Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Худеем....


Худеем....

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Irina написал(а):

Но не изменив привычку питаться, можно часами заниматься спортом и не худеть.

ну тоже не скажи,

Отредактировано Ярослава (19-05-2011 23:04:55)

0

692

Irina написал(а):

вес можно сбросить на диете, а потом его поддерживать, не нажираться итд, и он никуда не денется, и вернется не мног

и видала я таких похудевших, кожа даже на руках может обвиснуть(((

0

693

Ярослава написал(а):

ну тоже не скажи, и видала я таких похудевших, кожа может обвиснуть даже на руках(((

ну так потому что диета без спорта - это и есть обвисшая кожа.

0

694

Ой, Ира, ну не могу я с тобой, сама же и пишешь

Irina написал(а):

кто-то не может или не любит заниматься спортом.

так как же все-таки надо?? тебя не понять...

0

695

Irina написал(а):

вес можно сбросить на диете, а потом его поддерживать, не нажираться итд, и он никуда не денется, и вернется не много.

Полностью согласна.Было время я похудела благодаря диете на 9кг.А потом просто делала разгрузочные дни.Вес не возвращался.После праздников набирала 2-3кг.,но через некоторое время при обычном режиме питания лишнее уходило.

0

696

Ярослава написал(а):

Ой, Ира, ну не могу я с тобой, сама же и пишешь
Irina написал(а):
кто-то не может или не любит заниматься спортом.так как же все-таки надо?? тебя не понять...

так я под спортом имею ввиду и что-то щадящее - бассейн, пешие прогулки, зарядка дома, а не только каланнетик и другие. Сидеть на диете и ходить 2-3 раза в неделю в бассейн - похудеешь и кожа не обвиснет. А вот не изменять питание и ходить 2-3 раза в бассейн - вес не изменится. А чтобы похудеть только спортом без диеты - надо из спортзала не вылазить.
Вот, что я хотела сказать.

0

697

Irina написал(а):

надо из спортзала не вылазить.

ну да, чтоб пожрать было просто некогда :D

0

698

http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif
Эх,завидую  тут вам всем)))
Шота не худеется мне сафсем.Я сильно не корчусь канешн,но вот ограничение  себя в сладком и утренняя зарядка эффекта не дают. По серьезней надо чего-то))) http://doodoo.ru/smiles/wo/s22.gif

0

699

Зая, эх, у меня такие же траблы. А с выходом на работу наоборот еще набрала от сидячей работы((( Хорошо хоть кабинет на 5м этаже, так я только пешком по лестнице)))) подумываю рот заклеить скотчем)))

0

700

И я нифига не похудела, мне помогает только диета Майи Плисецкой: "Надо меньше жрать http://doodoo.ru/smiles/wo/s22.gif !"

0

701

а я сбросила 2 кг за 2 недели примерно. ограничила сладкое и соленое, почти не ем жареного
утром 2 бутика с сыром или овсянка и зеленый чай без сахара
в обед что-нить из мяса и вместо гарнира большая тарелка салата из огурцов-помидоров-зелени с маслом, едва-едва соленый и снова чай зеленый
вместо ужина какой-нить фрукт (обычно яблоко) и кефир - кефира сколько влезет

вместо спорта - пробежка на прогулке за убегающим сыном

жрать кушать хотелось первое время просто очень сильно. и постоянно тянуло на непотребности  еду типа соленых орешков и пива, которые притащил муж, булочек с корицей и пиццы оч хотелось. а сейчас привыкла и нормалек. вот еще кабачки скоро пойдут мои любимые :), тогда обеденный салат буду заменять кабачками

иногда могу позволить себе вкусненького - мороженое или маленькую шоколадку - но стараюсь их съесть до 12 часов.

0

702

Натальюшка, молодец!Так держать!

Я вот тоже все пытаюсь ограничитьсвои пищевые пристрастия!))))

+1

703

Лентяйка написал(а):

И я нифига не похудела, мне помогает только диета Майи Плисецкой: "Надо меньше жрать

А Вы попробуте диету Фаины Раневской: "Жрать надо голой и перед зеркалом"!   :whistle:

+1

704

Ярослава написал(а):

зачем сбрасывать вес только на время действия диеты, если знаешь, что всю жизнь на ней сидеть не будешь, а после нее сразу все вернется??

я на своей планирую и быть дальше, т.к. третий период там длиться всю жизнь. в основе просто правильное питание
одно из главных и это

Irina написал(а):

просто ограничиваю мучное, сладкое, каши-макароны-картошку

Вот спорт никак не для меня.... :shine:
А так конечно, если посидел неделю-другую на строгой диете. а потом снова стал жрать, то ясно что наберешь и переберешь.

0

705

девочки а мне это нравится результаты видела суперсистема -60http://forum.mirimanova.ru/index.php?act=idx

Отредактировано alekstar (21-05-2011 14:14:24)

0

706

А у меня подруга сидит на безуглеводной диете, в принципе пища довольно-таки разнообразна!

0

707

alekstar написал(а):

девочки а мне это нравится результаты видела суперсистема -60

И мне тоже, это принцип жизни, а не диета, и все ограничения в пределах :cool:

0

708

А я за полторы недели на сессии сбросила 2.5кг. :jumping: Нервы+беготня+некогда пожрать.Немного ,конечно,но для меня -радость, т.к. до этого долго вес стоял на месте.Теперь,надеюсь,дело пойдёт.

0

709

Понравилась диетка. Через 2 недели на нее сяду)))).

+1

710

ну вот, я отсидела свой протас с 9 марта по конец мая. Результат: - 12 кг. Сейчас добиваю вес системой -60, но после Дашкиного деньрика хочу опять на протас сесть: пойдут же свои огурцы-перцы-салаты! Мне в принципе до полного счастья столько и осталось скинуть еще: 12 кг! Делаю скраб кофейный (редко, правда, тк времени нет) и с 1,5 кг гантельками каждый день занимаюсь по 12 мин (есть у меня такая программа!). Резалт превосходный, худею на глазах!

0

711

busya_marusya, молодец! Вот это сила воли!

0

712

busya_marusya
классно! Эх, мне бы -12... Но пртасовка мне не идет,  холодно на ней.

0

713

Анчоус написал(а):

А Вы попробуте диету Фаины Раневской: "Жрать надо голой и перед зеркалом"!

:cool:  А мне еще очень добавляет силы воли  "примерка старых вещей": коротюсенькие юбочки, шортики (их я уже давно не ношу 5-7 лет, они неприлично короткой длины) - но если не влажу во что-нибудь начинаю бить тревогу!!! И тогда понеслось.... с бадминтона пыль стираю... шапочка для бассейна с антресолей находится... после 18 00 рот на замок, хватает меня не надолго неделя-две...результат 2-3 кг, потом опять успокаиваюсь и до новой примерки...Обычно такие примерки у меня тока перед летом...(это по мимо ежедневного взвешивания)

0

714

мамаТаня написал(а):

молодец! Вот это сила воли!

Настурция написал(а):

классно!

спасибо!

Настурция написал(а):

Но пртасовка мне не идет,  холодно на ней.

даже сейчас? :D ну и горячий чай еще никто не отменял!

0

715

busya_marusya написал(а):

даже сейчас?  ну и горячий чай еще никто не отменял!

Чай не спасет, я его не пью. Но без вареной и горячей пищи жить не могу. Так что закончу процедуры по здоровью и сяду на что-нибудь белковое, Три Кулака или Диету южного пляжа.

0

716

Настурция написал(а):

что-нибудь белковое

Давай на Дюкана. ;)  Он жэж сейчас такой популярный. И Кейт Миддлтон на его диете сидела перед свадьбой. И Пенелопа Круз и Дженнифер Лопез после родов. Там вроде не очень сложно.

+2

717

Настурция написал(а):

без вареной и горячей пищи жить не могу.

ну да, тогда протас тебе не подходит!

0

718

mama написал(а):

Давай на Дюкана.   Он жэж сейчас такой популярный. И Кейт Миддлтон на его диете сидела перед свадьбой. И Пенелопа Круз и Дженнифер Лопез после родов. Там вроде не очень сложно.

Я вот вроде зашла на этот сайт,но так и не поняла где сама диета его расписана???

0

719

Виктория
в интернете))). Воспользуйтесь поиском.

busya_marusya написал(а):

ну да, тогда протас тебе не подходит!

Да мне похоже ничто не подходит... Только рот зашить.

0

720

Настурция написал(а):

Только рот зашить.

о, это и мне надо бы сделать.  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Худеем....