Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Худеем....


Худеем....

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Настурция написал(а):

Да мне похоже ничто не подходит... Только рот зашить.

Я ж еще ГВ практикую. Говорят, от него худеют.  Но мой организм об этом не слышал и продолжает накапливать килограммы на случай атомной войны голодной Лизки.

0

722

Настурция написал(а):

Говорят, от него худеют.

Не знаю кто от него худеет я вот пока кормлю и не худею почему-то наоборот за первые 2 месяца беременности умудрилась вес набрать,это при том ,что мало ела(не шла мне еда) и кормила :dontknow:

0

723

Дана
у меня много подруг на гв так постронели, я аж обзавидовалась. и при этом в питании не отказывают  себе ни в чем. А тут всю жизнь себя контролируешь-контролируешь, и ничего(((.

0

724

Ну, я то ж похудела во время ГВ, а вот когда перестала, ко мне родимые 4 кило назад вернулись http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif и кушать старалась минимум. Поняла, что меня спасёт только выход на работу.

0

725

Настурция написал(а):

Я ж еще ГВ практикую. Говорят, от него худеют.

не знаю, конечно, 2 раза ГВ по полной практиковала (и ща практикую :D ), но абсолютно невозможно похудеть! Наоборот, разожралась как хрюша! Зато потом после введения прикорма в 7,5 мес на протасе все скинула. В смысле все - максимум на тот момент, чтоб в доБ шмотки все влезть! А так еще худеть буду, 44 размер меня манит с 55 кг! :D

0

726

busya_marusya написал(а):

на протасе все скинула

busya_marusya
Почитала я про эту диетку.Приглянулась она мне.А вы какие овощи ели в основном? Рыбу,мясо или курицу предпочитали?В какое время вечером ели в последний раз перед сном? И вообще какие нюансы можете отметить?
Интересно,наверно попробую.

0

727

mama
Катя огромное вам спасибо за ссылку на диету Дюкана - у меня -2 кг. и -1,5 см в талии за 2 недели. я просто в восторге!!!!! уже влажу во все добеременные вещи (осталось похудеть до состояния добеременного после поста - это еще 3 кг).
я просто летаю, перестала менять гардероб.  :cool:  :cool:  :cool:

+1

728

malasha

Я очень рада, что Вам помогло!!! Честное слово! Сама просто пару кг сбросила, вроде и немного, но чувствую себя намноооого лучше!

0

729

А Боди Флекс никто не пробовал?Это дыхательные упражнения по книге.У меня лично терпения и упорства не хватило.Но вещь классная.Болят такие места,до которых в тренажёрном зале никогда не доберёшься.

0

730

gerda написал(а):

Боди Флекс

читала в социальной сети мамской, что заниматься надо постоянно, иначе все сброшенное очень быстро возвращается обратно...  :dontknow:

0

731

На ранних сроках Б занималась бодифлексом, не знаю какие места там могли болеть, гимнастика очень простая в общем-то, ну как для меня, я вот с пилатесом так и не подружилась. Очень развивает дыхание. Токсикоза никакого не было, может и от бодифлекса.
От тренера наоборот слышала скорее жалобы, что если некоторое время позанимался, а потом бросил(у нас тренера худющие все были), то все равно вес падает. Но жрать после трени хотелось прямо таки зверски, калорий наверное сгорает много.

0

732

malasha
крутяк! поздравляю!!

0

733

Анчоус
сенкс, ой засмущала  :blush:

0

734

а я вот диету вычитала. оч хоцца попробовать, но пока нельзя. ляльку ещё кормлю.

ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ :

Понедельник:
Завтрак :
половина апельсина или грейпфрута и 1-2 яйца
Обед :
Один вид фруктов (апельсины, яблоки, груши, абрикосы, дыни, арбузы)
Ужин :
Жареное мясо (ломтики или фарш без жира) кроме баранины

Вторник:
Завтрак :
половина апельсина или грейпфрута и 1-2 яйца
Обед :
Вареная или жареная курица (без кожи)
Ужин :
2 яйца, салат (огурец, томат, перец, морковь) 1 тост, апельсин

Среда:
Завтрак :
половина апельсина или грейпфрута и 1-2 яйца
Обед :
Любой белый обезжиренный сыр, 1 тост, томаты
Ужин :
Жареное мясо (ломтики или фарш без жира) кроме баранины

Четверг:
Завтрак :
половина апельсина или грейпфрута и 1-2 яйца
Обед :
Один вид фруктов (апельсины, яблоки, груши, абрикосы, дыни, арбузы)
Ужин :
Жареное мясо (ломтики или фарш без жира) кроме баранины.Салат.

Пятница:
Завтрак:
половина апельсина или грейпфрута и 1-2 яйца
Обед :
2 яйца, вареные овощи (кабачки или фасоль или морковь или зеленый горошек)
Ужин :
Рыба или креветки (жаренные) Салат.1 апельсин или грейпфрут.

Суббота:
Завтрак :
половина апельсина или грейпфрута и 1-2 яйца
Обед :
Один вид фруктов (апельсины, яблоки, груши, абрикосы, дыни, арбузы)
Ужин :
Жареное мясо (ломтики или фарш без жира) кроме баранины

Воскресенье:
Завтрак :
половина апельсина или грейпфрута и 1-2 яйца
Обед :
Вареная или жареная курица (без кожи)томаты, вареные овощи, 1 апельсин или грейпфрут
Ужин :
Вареные овощи
• Сообщение
• Это спам
ВТОРАЯ НЕДЕЛЯ:

Понедельник:
Завтрак :
половина апельсина или грейпфрута и 1-2 яйца
Обед :
2 яйца, салат (огурец, салат, томаты, перец, морковь)
Ужин :
2 яйца,
1 апельсин или грейпфрут

Вторник:
Завтрак :
половина апельсина или грейпфрута и 1-2 яйца
Обед :
2 яйца, салат (огурец, салат, томаты, перец, морковь)
Ужин :
2 яйца,
1 апельсин или грейпфрут

Среда:
Завтрак :
половина апельсина или грейпфрута и 1-2 яйца
Обед :
Жареное мясо (ломтики или фарш без жира) кроме баранины. Огурцы.
Ужин :
2 яйца,
1 апельсин или грейпфрут

Четверг:
Завтрак :
половина апельсина или грейпфрута и 1-2 яйца
Обед :
2 яйца, любой белый обезжиренный сыр, вареные овощи.
Ужин :
2 яйца

Пятница:
Завтрак :
половина апельсина или грейпфрута и 1-2 яйца
Обед :
Рыба или креветки (жареные или вареные)
Ужин :
2 яйца

Суббота:
Завтрак :
половина апельсина или грейпфрута и 1-2 яйца
Обед :
Жареное мясо (ломтики или фарш без жира) кроме баранины. Томаты, 1 апельсин или грейпфрут
Ужин :
Смесь из свежих фруктов (апельсин, мандарин, дыня, персик, яблоко)

Воскресенье:
Завтрак :
половина апельсина или грейпфрута и 1-2 яйца
Обед :
Вареная или жареная курица (без кожи), томаты, 1 апельсин или грейпфрут
Ужин :
Вареная или жареная курица (без кожи), томаты,1 апельсин или грейпфрут

ТРЕТЬЯ НЕДЕЛЯ :

Понедельник :
Любые фрукты (кроме винограда, манго, финика, банана и инжира)

Вторник :
Любые вареные овощи (кроме сочетания в них картофеля и злаков)

Среда :
Любые фрукты (кроме винограда, манго, финика, банана и инжира). Вареные овощи (кроме сочетания в них картофеля и злаков)

Четверг :
Рыба или креветки (жареные или вареные) в любом количестве + салат (только капуста или салат) + вареные овощи

Пятница :
Жареное мясо (ломтики или фарш без жира), кроме баранины или вареная курица (без кожи) + вареные овощи

Суббота
Любой один вид фруктов (кроме винограда, манго, финика, банана и инжира)

Воскресенье
Любой один вид фруктов (кроме винограда, манго, финика, банана и инжира)

ЧЕТВЕРТАЯ НЕДЕЛЯ

Понедельник :
4 ломтика жареного или вареного мяса или 1/4 курицы, 3 томата, 4 огурца, баночка тунца в собственном соку, 1 тост, 1 апельсин

Вторник :
2 ломтика жареного мяса (около 1/5кг.), 3 томата, 4 огурца, 1 тост, 1 яблоко или груша, долька дыни, арбуза, 1 апельсин или грейпфрут

Среда :
1 ложка творога либо белого сыра, маленькая тарелка овощей, 2 томата, 2 огурца, 1 тост, 1 апельсин

Четверг :
1/2 курицы (жареной или вареной), 3 томата, 1 огурец, 1 тост, 1 апельсин или грейпфрут, один вид фруктов.

Пятница :
2 яйца, 1 салат, 3 томата, 1 апельсин или грейпфрут

Суббота :
2 грудки вареной курицы, 1/5 кг. творога или сыра, 1 тост, 2 томата, 2 огурца, простокваша, 1 апельсин или грейпфрут

Воскресенье :
1 ложка творога, банка тунца, маленькая тарелка вареных овощей, 2 томата, 2 огурца, 1 тост, 1 апельсин или грейпфрут
• Сообщение
• Это спам
ПРИМЕЧАНИЕ:

1. следует больше пить воды
2. овощи варят без добавления бульонов, однако можно добавить соль, перец, приправы или лук, чеснок.
3. нельзя добавлять никаких масел и жиров
4. можно выпить стакан содовой в любое время, а также 1-2 баночки диетической пепси или севен ап.
5. разрешено пить в любое время чай или кофе, однако без добавления сахара и молока (можно добавить заменитель сахара)
6. при ощущении голода можно поесть огурцы или морковь или салат, но с соблюдением времени (2 часа после предписанной пищи)
7. нужно строго соблюдать данный режим с этими продуктами и количеством и не менять обед с ужином или наоборот
8. следите за изменением веса, взвешивайтесь утром после туалета в легком белье
9. нельзя остановившись на каком-то периоде режима возобновить его с этого же момента, нужно возвратится к началу, тоже самое, если была допущена ошибка
10. предпочтительно во время режима заниматься попутно каким-либо спортом, хотя бы дома
11. после режима у вас появится чувство быстрого насыщения, заполнения желудка, что поможет вам следить за вашим весом в течение нескольких месяцев, а может и лет, с условием умеренного приема пищи и сахара
12. если возникнет желание повторить режим снова, то предпочтительно повторить 2 раза первую и вторую неделю.

0

735

ляля-январёнок2011
как по мне, то оч жесткая диета, там же шаг вправо-шаг влево и - сначала.

0

736

я попробую потом) надеюсь, что получится) отзывы оч хорошие)

0

737

ляля-январёнок2011
я б сдохла от такой диеты... )))

0

738

Анчоус написал(а):

я б сдохла от такой диеты... )))

просто я люблю фрукты, а особенно грейпфруты) зимой, конечно, тяжело, да и нынешними ценами тоже( попробую след. летом)

0

739

gerda написал(а):

А вы какие овощи ели в основном? Рыбу,мясо или курицу предпочитали?В какое время вечером ели в последний раз перед сном? И вообще какие нюансы можете отметить?

ела все то, что можно, не заморачивалась с приготовлением блюд (на космофоруме ума рецептов): тупо строгаа пару тазов салата или так ела овощи, мясо-рыбу запекала-пароварила. Ела в основном курицу и ее части :D , мне она больше нра чем мясо. Еще морепродукты просто уплетала, а еще можно рыбки соленой в качестве перекуса. Но она воду задерживает, так что я с ней осторожно. А, ну и мяско сыровяленое иногда себе покупала... Язык вот тож обожаю просто отваренный с чесночком. Ела каждый раз когда захочу. Но у меня есть считалка калорий на протасе, я по ней себе на день продуктов отмеряю и ем! Перед сном уже давно не ем, даже если и не на диете, макс. стакан кефира или ряженки пропускаю. Ну и вода 1,5-2 л в день + фитнес по 12 мин в день с гантелями+обруч+массажер.....Иногда кофейный скоаб, но редко, тк тупо нет времени с детьми....
Кста, ща опять на протасе (вторая неделя с понедельника), хочу таки свои 55 кг институтских вернуть. Уже и немного осталось скинуть (по моим меркам :D ): 11 кг. А начинала в марте с 80.5 кг, сейчас 66. Вот какая я молодец! :playful:

+1

740

не помню, писала об этом или нет: моя подруга отказалась от всяких вкусных печенюшек, конфет, + чай/кофе без сахара. Результат: - 7 кг за месяц!

0

741

Maxa, это хорошо, когда ты всего этого ешь нуу много. А ели уже давно без этого и чай без сахара?

0

742

Татти
ага.

0

743

busya_marusya написал(а):

А начинала в марте с 80.5 кг, сейчас 66. Вот какая я молодец! :playful:

В самом деле молодец!
У меня третья неделя на протасе пошла.С завтрашнего дня ем МЯСО!Ура!!!!!!
Правда было дело согрешила я малость:вмяла пару вилок капусты маринованной морской и один банан :blush: .Ну так припёрло,что беда(как-раз дни эти самые были).Мне немного проблемно столько жидкости в себя вливать и яблоки иногда не заходят.Я до того как начать диетировать сама скинула(ну или само скинулось)после родов 10кг(это я не считаю ещё те 12,которые убежали в первый мес.после роддома).Короче я стартовала была 66,сейчас уже 61.5.Довольна как слон!А всё самое интересное впереди.Буду отчитываться по результатам.Качаю пресс,хожу(когда получается)в бассейн и сауну,плюс минимум два часа прогулки с коляской.

0

744

Татти, а может кто-то (как и я) ну не может вечером без чая с конфетами, а тут такой стимул!   :rolleyes:

0

745

от нашла чо: Избыточный вес
Связан с дефицитом цинка, хрома, марганца, йода, магния, ванадия и избытком натрия в организме. Если баланс не будет восстановлен, то попытки похудеть или удержать вес будут проблематичны. и просто тренажерами и диетой это не решить оказывается  :writing:
потому и темку открыла о нетрадиционных методах исследования, т.к. анализ крови не выявит все что надо

0

746

Это интересно

+1

747

Я в конце зимы-начале весны похудела на 6 кг (4 скинула в конце лета 2010), а теперь остановилась, и вес больше так стремительно не улетает, и с мотивацией проблемы, и с силой воли, и настроения нет http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif .... всё в кучу. Решила - закончу гв, продолжу заниматься своим телом http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/spruce_up.gif , мне ещё 8 кг и будет мне щасце

0

748

Девочки, а я все!!!!!
54,7 кг. по Дюкану. (минус 6 кг).
осталось малое - удержать вес  :jumping:

+3

749

malasha, ПОЗДРАВЛЯЮ!
Пейте больше воды, перед едой, пробуйте есть все как он завещал. Там же вроде есть советы, как сохранить вес?

0

750

Татти
да, советы есть. по ним мне еще выходить из диеты до октября месяца (но уже можно праздники живота 2 раза в неделю). А кроме того, к некоторому сочетанию продуктов я уже просто привыкла, так что и напряга не ощущаю.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Худеем....