Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Худеем....


Худеем....

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

желающим похудеть - гляньте сюда (смех сжигает калории), да и есть после такого... не очень хочется ;)

+3

572

biggie, ой спасибо. Я так не хохотала очень давно++++

0

573

biggie
красота!

0

574

Татти написал(а):

Безнадежно.   А кофе хоть без сахара?

С сахаром, по 2 ложки и того целая сахарница,ещё и сливки :dontcare:

0

575

Bella написал(а):

С сахаром, по 2 ложки и того целая сахарница,ещё и сливки :dontcare:

остаётся тогда больше ничего не есть :)

0

576

Bella написал(а):

С сахаром, по 2 ложки и того целая сахарница,ещё и сливки

Я просто тихо офигела...и она похудеть хочет!!  :mad: Забудь.
Хотя шанс есть, попробуй для начала вместо сахара сахарозаменитель положить без калорий, оно невкусно, но я на эдаком просто кофе пить не смогла.
Недели на 2, а сливки обезжиренные взять.
Я надеюсь кофе хоть натуральный, не растворимый?

Я беру тоже 2 ложки сахара, но на турку(там 2 порции по 150), 4 ч.л. кофе натурального. Но для меня это или завтрак, или перекус считаеться.

0

577

biggie написал(а):

желающим похудеть - гляньте сюда (смех сжигает калории), да и есть после такого... не очень хочется

Я долго смеялась, схватившись за живот!!))) Да, с чувсыом кулинарии и юмора у автора сих шедевров все в порядке)))
А я сама похудела на 14 кг за 3,5 месяца) Это мое главное достижение в жизни (не считая дочки и мужа http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif )

0

578

olina2404 написал(а):

А я сама похудела на 14 кг за 3,5 месяца

А поделиться секретом или диетой?

0

579

а у меня подруга похудела когда влюбилась, где-то на кг 7. А я всегда хотела поправиться, и мне даже кажется что похудеть проще, чем поправиться.

0

580

biggie, спасибо за ссылку! Это нечто :)http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

581

Biggie, спасибо - не помню когда последний раз так хохотала. особо суп впечатлил и сюрприз на ужин

0

582

olina2404
и мы хотим... http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif и нам расскажите... пожалуйста

0

583

У меня после рождения детей было около 20 кило лишнего веса. Худела так - всем известная диета - три дня рис отваренный без соли, три дня куринные грудки, тоже отваренные без соли. Три дня - яблоки. Количество любое, всё равно ко второму дню одинаковый продукт приедается и много его уже не съешь. Потом неделюя перерыва - завтрак - кофе с сухариком (не сдобным, а из ржаного хлеба), обед - около 200 гр. мяса или рыбы с громадным овощным салатом, заправленным оливковым маслом, солью и уксусом, ужин - фрукты, предпочтительно кислотные, типа цитрусовые, яблоки или анансы. Потом снова на рис-курятина-яблоки. И так где-то за полтора месяца всё ушло.
Сейчас важно поддерживать форму. Достигаю я это тем, что осознаю количество потребляемых каллорий. Есть у меня хобби, поздно вечером, когда все мои спят, купить себе целый тортик и самостоятельно употребить его с чаем, непрменно не нарезая на кусочки, а столовой ложкой - так намного вкуснее. Так вот если я скушала тортик - значит каллорий мне хватит на последующие два дня, так что на следующий день я употребляю только кофе без сахара и минералку, а через день - только сырые овощи и фрукты. И потом ещё два дня ужины отдаю врагам. И как-то всё оно уравнивается...

0

584

Anelia
Вы прям мою мысль угадали - я хотела у Вас поинтересоваться про Вашу диету. спасибо, что поделились. мне б еще силы воли набраться, чтоб на такое решиться и еще выдержать... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

585

Anelia написал(а):

Есть у меня хобби, поздно вечером, когда все мои спят, купить себе целый тортик и самостоятельно употребить его с чаем, непрменно не нарезая на кусочки, а столовой ложкой - так намного вкуснее

мамадорогая))). 
Я все продолжаю считать калории. эффекту ноль((((. Хотя ровненько до 2 тыс наедаю.  Эх,  ГВ...

0

586

Anelia, молодец! Только вопрос: как организм такую диетку перенёс?
Я перед свадьбой на ней сидела, так на яблоки потом года 2 смотреть не могла да и курицу как-то не очень.

0

587

Anelia
Я вот знаю точно, что никогда бы не выдержала такую диету.
Мне больше нравится кремлевская. Мама за 2 месяца похудела на 12 кг, не особо напрягаясь, минимум спорта и отказ от углеводов. Ее подруга на 10 кг за 2 месяца. Я уже неделю на Кремлевской - не строго, примерно считаю углеводы, стараюсь не больше 40 в день, за неделю похудела на 5 кг  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif . И это еще спортом не занималась и ванны скипидарные не делала. 
По себе заметила и после первой и второй беременности, что первый год, что не делала - эффекта мало - аппетит страшный, после первого года и аппетит становится меньше и худеть получается или просто солнышко и приближение весны так так действует. :)

0

588

Irina
а где можно конкретнее про вашу кремлевскую диету прочитать??  А то пишут многие про нее, а хотелось бы наверняка...

0

589

Маша. а тебе то какая диета???
И ваще. нефиг тебе тут делать в этой темке.

0

590

МашаХодынская
в интернете полно информации. Я ничего сама не додумывала - есть таблица к-ва углеводов и по ней смотрела.
Но это, все же как и любая диета, кому как пойдет. Я вот лично не могу целый денгь и тем более месяц на одной пищу - я домашних со злости сожру :) Поэтому в кремлевской мне нравится то, что можно есть все, но не выходя за пределы 40 у.е в день.
Но долго на ней сидеть тоже вредно. Хотя на любой. наверное, так. Я планирую максимум 2 месяца - сбросить сколько смогу, затем просто спорт, ограничение мучного и сладкого, может раз в 2 недельки разгрузочный день кефирный.

0

591

ksu-sha
это у Маши Ходынской от природного любопытства...все попробовать на себе)))

+1

592

ksu-sha   Makssis
добрые вы девочки :jumping:  но спасибки за уверенность в моей фигуре :D

0

593

я похудела просто ограничивая себе в еде. сначала перестала есть после 6. позволяла себе только фрукты. потом когда организм немного привык, то убрала даже фрукты. могу вечером только чаю попить.
только не есть после 6 это не значит, наестся до отвала без 5 минут и шесть и удивляться почему не худеется. последний прием пищи может быть максимум в 17.00 и то не тяжелый.первые кг уходят быстро, а потом конечно все стопорится. для того чтобы вес уходил дальше надо контролировать свой дневной рацион.если хочется съесть что-то калорийное, то лучше сделать это с утра, часиков до 11.

0

594

Настурция, мой личный опыт мне продемонстрировал, что на ГВ пытаться сбросить вес бесполезно. Я как прикорм ввела, на одном чае без сахара жила, и хоть бы 100 грамм сбросила - нифига. Пока ГВ не прекратила, никакие издевательства над организмомо мне лично не помогали вообще. Организмы у всех разные, конечно, но я думаю, надо просто признать, что вам сейчас просто не время худеть. Придёт время - всё быстро устаканится...
Марин@, мой организм перенёс замечаетльно, яблоки люблю по-прежнему, кстати, рис без соли полюбила. Раньше я готовила его и с маслом, и ещё добавляла туда и морковку, и грибы и лук. А сейчас вот так частенько отвариваю себе просто рис без соли и без масла. Куриные грудки я никогда особо не любила. Я очень мало мясных блюд люблю, так что вот от курятины меня как раз на некотрое время отворотило. Но это не проблема у нас в доме, у дочек на курятину накопительная аллергия, так что её у нас в доме кроме диеты и так не бывает... Мне было на этой диете очень радостно, потому что я ещё (большой фанат позитивного мышления и аутотренингов) очень положительно настроены была. Я с таким энтузиазмом это всё выдерживала, потому что это же ради своего здоровья всё делалось.
Irina, само-собой, всё от индивидуальных особенностей человека зависит. Я предпочитаю вес сбросить радикально быстро, и потом поддерживать форму. Медленно я худеть не люблю. Мне проще вообще ничего не есть, чем подбирать что-то и высчитывать. Я сама кремлёвку не пробовала, я на ней мужа держать пыталась, но мне очень быстро надоело каждый день что-то там определять и считать.
Ещё мне очень нравилась знаменитая двухнедельная капустная диета. Я на ней сидела ещё до появления детей за компанию с мужем. На тот момент я весила 49 кило, мне худеть не надо было, но ему (как и сейчас) килограмм 35-40 скинуть не помешает. Так вот, чтобы себе отдельно не готовить я тоже так питалась. Веса я сбросила на ней мало, может 2 кг, но там уже особо сбрасывать нечего было, вот муж за две недели скинул 11 кило, и кстати довольно долго в этих границах удерживался. Но я помню, мне всё в этой диете таким вкусным казалось. Салат из сырой капусты без соли с растительным маслом и варёную морковь с тёртым сыром до сих пор обожаю. А вот муж зато после этой диеты года два даже слово "капуста" слышать не мог... Но потом у него это прошло... :D

+1

595

Anelia написал(а):

Настурция, мой личный опыт мне продемонстрировал, что на ГВ пытаться сбросить вес бесполезно. Я как прикорм ввела, на одном чае без сахара жила, и хоть бы 100 грамм сбросила - нифига. Пока ГВ не прекратила, никакие издевательства над организмомо мне лично не помогали вообще. Организмы у всех разные, конечно, но я думаю, надо просто признать, что вам сейчас просто не время худеть. Придёт время - всё быстро устаканится...

У меня уже был опыт довольно успешного  (при моей склонности к полноте) похудения именно на ГВ. Сейчас много где читала, что при ГВ помогает простое ограничение жиров в рационе, так как во время  ГВ организм отдает в молоко 60-70 г жира, и если будет небольшой дифицит поступления жира, то организму придется расходовать свой.  Радикальные меры типа только чая с сахаром я не рассматриваю))).  Просто небольшое ограничени жиров. Посмотрим. прошлый раз при таком питании ушло 6-8 кг.
Кстати, и мужу вашему подойет такое ограничение :blush:.  При таком избытке веса системы питания Гинзбурга ММ или Ковалькова очень хорошо действуют.

Irina написал(а):

Но долго на ней сидеть тоже вредно. Хотя на любой. наверное, так.

Ирина, ты в курсе, да, что излишек белков в организме сильно напрягает все системы выделения?  Идет своего рода зашлаковка.  И при таком питании нужно пить много воды, чтоб этого избежать.

0

596

Настурция написал(а):

Кстати, и мужу вашему подойет такое ограничение

Ой, моему мужу скорей всего подойдёт только операция по уменьшению желудка и серьёзное психиатрическое лечение. Он серьёзно болен. Его ожирение является следствием обжорства. Я уже сдалась, больше ничего не предпринимаю пока. Реально думаю отправить его на операцию, но только при условии, что он будет голову лечить. Это ж всё в мозгу у человека. Он пока в контейнере с едой дно не увидит, остановиться не может. Я проверяла. Если я так из расчёта дня на три, скажем, плова наварю, и не выдам ему процию, а преложу самому к кастрюле подойти и положить себе. Так он пока всё не сьест будет подходить. И трёхдневное количество пищи употребит за один вечер. К еде у человека совершенно неадекватное отношение. Это вроде алкоголизма, как минимум тут обжорство относят к той же категории, что алкоголизм и наркомания. Я вначале пыталась его спасать, испробовала на нём уже все диеты, наверное. Но проблема-то у человека с головой. Я долго не верила, но факты говорят за себя. Смирилась, работаю над тем, чтобы убедить его отправляться к психиатру. А так - сделаешь операцию, это около 40 тысяч баксов, а он потом опять разожрётся. И результат на смарку, и здоровье угробит. А так я пока готовлю только одну порцию, и всякие там сладости прячу по разным нычкам. Он иногда всё равно находит, но как минимум не постянно...

+1

597

Anelia, тяжелая у вас борьба.  У меня немного по-другому))). У мужа хорошая фигура, а я разъелась... Худею.

0

598

Anelia написал(а):

мой личный опыт мне продемонстрировал, что на ГВ пытаться сбросить вес бесполезно.

а мой личный опыт говорит об обратном: со старшим в 7,5 мес села на протасовку, сбросила 17 кг + 3 кг потом дожала системой. При этом кол-во молока не уменьшилось, хотя активно занималась и фитнесом. Сейчас тоже хочу малышке мясо ввести и с 9 марта сажусь на протаса опять!!!!!!!!! Мама двоих детей должна выглядеть отлично!!!!!

0

599

Настурция, не говорите так о себе, вы детей родили. Это другое. Борьба у нас действительно тяжёлая, потому что наш папа нам нужен живым, а так он постоянно наедает себе всё новые и новые проблемы со здоровьем. Иногда смотрю как он ест и думаю про себя втихаря:"Лучше бы ты пил!" Водку хоть можно не покупать и избегать. А есть так или иначе нужно для поддержания жизнедеятельности...
busya_marusya, тут ещё всё может от возраста зависеть. Мне на момент попыток похудеть на ГВ 34 года было....А если вам удаётся - значит вы молодец! :cool:

0

600

Anelia написал(а):

тут ещё всё может от возраста зависеть. Мне на момент попыток похудеть на ГВ 34 года было...

мне было 30! :flag:  немногим меньше! :D

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Худеем....