Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Худеем....


Худеем....

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

девочки, а кто нибудь употребляет клетчатку?

0

812

Алеся Roy, я употребляла клетчатку, но мне она не подошла, сильные спазмы и колики были в кишечнике. а моя соседка норм. переносит, довольна результатом.

0

813

худеть легче вместе, присутствует соревновательный момент и есть с кем поделиться, спросить совета, "поплакаться". так что можно объединяться и начинать худеть.

0

814

ksu-sha, ой, спасибо, умеешь же ты комплименты делать  :D .

Настурция написал(а):

Так мы ж решили, что ты только капусту ела

Ну вы даете!!! Я себя слишком люблю, чтоб так издеваться :) .

0

815

wildberry, а как? просто с жидкостью, или добавляли во что-то

0

816

только с жидкостью.

0

817

В конце весны-начале лета я приобрела хорошую форму. В еде себя особо не ограничивала,но я и так редко готовлю жирное-жареное. Единственное,почти исключила сладкое-мучное(ну не могу совсем отказаться от шоколада;-(  ) и делала комплекс упражнений "Ножки мирового стандарта",его я скачала из интернета. Улучшилась осанка,подкачался пресс и ягодицы стали упругими. А потом я забеременела и прибавляю в весе;-)(какие уж тут диеты-интенсивная зарядка)  Так что мне просто ограничения в еде плохо помогают,а вот с физической нагрузкой-вещь!

Отредактировано Olha (18-11-2011 15:39:03)

0

818

Я тоже очень хочу похудеть(((а вот только наоборот поправляюсь,силы воли никакой,раньше без проблем и спортом,а сейчса ужас!!!!не ем,не ем сладкое,а потом опять булочки,батоны,короче постоянно жрать охота.И вроде бы и делами себя занимаю,а все равно пожрать на первом месте!!!уже из красотки привратилась в клушу,а все равно жру)))может я наркоманка???)))

0

819

Виктория отлично вас понимаю. у меня когда кд я всё сожрать готова. фу. аж самой противно. хорошо хоть это не долго длится.

0

820

wildberry
а на счет щитовидки могу сказать так...у меня тоже проблемы и я пью гармоны,и тут уже вес должен нормализоваться,а как говорит моя мама,а она эндокринолог,жрать меньше надо,и это точно,хоть я с ней постоянно на эту тему ругаюсь,но я понимаю,что реально сладкого и мучного я съедаю много,к сожалению((((

0

821

я как то была на консультации у эндокринолога, она мне тож самое сказала))) а так хотелось надеятся что не только в еде проблема...

0

822

девочки,раз не можете себе отказать значит не сильно приперло. мне когда сказали от сладкого и мучного во время беременности отказать так я все выбросила что на глаза не попадало

0

823

Алеся Roy, вы сдавали какие анализы? или она просто , без обследования вам так заявила?

0

824

дмитраш
ну это само собой...я в беременность тоже от сладкого отказалась полностью,еще и похудела,боялась,что сахарный диабет будет.А сейчас сижу дома и от холодильника не отхожу,еще и печь очень люблю)))вот приперло давно,да силы воли нет(((

0

825

Виктория, жрать я не особый любитель.  просто кроме гормонов для щитовидки часто капают в вену и гормоны другие, после курса лечения ими меня становится больше на 3-5кг, а скинуть их сразу не получается. выбор в пользу избавления от боли превышает боязни новых кг...

0

826

Почти мой случай

xxx: Села на диету. Жрать хочется неимоверно, особенно утром и вечером. И вот каждое утро и вечер, принимая душ, пытаюсь вспомнить, какая сволочь подарила мне гель для душа с запахом шоколада и мыло ручной работы с ароматом карамели!

:D

0

827

А у вас как с мотивацией?
:D

Приговорили преступника к казни на электрическом стуле. А он толстый до неприличия — ни на какой стул не помещается. Решили, значит, его на диету посадить. Проходит месяц — он 15 килограмм набирает. Его пересаживают на хлеб и воду. Проходит месяц — он ещё 10 кило в плюс. Лишают его совсем еды! Проходит месяц — у него вес ещё на пять килограмм увеличивается. Тюремщики не выдерживают:
— Мужик! Ты чего не худеешь?
— Да знаете... Как-то мотивация слабая…

+6

828

Чем шире у жены талия, тем длинней у мужа рабочий день.

+2

829

wildberry написал(а):

Виктория, жрать я не особый любитель.  просто кроме гормонов для щитовидки часто капают в вену и гормоны другие, после курса лечения ими меня становится больше на 3-5кг, а скинуть их сразу не получается. выбор в пользу избавления от боли превышает боязни новых кг...

У меня подруга очень долго сидела на гормонах(преднизалон кажется).Набрала больше 20 кг.Так вот она худела на винограде(привозной зеленый и наш белорусский,Изабелла кажется называется).

0

830

Йухууууу! Сегодня на весах появилась цифра 54!!! http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/43/2762c73a124da60d73ec2b27eaff3b43.gif
Правда 54,6... но это в джинсах и свитере.....
Скоро  http://i28.fastpic.ru/big/2011/1129/50/e2948456ef05a54a4e85c9fe4933c650.gif

0

831

tekila
ай, малайца!!!!  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/42/e570f35f3bd3a3fd1a6ac558d0423c42.gif

0

832

tekila
супер!!! Молодец!!!

0

833

Irina
а ты ж рядом с 9й школой живешь?  Там в среду и пятницу есть занятия аквааэробикой. Начало в 19.45. Хороший тренер Таня. Я была у нее на занятии в Лазурном. Нагрузка хорошая. Жаль в Лазурном больше нет аквы. А в 9ю мне далековато.

Отредактировано Настурция (01-12-2011 14:07:50)

0

834

Настурция написал(а):

а ты ж рядом с 9й школой живешь?  Там в среду и пятницу есть занятия аквааэробикой. Начало в 19.45. Хороший тренер Таня. Я была у нее на занятии в Лазурном. Нагрузка хорошая. Жаль в Лазурном больше нет аквы. А в 9ю мне далековато.

да, мы с Maxa туда ходили в прошлом году :). Мне Таня очень нравится как тренер. Но... мне лень вылезать вечерком на мороз, а еще и заниматься, каждый раз ищу отмазки :) Надо компанию искать, тогда полениться сложнее и ходить веселее.

0

835

Irina написал(а):

Но... мне лень вылезать вечерком на мороз, а еще и заниматься, каждый раз ищу отмазки

Вот лентяйка))). Все под боком, даже волосы сушить не нужно))).

0

836

Молодцы девочки так держать!!!!!!!!!!

0

837

Дорогие дамы! Помните,конфеты "Коровка" как бы заранее предупреждают о последствиях

+2

838

Настурция
у меня "сливки-ленивки" на столе лежат и там коровка на обертке нарисована. Тоже с намеком :)

Настурция написал(а):

Вот лентяйка))). Все под боком, даже волосы сушить не нужно))).

есть такое :) Ходили с Машей зимой и я постоянно думала, какая она молодец, что ей пешком еще прилично идти по морозу, а она ходит, не ленится. Если бы мне пришлось еще идти какое-то расстояние пешком, то я бы точно туда не дошла. :)
Меня декрет очень расслабил в плане пунктуальности и расписания. Мало того, что всегда везде опаздываю, так еще и не могу ходить туда, куда надо ко времени идти. В Нептун люблю ходить - когда пришел, тогда и плаваешь (раньше по утрам и днем так было, не знаю как сейчас).

Отредактировано Irina (02-12-2011 14:02:07)

0

839

tekila написал(а):

Йухууууу! Сегодня на весах появилась цифра 54!!!

Молодец!!! Света, а скока было?

0

840

tekila
Света, озвучь свое меню на Дюкане. Ну никак у меня фантазия дальше отварной курицы не идет. А мне надо четко список написать,  чтоб приготовить и поставить в холодильник.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Худеем....