Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Худеем....


Худеем....

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Ludmila написал(а):

неужели больше никто не занимался плаванием и ничего не могут сказать?

я плаваю))) но периодически,без системы) поэтому ниче не могу сказать. Плаваю не для похудения,а для укрепления позвоночника(мыщц ессно).

0

662

просто хотелось знать, стоит ли тратить время, деньги?

0

663

Ludmila написал(а):

неужели больше никто не занимался плаванием и ничего не могут сказать?

Я занималась. Если за сеанс в 45 мин. проплывать 1 км, т.е. 25-ти метровый бассейн 40 раз и делать это 2 раза в неделю, не есть после 18-ти, ограничить углеводы и сладости, то через месяц-другой таких тренировок можно увидеть результат, но даже не на весах, а в размерах, ибо мышцы весят больше чем жир, но занимают меньший объём. Плюс к этому улучшится общее состояние, нормализуется сон, перестанет болеть спина (если болела). Такой вид физ. нагрузки нужно выбирать если плавать нравится в принципе.

0

664

Ольга
спасибо за ответ.

0

665

Девченки, может у кого хула хуп есть ненужный??? Куплю, а то свой маленький продала а по больше купить не могу, http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif  нигде нет

0

666

Медведка написал(а):

хула хуп есть ненужный??? Куплю, а то свой маленький продала а по больше купить не могу,   нигде нет

Вчера что-то похожее видела в спорт и туризме.

0

667

Медведка написал(а):

хула хуп есть ненужный??? Куплю, а то свой маленький продала а по больше купить не могу, http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif  нигде нет

На Ковалёвке на рынке есть павильон, где торгуют всякими спортивными товарами, там неделю назад были - разные

0

668

у меня есть хула хуб,но он пластмасовый.его надо наполнять песком чтоб крутить

0

669

Вот не знаю куда лучше, может в стихи, но здесь как то больше по теме:

Скоро лето! Скоро лето!
Будем солнышком согреты!
Сбросим шубы, куртки, шапки,
И наденем шорты, тапки.
Только вот беда случилась
В шорты влезть не получилось.
Юбка,платье - всё трещит,
И трясётся целлюлит.
Настроение упало,
Не об этом я мечтала,
Мне хотелось томных взглядов,
Восхищения от нарядов,
Ну а тут бока торчат,
Как у мамы поросят,
Ноги в жутком целлюлите,
Что же делать? Помогите!
Чудо пластырь я куплю,
Все жиры я истреблю,
Буду стройной и красивой,
Модной, стильной и счастливой.
Налепить его на попу?
на бока? на спину? стопы?
Аль на ноги? на живот?
Али может быть на рот?
Чтобы сладкие конфеты
Или мамины котлеты,
Невзначай, так, мимоходом
В рот не лезли без конца.
Я ведь кушать не хотела,
Пол-часа назад поела,
Но задумавшись о теле,
приглушила: хлеб, тефтели,
колбасу, сыр, печенюшку,
булку свежую с Нутеллой,
и последнюю ватрушку
что вчера съесть не успела.
Я на пластырь посмотрела,
Может лишнего я съела?
Надо попу в руки брать
и пешком идти гулять.

И ещё чуть-чуть:

Если в платьице нарядное
не влезает попа толстая,
а напялить платье хочется,
но мешают шесть котлеточек,
перед ужином схомяканных,
шоколадка и три булочки,
после ужина добавленных,
и кефира поллитровочка,
та, что на ночь глядя выпита,
выход здесь один, товарищи:
топаем в аптеку ближнюю,
там мы купим чудодейственный
пластырь, что для похудания
надо на себя наклеивать...
Да, пожалуй, надо парочку,
или даже штучек несколько -
это, братцы, средство верное!
Когда в приступе хомячества
кушать нам опять захочется,
достаем из сумки пластырь мы
и им рот себе заклеиваем!
И смотрите, чтоб ни щелочки
не осталось и не дырочки!
Потому что морда хитрая
сквозь игольное отверстие
слопает верблюда запросто
а котлеток даже несколько.

+3

670

Ольга
:cool:
Супер! Но только скоро темка будет не актуальная т.к. жрать и так нечего будет. :D

Отредактировано gerda (18-05-2011 14:20:05)

0

671

Я лет 6 назад похудела на где-то на 25кг. Последние годы вес держится с разбежкой на 2-3 кг. Сейчас вешу 52кг. Может кому -нибудь поможет:
1. Купить весы и каждое утро взвешиваться.(глянешь на весы и сила воли появляется)
2. Промежуток между последней ужином  и завтраком должен быть не меньше 14 часов( поела в 00.00 значит и рот до 14.00 не открывать)
3.Чай зеленый с молоком, солью, лимоном ( пить не ограниченно, правда гадость редкостная, но аппетит перебивает это точно, сама травилась...)
4.Не есть жареного...
5. И придумать себе занятие по вечерам, что бы не тянуться за сериальчиком (компом) к холодильнику(это у меня такая привычка)... я тогда начала с солярия записывалась на 18.50 и ездила на другой конец города на автобусе, потом пошла в бассейн, потом купила бадминтон и на школьном дворе с подружками...( это вот как сейчас, весной клево)
Сейчас я раз в неделю хожу в бассейн (и то иногда пропускаю)... но весы остались...

Отредактировано nana (18-05-2011 15:11:03)

+2

672

завидую вашей силе воли

0

673

nana написал(а):

2. Промежуток между последней ужином  и завтраком должен быть не меньше 14 часов( поела в 00.00 значит и рот до 14.00 не открывать)

а я вот наоборот неоднократно встречала информацию, что промежуток между приемами не может быть большой, не помню точно, вроди если 10 часов не ешь- для организма сигнал- голод!!! кризис!!! и он начинает усиленно запасать жир, на всякий случай ( в проблемных зонах  :D ). я считаю, важнее что именно есть, а ни не несть вообще.

0

674

Не спорю что голод для организма-это стресс... Я написала как я похудела... для кого-то легче не жрать.. чем заставить себя потеть в зале... а для кого-то наоборот...на счет 14 часов: во всех книжках  написано не есть после 18.00 а завтрак  обычно  8.00 если посчитать как раз 14 часов получается. :flag:

+1

675

nana написал(а):

во всех книжках

ну не знаю, где ж вы такие книжки берете

0

676

а я вот не представляю, как можно не есть после 18...  А как это делать работающим (чаще всего до 18...)? Совсем не ужинать? А вот допустим могу на завтрак выпить только кофе. Обед тоже по большей части могу пропустить, но на ужин... убейте меня, но дайте пожрать! А если не поем, то стопудово перед сном буду слюнки глотать, думая о завтраке и все равно сорвусь и пойду чего-нить напихаюсь.
Раньше вообще проблем не было. ела все, что хотела, когда хотела и сколько хотела. вес стабильный был - 52. А сейчас - 59... (((
Утренние взвешивания, кстати, меня  только вгоняют в депресняк и силы воли не добавляют (((

Отредактировано tekila (19-05-2011 18:17:13)

0

677

Ярослава написал(а):

промежуток между приемами не может быть большой

Ярослава написал(а):

что именно есть, а ни не несть вообще.

Так-то оно так.Но мне,например, не есть вообще проще чем кушать маленькими порциями и 5-6 раз в день.Я,если худею,то рот на замок.Чай,кофе-без сахара и капусту с оливковым маслом 2 раза в день.И так недели две.А потом могу опять месяц ни в чём себе не отказывать.Это было до родов.Тогда мне надо было просто вес поддерживать.Сейчас,конечно,сложнее.Надо на долгое время диету выбрать, т.к. сбросить надо не меньше 10кг. На капусте нельзя так долго-помру.И кто детя воспитывать будет. :D

0

678

gerda написал(а):

Я,если худею,то рот на замок.Чай,кофе-без сахара и капусту с оливковым маслом 2 раза в день.И так недели две.

Ну у тебя и выдержка! Можно только позавидовать.
И вообще, я еще могу представить, как сидеть на диете незамужней девушке, но вот когда ты жена и мама... и мужу и сыну нужно вкусненько покушать три раза в день...... И как тут сидеть на одних овощах?

0

679

tekila написал(а):

когда ты жена и мама... и мужу и сыну нужно вкусненько покушать три раза в день...... И как тут сидеть на одних овощах?

Как? Оооочень трудно. :yep:  :D
Мне всегда тяжело первых дня четыре,а потом нормально.Муж у меня не привереда.Я когда худею,стараюсь простенькие  и быстренькие блюда готовить,чтобы нервную систему не портить и,ненароком в голодный обморок не упасть. :rofl:

0

680

tekila написал(а):

А как это делать работающим (чаще всего до 18...)? Совсем не ужинать?

перекус на работе в конце дня. а вечером салатик ,можно чай, у меня обычно до 19. и все.

tekila написал(а):

но вот когда ты жена и мама... и мужу и сыну нужно вкусненько покушать три раза в день...... И как тут сидеть на одних овощах?

я себе диетические блюда отдельно готовила, если вместе. то садатик. мясо ем со всеми и др.. что можно.

Отредактировано ksu-sha (19-05-2011 20:09:55)

0

681

ksu-sha, жесть.... я просто так люблю покушать... и сладости.... А сегодня начала загоральный сезон, одела купальник и аж настроение испортилось... Надо худеть... Но без мяса я помру просто. Овощная диета не для меня (да и вообще диеты  :D )... Попробую по группе крови. У меня первая. там хоть сладкого нельзя, зато мясо можно :-) Хотя совсем от сладкого отказаться тоже не смогу....

0

682

Света, я на диете южного пляжа, мне нра есть можно почти все. сложно первые 2 недели - 1 этап а потом нормуль.
за 2 месяца скинулось 6 кг.

0

683

tekila написал(а):

Но без мяса я помру просто

А кремлёвская?

0

684

я без мяса тож никак :D

0

685

nana написал(а):

1. Купить весы и каждое утро взвешиваться.(глянешь на весы и сила воли появляется)

:cool: Я так делаю, + еще вечером взвещиваюсь и записываю вес. Очень помогает найти свой способ похудения. По себе заметила, что для меня лучше кушать маленькими порциями, но часто. Пробовала есть 3 раза в день - завтрак плотненький, обед нормальный и ужин в 18.00 и больше ничего, вес не так падал, как если ем через каждые 2-3 часа, но что-то совсем маленькое - яблоко, маленькую порцию салата итд, да и голода не чувствуется. А еще, взвесившись утром и увидев, что вес снизился, появляется больше стимула не нажраться днем.
Бросила я все свои кремлевские, потому что сама мысль, что мне нужно сидеть на диете, вгоняет в депрессию. Сейчас просто ограничиваю мучное, сладкое, каши-макароны-картошку + бассейн + скипидарные ванны + сауна.

0

686

и я вот думаю

Irina написал(а):

Сейчас просто ограничиваю мучное, сладкое, каши-макароны-картошку

и еще обруч покручу. у меня обычный тонкий, но хоть так, чем вообще никак.

0

687

Диеты в общем то не действуют, это раз. Вес по окончании очень быстро вернется- это два. А если очень долго сидеть на какой-то- можно запросто схлопотать сильный дефицит какого-нибудь важного элемента в организме. И по себе поняла- просто похудеть не прокатит, особенно в случае с купальником))) Без физической нагрузки красивых форм не видать. Фигура- это как раз то самый случай, когда без труда не вытянешь и рыбку из пруда(((

0

688

Ярослава написал(а):

Диеты в общем то не действуют

ну не скажи. то, что

Ярослава написал(а):

Вес по окончании очень быстро вернется- это два.

это да. Но диеты действуют, пусть не на долго, но вес снижается почти на любой диете, другое дело, что каждому своя диета подходит.

0

689

Irina  :rofl:

Irina написал(а):

Вес по окончании очень быстро вернется- это два.

это я и имела ввиду. или я может что-то не понимаю? зачем сбрасывать вес только на время действия диеты, если знаешь, что всю жизнь на ней сидеть не будешь, а после нее сразу все вернется??? Или сразу на другую диету? Я вот вообще не могу даже поверить- как можно выдержать эти предписания? Еще ни одного дня в жизни не продержалась. Мне помогает фитнесс, каланнетик, мне проще заставить себя помахать частями тела, чем отказаться от любимой шоколадки. но и когда начинаешь заниматься, по любому меньше начинаешь есть, и меньше хочется, и   результат портить жалко.

0

690

Ярослава написал(а):

зачем сбрасывать вес только на время действия диеты, если знаешь, что всю жизнь на ней сидеть не будешь, а после нее сразу все вернется??? Или сразу на другую диету? Я вот вообще не могу даже поверить- как можно выдержать эти предписания? Еще ни одного дня в жизни не продержалась. Мне помогает фитнесс, каланнетик, мне проще заставить себя помахать частями тела, чем отказаться от любимой шоколадки. но и когда начинаешь заниматься, по любому меньше начинаешь есть, и меньше хочется, и   результат портить жалко.

кто-то не может или не любит заниматься спортом.
вес можно сбросить на диете, а потом его поддерживать, не нажираться итд, и он никуда не денется, и вернется не много. Но не изменив привычку питаться, можно часами заниматься спортом и не худеть. Так что при желании похудеть - диета + спорт + дальнейшее правильное питание после диеты.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Худеем....