Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Худеем....


Худеем....

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Марин@ написал(а):

Ух ты! У меня рост 170, вес 78 - 50 размер, а когда вес был 70, размер был 46

у меня при 175 и 78 кг низ 54-56 размер) и если я похудею на 10 кг, это уже будет внизу  48..так что 4 размера минус в 10 кг, потому что в основном они ниже талии (живот и бедра). 

Irina написал(а):

Теперь у меня ближайший стимул - Новый год, и еще больше - вечер встречи выпускников.

капееец, точно! как же я, такая звезда, да прибуду в своих почти 80 кг? ааа, срочно надо искать, куда завалилась сила воли!!!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif ........

девочки, очень рада за всех, кому удается летать!)))

0

542

Я вот не уверена уже что эт повод не для беспокойства, я нормально ела на праздники, спала, ну нервы, конечно, утром сегодня 61,1...
Сижу заедаю картошкой-фри вот. Даже кровь на сахар проверила, а вдруг у меня диабет начался или еще чего. Я ж специально ничего не делала ничего такого, чего не делала раньше...
Хотя уменьшила дозу гормонов от астмы в 2 раза.

0

543

Татти так а чего переживать? А со щитовидкой порядок?

0

544

Весной был порядок, а счас - вроде жалоб нет.

Я переживаю...ну потому что я такая вот...переживательная. Ну вот как-то слишком быстро и легко вес стал сбрасываться, ишо морда лица обвиснет.

0

545

Татти написал(а):

Я переживаю...ну потому что я такая вот...переживательная. Ну вот как-то слишком быстро и легко вес стал сбрасываться, ишо морда лица обвиснет.

Все тебе не так)))). Радуйся! Мот наоборот гормоны в равновесие пришли... А морду лица косметикой поправишь. Минеральной...
Эх, мне бы такие переживания... Вес 77 ((( и живот как будто не рожала(((. Да еще на 2 половинки швом разделен...

0

546

Bella написал(а):

я тоже на диетку присела с сегодняшнего дня,постную. посмотрим как оно и кто кого победит...
хвастайся!

Настурция написал(а):

Как в той рекламе, нормальный человек никогда не ест за компьютером.  Он берет ноутбук и идет на кухню)))).

ты как всегда, в своем репертуаре: просто гениально! пойду крутить мужа на ноутбук!  :D
а у меня минус 1 кг а дальше.. :dontknow:

0

547

А скипидаровые ванны кто-нить принимал?

0

548

ksu-sha написал(а):

А скипидаровые ванны кто-нить принимал?

Знаю, что там много противопоказаний, не всем подходит.

0

549

ksu-sha написал(а):

А скипидаровые ванны кто-нить принимал?

Я принимала. Не сильно долго - около двух недель - мне понравилось, похудела ли, точно сказать не могу, т.к делала еще много чего (бассейн, сауна инфракрасная и нежесткая диета) в итоге за месяц без напряга на 6 кг похудела. После ванн и вправду кожа лучше становится.
Собираюсь сейчас еще принимать.

0

550

Меня ничего не берёт :mad:  если только совсем не есть :dontknow:

0

551

Ох,девочки, я вот не могу взять себя в руки и вернуться к прежним своим пропорциям. Никогда не сидела на специальных диетах. Просто ограничивала себя в мучном, сладком... Во время беременности распустила себя, мороженое ела банками, ну и все такое. А сейчас есть желание,но нету силы воли.. Злюсь на себя. 10 кг лишних. http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

Irina написал(а):

ksu-sha написал(а):
А скипидаровые ванны кто-нить принимал?Я принимала.

Что-то новенькое. А поподробнее можно?

0

552

Bella написал(а):

Меня ничего не берёт

а я никак с силами не соберусь... достали эти праздники :))) все собираюсь после праздников, а они никак не заканчиваются...

0

553

Надинка написал(а):

Что-то новенькое. А поподробнее можно?

в интернете много информации по скипидарным ваннам (они у нас в аптеке продаются). От них и худеют и кожа улучшается и вся гадость из организма выходит, но есть противопоказания.
Я сейчас уже не помню всех подробностей, как их делать, буду снова читать. Я смешивала белую и желтую суспензию, добавляла в ванну, контролировала температуру, начинать надо вроде с 5-10-15 минут, я делала через день.

0

554

А монодиеты не пробовали? Такого типа, например, день ешьте только апельсины, или только хурму, или только яблоки, или только творог, или рыбу. Воды побольше. Мне так тоже нравиться.

0

555

Bella написал(а):

Меня ничего не берёт   если только совсем не есть

НЕ верю. Что-то делаешь не так. Сколько жидкости пьешь? Что вообще ешь?

0

556

Татти написал(а):

Bella написал(а):
Меня ничего не берёт   если только совсем не естьНЕ верю

:)))
я поняла, когда забеременела и начался токсикоз, что "рот на замок и похудеешь" :) После 2 недель голодовки (вернее ела что-то через силу, но все назад сразу) 6 кг как не было :)

Татти написал(а):

Что-то делаешь не так.

скорее всего надо просто диету подобрать. И еще физ нагрузки.

Отредактировано Irina (12-01-2011 11:10:06)

0

557

Могу ошибаться, но разгрузочные дни (я обычно кефирный делала) раз-два в неделю совсем не вредно, даже наоборот. А вес сдвинуть помогает.

0

558

Еще оживить обмен в-в помогают специи, приправы(не в смысле бульенов химических).

0

559

Татти написал(а):

Сколько жидкости пьешь?

А я чето не могу заставить себя пить побольше. ну не лезет.

0

560

Когда на самом деле хочешь похудеть, не только воду пить будешь!

0

561

Татти написал(а):

Когда на самом деле хочешь похудеть, не только воду пить будешь!

а я наоборот, когда не ем много много пью (у меня жуткая жажда), что тоже, наверное не есть хорошо.... Пью либо просто воду, либо минералку, либо всякие чаи и травки без сахара.
Татти
а что лучше пить для похудения? что можно кормящим? и много жидкости надо?

0

562

А я пробую не есть после 18 часов уже 2 дня))) Пока - 700 гр!!! только вот сейчас сорвалась: муж, пицца, пиво... :dontknow:  завтра исправлюсь.
Я уже где-то писала про диету "- 60" интересно и не так уж жестко.
А еще хочу в бассейн!!! "Нептун", сеанс 5 тыс., вроде...Кто со мной?

0

563

Татти написал(а):

Сколько жидкости пьешь? Что вообще ешь?

Пью много,литра два минимум в виде кофе,чуть-чуть чая,простую воду не пью. Ем,что найду))) Ну вот перед Новым Годом  соблюдала постную диету,ну скинула 2 кг с помощью периодического применение Каскары Саграды.После праздников набрала,каскара - скинула,без- опять набрала-  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

564

Maxa написал(а):

А я пробую не есть после 18 часов уже 2 дня)))

Мадам, а вам надо худеть? я что-то пропустила? Давно, наверное, я вас не видела...

0

565

Марин@  :blush:  Мне б 2-3 кг убрать.... Ну, что б совесть дремала, когда конфеты ем))) (Ты за цветочком едешь или уже забыла???)

0

566

Maxa написал(а):

А еще хочу в бассейн!!! "Нептун", сеанс 5 тыс., вроде...Кто со мной?

Я хочу на аквааэробику в 9 школу. кажется тоже 5-6 тыс и вечером с 19.00 занятия.

0

567

Irina, давай вместе!!!!!(ну, не хотеть, а ходить ^^ ) Это от "Планеты фитнес", наверное?

0

568

Maxa
давай :) я еще в Нептун дойти хочу :) В 9 школе не от Планеты Фитнес сейчас, а от школы, я так понимаю. Цену сейчас на 100% не помню, помню только, что почти в 2 раза дешевле, чем в Планете Фитнесс. У меня подруга ходила несколько месяцев назад, было каждый день, кроме выходных, потом одна тренер в декрет ушла и стало вторник, четверг. Перед первым снегопадом еще звонила, хотела пойти, сказали, что вроде каждый день снова.
Наоффтопила я здесь :) давай в болтушку

0

569

Bella написал(а):

Пью много,литра два минимум в виде кофе,чуть-чуть чая,простую воду не пью.

Безнадежно. :confused:
А кофе хоть без сахара?
Я, если пью кофе с сахаром, то засчитываю себе завтрак. Там же калорий...
Пить надо воду, накрайняк зелёный чай.

0

570

Татти написал(а):

Пить надо воду, накрайняк зелёный чай.

а кофе, черный чай без сахара? много пить надо?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Худеем....