себя),то не человек???Прикалистки.

ksu-sha написал(а):

А вот на пляж например. я бы наверное сама ни с кем из знакомых не пошла

А я думала ,на пляж ради себя ходят.
И вообще,дружат с человеком,а не с количеством кг.А мне нравятся и худышки, и пампушки и просто довольные собой.

Кстати,насчёт щёк.У меня бывают ощущения,что щёки висят,хотя в жизни их не имела(в любом весе,так как скулы,ну такой тип).

0

344

Марин@ написал(а):

а то с 40 кг, фу, какая гадость. Даже дружить не с чем! Было б хотяб 60, а лучше 80!

:D

Bella написал(а):

И вообще,дружат с человеком,а не с количеством кг.

ну я ж не говорю что с килограммами. эт наверное я такая странная.... просто например если мы поедим на природу с семьями-друзьями. то мне неловко будет, я и купаться летом страюсь по возможности без посторонних. вот как-то так у меня...

0

345

Bella написал(а):

а что,если худышка( не про себя),то не человек???

Bella, да смеюсь же я!!! :) Ничего не имею против ни худышек, ни толстушек, ни низких, ни высоких. Я вообще миролюбывый человек! Не люблю только тех, кто другим жить мешает и портит мусорит на детских площадках!  :whistle:

0

346

ksu-sha написал(а):

А вот на пляж например. я бы наверное сама ни с кем из знакомых не пошла...

ksu-sha, ну это ты зря! 
Не в сравнение будет сказано, но расказывала тётя моя вчера:
Поехали они в Турцию отдыхать, приехали, возле бассейна тащутся, солнце-виски-лепота... И всё бы хорошо, если бы не взрослые немецкие бабушки, загорающие топлесс! Вот тут ещё можно было бы на месте бабушки постесняться, а не Вам в 33  :)

0

347

Арти написал(а):

взрослые немецкие бабушки

:D  :D

0

348

Арти написал(а):

взрослые немецкие бабушки, загорающие топлесс!

:D
Ну подобное и у нас модно встретить, тока не топлес (мне просто не попадалось). но трусы в попу закрутив. а-ля стринги, в нижнем белье белого цвета 100 кг тож ничаво смотрятся. 8-)

0

349

Девченки привет! Простите что затясалась в вашу скромную компашку, но у меня тож проблемки с весом! Муж сказал, что если не похудею до июля на 12 кг, на юг не поеду!!! Гад просто! Хотя я себя очень перестала любить. И это так обидно. Вешу 79 кг, хочу хотябы 65. После 6 не кушаю, 3 раза в неделю фитнесс, сладкого не ем, салатики и т.п. Мож кто-нибудь подскажет чудодейственный рецепт похудания? :'(

0

350

соль может излишнее количество воды задерживать в организме, читай "излишние кг".
попробуйте заменить соль приправами, чеснок, пряные травы, и т.п. могут придать блюду достаточно вкуса, что бы забыть про соль. салат, гарнир вообще можно не солить на фоне присоленного мяса. например при приготовлении пищи, соль стоит добавлять в готовое блюдо, так ее расход будет гораздо меньше, чем если сыпать ее в начале.

американские ученые пришли недавно к выводу, что большинство "лишних кг" приносит растворенный в напитках сахар. для прикола, посмотрите сколько углеводов потребляется в жидком виде, переведите их в чайные ложки сахара, и это не считая углеводов из твердой пищи (крупы, хлеб,...), вы просто будете в шоке.

перешла на обезжиренный творог, йогурт, еще я разбавляю молоко водой, понижая % жирности, т.к. белок обезжиренного молока прихватывает с собой жир и уносит его из организма.

после приема белковой пищи долше сохраняется чувство насыщения организма.

еще совет где-то читала, если хочется есть, попей воды. часто срабатывает! есть действительно не хочется.

один автор диеты советует заниматься физическими упражнениями лучше каждый день по 15 минут чем 3 раза в неделю по 2 часа.

но согласна с теми, кто говорит, что бы похудеть надо изменить образ жизни (и образ питания естественно), а не подвергать организм бесконечным стрессам в виде заморских диет и чисток.
к сожалению (или к счастью) чудодейственных рецептов много и каждый выбирает свой, подходящий ему по образу жизни, по карману, по силе желания и т.п.

0

351

мама Оля написал(а):

Мож кто-нибудь подскажет чудодейственный рецепт похудания?

Чтоб мы его знали - нас бы здесь не было :D

0

352

Малина написал(а):

попробуйте заменить соль приправами, чеснок, пряные травы, и т.п

а ещё всякие натуральные приправы очень-очень повышают аппетит :(

ещё плюс к посту Малины: употреблять сложные углеводы ОБЯЗАТЕЛЬНО!

А я сейчас с расстройства 3 конфеты с коньяком заточила. Расстрелять!!!
А ещё моим пробежкам конец, т.к. в четверг так удачно побегала, что сейчас хожу с трудом: болят голеностопные суставы на обеих ногах. Сегодня ещё и поопухали. Не могу понять, что к чему. Обувь и "трасса" та же.

0

353

мама Оля написал(а):

После 6 не кушаю, 3 раза в неделю фитнесс, сладкого не ем, салатики и т.п

Блин, какая у вас сила воли! А я вот никогда не сидела на диетах, ела всегда все что хочется и во сколько хочется, потому-что всегда была худая...а вот за беременность набрала 16 кг., скинула 12 после родов, а вот 4 до сих пор балтаются на боках и животе :'( даже купила себе хула хуп с массажным эффектом, но не могу себя заставить заниматься и после 6 не есть, аж уважать себя перестала!!!

0

354

мама Оля
Так, срочно смените мужа!  :crazyfun:
Шучу конечно.
Но не любить себя -- это не выход. Ваше тело обидется и худеть не будет :).
12 кг это мелочи. Главное поддянуть мышцы и обозначить талию. Уверена, до июля справитесь.
А рост какой у вас?
Я сейчас вешу почти как вы, но у меня задача-- не набрать. Пока удается. В прошлую Б при таком сроке у меня уже +3 было. А пока -2  :jumping:

+1

355

Малина написал(а):

американские ученые пришли недавно к выводу, что большинство "лишних кг" приносит растворенный в напитках сахар

Может в этом и есть мой секрет  :idea:  - я уже лет 15 пью чай без сахара. Только когда кормила грудью пила чай с сахаром и с молоком и еще с чем-нибудь - и соответственно толстела. А сейчас режим восстановился и вес практически тоже!

0

356

при росте 158 я вешу 79! Это перебор, согласитесь. Это просто ожирение 1 степени

0

357

Я полностью согласна с

Настурция написал(а):

Главное поддянуть мышцы и обозначить талию

а потом останется только всё это фигурное и спортивное полюбить, а если муж не проникнется, то хватит сил доказать ему обратное...

0

358

мама Оля написал(а):

при росте 158 я вешу 79! Это перебор, согласитесь. Это просто ожирение 1 степени

Согласна. На мой взгляд, это очень большой перебор....
Меня шесть лет назад растащило в 75 кг (рост 175) - я думала "так и надо". Потом мне на глаза попалась "японская диета" - 2 недели без соли, сахара, алко и пр... Весьма сбаллансированное меню, не голодание, в принципе выдерживаемо (из моих знакомых половина держалась без проблем, половина спрыгивали на день третий...) Я скинула 8 кг по ней за 13 дней... Если надо - киньте в личку мыло - перешлю...
А после родов проблему похудения решил за меня мой малыш - аллергическая реакция непонятно на что и в итоге весьма скудное мое меню :) Сейчас вешу около 60 :)

Отредактировано МамаМарина (18-05-2010 17:50:09)

+1

359

Tanushka написал(а):

Может в этом и есть мой секрет    - я уже лет 15 пью чай без сахара

я тож где-то столько без него.

я интуитивно догадываюсь откуль у меня вес набрался...со дня рождения ре. укладываю ее спать в 20.00 а есть сажусь . точнее садилась в 21.. где ж тут не прилепится лишнего. Сейчас стараюсь после 18. макс после 19 не есть.

МамаМарина написал(а):

А после родов проблему похудения решил за меня мой малыш - аллергическая реакция непонятно на что и в итоге весьма скудное мое меню

а мне и скудное меню не помогло...

Про японскую диету слышала что действенно. Надо почитать.

0

360

Про японскую диету: Значит так, я на ней постоянно сижу, т.е. 2 раза в год - стабильняк! После первого ребенка, когда мне было 21, я за 2 месяца: тренировки 3 раза в нед., японочка и после 18 00 не кушать, похудела за 2 месяца на 15 кг. Была безмерно рада, ничего нигде не болело, не висело.
После 2 ребенка все по другому. Японка  тупо не помогает, хотя выполняю все неукоснительно, фитнес 3 раза и после 1800 не ем! Да еще и в жельчном пузыре камни появились и гастрит! Думала, что кондратий хватит после нового года, так желчный взыгрался. :canthearyou:

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Худеем....