Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Худеем....


Худеем....

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Tata написал(а):

весы - это расстройство!

А для мня наоборот стимулом были, когда второй день минус 1 кг, 4й   минус 1 кг, а как  стрелка до 60 не стала доходить дык по пять раз на день взвешивалась :jumping: Я была на Кремлевской диете, за 5 недель  8 кг.

0

32

LaLiLu написал(а):

А для мня наоборот стимулом были

Вот-вот! И я хочу видеть результаты в цифрах!

Tata написал(а):

а на НГ будем как трепетные лани!

Смотреть на праздничный стол и облизываться? :tired:
И еще хуже самой его готовить

Отредактировано Europe_13 (16-11-2009 17:16:48)

0

33

Tata написал(а):

А может с понедельника? а на НГ будем как трепетные лани! :P

Я планирую к Новому году хоть 3 кг сбросить. Посижу на гречке несоленой - за два дня - 3 кг. Но вес ерунда. Вода уходит на гречке... нужно объемы уменьшить хоть чуть, а то на НГ в гости стыдно идти да и надеть на толстую тетку парадно-выходного ничего нет...

0

34

batiula, и че только гречку одну хавать?Сколько дней планируешь ее есть?
Я вот тож не могу на праздниках сидеть и слюной давиться за столом....

Europe_13,  а тебе что, тож худеть надо? По фотками тоже не видно...

0

35

ksu-sha написал(а):

Europe_13,  а тебе что, тож худеть надо? По фотками тоже не видно...

У меня таже проблема, что и у batiula  :dontknow:

0

36

Europe_13
А на аватарках мы ничего себе)))

ksu-sha написал(а):

и че только гречку одну хавать?Сколько дней планируешь ее есть?

ну раньше у меня была такая невкусная гречка, что запихнуть я ее много не могла. Поэтому ела с сырыми овощами.
А сейчас вроде вкусная...Буду малой варить и сама есть, хотя ее нужно на ночь кипятком заливать.

0

37

Tata написал(а):

а на НГ будем как трепетные лани!

надо место освобождать для новых отложений!  :crazyfun:

0

38

Если хочешь выглядеть всегда также хорошо, как после длительной диеты, выбирай ту диету, придерживаясь которой сможешь всё жизнь! Начинать нужно прямо сейчас, не откладывая до нового года, до понедельника и т.д. С твёрдой увереностью, что это на всё жизнь. :yep:

+1

39

Ольга
+ Это точно!

0

40

Да кому худеть, а кому многие говорят когда поправишься, а ты вроде ешь все и мучное и сладкое и никак. А когда-то  мечтала о стройной фигуре. Как говорится : " На получи!" Вот так. Сила воли и огромное желание добиться результата и цель для которой это делается мне кажется важнее всего.

0

41

Ольга написал(а):

Если хочешь выглядеть всегда также хорошо, как после длительной диеты, выбирай ту диету, придерживаясь которой сможешь всё жизнь! Начинать нужно прямо сейчас, не откладывая до нового года, до понедельника и т.д. С твёрдой увереностью, что это на всё жизнь.

Вот-вот, товарищи! До НГ на расслабончике ещё пару кг можно накинуть...  :disappointed:
Tata, присоединяюсь к твоему желанию стать...как там написано... "трепетной ланью"...   :love:  до Нового Года! Каков план действий? :question:

0

42

Я три недели на системе -60. Правда, не ем я после 19, т.к. домой только в седьмом часу прихожу. До 12 ем всё...с утра позволяю себе и кофе с сахаром (без сахара кофе пить так и не научилась), и шоколад, и что-то мучное. Правда, грешу иногда чем-то запрещённым типа картошки на ужин - ну не успеваю я готовить на себя и на семью отдельно. Ещё стала делать такой финт - накладываю себе еду на блюдце....психологи говорят, что помогает...пока не знаю, пару дней только как. За три недели скинула 3,5 кг... это при том, что спортом не занималась :blush: просто не успевала.
Так что я присоединяюсь к худеющим. Огромных заявок не даю, бо самой страшно становится, как представишь, что надо сбросить так много! Так что даю пока заявку до НГ ещё минус 3 кг. Я реалистка :flag: Притом, уж лучше замахнуться на меньшее, и этого меньшего достичь. Здорово поднимает самооценку и желание продолжать начатое.
Мои планы
1. продолжаю питаться по системе -60
2. Как только перестаю болеть, хожу в бассейн
3. Ну и дома... много не обещаю, по для начала минут по 15 смогу заниматься.

0

43

Мои соцобязательства:
1. 2 раза по 3 дня на гречке
2. дальше на -60
3. массаж проблемных зон деревянным массажером
физ.упражнения обещать не буду...

0

44

Хулиганка, молодец! Буду на тебя равняться! А спать во сколько ложишься?
Мне бы для полного счастья кг. так 5 скинуть. Может за полтора месяца справлюсь... Но 3 кг. тоже устроит.
И план твой поддерживаю.  :flag:
Только с бассеином не дружу...
Обещаюсь 1. Зарядку каждый день делать!
                 2. Не кушать после 18.00. (буду в нете безвылазно после шести сидеть, а тож ноги сами на кухню понесут...  :dontknow: )
Batiula, нас уже трое  :cool:

0

45

Арти написал(а):

спать во сколько ложишься?

не раньше 11.30-12...ночи в смысле
Когда есть хочется, пью минералку. Первую неделю хотелось есть ужасно!
И гости приходят, как правило, тоже по вечерам :disappointed:

0

46

Есть такой  умный дядечка Эрик Берн, Так вот по его учению любая привычка вырабатывается ровно 21 день, а дальше организм сдается и принимает новые правила. Так что продержаться надо 3 недели, а дальше пойдет легко. я все же начну после НГ, т.к. у меня опять сессия, а это никакого режима.

0

47

alino4ka написал(а):

Я тоже пробовала эту диету

девочки, милые, это не диета, а СИСТЕМА питания! Т.е. ее следует постоянно придерживаться, а не похудеть на 15 кг и опят пойти в разнос!
Если хотите диету неголодную и действенную, то рекомендую диету Протасова. Сидела на ней с 7,5 Мишкиных месяцев, сбросила 15 кг. Дальше решила на -60 сесть. села и мужа подсадила! Очень рекомендую! Если будут какие вопросы, обращайтесь, я тут собаку съела! :playful:

0

48

Ольга написал(а):

НИ есть - это самая распространённая и самая большая ошибка!!!

Я  имела ввиду всякие перебежки-перекусики, типа: ой, пока реклама идет, надо что-то пожевать и т.п.

0

49

busya_marusya написал(а):

то рекомендую диету Протасова.

busya_marusya, читала вроде там диета на сырых овощах?
Сейчас то кроме капусты с морковкой и есть нечего....Такую летом наверное соблюдать надо.
Расскажи вкратце что и как да почему.

0

50

Девочки, присоединяюсь к вам!
Обещаю:
1) меньше жрать,
2) качать пресс каждый день
...и пока все...

на диетах видеть не умею...сразу голодная и злая! умеренно и все - это для меня.

0

51

busya_marusya написал(а):

села и мужа подсадила!

Я тоже хочу мужа подсадить...Но это несбыточно!

0

52

моегобы не на диету, а на тренажерчик!...

0

53

А я вот ленюсь на счет нагрузок. Мужу год назад все бухтела-купи мне диск крутиться (диск здоровья), купил, сперва под диваном пылился, потом достала в комнате положила....все равно пылится...по субботам пуль с него вытираю...

0

54

а я пока после 18-00 научусь не есть, потом... буду дозировать еду блюдечками, и заниматься маленькой зарядкой. Вот...

0

55

А я вот со своей болезнью второй день нарушаю...ем после 19. Муж, нехорошая редиска, всё что-то вкусное предлагает. А мне саму себя так жалко, что я и соглашаюсь. Позор мне!!!
Буду завтра исправляться, муж как нельзя кстати в командировку едет!

0

56

Tata написал(а):

буду дозировать еду блюдечками

Встретила знакомую,она скинула 15 кг. Как? Спрашиваю. Она говорит, что ест 5 раз в день, но не больше стакана еды и пьет много.
А потом узнаю, что разводиться...мне показалось, что не в мере дело, а в стрессе.

0

57

Сонейка написал(а):

Девочки, присоединяюсь к вам!
Обещаю:
1) меньше жрать,
2) качать пресс каждый день
...и пока все...

Сонейка, ура, нас уже четверо  :flag: Сонейка, к НГ будем стройняшками!  :love:

Tata написал(а):

а я пока после 18-00 научусь не есть, потом... буду дозировать еду блюдечками, и заниматься маленькой зарядкой. Вот...

Tata, молодец, мы в тебя верим! Пятым (стройнеющим к НГ) будешь? :yep:  :)

Хулиганка написал(а):

А я вот со своей болезнью второй день нарушаю...ем после 19. Муж, нехорошая редиска, всё что-то вкусное предлагает. А мне саму себя так жалко, что я и соглашаюсь. Позор мне!!!
Буду завтра исправляться, муж как нельзя кстати в командировку едет!

Хулиганка, ну, если уж кушаешь, то кушай с радостью и осознанием факта, что подкармливаешь ты исключительно свой иммунитет, дабы он быстрее справился с болезнью! Выздоравливай! :)

Татти написал(а):

мне показалось, что не в мере дело, а в стрессе

Татти, а, может, в новой любови?  :love:  Я как влюбляюсь, так сразу хочу лучше стать...  :blush:

alino4ka написал(а):

Есть такой  умный дядечка Эрик Берн, Так вот по его учению любая привычка вырабатывается ровно 21 день, а дальше организм сдается и принимает новые правила. Так что продержаться надо 3 недели, а дальше пойдет легко.

Alino4ka, поверю тебе и дяде Берну! Как-то даже уверенность в себе появилась: "21 день выдержу, а там, того и гляди, образом жизни станет"... Обнадёживает, списибки!  :rolleyes:

Девочки, могу посоветовать одну вещь замечательную: каждый раз когда чистим зубки - одновременно приседаем:yep:  Мало того, что координацию развивает, так ещё и мышцы красивенькие делаются. Практикую недели полторы.... Сначала все мои и свекровины домашние косо поглядывали, а потом привыкли... Дело осталась за малым: приспособиться зубы 2 раза в день чистить :blush:

Отредактировано Арти (18-11-2009 00:56:28)

0

58

ээх! и я с вами! Даешь 3 кг до НГ! Обещаюсь:
1. диета
2. зарядка
3. обруч (хорошо животик подтягивает)

+1

59

Арти написал(а):

каждый раз когда чистим зубки - одновременно приседаем.

И при этом самое главное - ничего не разрушить в ванной....у меня там всего много - и не задавить кошку, которая всегда там под ногами :D

0

60

Хулиганка написал(а):

И при этом самое главное - ничего не разрушить в ванной....у меня там всего много - и не задавить кошку, которая всегда там под ногами

Красота теребует жертв! (Будь то ванна... или кошка).... :flirt:  :)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Худеем....