Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Худеем....


Худеем....

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Ах да и после первого когда похудела 3 года вес не набирался. Была в форме.
У меня вообще проблема с попой и ногами всегда была. До пояса стройняшка 46 размера, с красивой, тогда еще, грудью, а ниже пояса 48-50! И хоть убейся.
В первую очередь худею сверху - лицо становиться худым, а попа ну просто необъятная! А сейчас появилась проблема с животом - висит весь

0

362

А мне удалось похудеть только один раз на 6 кг - перед свадьбой: сидела на диете неделю - ушло 2 кг, стала нормально питаться после неё и ещё 4 ушло, а сейчас никакие ограничения не помогают. А чай сладкий и кофе тож уже лет 10 не пью.
Для общей картины: 81 кг и 170 см.
С класса девятого весила 70 кг +-2, была не худенькой, естественно, но и не висело нигде ничего, перед свадьбой и до месяца 2 беременности 65, а потом поехало... и дольше едет.

0

363

я в школе и на первых курсах была 57 при 175 см, потом мой вес постоянный был 61-63. Преде Б - 69, сейчас 77 o.O

Отредактировано batiula (18-05-2010 20:00:44)

0

364

Периодически сажусь на диету, что бы вес держать. При росте 170 вес колеблется от 63 до 66. Хочу хотя бы 60( Но вес упёрся и всё( Как - то удалось скинуть 10 кг за полтора месяца и всё. Муж ругается, что я худею.  Пробовала сидеть на гречнево-кефирной диете, но на второй день не выдержала. Сейчас не ем после 6 и стараюсь вообще без сладкого. Но вес всё равно колеблется, а так хочется в пределах 55- 60.

0

365

Марин@ написал(а):

болят голеностопные суставы на обеих ногах. Сегодня ещё и поопухали.

Пропей терафлекс пару месяцев... помогает, а пока ноги не отойдёт - никаких нагрузок, хорошо прикладывать капустный лист отбитый, чтобы сок пустил, на ночь. А пока боль и воспаление не спадут - пару дней нимесил/нимесулид 2-3 раза в день.

мама Оля написал(а):

Это перебор, согласитесь. Это просто ожирение 1 степени

Вот мне очень нравится подход - никакого негатива про себя. Какое, к чёрту, ожирение? Себя, знаю, очень тяжело любить, когда ты собой недоволен. Но вот я себе сейчас не ставлю заоблачных высот - похудеть на 10 кг, например.Я говорю - похудеть за три месяца на 2 кг. Получилось - ура мне, поличилось больше - ура мне трижды! И очень повышается довольство собой и радость от того, что я - смогла.

0

366

МамаМарина написал(а):

Потом мне на глаза попалась "японская диета" - 2 недели без соли, сахара, алко и пр... Весьма сбаллансированное меню, не голодание, в принципе выдерживаемо (из моих знакомых половина держалась без проблем, половина спрыгивали на день третий...) Я скинула 8 кг по ней за 13 дней..

Не сказала бы, что это сбалансированная диета. Я честно выдержала эту пытку один раз...все 14 дней. Похудела на 5 кг...через месяц я весила на 3 кг больше, чем до этой диеты

0

367

Eclipse написал(а):

Пробовала сидеть на гречнево-кефирной диете, но на второй день не выдержала

А я пять выдержала,легко,просто гречку обожаю,но скинула,если скинула не больне 1кг. Но вечно, то гости,то в гости,то праздник, то просто отличное настроение,какие тут диеты ;)

Хулиганка написал(а):

Себя, знаю, очень тяжело любить, когда ты собой недоволен

Но любить себя,а не свой жир на себе.Думаю приводить себя в норму,заботиться о себе вот это любовь! Может действительно,не хватает нам себялюбия? А,плюнули,успокоились,я и так красивая,всего лишь самозащита. Да,и сама такая,а ведь саму себя и не накажешь :dontknow:

0

368

:offtop: Хулиганка, спасибо. Но я сегодня не выдержала и пошла к врачу: не ожидала, что может быто какая-то серьёзная проблема. Уже колем укольчики, таблетки пьём и мазь мажем.

0

369

К вопросу об ожирении. поделюсь своей настольной табличкой   8-)

http://s58.radikal.ru/i159/1005/e1/2482bdc9ac49.gif

Сверху вес в кг., справа рост в метрах.
Значения слева-направо: недобор веса, норм вес, лишний вес, ожирение, клиническое ожирение

табличку брала с америк. мед сайта, уже не вспомню с какого)

0

370

batiula написал(а):

сейчас 77

чё т я не заметила их!!!! тщательно скрываете!!!!!

0

371

Весна написал(а):

чё т я не заметила их!!!! тщательно скрываете!!!!!

И я так же подумала. Хорошая маскировка.

0

372

МамаМарина написал(а):

Я скинула 8 кг по ней за 13 дней... Если надо - киньте в личку мыло - перешлю...

А разве такая стремительная потеря веса не больший стресс для организма, чем сам вес? Я читала, что больше 3 кг в месяц - не желательно, а может и опасно, а потом получается

мама Оля написал(а):

проблема с животом - висит весь

0

373

Avesta21 написал(а):

поделюсь своей настольной табличкой

не нравятся мне подобные таблицы,по ним  можно ещё есть и есть пока ты поймёшь,что уже не в норме,но поздно будет :D
а интересно,скорей всего худеющие и и в кулинарной темке сидят? в чём тоже парадокс просматривается. так говорим о том как похудеть или просто пожалуемся и пошли готовить вкусненькое,а потом заесть все негативные впечатления от своих проблемных мест?

0

374

Bella написал(а):

заесть все негативные впечатления от своих проблемных мест?

так это и есть замкнутый круг... Посмотришь в зеркало, испугаешься и бегом на кухню заедать стресс :D

0

375

Bella написал(а):

не нравятся мне подобные таблицы,по ним  можно ещё есть и есть пока ты поймёшь,что уже не в норме,но поздно будет :D

что-то не сразу догнала, что ты имела ввиду  :rolleyes:
Кста, табличка называется  BMI Gradation (body mass index  типа), сравнивала результаты с другими рассчетами - все схоже, уже всех родственникам "диагноз" выставила  :D

0

376

Avesta21
у меня другая была табличка ,где ещё возраст учитывается.мне больше нравилась.А по этой от 54 до 69 кг у меня норма,так если в 54 я бы нормально себя чувствовала, то при 69 меня бы с дивана не согнать,буду тяжёлой и ленивой :D

0

377

Bella написал(а):

скорей всего худеющие и и в кулинарной темке сидят?

Так мужа ж с дитём кормить надобно, ничё не поделаешь  :dontknow:  :blush:

Ташик написал(а):

Посмотришь в зеркало, испугаешься и бегом на кухню заедать стресс

:rofl:

0

378

Я так собой горда ^^  Уже три дня хожу на спорт и на следующей неделе собираюсь продолжать в таком же темпе... Это наверное какой-то зверь в лесу сдох

0

379

Недавно смотрела по украинскому каналу эксперемент.... за определенное кол-во дней несколько женщин худели на разных диетах..... результат: все сбросили примерно одинаково, но вот состояние здоровья у всех было разное, у некоторых даже очень плохие анализы и только у одной женщины все было ОК и даже лучше........ и знаете на какой она была диете?.... ни на какой, просто ела меньше (она брала тарелочку маленьку и заполняла ее едой и больше ни-ни - она сама говорила, что от того что тарелка заполнена полностью, ей казалось, что съела много... а на самом деле нет)

0

380

Вычитала про "Скипофит".Как поняла это скипидар(речь идёт о скипидарных ваннах). Он там разный бывает. Привлекло :" Кроме этого улучшение кровоснабжения в целлюлитных зонах ликвидирует застойные явления, оказывает такое же дренирующее воздействие, как и 2-х часовые занятия в спортзале. За один курс, который составит примерно 2 месяца, вы увидите невероятный результат: ваша кожа разгладится, станет эластичной, апельсиновые корки исчезнут."
Вот это мне подходит.Полежал в ванной и похудел :rolleyes:
А не знаете,это не вонючее? И не обсыпит?

0

381

в сотоянии похудения постоянно...не то разнесет как бочку или точнее как колобка...Вышла на работу, опять появилась столовка с поваром грузином его шашлыками-солянками-чахахбили и пр вкусностями..Стараюсь кушать в столовой редко и мало...

0

382

девченки я за себя так рада! за недельку скинула все таки 3 кг! дело пошло! ура!!! :crazy:

0

383

мама Оля написал(а):

за недельку скинула все таки 3 кг!

Молодец!
Рассказывайте, как?

0

384

И я на 5 похудела. Только не радостно как-то. Похудение ценой стрессов - не есть гут.

0

385

Девочки привет! У меня еще за 10 дней 3 кг. слетело. Блин, штаны висят, пора гардеробчик менять!!! Просто никаких перекусов, фитнес и один раз маленькой порцией кушать. Ничего сладкого и соленого. И еще, лекарство стала пить - редуксин  называется.

0

386

все нормальные люди в жару такую худеют,а я\ наоборот 3кг ухитрилась набрать,во ужас! а что этиот редуксин даёт?

Отредактировано Bella (11-06-2010 13:45:18)

0

387

Bella написал(а):

все нормальные люди в жару такую худеют,а я\ наоборот 3кг ухитрилась набрать

Это просто вода, не переживай.

0

388

мама Оля написал(а):

лекарство стала пить - редуксин  называется.

а от чего лекарство?

0

389

мама Оля написал(а):

редуксин

то что-то новенькое, расскажите пожалуйста поподробнее

0

390

Я худела худела после родов - никак o.O . Вот по совету подруженции пошла на профессиональный массаж...и знаете по кг вроде и не похудела (только - 1кг), а по размерам минус один. Даже мои самые проблемные места убрались.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Худеем....