Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Худеем....


Худеем....

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

А диету Малышевой кто расчитывал по нету? Там надо послать смс,придёт код и его ввести.Типа бесплатно,точно ли?

0

752

Bella
та наивная как чукча)))).

+1

753

malasha написал(а):

Девочки, а я все!!!!!54,7 кг. по Дюкану. (минус 6 кг).осталось малое - удержать вес

Поздравляю, и желаю терпения и удачи...

0

754

я просто считаю потребленные в день, белки, жиры и угли, а также считаю ккал, чтоб "копыта" не откинуть. ем 6 раз в день. за 3 недели нормального питания уже похудела на 4,5 кг. почти ушел "спасательный круг" вокруг талии

0

755

Bella написал(а):

Там надо послать смс,придёт код и его ввести.Типа бесплатно,точно ли?

ага послать бесплатно, а потом долг тыщ на 50))))))))))))))

malasha написал(а):

54,7 кг. по Дюкану. (минус 6 кг).

у меня соседка по этой системе худеет, ей до октября осталось, с весны на ней. выглядит просто божественно. похудела где-то на 30точно, наверное даже и больше. но она достаточно трудная, я бы не выдержала точно. для меня лучшая диета- меньше жрать

0

756

белкабрест*
а сколько калорий в день вы потребляете? и как высчитываете количество калорий в определенных продуктах?

0

757

anja
считаем калории и худеем и подробности
я съедаю в день 1850 ккал.

0

758

У меня снова вдохновение появилось.Надо добить ненавистные 4кг.Вчера пошла первый раз на калланетику.Чувствовала себя 80-летним инвалидом.Вроде бы простые упражнения,а выполнить их не так-то просто.сегодня еле встала,всё болит.Планирую включить в рацион бассейн и сауну,ну и рот на замок.Удачи мне. :D

0

759

gerda А куда вы ходите на калланетику?

0

760

ksanka_ha написал(а):

А куда вы ходите на калланетику?

студия Шакира в Виктории.Людей мало,вчера было 4 человека.разовое занятие 7 тыщ.

0

761

А делают ли у нас в Бресте кавитацию(ультрозвуковая липоксация)???? Знает кто? Или до нашей деревни как всегда через лет 10 доедет?

0

762

А я наконец- то решила заняться собой: записалась в спортзал по 2 раза в неделю и решила составить план питания на день... До диетолога так и не добралась, решила поискать тесты, в данный момент сижу по плану активии activia.by, уже пошел 4ый день, чувствую себя намного лучше!

0

763

NadiEva написал(а):

уже пошел 4ый день, чувствую себя намного лучше!

а до этого как плохо чувствовали себя и в чём это вырожалось? :huh:

0

764

[взломанный сайт]

+6

765

Настурция
http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif
Вам +! Такое же желание каждое утро возникает. Как я вас понимаю.......

0

766

gerda написал(а):

Вчера пошла первый раз на калланетику.Чувствовала себя 80-летним инвалидом.

))) Как мне это знакомо.

gerda написал(а):

Вроде бы простые упражнения,а выполнить их не так-то просто.

это они с виду простые, а потом особенно в первый раз идёшь по лестнице и ноци подкашиваются))
Удачи!! Так держать!!
Настурция  :cool:  Хорошо что у меня в весах батарейка села))

0

767

Bella, нет, что Вы! Я думаю у каждого такое бывало, когда осенью есть какие то усталости и тяжести. Ничего не болит, но как то немного тяжело и постоянно ходишь как овощь))) Просто с новым питанием и сменой его режима стала как то бодрее себя ощущать и даже настроение поднялось! Это особенно хорошо, если ты работаешь целыми днями в офисе, как я в данном слкчае. Девочки, не сочтите за навязчивость, если хотите, примите участие в конкурсе activia.by/3/interactive.html , присылайте фото с моментами из своей жизни!

0

768

Я после 2 родов весила 98 кг, зеркало стороной обходила. Сейчас пока 68, мне б еще  7 кг скинуть,но когда дома холодно,я живу в холодильнике :tired:

0

769

и где найти эту диету дюкана? а то вес я расчитала и усё...

0

770

Алеся Roy
погугли, в инете куча инфы

0

771

malasha написал(а):

погугли, в инете куча инфы

да погуглила... но диету саму, так и не нашла

0

772

Алеся Roy а что именно вам надо?  Список разрешенных продуктов?  Чередование?   Ищите здесь.  http://dukandiet.ru/
Кстати, его книгу уже на русский перевели.  Есть на Флибусте.

0

773

Три недели придерживаюсь системы -60. Ну, что сказать. Есть по вечерам уже и не хочется, правда, ужин у меня раньше 19 часов не получается. Так как всё можно только до 12 часов, то из все сладости-радости таскаю на работу, чтобы там в часиков 10 кофе попить. В обед иногда грешу неразрешёнными продуктами, ужин свято чту - ем только то, что можно и умеренными порциями. За три недели - минус 4,5кг. При этом - о позор мне - времени и сил хватало только так на лёгонькую зарядку минут на 5-10. Это у меня в минусах - надо как-то всё же выкроить время на спорт.
Вот такие таблички нашла где-то в просторах интернета, может. кому пригодятся - что и в каких сочетаниях когда можно есть
http://uploads.ru/t/i/V/4/iV4W0.jpg
http://uploads.ru/t/w/S/n/wSnj0.jpg
http://uploads.ru/t/z/v/M/zvMOo.jpg

0

774

А я долго думала и решила таки первый раз в жизни подиетить :-) Читала про разные, но больше всего мне понравилась диета дюкана. Пока итог: полторы недели - минус 3 кг.

+1

775

tekila
удачи!
Я на третий день уже белковую пищу видеть не могла))).
Ну и то что было -4 за 10 дней пришло как +4 потом))).
Но я быстро с нее слезла. Если б домучала до конца все 159 дней, что мне насчитал сайт Дюкана, то я б конечно похудела.

сейчас пью воду. Много-много воды))). Вместо еды. Посмотрим  ;)

0

776

Настурция написал(а):

сейчас пью воду. Много-много воды))). Вместо еды

Воду можно заменять зеленым чаем с молоком, солью и лимоном. Эта смесь желудок обманывает и аппетит понижает.

0

777

nana написал(а):

Воду можно заменять зеленым чаем с молоком, солью и лимоном.

да уж смесь...  :x  я бы лучше от голода помучилась... :)
Я на диете пью бульон, когда кушать хочется. Но я худею на кремлевской, вернее просто ограничиваю мучное, сладкое, крупы и картошку, баллы не считаю. Мне куриный бульон с кусочками курицы, яйцом и зеленью очень помогает. Быстро наедаешься и углеводов почти нет. И вкусно.
А еще хожу на массаж - бока немного убрались и массажистка пообещала со временем убрать их совсем, особенно если похудею. До этого что я с ними только не делала. И похудела сильно после 1ой беременности, а бока остались, и хулахуп крутила, и обертывания разные делала, а им хоть бы что... Сейчас поняла, что хороший массаж (а не поглаживания) очень помогает в борьбе с лишним весом.

Отредактировано Irina (17-11-2011 08:54:51)

0

778

Настурция написал(а):

Я на третий день уже белковую пищу видеть не могла))).

А мне нормально. Это первый день я мучала отварную курицу :-) А потом нашла в магазине диетическую ветчину, К тому же даже отварное мясо я приправляла соком лимона и карри. А еще крабовые палочки как перекус спасали. Первые два дня есть хотелось просто жуть. А вчера на обед наложила себе тарелку еды и смогла съесть только половину. Тупо объелась :-)
А самое главное для меня в этой диете. что можно пить кофе и есть(пусть только разрешенную еду) когда угодно и сколько угодно ))) Потому что всякие временные и количественные ограничители сразу будят во мне зверский аппетит )))

Отредактировано tekila (17-11-2011 09:27:24)

0

779

tekila написал(а):

есть(пусть только разрешенную еду) когда угодно и сколько угодно ))) Потому что всякие временные и количественные ограничители сразу будят во мне зверский аппетит )))

прям про меня.
после Дюкана прошло 4 мес. вес если и набираю, то в пределах 1 кг., потом взвешиваюсь, разгрузочный день - и нет этого кг. Короче, благодаря Дюкану я вернулась в свой добеременный вес (дальнейшие его рекомендации не соблюдаю, нет у меня 1 белкового дня и ограничения по сладкому). Сделала вывод, что это вес, в котором моему телу комфортно.

0

780

Вот наконец-то и я могу поделиться впечатлениями и результатами от проделанной работы. Как-то чего-то стукнуло мне в голову и решила проверить свою силу воли, а заодно (если получится) скинуть 3-4 кг. Почему-то не верила в диету. Ведь чем меньше нужно для идеального веса - тем сложнее скинуть. До этого, просто ограничив себя в некоторых высокоуглеродистых продуктах, уже месяцев 8 "топталась" на месте (хотя год назад благодаря этим мерам скинула 7 кг). Вообщем мой интерес сработает-не сработает подталкивает меня на 10-дневную капустную диету. Начала с веса 56,7 кг. Первый день было непривычно, но достаточно легко. Последующие несколько дней постоянно ела в перерывах между приемом пищи капустные листки и была жутко раздражительная. С 5-го дня я полностью уже насыщалась основной пищей. А с 7го даже стала урезать порции, т.к.

tekila написал(а):

Тупо объелась

Диета жесткая. Но мне было тяжело физически, а не психологически. С 7го дня начало резко падать давление. Чувствовала себя ужасно. В последующие дни стала предупреждать эту проблему дополнительной чашкой кофе после обеда (до этого пила только на завтрак). Вот таким образом я все-таки закончила начатое (хотя мысли бросить уже появлялись, но было уже жалко). Еще из побочных эффектов прочувствовала: иногда легкое головокружение, руки всю диету тряслись (хорошо, что дома сижу :) ), первую половину диеты меня сопровождала дикая рассеянность. Скинула я 3,5 кг. Теперь у меня 53,2 кг. Добеременный был 52...хотя тогда я очень мечтала набрать 1-1,5 кг, а не могла ))) Спортом в течении этих 10 дней не занималась, берегла калории, т.к. у меня их получалось в сутки 400-600. Желудок мой, обычно привередливый к качеству питания, чувствует себя лучше, чем раньше. На капустную диету при необходимости наверное больше не решусь. А вот разгрузочные дни проводить таким образом можно просто замечательно - без голода и с минимальными калориями.

Отредактировано prosto Катя (17-11-2011 12:54:33)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Худеем....