Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Худеем....


Худеем....

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Редуксин - эффективный препарат, применяемый в процессе терапии ожирения. Основным его компонентом является вещество сибутрамин. На сегодняшний момент это, пожалуй, единственный официально разрешенный для массового применения препарат, применяемый в процессе лечения ожирения. Специфической особенностью этого лекарства является то, что он способен действовать на специальную область головного мозга человека таким образом, что появляется чувство сытости и отпадает потребность дополнительных приемов пищи. Регулируя прием Редуксина можно добиться контроля употребляемой пищи, и тем самым совладать с ожирением. Таким образом, после некоторого времени применения этого препарата склонный к обильному приему пищи человек избавляется от потребности постоянно что-то жевать, перекусывать, заниматься частыми чаепитиями непременно со всякого рода съедобными мелочами. Естественно, это позитивным образом сказывается на состоянии организма, повышении тонуса, избавления от жировых наслоений, увеличивает работоспособность. В процессе редуксинной терапии оптимизируется обмен веществ, нормализуется уровень таких жизненно важных для организма элементов, как глюкоза, липопротеиды, холестерин. Касательно побочных эффектов, то они незначительны и в основном выражаются в увеличении пульса, незначительном росте артериального давления, иногда пациенты жалуются на временную тошноту и сухость во рту. Чтобы добиться соответствующего эффекта, следует принимать Редуксин регулярно, обычно полный курс составляет не менее трех месяцев, а начинается применение с дозы 10мг. Поскольку Редуксин не является пищевой добавкой, а есть лекарством, содержащим активные вещества, отпуск его в России производится в аптеках и исключительно по назначению врача. Следует отметить и противопоказания, наиболее серьезным из которых является артериальная гипертензия, хронические болезни почек и печени. Также при наличии аритмии, тахикардии и других сердечных недугов пере принятием препарата обязательно следует проконсультироваться с кардиологом. Надо помнить, что не следует также злоупотреблять чрезмерными физическими нагрузками и соблюдать определенную диету.

денег стоит немалых...

0

392

Опачки...какая тема ко мне привалила... o.O

0

393

Niamka написал(а):

Вот по совету подруженции пошла на профессиональный массаж

А контактами не поделитесь?

0

394

ооо Любопытная, с удовольствием послушаем вас! Я тож пытаюсь приноровиться к этой диете тока пока нерегулярно)) вот дочитаю до конца книжку тогда и займусь вплотную))

0

395

Поделюсь контактами. Женщину зовут Оксана, а работает она  в салоне СанЛав на кирова

Отредактировано Niamka (20-06-2010 13:02:20)

0

396

Niamka написал(а):

Женщину зовут Оксана, а работает она  в салоне СанЛав на кирова

А про нее по-подробнее? Как она сама? Сколько стоит? Сколько делает?

0

397

Niamka написал(а):

Вот по совету подруженции пошла на профессиональный массаж..

это тот от которого в синяках ходишь? это же жутко больно!

а может кто знает,вакуумный антицеллюлитный тоже больно?

0

398

больно..очень

0

399

Любопытная написал(а):

Вы где взяли?

у меня электронный вариант. но читать очень неудобно. потому покупаю "живую" книжку с рук. Думаю к концу недели будет у меня. Если чё, дам почитать  :flag:

0

400

Девочки книжка Миримановой есть в книгах-журналах возле славянского рынка(тот кот слева от входа). А про массаж стоит стандартно - 10$ сеанс, делает почти час все тело. Больно только в самом начале, потом тело привыкает и можно даже получить удовольствие :rolleyes:  А про синяки - это зависит от кожи, если каппиляры очень близко и кожа нежная их будет много, а когда привыкаешь и синяки быстрее проходят

0

401

Очень сильно хочу похудеть. Помогите!!!!!! У меня лишних кг очень много. Я уже все перепробовала. Проблема уже не косметическая. Все очень серьезно. Себя просто ненавижу.

0

402

Вот, наконец, решила поделиться. Сейчас -9кг. Но в планах есть еще, не знаю сколько, как получиться. Чувствую себя такой стройной и легкой. Конечно до стройняшки мне далеко, но я уже прям начала гордиться собой :blush:, сама не ожидала такого результата.  Главное не сорваться и не начать есть от пуза

0

403

От мне -60 всё больше и больше потому и нравится что МОЖНО есть от пуза)))

0

404

Любопытная написал(а):

А за какое время? При помощи чего(диета, фитнес)?

С где-то с середины марта месяца. Пока что придерживаюсь низкоуглеводной диеты. Очень хочу пойти на фитнес, но пока не получается

0

405

Фитнес очень хорошая штука, но только с диетой. Дело и тело тронется с мертвой точки!

0

406

У меня просто праздник! Я во все свои старые вещи влажу, которые одевала до рождения ребенка!!! Даже некоторые со свистом пролетают :crazy: Но предел моих мечтаний - это я 11 лет назад, когда замуж выходила.

0

407

Девочки, на счет массажа: это такое дело, когда нужно строго придерживаться типа диет, если хотите достигнуть хорошего результата, минералку только без газов, никакой вареной колбасы!!! Меньше соли, а то и вообще исключить. Ничего мучного. И попить по возможности турбослим дренаж, он лимфу гонит. Сама попробовала по совету массажистки. Дело шло вроде нормально, 15 сеансов перетерпела, вся в синяках ходила, особенно ноги, до сих пор остались сосуды синими под коленкой! По началу даже плакала от боли, а потом просто тело привыкло. За зиму на булках и на конфетках, на жирненьком мяске набрала 10 лишних кг! И 150 у.е. тупо ушли в туалет!!!
Нужно просто перестать кушать. А таблетки в этом помогают кстати. Очень боялась их пробовать, но дело вроде пошло, побочек никаких, но стоит собака 150 тысяч. Но есть за что, скажу я вам!!!

0

408

мама Оля написал(а):

Нужно просто перестать кушать. А таблетки в этом помогают кстати.

Перестать кушать совсем не получится))
Можно просто ограничить
А вот про таблетки - я категорически против. Рано или поздно таблетки закончатся и что тогда? Да и польза от них для организма какая?  Если бы было это так просто - выпил таблеточки и проблемы лишнего веса исчезли - давным-давно всё население стройняшками было бы
А я с сегодняшнего дня завербовала мужа на систему -60 :rolleyes:

0

409

А я хожу на душ Шарко, отходила 7 сеансов + не ем после 18:00, пока минус 5 кг. После душика были синячки, которые быстро прошли. Кстати, первый раз не больно, а вот потом...  :mad: Но это еще и от напора зависит, он каждый раз у них разный почему-то. А после Шарко идешь в циркулярный и получаешь кайфец!    8-)
Единственное НО - для особо стеснительнх не рекомендую, т.к. там по 5-6 женщин заходят в эту душевую, где тебя хлестают  голую струей и ждут свое очереди. А особо любопытные так вообще в открытую смотрят где там у тебя пи**ка, где там у тебя си**ка! Простите уж, но правда так. :D

0

410

А где это так кучей обслуживают?

0

411

Анчоус написал(а):

где тебя хлестают  голую струей

А чего голой,в купальнике нельзя?

0

412

Любопытная написала:

ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОХУДЕТЬ! Первой беременностью (5 лет назад) становилась на учёт - 61 кг (рост 162см), второй, около года назад - 68,5 кг! Сейчас - 78!!!! Муж сказал что как только перестану кормить грудью возьмётся за меня и очень жёстко!!! Я этого боюсь , т.к. это приведёт к дипрессии и холодильнику. С сегоднешнего дня попробую питаться по "минус 60"... а в ближайшее время запишусь куда-нибудь - фитнесс или бассейн... хочется мужа опередить!!! Если вы не против буду изредка информировать о своих успехах.. или неуспехах...

Не растраивайтесь так, главное для Вас сейчас - молоко для ребёнка. Перестаните кормить, тогда и похудеете. Я тоже после каждой беременности набрала вес, теперь похудела. При росте 160 вес 56, и ещё чуток планирую сбросить. Меньше года, и десять кило ушло. Главное, не худейте резко, нужно постепенно.

0

413

Все время читаю , что кто пишет, и думаю про себя "нет, у меня никакой силы воли"Сидеть на диетах не получаеться, да и желудок не позволяет. Но, когда-то я похудела на 10кг, до встречи с мужем. Когда мы встретились и женились я весила 52кг на рост 162см. за первый год нашей супружеской жизни я набрала те же 10кг , потом забеременела и набрала 13кг и того: 75кг. Родила похудела до 65кг и плавно за три месяца поправилась на 8 кг.сейчас я 73кг( не кормлю грудью почти 1.5 месяца) Кушаю я немного, булочки редко, чай без сахара, на ночь стараюсь не есть, а сейчас кручу Хула-Хуп, и кушаю кашку( гречка с овсяной крупой, запариваеться на ночь кефиром) говорят худеешь и очищается организм. Сестра все утешает, что похудею, но не знаю, получиться ли...но очень хочеться!!!

0

414

Татти написал(а):

А где это так кучей обслуживают?

Возле Института повышения квалификации, на ул. Янки Купалы.

0

415

Bella написал(а):

А чего голой,в купальнике нельзя?

Ну не знаю, все были голыми. Когда я заикнулась про купальник, мне сказали, что у всех все аднолькавае, так шо нечего париться, и вообще у них принято голыми, а то не такой эффект будет, если в купальнике.  :disappointed:

0

416

Анчоус написал(а):

а то не такой эффект будет

а в эти места,где купальник бить наверное и так нельзя. не, я бы не смогла... мало ли что там одинаковое :blush:

0

417

Bella написал(а):

в эти места,где купальник бить наверное и так нельзя.

по груди нельзя, а по попе - очень даже можно и нужно

0

418

Хулиганка написал(а):

а по попе - очень даже можно и нужно

Да. Вот где фраза подходит:мало нас в детстве по опе били :D

0

419

На душ Шарко без направления врача и идти нечего. Ну, если только вы медсестру упросите, чтоб только по попе и целлюлиту...
А то, что, 

Анчоус написал(а):

по 5-6 женщин заходят в эту душевую, где тебя хлестают  голую струей и ждут свое очереди. А особо любопытные так вообще в открытую смотрят где там у тебя...

так для меня это вообще, как унижение, роддома хватило. :mad: И когда уже этот совдеп прекратится?... :smoke:

0

420

На душ Шарко без направления врача и идти нечего. Ну, если только вы медсестру упросите, чтоб только по попе и целлюлиту...

у меня в направлении было написано д-з остеохандроз. отбивную делали из бедер, попы, живота.  :)  они уже знают зачем ходят девченки
7атм. для меня было очень много. 5-6 в самый раз - уже сама их просила выставлять. Кстати, купальник эффект не поменяет- очень сильная струя.
Я зареклась не ходить больше.  :smoke:  пойду на подводный.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Худеем....