Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Худеем....


Худеем....

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Ярослава
этот ваш каланетик это что-то
сделала только первую разминку, а уже вся мокрая  ^^

0

632

malasha
я когда начинаю, делаю меньше, чем там написано. Например, не 100, а 30, а в следующий раз 50 и так по возрастающей. и вобще я немножко подделываю под себя. например мне в основном нужен пресс, вот я и делаю упор на эти упражнения, в бедрах у меня лишнего нет, делаю поменьше, чем положено. Трудно только первое время!!!!!! :flag:

0

633

А в Бресте есть у нас возможность консультации с диетологом? Где у нас принимают такие специалисты? Кто-то ходил? К кому? Куда?

0

634

У меня с начала Поста 2 кило как растаяли! Не то, чтобы я сильно стремиталась ещё похудеть, но вот так удачно всё срослось... От витаминов в овощной пище сразу такой прилив энергии, наверное это помогает больше двигаться и ещё больше ненужных накоплений в организме сжигать.

0

635

сижу на протасе вторую неделю, как всегда полет нормальный! Отвес за 1 неделю - 2,4 кг, 2 см в талии, 1 см в бедрах, 3 - в груди, ну и по сантиму в ноге и руке. Рада!   :cool:

0

636

Хочу побегать по вечерам на стадионе" Брестский" Может кто со мной хочет жирок растрясти??????? :cool:  :flag:  :jumping:

Отредактировано Ольга-8119 (21-03-2011 00:32:02)

0

637

А я на Кремлевской сижу..... Вот только вес теперь так быстро не падает. :( За первую недельку строгой кремлевской и одного разгрузочного дня ушло 5 кг, а вот теперь по 300- 500гр в неделю, но это я позволяю себе расслабляться иногда, да и праздников-гостей много в последнее время. Первую неделю поста, пост держала - картошка-каши-овощи-фрукты - не худелось.
С одной стороны хорошо, что резко и сильно не падает вес,  да и нет мучений (для меня лично) на этой диете, а с другой - я уже раскатала губу на -5 кг каждую неделю  :D .
Все же первые несколько "нажраных" кг падают очень быстро, а дальше долго и томительно...... Но главное, хоть не набираю больше.

Отредактировано Irina (21-03-2011 07:30:39)

0

638

первой уходит жидкость из организма,поэтому нам кажется,что все будет легко,но худеть будешь только тогда,когда будет сжигаться жир,а это гораздо тяжелее.Набирали ведь вес год-два и за месяц он не уйдет.Кроме ограничения в питании обязательно надо заниматься спортом.На самом деле жир легкий и если только из-за диеты худеешь есть вероятность,что из-за истощения мышц,а мышцы тяжелее жира и можно быть пухлой и весить 60 кг(мышцы тяжелые истончились,а жира еще много) и быть спортивной,худой и тоже весить 60

0

639

лучик
дада, я все это прекрасно знаю, поэтому занимаюсь фитнесом по своей книжке, которая еще со студенческих времен осталась. там каждый день по 12 мин занятия, нагрузка на разные группы мышц.

0

640

а я чеканусь скоро....скину трипотом расслабляюсь и назад в плюс три....и потом опять..ну жесть какая-то.надо браться за себя короче,тока методы у меня нет никакой)))) Просто разумно ограничиваю себя в гиперкаллорийный продуктах,немного зарядки...но тут система нужна и регулярность. http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif

+1

641

Все про каланетик и не только.                 и еще                  Это интересно

Отредактировано Ольга-8119 (22-03-2011 23:24:24)

0

642

anja написал(а):

я похудела просто ограничивая себе в еде. сначала перестала есть после 6. позволяла себе только фрукты. потом когда организм немного привык, то убрала даже фрукты. могу вечером только чаю попить. только не есть после 6 это не значит, наестся до отвала без 5 минут и шесть и удивляться почему не худеется. последний прием пищи может быть максимум в 17.00 и то не тяжелый.первые кг уходят быстро, а потом конечно все стопорится. для того чтобы вес уходил дальше надо контролировать свой дневной рацион.если хочется съесть что-то калорийное, то лучше сделать это с утра, часиков до 11

Полностью и целиком согласна!!! Девочки, вы интересовались, как я похудела (а уже сегодня я вешу на 16 кг меньше). Так вот: точно так, как и Аня. С утра мюсли, творог можно с вареньем, зеленый чай, в обед- суп (тот же что и мужу), куриная грудка 100-150 г и салат из капусты в любом виде, зеленый чай, яблоко когда хочется перекусить, в часиков 6-немного салата любого безмайонеза, малокалорийного, зеленый чай, и перед сном- черный чай без сахара. Суть в малокалорийной еде и небольшом ее количестве. И зеленый чай! Я полюбила готовить в пароварке даже рыбу (минтай). Котлеты куриные- тоже на пару. Пить больше воды.
И еще- нельзя голодать, а то можно сорваться. Любимое дело-встать на электронные (!) весы и увидеть минус... http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif В неделю уходил 1 кг (это норма). Пеоначалу вес уходил стабильно, но Новый год, день рождения, 8 марта... сделали свое черное дело http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif  Но, кг уходят, употребляя легкую и здоровую еду. У меня появилась легкость и уверенность в себе, которой всегда не хватало http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif
Удачи вам, девочки!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

+1

643

Вот и я задумалась - ну не уходят мои лишние 3кг. (как я думала), а превратились, О УЖАС, в 5 кг. И поселились они в основном на боках и бёдрах! Всегда боялась столкнуться с чем-то подобным, т.к. силы воли сидеть на диете не хватает - люблю я покушать (особенно пожрать). С физ.нагрузками тоже самое - максимум на что меня раньше хватало - это 5 посещений бассейна, и всё! На НГ зажглась и купила себе хулла-хуп - так хватило меня на недели 2 - и стоит он в углу, неприкаянный! Скачала себе комплекс Синди Кроуфорд "Новое измерение" - буду пробовать, надеюсь, сила воли не закончится через 3 дня! Может кто-нибудь пробовал? На сколько это действенно?

0

644

За беременность я набрала 30 (!) кг.  Лишний вес, отеки.... Короче, колобок еще тот.

За роды, первый месяц ушло 20 кг. Осталась 10-ка. Пока кормила дочу (1,8 ) не могла себе позволить отказываться от еды.
Теперь 5 месяцев потихоньку начинаю восстанавливаться.
Для глобальной диеты , как говорится, сила есть, воля есть, а силы воли нет :rofl:

Поэтому без фанатизма просто убрала сладкое, мучное. Результат   -5 за 5 месяцев.

Осталась последняя 5-ка лишних кг... самая тяжелая... но весна и предстоящее лето стимулируют работать над собой.
Хочется уверенно себя чувствовать....
посмотрим, что получится..

0

645

Irina

Впечатлилась я твоими успехами, но почитала суть диеты, нееееее, не смогу. Овощи, фрукты нельзя, а я без них жить не могу, мёдик обожаю, ну и сладости местами тоже. А это всё зло, я так поняла. Суть в том, чтоб углеводы считать, правильно?

0

646

mama написал(а):

Суть в том, чтоб углеводы считать, правильно?

да, только я их так чтобы все до единого считать не могу. Все примерно. А овощи позволяю себе все, что хочу, конечно в умереных количествах, салат свежий ем каждый день, апельсин утром съедаю, яблоко 1 в день тоже, и так и мандарин могу съесть и лимоны. И шоколад горький, когда сладкого хочется. Я тоже не могу без сладкого и овощей-фруктов.

Я эту диету адаптировала под себя :))) Не ем - хлеб (только 1-2 финн крипса), мучное, сладкое (чай/кофе всегда пила без сахара, для меня не проблема, если хочется сладкого добавляю таблетки сластина), картошку, макароны, каши.
Ем вареное мясо, курицу, рыбу, яйца, сыр - сколько хочу. Остальное в меру. Стараюсь не есть после 6. И есть по немножку. Делаю скипидарные ванны (пока только одну сделала). В бассейн, надеюсь, дойду.

А еще я решила устраивать себе один разгрузочный день в неделю такой, какой захочется. Оказывается их столько видов!!! Даже апельсиновые и яблочные есть:)))) А за огуречный теряешь 2.5-3 кг в нете написано  :dontknow:

0

647

Irina

Сахар для меня не вопрос, я его никогда не кладу в чай-кофе, хлеб не ем практически. А вот каши.... Тоже не могу без них.  На шоколад что-то не тянет последнее время, а вот сейчас Тирамису сделала. стоит в холодильнике.. мммммм :rolleyes:  Заходи, угощу! :D  Разгрузочные дни хорошо, только вот огуречный, боюсь, мой деть не очень оценит)))

0

648

busya_marusya написал(а):

сижу на протасе вторую неделю, как всегда полет нормальный! Отвес за 1 неделю - 2,4 кг, 2 см в талии, 1 см в бедрах, 3 - в груди, ну и по сантиму в ноге и руке. Рада!

Вы молодец!!!
busya_marusya, я тоже две недели, результаты примерно такие же (спасибо вам за диету!), НО я много нарушаю, плохо у меня с фантазией в плане разнообразия блюд, я ем тушеные овощи (без масла, ряженку добавляю). Вот сестра рецептик один подсказала (капуста, морковка на крупной тёрке, яблоко), но пока не могу найти свежую капусту (молодую). Расскажите ваше меню приблизительно, пожалуйста!!! А ещё стараюсь не есть после 18. А если бы я ещё занималась... [size=8]лентяйка я[/size]

0

649

mama написал(а):

а вот сейчас Тирамису сделала

мммммммм.... обожаю!!!!! :)))) слюнки потекли :))) интересно, а есть разгрузочный день на тирамису  :D

mama написал(а):

только вот огуречный, боюсь, мой деть не очень оценит)))

вот и я пока боюсь. Может, когда огурцы домашние появятся - попробую. И апельсиновый боюсь, чтобы малого не высыпало. Хотя он сам треть апельсина в день съедает  :dontknow: 
mama
Катя, а помоему у тебя нет проблем с лишним весом???

0

650

Любопытная написал(а):

но пока не могу найти свежую капусту (молодую)

на рынке колхозном уже полно по 8000 за кг

0

651

Irina написал(а):

Катя, а помоему у тебя нет проблем с лишним весом???

вот и я удивляюсь: чего это Катю в эту темку занесло?

0

652

Нет-нет, есть на мне килограмм 5 лишнего жиру. Я его чувствую, как он на мне колышется. Очень плохо себя чувствую от этого. А в идеале ещё к 5 можно 2 сбросить, а потом это всё подтянуть в тренажёрке, и будет мне счастье.  Не могу себя заставить начать ходить, да и куда, не знаю уже.

0

653

Девочки, а я сижу на кефирно-яблочной диете, есть результат - 2 кг. за 3 дня.

0

654

Многие мои знакомые подсели на препарат для похудения-Ксеникал.Я залезла в нет,а там столько бяки про него написано.Может пробовал кто?

0

655

Подскажите, пожалуйста, кто на себе проверил или на близких. Реально ли похудеть (живот, бедра) с помощью плавания, если заниматься 2-3 р в неделю. Лишние кг не от переедания, а от того, что не успевала скидывать набранный вес за беременности. Спасибо всем, кто откликнется!

0

656

Ludmila написал(а):

Подскажите, пожалуйста, кто на себе проверил или на близких. Реально ли похудеть (живот, бедра) с помощью плавания, если заниматься 2-3 р в неделю. Лишние кг не от переедания, а от того, что не успевала скидывать набранный вес за беременности. Спасибо всем, кто откликнется!

Конечно реально.Только в бассейне надо не лениться,а все отведённые 45 минут "пахать".Если у вас есть  время на плавание,я бы вам посоветовала 2раза в нед.бассейн и 1 раз силовые нагрузки( фитнес,спортзал).Ну и не делать ам-ам после 18.00-это самый главный атрибут медленного,но стопроцентного похудения.Удачи)))))))

0

657

gerda написал(а):

Многие мои знакомые подсели на препарат для похудения-Ксеникал.Я залезла в нет,а там столько бяки про него написано.Может пробовал кто?

Я принимала пару месяцев. За первый месяц сами собой ушли пять кг, но по мне этого, конечно, и не заметно было. Потом был перерыв с месяц, вес не вернулся.Хотя многие говорят, что после отмены набирали снова. Второй курс Ксеникала не дал абсолютно НИЧЕГО! Ну воообще, никаких "должных ощущений", ни побочных эффектов, ничего. С таким же успехом можно было аскорбинку попить))  Насколько я поняла, его надо принимать постоянно, после каждого приема пищи, тогда будет эффект. Основное действие Ксеникала - не давать всасываться жирам. Он не подавляет голод, а действует типа слабительного. Упаковка стоит 80 тыс, это на две недели в лучшем случае. Считайте. + диета обязательно.
Из побочных - была только постоянная жажда, где-то первых четыре дня. Больше ничего такого.

0

658

Девочки, никто не делал процедуру Плоски животик в СанЛав? Они утверждают, что за 1 процедуру (83000) теряется 5 см в объеме живота. Курс 5 процедур. Очень хочется попробовать. Вес сбрасываю, но вот этот животик и бока  :mad:

0

659

gerda Спасибо за совет!

0

660

Ludmila написал(а):

Подскажите, пожалуйста, кто на себе проверил или на близких. Реально ли похудеть (живот, бедра) с помощью плавания, если заниматься 2-3 р в неделю. Лишние кг не от переедания, а от того, что не успевала скидывать набранный вес за беременности. Спасибо всем, кто откликнется!

неужели больше никто не занимался плаванием и ничего не могут сказать? :flag:

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Худеем....