Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Худеем....


Худеем....

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

AlkoLvitza написал(а):

Вот искренне не понимаю как можно набрать 20-25 кг при беременности!

протсо ты не склонна к полноте, я у верена, что и мама твоя не из полных. Поэтому и не понимаешь, как можно набрать. А если в моей маме чуть более 100кг, я всю жизнь была 65 (после родов не считается), в беременность набрала 20. Сейчас прошло уже 3 года, а лишние 5 кг так и не ушли. Все это я к тому, что наследственность тоже играет свою роль

0

452

AlkoLvitza написал(а):

Вот искренне не понимаю как можно набрать 20-25 кг при беременности!

А если почти всю Б лежт в больнице, что там обычто делают??? Едят и спят, потом опят едят))))

0

453

AlkoLvitza написал(а):

Вот искренне не понимаю как можно набрать 20-25 кг при беременности

До родов я весила 48 кг.За 8 месяцев беременности я набрала 22кг(и того 70кг!!!),я ела много,как никогда,дорвалась можно сказать!Живот у меня был огромный,но ни одной растяжки не было,хотя ничем особо не мазалась.....
Когда родила весила 64кг,за первый месяц потеряла ещё 10 кг,через 6 мес. была уже 52 кг.
Сейчас я вешу 48-49 кг!!!Живота нет(хотя кесарево было),просто я много занималась и ещё спасибо маме с папой,что конституция такая......
А если бы я до 9-го мес. доходила сколько бы я весила?30кг?

Отредактировано Natusikk (12-07-2010 23:07:21)

0

454

Europe_13 хо-хо я не склонна... У меня и мама и бабушка нормальных размеров мама 50 при росте 160 и бабушка 54....Так уж кто-то я оч даже склонна. Прос моя мама с лет 13-14 как я после пансионата 2-х месячного приехала 56 кг в 13 лет...стала меня ограничивать в еде. Приучила есть блюдцами, сочетать питательные и полезные продукты. Сладкого я вобще не ела лет до 20-22, потом стала то шоколадки кусочек, то слойку...торты не ем и пр. А в беременность прочитала мудрую вещь: главное не есть за двоих, а есть для двоих. Оч строго следила и перешла на здоровую, не жареную, не мучную пищу. Позволяла себе чашку кофе утром на работе свеже сваренного и пунктик у меня был на одной булочке. И все. При кормлении грудью, тоже старалась не лопать все подряд, благо мама рядом была и не пичкала меня булками и молоком.
Уж кто-то я за весом слежу постоянно, я даже не замечаю это уже на уровне подсознания. Каждый килограмм это месяц диеты.
Так что я просто не представляю что и как надо есть чтобы столько набрать. Вот честное слово.

+1

455

Natusikk написал(а):

8 месяцев беременности я набрала 22кг(и того 70кг!!!)

да ну.... щас по крайней мере ты худоба. и живот к спине приросший.

AlkoLvitza ваще у нас дюймовочка.

Я набрала гдето 16 кг, после родов осталось лишних 3-4 кг. а вот потом....

AlkoLvitza написал(а):

булками и молоком

только вместо молока чай и в 21.00, когда малую спать укладывала. Конешно все это дало о себе знать.

0

456

AlkoLvitza написал(а):

Так что я просто не представляю что и как надо есть чтобы столько набрать

А че тут представлять )много сладкого печенье,вафли...+малоподвижный образ жизни,вес набирается очень быстро, в общем я люблю сладости и даже сейчас сбросив лишние 9 кг за 7 мес,ем в прикуску с кофе овсяное печенье.Забыла написать за бер набрала 20 кг,при 171см роста к концу срока весила79-80,становилась на учет с 60тью кг,сейчас через год снова 60,в планах немного подкоректировать фигуру и в процессе еще немного скинуть.Главное очень чего-то захотеть и со временем получиться,уже сколько раз убеждалась в этом.

Отредактировано luciara (13-07-2010 14:49:26)

0

457

luciara у тебя отличный рост и фигура.
А вобще странно, пишут что 9-12 столько должна набрать беременная женщина. Только вот откуда такие данные. Кто-то при росте 178 наберет 20 и фиг там заметно будешь, а мне вот страшно подумать как я при 160 могла бы даже 18 набрать.
Мне кажется во многом и рост должен учитываться.

0

458

AlkoLvitza написал(а):

А вот я, моя сестра, две подруги мы все набрали примерно кто 9, 10,11, 12 кг. Ровно столько, сколько пишут в книге. И после родов сразу сбросили 4-5 (ребнок, воды, отеки, плацента, кровь). Все. Остально что у меня, что у сестры уходило около 2-4 мес.

Это, кстати, не совсем точная выборка. Т.к. речь идет о первой беременности. Во вторую (и последующие) обычно прирост веса больше (по непонятным причинам).

Я с первой дочкой набрала классические 11 кг, а со второй -- уже 16. Подруги -- аналогично. Диеты не придерживалась вообще никакой. Из особенностей образа жизни, разве что ГВ и постоянноое ношение на руках (это вместо фитнесса)

"Лишнее" уходило постепенно, в первый раз действительно за 2-4 мес., во второй -- в течение года.

Но ушло и во второй раз (и даже -- в минус), и я точно так же не могу понять, как это беременность может изменить фигуру на 3-4 размера окончательно и безповоротно...

Хотя кой-кому эти 3 размера вполне себе к лицу и на пользу. Всяко бывает...

0

459

Андреевна да кстати про второго тоже такое слышала.
Кстати эти пресловутые 9-12 кг тоже не совсем уж верно. К примеру моя мама набрала всего 6 кг,  и подружка институцкая всего 5 :) Н к примеру моей маме не помешало удвоиться в размерах.... кстати благодаря ГВ и постоянной поддержки лакции с помощью сгущенки, чая с молоком и булок.
Андреевна ты ваще шикарно выглядишь и в жизни не скажешь что ты рожала. А бедра у тебя разошлись?

Отредактировано AlkoLvitza (13-07-2010 20:24:51)

0

460

AlkoLvitza написал(а):

Андреевна ты ваще шикарно выглядишь и в жизни не скажешь что ты рожала. А бедра у тебя разошлись?

:blush:

да, см 4-5 прибавилось в итоге, наверное, за оба раза, но я за этим делом не очень слежу, если честно... В талии -- столько же примерно.

А мама меня все стращала: я поправилась, и ты тоже будешь... но ты не переживай, не талия в жизни главное и тэ.дэ...

При этом у нее по итогу 48-50, я же надеюсь остаться в рамках 44-46...

0

461

Я за 1-ую беременность набрала около 6-7 кг, после родов сразу всё ушло, а вот за первый год набралось снова....  За эту Б набрала почти 4 кг, но мне ещё месяца полтора осталось, так что посмотрим... Но после родов, надеюсь, меня не разнесёт опять. Буду стараться следить за этим.

0

462

Татти написал(а):

Тут и так на этот "целлюлит" любоваться мерзко, а еще кому-то его и показывать!
Пойду лучше себе сделаю очередной зверский массаж перчаткой....под впечатлением.

Согласна! От своих сальтисонов свисающих по бокам противно, а тут демонстрируй их всем. Но желание похудеть перебило мою стеснялку.
А шо за такой массаж перчаткой? И кто и где его делает?

0

463

AlkoLvitza написал(а):

не понимаю как можно набрать 20-25 кг при беременности!

А я 30 кг набрала. Рост у меня 165 см. До Б была 54 кг, спустя четыре месяца после родов-53 кг. Спустя год набрала 7 кг, сейчас-52 кг, правда после всяческих похудательных мероприятий. Сыну 2 года и 7 месяцев.
Так что все очень индивидуально. Хочу сказать, что живот у меня был гигантский, хотя ребенок не крупный, многоводия не было, отеков тоже. Но ела ВСЕ и круглосуточно. Многие говорили, что по мне не видно, что я набрала аж 30, т.е. не было слоновьих ног, толстых рук, складок на спине. Я сама не знаю где все эти кг  поместились на мне.  :dontknow:

0

464

Анчоус написал(а):

А шо за такой массаж перчаткой? И кто и где его делает?

Я в Кокетке купила силиконовую и делаю дома в ванне. А еще у меня оттуда же есть с деревянными пальчиками штука такая.
Что я скажу, если действительно ежедневно целлюлит свой тереть, массажировать, я даже не уверена, что дело в креме, дело в самомассаже - он выглаживаеться.
У меня бывает стимул и я собираю волю в кулак, а вообще канешн ленюсь. Лениться более есстественно, ну как так - прожил 29 лет без какого-то там целлюлита, а теперича он со мной и его надо "холить-лелеять". И тогда результат есть. Но я никак не могу довести дело до конца, надоест - бросаю.

0

465

Когда-то несколько лет назад, играя в волейбол, я травмировала колено. Все эти годы оно меня не сильно беспокоило, так, ныло иногда. Но вот пару дней как – гасите свет! – не то, что бегать, ходить и то с трудом могу. Вердикт врачей – посттравматический артроз, избегать любых нагрузок на колено – не бегать, не приседать, не становиться на колено, по лестнице и то не подниматься – пользоваться лифтом. В связи с этим – что же мне остаётся для занятия спортом? Только плавание? Или есть ещё какой вид спорта, где были бы минимальны нагрузки на суставы?

0

466

AlkoLvitza написал(а):

Вот искренне не понимаю как можно набрать 20-25 кг при беременности!

набрала 20 кг за береиенность, тщательно следила, за тем что ем (далеко не все подряд). До беременности и в первый месяц очень похудела. К концу беременности, кстати, не было особо видно, что я на 20кг подросла, подруги удивлялись, где это все. после родов сразу ушло 14, потом еще 3. Но в 3 мес. врач выписал мне триндюлей за то что у ребенка низкий гемоглобин и нужно повышать...в общем 3 вернулись с гемоглобином на место...

ну ниче, чуток еще подожду, а потом за дело.

Есть один проверенный способ при котором без особого труда теряется 4 кг. с особым трудом 5-6.))) каждый раз действует на меня точно!

0

467

Хулиганка написал(а):

Вердикт врачей – посттравматический артроз, избегать любых нагрузок на колено – не бегать, не приседать, не становиться на колено, по лестнице и то не подниматься – пользоваться лифтом. В связи с этим – что же мне остаётся для занятия спортом? Только плавание? Или есть ещё какой вид спорта, где были бы минимальны нагрузки на суставы?

Я так всю жизнь живу - у меня привычный вывих надколенника, ни тебе бегать, ни прыгать... Последствия танцевального детства.
Вообще на фитнесс ходила, на беллиданс, на тренажеры можно и всегда смотреть за коленом. Я так думаю у тебя сейчас обострение, оно должно полегчать.
А вот я не водоплавающее, говорят те кто тонул(даже слегка) уже только тонуть и умеют. На мне это точно срабатывает, так что и плавание не для меня.

0

468

Хулиганка
У мужа прооперирован мениск. Из нагрузок можно плавание и тренажеры, кроме беговой дорожки. Дома есть эллипсоид, на ней занимается часто с небольшой нагрузкой, но колено предварительно эластичным бинтом бинтует.
Бегать тебе конечно сейчас нельзя, особенно в обострение.  Да и в дальнейшем бегать с умом -- не по асфальту, и в специальной обуви.

Хулиганка написал(а):

Или есть ещё какой вид спорта, где были бы минимальны нагрузки на суставы?

Совсем не спорт, но от него худеют и нагрузка на суставы небольшая -- бодифлекс.

Отредактировано Настурция (17-07-2010 15:06:15)

0

469

Татти
Спасибо! Вы молодец!

0

470

рвотное-слабительное-клизма?

0

471

mama-chuda написал(а):

Есть один проверенный способ при котором без особого труда теряется 4 кг. с особым трудом 5-6.))) каждый раз действует на меня точно!

О я хочу без труда 4)))Поделитесь секретом?

0

472

А славянка оказывается с 1 июля закрыта, видать и книжки-журналы решили что нечаво там стоять и сьехали. Знаю точно что 5-6 книжек миримановой есть на озе. Мне кажется чо даже с доставкой не дороже выйдет чем у нас продают.

0

473

Я вроде одну книгу -60 видела в короне

0

474

На oz.by есть Мириманова, разные книги
http://oz.by/search.phtml?id_search=1094103&what=

0

475

Кто-нибудь читал? Стоит покупать?

Е.Мириманова
Рецепты к системе минус 60, или Волшебница на кухне
http://oz.by/books/more1049051.html

0

476

Хулиганка написал(а):

Кто-нибудь читал? Стоит покупать?
Е.Мириманова
Рецепты к системе минус 60, или Волшебница на кухне

В принципе там есть и простые рецепты и по сложнее, я себе купила ее как то в 2008 году, могу дать почитать книженцию на время, если кому понравится, закажите по инету. Я покупала на оз бай, в 2008 тогда отдала за нее ок 40 тыс, так что дабы деньги не выбрасывать зря, мне кажется вначале поюзать ее а потом думать стоит ли она тех денег или нет.
ПыСы У меня книженция "Минус 60. Система и рецепты в одной книге", т.е. там как бы 2 в 1. ссылка на книгу
тут

Отредактировано Honey Any (27-08-2010 13:50:23)

0

477

Не смотрите, умоляю, плюшки, на меня.
Вас теперь не потребляю - на диете я!
Холодильник под запретом, есть нельзя с шести...
Слава богу - нонче лето: овощи в чести.
Нет, мне вовсе не противно Поедать безвкусный рис.
Только чуточку обидно - тает в вазе вон, ирис...
Сила воли - дело чести! Я немножко подожду,
А потом из чувства мести... Пару сникерсов сожру!
:offtop:

+1

478

Вопрос: как похудеть ногам??? Полностью))

0

479

У Мадонны такая проблема, ответ-велосипед. Но какие у нее они накачанные обращали внимание?

0

480

А у меня после родов (сделали кесарево) остался большой обвисший живот. Что мне с ним делать, подскажите кто-нибудь... Может, как-то пресс покачать???  Свекровь мужу все уши прожужжала, что жена толстая и очень уж она боится, что такой и останусь... А муж молчит, хотя вижу, что уже стал прислушиваться... Ему-то самому хочется видеть меня в прежней форме... ЧТО ДЕЛАТЬ??????????????

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Худеем....