Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Худеем....


Худеем....

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

busya_marusya
А какие овощи сейчас кушать, огурцы и помидоры химические? Эта диета для лета классная!

0

602

Настурция написал(а):

Ирина, ты в курсе, да, что излишек белков в организме сильно напрягает все системы выделения?  Идет своего рода зашлаковка.  И при таком питании нужно пить много воды, чтоб этого избежать.

да, знаю, поэтому и сидеть долго не собираюсь. Я не налегаю на белковую пищу какую-то, просто ограничиваю углеводы. Так питание не поменялось сильно, только перестала есть хлеб, картофель,макароны, крупы, сладкое (горький шоколад только).
Пью очень много чая зеленого/белого без сахара или просто воду. А еще, чтобы всю гадость выводить и не накапливать скипидарные ванны буду делать.

0

603

Anelia
Есть у Аллен Карра книга "Легкий способ похудеть" - слышала по отзывам, что помогает именно на психологическом уровне. Себе заказала, хочу почитать. У меня тоже лишний вес от части появился из-за дурных привычек - есть перед компом или фильмом (даже если не голодная), есть пока детей кормлю, есть со всеми членами семьи (особенно когда к маме в гости прихожу :) и с мамой, и с папой и с братом - с каждым за компанию).
Поэтому согласна, что голову лечить надо обязательно. Я вот, сидя дома, не могу отличить состояние голода и просто желания поесть вкусненького.

busya_marusya написал(а):

а мой личный опыт говорит об обратном: со старшим в 7,5 мес села на протасовку, сбросила 17 кг + 3 кг потом дожала системой. При этом кол-во молока не уменьшилось, хотя активно занималась и фитнесом. Сейчас тоже хочу малышке мясо ввести и с 9 марта сажусь на протаса опять!!!!!!!!! Мама двоих детей должна выглядеть отлично!!!!!

а можно подробнее как худели?

Отредактировано Irina (03-03-2011 20:21:44)

0

604

Лентяйка написал(а):

А какие овощи сейчас кушать, огурцы и помидоры химические? Эта диета для лета классная!

капусту еще никто не отменял. А если немного разнообразить ее огурчиками минскими или нашими, зеленушк, салатик....Никто ж не просит каждый день точить по кило перца и помидор заморских! :playful:

Irina написал(а):

а можно подробнее как худели?

да просто сидела на протасовке и все! :playful: ничего сложного! А, ну еще дома занималась с гантельками 1,5 кг, есть у меня такая книжка, еще со времен студенчества по ней занимаюсь, ну и обруч крутила.....

0

605

Irina написал(а):

а можно подробнее как худели?

По моему диета Протасова. буся маруся уже писала  в этой темке. Но эт да, летом надо когда овощей много. т.к. там все на овощах.

0

606

ksu-sha написал(а):

По моему диета Протасова. буся маруся уже писала  в этой темке. Но эт да, летом надо когда овощей много. т.к. там все на овощах.

спасибо. Поищу - почитаю. Не поняла название, т.к никогда не слышала о такой.

0

607

вот уже ответила

0

608

ksu-sha написал(а):

Но эт да, летом надо когда овощей много. т.к. там все на овощах.

позволю себе внести поправку: на зеленых некрахмалистых овощах + кисломолочке без сахара и жирностью до 5% включительно + 300 г мяса/рыбы нежирной + 3 яблока зеленых + 1 яйцо.

0

609

Irina
Ира, на сайте космо.ру все очень подробно расписано!

0

610

busya_marusya написал(а):

ничего сложного!

чет мне так не показалось, когда почитала :) На капусте-огурцах... :dontknow:  можно попробовать :) А йогурты написано любые 5% - это сладкие тоже можно или только натуральные?
Я боюсь, что на такой диете ребенку через молоко ничего полезного не перепадет.
А еще это 17 кг за 5 недель?
И что честно не ели ничего совсем кроме овощей, сыров и йогурта? или позволяли что-то еще чуть чуть :)?

0

611

Irina написал(а):

чет мне так не показалось, когда почитала

на самом деле ничего сложного нет! Диета вполне себе не голодная! Есть можно влюбое время! К тому же у меня есть считалка в Экселе, я туда просто забивала продукты на день и считала соотношение кисломолочки и овощей.

Irina написал(а):

На капусте-огурцах...

я же уже написала, что еще и на

кисломолочке без сахара и жирностью до 5% включительно + 300 г мяса/рыбы нежирной + 3 яблока зеленых + 1 яйцо.

:playful:

Irina написал(а):

на такой диете ребенку через молоко ничего полезного не перепадет.

может быть! но я села на нее когда ввела каши, овощи и мясо ре! т.е. полноценный прикорм имел место быть! :yep:

Irina написал(а):

А еще это 17 кг за 5 недель?

нет, за 5 недель диеты и 5 недель выхода. В общем, с 80 кг похудела до почти 60...Это было круто! Делала себе скраб кофейный и целлюлит ушел!

Irina написал(а):

И что честно не ели ничего совсем кроме овощей, сыров и йогурта? или позволяли что-то еще чуть чуть

Ни-че-го!!!!! Я ж очень-очень хотела похудеть!

0

612

busya_marusya
Чет не нашла на космо, но я уже в других местах про эту диету почитала, подумаю :)))
А какие овощи кушали? У меня фантазия огурцами и капустой ограничивается :) Помидоры и перец, я так понимаю, не идут? Надо зеленые,

0

613

busya_marusya написал(а):

Делала себе скраб кофейный

поподробнее пожалуйста...

0

614

Нататуся, мы всегда в баню его берем, кофе, мед и оливковое масло.

0

615

Irina, есть у меня эта книга. Я вообще пока мужа ещё сама "спасать" пыталась, такую коллекцию литературы по диетолоии и похудению собрала - ого-го. Две полки в книжном шкафу занимает. Проблема в том, что муж логику в этом методе видит, а делать всё регулярно не может (на самом деле не хочет, но он это так называет). Так как я ему свои мозги вставить не могу, то лучше уже мчаться за помощью к профессионалам. Хотя, вы меня на мысль натолкнули, спасибо. У него английский так себе, может потому его до конца и не проняло. Надо будет ему литературы такого рода на русском купить. Может тогда дойдёт что-нибудь...

0

616

Нататуся написал(а):

поподробнее пожалуйста...

Е. Мириманова
Кофейный скраб.
Оказывает позитивное воздействие сразу по нескольким фронтам:
- способствует сжиганию жира (кофеин входит в состав почти всех средств для похудения),
- оказывает разглаживающее и выравнивающее действие на поверхности (т.е. помогает избавиться от целлюлита и способствует уменьшению растяжек)
- отшелушивает верхний слой кожи, т.е. делает ее более мягкой и шелковистой
Покупаем или делаем молотый кофе достаточно крупного помола (приблизительно как крупный сахарный песок). Кофе надо брать НЕ РАСТВОРИМЫЙ!!! Не варим его!!!! Намыливаем проблемные зоны своим обычным гелем для душа, а затем, насыпав на руку немного кофе (чем больше кофе, тем интенсивнее воздействие, сразу слишком усердствовать не нужно), и поверх намыленного втираем кофе в кожу теми же движения, что используется для массажа. Грудь лучше не скрабить. Держать кофе на теле не надо. Время процедуры - опять таки - на ваше усмотрение, в среднем 10 минут. Не нужно в первый день начинать с 20 минут, чтобы на следующий день проклинать эту процедуру  Без фанатизма!!!:)
Данная процедура – это вариант массажа с отягощением, ничего плохого с вашей кожей не случится!

0

617

busya_marusya написал(а):

за 5 недель диеты и 5 недель выхода.

а как ты выходила?

0

618

Irina написал(а):

А какие овощи кушали?

в прошлый раз худела в середине июля, тогда был сезон овощей. Ела огурцы, перец (зеленый) и помидоры (их тоже можно). Зеленые некрахмалистые в основе лежат, но помидоры тож можно. Все овощи были с маминых грядок (благо, жили тогда у моих родителей). А, еще лук репчатый. В общем, я поначалу пчитала на космо там рецепты всякие, даже пару попробовала сделать, потом плюнула и стала рубить себе тазик салата на день: помидоры+огурцы+лук репчатый+йогурт...Ну и мясо тоже запекала: обожала куриную грудку, предварительно замаринованную а потом и запеченную в йогурте с травками (мята, орегано)...Ну и пила много воды, лето ж было!Да я и так водохлеб тот еще!

0

619

Anelia написал(а):

муж логику в этом методе видит, а делать всё регулярно не может (на самом деле не хочет, но он это так называет). Так как я ему свои мозги вставить не могу, то лучше уже мчаться за помощью к профессионалам.

Знакома эта тема) Тут надо действительно с головы начинать и удовольствия искать не в еде и менять привычки, стресс снимать другими способами, а не через желудок. Надо, чтобы сам захотел похудеть и поменять привычки, если хотелка  эта не появляется и мотивации человек не находит,что уж скажешь, если даже собственное здоровье мотивацией не становится , то  тут к специалистам, их слушают больше. Надо к ним регулярно наведываться. Один раз скажут, что надо худеть и как, вроде человек задумывается, а потом опять та же картина.

0

620

Калланетик рулит!!! У меня в талии минус 5 см за две недели!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

621

Ярослава написал(а):

Калланетик рулит!!! У меня в талии минус 5 см за две недели!!!

Куда-то ходишь или сама занимаешься?

0

622

Ярослава написал(а):

Калланетик рулит!!! У меня в талии минус 5 см за две недели!!!

Мне тоже ещё б  в талии на пару сантиметров похудеть...

0

623

Ярослава написал(а):

Калланетик рулит!!! У меня в талии минус 5 см за две недели!!

Просветите темную... это Вы про что говорите? Тоже хочу -5, а может нужно и больше. :D

0

624

Irina написал(а):

Куда-то ходишь или сама занимаешься

Сейчас дома сама. Раньше ходила в ДШД. Там немножко по- другому, все искажено. И программа рассчитана на час, а в клубе только 45 минут. Хотя для тех кто дома сам не может, конечно лучше походить.

Оля М. написал(а):

Просветите темную... это Вы про что говорите? Тоже хочу -5, а может нужно и больше.

Калланетик- это такая гимнастика, в основном направленная на растяжение мышц. Делать нужно всего раз- два в неделю по часу, но только на первых парАх. Как утверждает Каллан Пинкней, после десяти занятий фигура становится моложе на десять лет, но только при условии точного исполнения. Так что я буду скоро, как в пятнадцать :D

0

625

Ярослава написал(а):

Калланетик рулит!!!

Когда узнала про эту систему упражнений, мне было лет 15. Да, час-два в неделю не много, но если это то же , что было 17 лет назад http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif , то это надо очень много терпения. Там же каждое упражнение нужно по 50-100 раз повторять, да и упражнения эти не из лёгких, потом все мышцы пару дней болят.

0

626

Ольга написал(а):

то это надо очень много терпения. Там же каждое упражнение нужно по 50-100 раз повторять, да и упражнения эти не из лёгких, потом все мышцы пару дней болят.

Ну да. но оно того стоит.

0

627

А может кто  ссылку подскажет на чудо упражнения? А вдруг и мне поможет? http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

628

Оля М. написал(а):

А может кто  ссылку подскажет на чудо упражнения? А вдруг и мне поможет? http://www.kolobok.us/smiles/artists/ju … inking.gif

и мне

0

629

Вот здесь прямо тут очень-очень доступно

0

630

Спасибо!

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Худеем....