Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Худеем....


Худеем....

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

А вот все эти массажи и электростимуляции можно при ГВ? Надо будет с консультантами посоветоваться.

0

512

Сама худела на Кремлевке. 10 кг. где-то за 4 мес. было, мне очень надо было. Не знаю АД у меня никуда не девалось, но желудок немного побаливал...диета вообще-то эта по нонешним временам дорогая, и худеть на ней зимой - неправильно. А была зима как раз.

Irina, без дополнительного стимула по-моему это бесполезно, слабохарактерность она от чего?  И такую любят, а для чего...и т.п.
У меня был повод, мне идти на свадьбу было надо(мне очень не хотелось, но я и так одну прогуляла из-за того, что мне было стыдно за свой вид и одеть нечего на этот "вид")... я отдолжила у подруги костюм 44-46 рамера(а носила 50 где-то), выстирала-погладила, повесила перед глазами...мою цель было видно. А вообще я к тряпкам равнодушна. Одна моя знакомая говорит(и она права), если ты поправившись, выбрасываешь вещи в которые не влазишь, шансы похудеть уменьшаються, ты в голове уже "другая"(полная), ты избавляешься от себя стройной.
И еще, судя по твоему посту, ты устала, надо отдохнуть, а потом решить - какая ты будешь все же.
И ГВ... говорят кормящие грудью восстанавливаються позже(разные примеры у меня есть), но я не кормя грудью 3 года после ничего не могла сделать с весом. Т.е. 2,5 года я боролась, приблизительно как ты, но ничего не сдвигалось. А потом удалось.

Особо запомнились глаза тех, кто видел меня в 50-м, а тут я в 44 втиснулась))). Это нечто.

И когда не кормишь грудью можно пробовать разные травки - гарцинию, худию и тп. они помогают.

0

513

Татти написал(а):

И ГВ... говорят кормящие грудью восстанавливаються позже

а может после завязывания с кормлением. вес вверх ище как поползти.

Татти написал(а):

разные травки - гарцинию, худию и тп. они помогают.

Татти, а ты такое пробовала?

0

514

Татти написал(а):

без дополнительного стимула по-моему это бесполезно, слабохарактерность она от чего?  И такую любят, а для чего...и т.п.

вот, наверное его то мне и не хватает. Теперь у меня ближайший стимул - Новый год, и еще больше - вечер встречи выпускников. Очень хочу сходить, но в такой форме точно не пойду!!! Я уже даже стала стрематься ездить в Корону и другие публичные места, чтобы никого из знакомых не встретить. Уже комплексы!!!
А муж как-то спокойно относится. "Люблю и такую. Бросишь кормить - похудеешь. Не переживай". Иногда в шутку, по-доброму подкалывает :) Сколько просила его гонять меня от холодильника, несмотря ни на что. Надо мне, неверное, к родителям пойти пожить. Вот мой папа бы точно из меня стройняшку вмиг сделал. Он сам после 6 никогда не есть, тем более мясо!!! Мучное - очень ограниченно. Спортсмен в прошлом и до сих в отличной форме. Мне как нельзя лучше показывает наглядный пример поравильного питания. В свои 50 лет и мышцы есть, ни грамма жира и подтянется на 20 раз больше моего малого в 20 лет :) Так вот он меня при каждой встрече и достает!!! :) И правильно делает!

Татти написал(а):

Особо запомнились глаза тех, кто видел меня в 50-м, а тут я в 44 втиснулась))). Это нечто.

Вот и я об этом постоянно думаю, когда кушать хочется :)

Даже не знаю, с чего привильнее начать. Ограничить еду (жирное, мучное) или уже (малому 9 мес и он активно кушает твердую пищу) можно и более радикальные меры. Диета не жесткая, разгрузочные дни... (Я заметила, еще и с первым, когда ешь часто но по чуть чуть - молоко больше как-то прибывает).

0

515

ksu-sha написал(а):

а может после завязывания с кормлением. вес вверх ище как поползти.

спасибо :) обнадежили :)

0

516

Татти
С 50 -го на 44 -й и это всего 10 кг? У меня 10 кг,это один размер рвзницы был. А теперь опять стал :sceptic:

0

517

Bella
У меня всю жизнь был размер 40 (в подростковом возрасте) и 42 (до беременности первой). Сейчас + почти 20 кг  и как итог 48 размер (на 3 размера больше). Так что вполне возможно. Еще размер ведь и от особенностей фигуры зависит. У меня, например верняя часть тела еще и на 46 может быть, а вот ниже талии уже точный 48.

Отредактировано Irina (04-12-2010 14:23:04)

0

518

Irina,  Татти реально права, вы устали, и очень сильно загоняетесь. организм насиловать тоже нельзя. Я например не могу сидеть на диетах и отказаться от еды тоже не могу. Так нашла выход, думать что я ем и зачем, если едой заедаешь стресс - борись со стрессом, хочешь сладкого - съешь творожок с апельсинкой, а не батон с маслом и вареньем. Irina, просто вы еще пока не нашли свою "диету".

0

519

Irina
Я активно худела при ГВ ))). Выход есть! Главное - желание и мотивация. Есть такой рос.диетолог Гинзбург М.М. Он утверждает, что диета с ограничением жира хорошо подходит кормящим мамочкам. Малявке 9 месяцев было, я поехала к маме и месяц очень строго считала кол-во жиров. Можно не больше (но и не меньше!!!!!) 40г в день. При этом в питании можно не ограничиваться в пределах разумного (я, например, тогда ежедневно мороженое ела -- лето все-таки). Короче, был у меня симбиоз методов маложирного питания Гинзбурга и системы "Сибарит" Е. Стояновой (погугли их -- в нете море инфы). Итог -- за месяц -8 кг. Муж меня не узнал))). И они не вернулись сразу, лишь через пару лет, когда вышла на работу и перестала ходить пешком, ко мне прилипли 4 кг.  (но Лизке месяц, так что скоро начну опять диетничать).

0

520

а я очень понимаю Irina. Верх остаётся тот же,а низ "пасётся".У меня такая же проблема.Из=за этого многим я и не кажучь полной,но вопрос и проблема в подборе вещей. Идёт сильный нестандарт.Пальто или платье купить это проблема: верх хорошо,низ не сходится или низ хорошо,верх бардак полный.Выход один : пытаться сравнять размер,это значит худеть низом.Irina но в  Вашем случае ,сначало откормить,портом уж всё остальное.

0

521

Bella написал(а):

ТаттиС 50 -го на 44 -й и это всего 10 кг?

Ну да... у меня 169 рост и вес был 72. И это был 50.

0

522

Bella написал(а):

а я очень понимаю Irina. Верх остаётся тот же,а низ "пасётся".

По-моему Ирина как раз моего типа - яблоко...
Но последнее слово за ней самой.
У меня растет живот.

Еще очень помогают мне, например, овощи, не в смысле картошка.

Про травки, я ела гарцинию, на весну худию прикуплю.))

0

523

Татти написал(а):

у меня 169 рост и вес был 72. И это был 50.

Ух ты! У меня рост 170, вес 78 - 50 размер, а когда вес был 70, размер был 46... скучаю по тем временам

Отредактировано Марин@ (04-12-2010 21:12:42)

0

524

А у меня сейчас тоже вес держиться...интерестно я просто питаюсь. Понятно, что правильно, мало солю. Но я ем только тогда когда мне хочеться. Не так, что 8-завтрак, 11-второй завтрак и т.д. Т.е. когда испытываю голод, порции небольшие, получаеться фактически 2 или 3 раза в день, ну конечно, по-разному бывает...могу позавтракать хурмой, мандаринами, тогда быстро проголодаюсь. Это я пробую такой вариант для себя, подсмотренный у животных как бы, у них редко бывает ожирение. Они едят что бы жить. Тут главное научиться контролировать привычку постоянно есть. Как-то так. Жидкости побольше. Это такой вот эксперимент. У нас же на работе как едят, приехал на базу, иди ешь, иначе следующий раз можешь заехать часов через 6, и ты ешь, даже если не хочешь, а потом проблемы. И по-ночам, когда работаю ем и что бы вот как-то пробую так.

0

525

Вчера купила пояс для похуденияVULKANN. Говорят для живота помогает, а то расте не по дням, а по часам.Да и ем вроде моло, не могу понять в чем дело. Может был у кого  опыт??? Поделитесь,  положительными или отр. коментариями.

0

526

Татти написал(а):

Тут главное научиться контролировать привычку

вот где бы такому научиться??? :)))) Я, когда с малыми дома сижу - не могу не есть... Вроде и не хочу, но села за комп - надо что-нибудь пожевать, села телик посмотреть - тоже. Сижу, малой кушает и я жую... Поела с детьми, муж пришел и с ним поела...  А как к маме в гости прийду, так, как голодная опустошаю холодильник. Мама с детками нянчится, а я как сяду чай пить..... :O  А вечером малых спать уложу, за комп засяду и начинается... (муж уже обещал замок на холодильник повесить и на ночь закрывать :))
Я поняла для себя одно, чтобы координально похудеть - надо координально поменять образ жизни, привычки итд... Но вот как???
Поскорее бы на работу!!!!

0

527

Irina написал(а):

Я поняла для себя одно, чтобы координально похудеть - надо координально поменять образ жизни, привычки итд...

Это даа!

Irina написал(а):

Но вот как???

по своему опыту хорошо худелось, когда часто ходила на фитнесы, танцы и тыпы, причём только к тем тренерам у которых нравилось и получала удовольствие от процесса, да ещё и дома хотелось что-то поделать, даже ползая-бегая с малявкой мозг был настроен на "поделать полезные упражнения". Ещё потом полюбоваться на фигурку в зеркале тоже помогает.
Заразиться каким-нибудь занятие или хобби, которое так захватывает, что вспоминаешь про еду только когда начинает бурчать в животе(чувство голода куда-то пропадало, может отключалось:)) Побольше оптимизма.
Стрессы...это плохо, но действует.
Надо наладить активную насыщенную жизнь в декрете, если не получается, то

Irina написал(а):

Поскорее бы на работу!!!!

У меня в плане активностей сейчас какой-то застой, надо будет после НГ походить куда-нибудь, расшевелиться, а то уже мне ваша темка становится интересной. Да и осанка декретно-рукодельная смотрится некрасиво, а сама дома заниматься я не умею.

Отредактировано Amarula (24-12-2010 20:32:02)

0

528

Про фитнес согласна,если занятия будут изнурять ,а не доставлять удовольствие -быстро надоест ими заниматься,многое еще зависит от инструктора по фитнесу,у меня сменился инструктор и желание заниматься пропало,хотя и ходила к другим.

0

529

Всё. Худею до Нового года, а как дальше не дорваться? :'(
Вот думаю с какого там на диетку,никак не придумывается,праздники,гости,опять праздники %-)

0

530

Hanna написал(а):

у меня сменился инструктор и желание заниматься пропало,хотя и ходила к другим.

надо искать, фитнес-центров сейчас много, танцы тоже пойдут если нравятся(я после НГ пойду если возьмут на джаз-фанк, жду-не дождусь), каждый раз к разному инструктору и найдёте, другое дело, если в один клуб ходите, а в другие ездить далеко и влом...но это нам уже в другую темку сюда :yep:

Отредактировано Amarula (30-12-2010 21:12:07)

0

531

А я похвастаюсь, у меня 61,5!! Это грубо 4 кг. точно за последний месяц. Только все равно я правильно не питаюсь. Но печеньки и тд. не ем, тортики не ем. Все вышеописанное не помогало и я стала есть только по голоду и завтракать кофе, как люблю.
Форма рабочая с меня спадает, на теплые колготы-трагедия.

0

532

Татти, поздравляю! так держать!

+1

533

Татти, хороший подарок к НГ!

+1

534

Татти, аааааааааааааа, молодец!!! Классно!!!
[взломанный сайт]

Отредактировано Любопытная (31-12-2010 07:48:44)

+1

535

Татти, молодец!!! +++ Понимаю, как приятно. У меня такой же результат. Вещи ещё не слетают  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif но чустсвую себя заметно лучше и легче  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif летаю, в общем http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

+1

536

Девочки, вы молодцы. Так держать...

+1

537

СПАСИБО ДЕВОЧКИ! всем по +

Марин@, а ты чего делала специально?

Марин@ написал(а):

чустсвую себя заметно лучше и легче

А я как гляну в зеркало(правда немного целлюлита есть в районе живота, но он сглаживаеться потиху), так и несусь к мужу приставать :blush: . Никак остановиться не могу.))))

Пуховик стал широковат...раздражает немного, ведь он же на поясе, что было тогда поплотнее (44) не взять. Я вообще сначала думала его без пояса носить, а сейчас подмерзну. Джинсы вот у кого-то на гараже брала, мне они дико нравяться, так тоже спадают, а они такие...клевые.

0

538

Татти написал(а):

Марин@, а ты чего делала специально?

Я специально вышла на работу  :D
Утром в рот ничего не лезет или не успеваю, в обед салатик, вечером накладываю тарелку целую вкуснятины всякой, ложку съешь и... наелась. Хорошо!

0

539

Татти, худеть приятно, а вот с гардеробом трудновато получается. Меня тоже после родов мои обвисшие штаны и кофточки болтающиеся напрягали.

0

540

Марин@, искренне рада за тебя!!! (наверное потому что у нас вес-рост когда-то одинаковый был :) ).  Но смотри  аккуратнее
, не испорти желудок.
 

Irina написал(а):

но села за комп - надо что-нибудь пожевать

Как в той рекламе, нормальный человек никогда не ест за компьютером.  Он берет ноутбук и идет на кухню)))).

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Худеем....