Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Худеем....


Худеем....

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Я в санатории ходила на разновидность душа шарко - веерный. Жаль, что только 5 раз получилось, больше не было времени. Не знаю, как там мой целлюлит изменился, но самочувствие после этой процедуры мне очень понравилось. Какой-то прилив сил и бодрость появляется, думаю, что где зимой в Бресте на такой выбраться. За направлением к участковаму терапевту, видимо, надо :question:

0

422

Любопытная написал(а):

Начинала -60 19 июня с веса 78-79 кг. Книгу ещё не прочитала, поэтому пока только не ем после 18, вольности только до 12, качаю пресс, хожу на подводный душ. Всё.

я, как приверженец этой системы с сентября 2009, порекомендовала бы еще кофейный скраб! очень-очень помогает взбодриться и от целлюлита спасает! а вообще я всю (почти) беременность просидела на ней и поправилась всего на 12 кг, а в 1 - на 21! Ща ем все что хочу с утра, зато весь день свободен от искушений! У меня даже свекровь, которая постоянно устраивает званые ужины по вечерам, привыкла и всегда дает мне кусок торта "на вынос"! :cool:

0

423

Легенда написал(а):

От мне -60 всё больше и больше потому и нравится что МОЖНО есть от пуза)))

вы как-то не совсем верно понимаете принципы этой системы. Там же четко написано: старайтесь, чтобы порции пищи были примерно одного размера. Ну и сама Мириманова рекомендует перейти на десертные тарелки, а не на обычные большие.

0

424

busya_marusya, я писала для Свет@, которая изрядно сбросила вес и боится:

Свет@ написал(а):

Главное не сорваться и не начать есть от пуза

система Миримановой ПОЗВОЛЯЕТ есть столько сколько твоей душе угодно!! и я все правильно поняла!!
просто когда РЕАЛЬНО начинаешь питаться по этой системе, то ЖРАТЬ просто не хочется ОТ ПУЗА само-собой, из-за гимнастики, из-за времени приема пищи, иначе чувствуется тяжесть и некомфорт...
на счет "четко написано". чем меньше "четко", тем легче морально воспринимать систему, потому она и называется даже "система", а не "диета", и потому никого НЕ НАДО пугать, "чёткими рекомендациями", система должна восприниматься не как очередная диета, иначе толку от нее не будет.

0

425

busya_marusya написал(а):

а вообще я всю (почти) беременность просидела на ней и поправилась всего на 12 кг, а в 1 - на 21!

:cool:
аналогично. у меня за 2ую тож получилось 11-12. по своей системе.

Кста, встретилась инфа у М.Гинзбурга, что снизили норму набора во время Б с 12 кг до 9 кг.  :|  так что прийдется постараться в след. раз)))

0

426

Малина написал(а):

на счет "четко написано". чем меньше "четко", тем легче морально воспринимать систему, потому она и называется даже "система", а не "диета", и потому никого НЕ НАДО пугать, "чёткими рекомендациями", система должна восприниматься не как очередная диета, иначе толку от нее не будет.

ну, если кто-то так это все воспринимает, то это проблемы воспринимающего! :dontknow: я просто процитировала написанное в книге.

Малина написал(а):

система Миримановой ПОЗВОЛЯЕТ есть столько сколько твоей душе угодно!! и я все правильно поняла!!

а еще там написано, что рекомендуется ограничить прием пищи 3 разами (+ пара перекусов небольших). Мне просто интересно, и сколько в Вас влезет ОТ ПУЗА за один раз? :D

0

427

busya_marusya написал(а):

Мне просто интересно, и сколько в Вас влезет ОТ ПУЗА за один раз?

я же написала:

Малина написал(а):

просто когда РЕАЛЬНО начинаешь питаться по этой системе, то ЖРАТЬ просто не хочется ОТ ПУЗА само-собой,

0

428

busya_marusya написал(а):

ну, если кто-то так это все воспринимает, то это проблемы воспринимающего!

так воспринимают все желающие но боящиеся начать процесс похудания.
поэтому все ищут простых путей, таблеток, волшебных поясов и т.п.
а человек у которого получилось похудеть по одной из диет и после этого снова набрались килограммы становится неуверенным в себе и ты. ды. и ты.пы.. основная мысль понятна?

0

429

Малина написал(а):

так воспринимают все желающие но боящиеся начать процесс похудания.
поэтому все ищут простых путей, таблеток, волшебных поясов и т.п.
а человек у которого получилось похудеть по одной из диет и после этого снова набрались килограммы становится неуверенным в себе и ты. ды. и ты.пы.. основная мысль понятна?

понятна! только не могу понять (сори за беременный мозг :D ) - ко мне это какое-то отношение имеет? ну, то что Вы выше написали?

0

430

xfix написал(а):

И когда уже этот совдеп прекратится?...

Ой, наверное, никогда... Или оооочень не скоро. :dontcare:

0

431

Ольга написал(а):

За направлением к участковаму терапевту, видимо, надо

Там, куда я ходила, не надо. Просто говоришь про проблемные места и все. И она не моя знакомая. Даже не интересовалась от кого. Могу дать номерок, только если, конечно, не стесняешься...  Хотя, даже не особо стеснительный человек почувствует себя неуютно, кога его откровенно обсматривают... :sceptic:

0

432

Анчоус написал(а):

Хотя, даже не особо стеснительный человек почувствует себя неуютно, кога его откровенно обсматривают...

Всё - в жизни не пойду на эти процедуры. Охренели они там. Тут и так на этот "целлюлит" любоваться мерзко, а еще кому-то его и показывать!
Пойду лучше себе сделаю очередной зверский массаж перчаткой....под впечатлением.

0

433

Просто хожу и твержу себе: я похудею, я похудею...
Мысль материальна!
Кстати, девочки, я все еще держусь после таблеток. Прошла уже неделя, а я ем 2 раза в день! Причем овощи в основном, ничего жаренного, боюсь желудок напрягать! Есть не хочется и настраиваю себя только на позитив! 9 кг - это не предел! Хотя одеваю уже те шмотки, в которых ходила 8 лет назад!!!! Вес тогда был 67кг, сейчас 70, хочу - 65!

0

434

Чего делать с неконтролируемым жором?
Когда на работе, то как-то держусь, а тут вот выходные были... мрак, я за все неделю наверное отъелась(((.

0

435

Татти написал(а):

Чего делать с неконтролируемым жором?

Заклеивать рот и бежать из дома! Мне больше ничего не помогает. Причём до обеда ничего, а часов после 4... пипец! Вот так  :confused:  :'(

0

436

Татти написал(а):

Чего делать с неконтролируемым жором?

Много чего пробовала. Советуют понять почему, а причин много. Я пытаюсь переключится, доставить себе приятное в другом.

0

437

Татти написал(а):

Чего делать с неконтролируемым жором?

1 выпить воды
2 съесть что-то объемное, но малокалорийное (гигансткую порцию овощного салата -- мне нра такой 1 огурец, 1 перец, 2 помидора + чуть-чуть , грамм 15 сыра, масло не добавлять)
3 не держать дома быстрой еды и готовить только на один раз, чтоб соблазнов не было.
4 отвлечься действием -- телек, книжка, уборка-утюжка, прогулка на улице
5 выпить большую кружку чая + 2-3 шт кураги.

0

438

Знаю несколько супер способов похудеть:
1.Не есть после 18.00.
2.Обязательно утром делать зарядку смешенную с йогой.
3.Много поить,мало есть.
4.Больше гулять.
5.Приобрести хула-хуп,фитбол и усиленно заниматься им(хотя бы примитивные упражнения).

0

439

Natusikk
издеваешься, да ?  :D

0

440

Настурция написал(а):

издеваешься, да ?  :D

Моя мама занимается и похудела с 48-50 р-ра,до 44 р-ра,может кому поможет!!!!(слава Богу у меня такой проблемы нет)

0

441

Natusikk написал(а):

Моя мама занимается и похудела с 48-50 р-ра,до 44 р-ра,может кому поможет!!!

Очень вдохновляют положительные истории успеха

Отредактировано Шолуида (09-07-2010 21:44:43)

0

442

Настурция написал(а):

1 выпить воды2 съесть что-то объемное, но малокалорийное (гигансткую порцию овощного салата -- мне нра такой 1 огурец, 1 перец, 2 помидора + чуть-чуть , грамм 15 сыра, масло не добавлять)3 не держать дома быстрой еды и готовить только на один раз, чтоб соблазнов не было. 4 отвлечься действием -- телек, книжка, уборка-утюжка, прогулка на улице5 выпить большую кружку чая + 2-3 шт кураги.

1 - воду и правда в этом году мало пью, а в прошлом на воде(с едой канешн) сбросила 3кг.
2 - я салаты ем из почти одной травы с огурцами...заправка соевый соус и раст. масло(ну люблю я так) я могу его ведрами....тазиками.
3 - не держу быстрой еды, но если дома всячески изголяюсь - готовить в общем люблю.
4 - не обманешь, я все действия почему-то на кухне выполняю и гуляю там же))
5 - попробую обязательно

Пока купила Гарцинию форте, когда-то она мне помогала, аппетит был не такой зверский...
Блин, аппетит-то признак здоровья....

0

443

Я так много знаю как похудеть, но. Когда нападает жор башку просто сносит. НИЧЕГО не помогает.
Испытываю давление общества на себя. Вы меня поймете. Как осуждают не худых.

0

444

Шолуида
Но ведь вы сами пишете, что с жором надо разбираться, от чего он, какие причины.   
Знаю по себе, падает сахар в крови -- жор не за горами, поэтому стараюсь есть равномерно и регулярно. Еще останавливаюсь, когда ем со скуки.   
Я сейчас вообще удивительно питаюсь, полностью положилась на беременный организм и следую за ним. И поразительно, оказывается сладкого мне не хочется, как было раньше. Дома куча конфет, а я равнодушна. Зато тянет на мясо, молоко, овощи свежие. Очень хочется так и питаться дальше, потому что медленно но верно я не поправляюсь, половина Б прошла, привеса нет. Чему искренне рада.

Татти написал(а):

я салаты ем из почти одной травы с огурцами...заправка соевый соус и раст. масло(ну люблю я так) я могу его ведрами....тазиками.

С маслом тоже над быть осторожнее, если ваша цель имеено похудеть. Гинзбург приводит интересный пример с салатом. Свежие овощи, калорий почти нет. Добавляем ложку масла, мало, 20 г. но в них 180 ккал. Или добавляем ложку сметаны 20%, те же 20 грамм, но ккал в ней 40. Что меньше скажется на фигуре?

0

445

Настурция написал(а):

Я сейчас вообще удивительно питаюсь, полностью положилась на беременный организм и следую за ним. И поразительно, оказывается сладкого мне не хочется, как было раньше. Дома куча конфет, а я равнодушна. Зато тянет на мясо, молоко, овощи свежие. Очень хочется так и питаться дальше, потому что медленно но верно я не поправляюсь, половина Б прошла, привеса нет. Чему искренне рада.

Это просто замечательно.

0

446

Настурция написал(а):

С маслом тоже над быть осторожнее, если ваша цель имеено похудеть.

черт-черт-черт...не подумаешь на масло....
Если идти от Кремлёвки, так баллов там ноль...

0

447

Татти оливковое лучше всего или льняное использовать вместо подсолнечного!

0

448

Вот искренне не понимаю как можно набрать 20-25 кг при беременности! Я всего одну подругу такую знаю, но я её беременной не видела... сейчас она весит около 50 кг и ни грамма растяжек. Говорю, как набрала то...она сказала жрала все подряд.
А вот я, моя сестра, две подруги мы все набрали примерно кто 9, 10,11, 12 кг. Ровно столько, сколько пишут в книге. И после родов сразу сбросили 4-5 (ребнок, воды, отеки, плацента, кровь). Все. Остально что у меня, что у сестры уходило около 2-4 мес.
А как и куда девается 24 кг?  Это ж кругляе сутки есть надо на протяжении 9 мес. Не верю если питаться правильно, что столько наберешь.

0

449

AlkoLvitza написал(а):

Татти оливковое лучше всего

дык оливковым и заправляю

0

450

AlkoLvitza написал(а):

А как и куда девается 24 кг?  Это ж кругляе сутки есть надо на протяжении 9 мес. Не верю если питаться правильно, что столько наберешь.

Сытый голодного не поймет

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Худеем....