Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Худеем....


Худеем....

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

ksu-sha написал(а):

Молодец!!! Света, а скока было?

Ну, в самом раздетом и голодном виде 59 с хвостищем  :D , а одетая я не  взвешивалась... страшно было  :D

Настурция написал(а):

Света, озвучь свое меню на Дюкане. Ну никак у меня фантазия дальше отварной курицы не идет. А мне надо четко список написать,  чтоб приготовить и поставить в холодильник.

Ну, я например котлеты делала из куринного фарша. (жарила естессно без масла), Тот же фарш с приправами и вареным яйцом внутри и в микроволновку - отличный рулетик получается. Вечтина из мяса птицы диетическая с жиром 2,6 отлично на перекусы идет. да и с яичнецей.
Опять же используя отруби, можно оладьи печь.
Огурцы маринованые ем )).
А вообще, вот тут http://dukandiet.ru/category/retseptyi/ есть куча рецептов с пометками для какого этапа диеты подходит.

Я кстати, по чуть-чуть себе позволяю даже запрещенные продукты. Пока все равно худею :-)))0 (тьфу-тьфу-тьфу)

0

842

tekila
Подскажи пожалуйста где покупала овсяные отруби???....а то всё собираюсь сесть на эту диету,а кроме пшеничных отрубей ничего не нашла :unsure:

0

843

Tatania, на том же сайте, что я давала ссылочку, вычитала, что можно купить Овсяную кашу с овсяными отрубями и просеять ее в дуршлаке с дырочками 2-3 миллиметра - то, что просыпалось и будет отрубями. Так и делаю.  Но еще написано, что худеть можно и без отрубей. Я, кстати, первую неделю без них была.

+2

844

tekila написал(а):

Огурцы маринованые ем )).

Они же аппетит усиливают :yep: У меня после всего маринованного такая жажда, что ничем запить не могу. Люблю правда томаты в собственном соку, они без уксуса маринуются.

0

845

Ольга написал(а):

У меня после всего маринованного такая жажда, что ничем запить не могу.

Так это ж хорошо. Водой пузо залил и все, еда не влезет. :)

0

846

Irina написал(а):

Так это ж хорошо. Водой пузо залил и все, еда не влезет.

Залил, то залил, но это нагрузка лишняя на почки. Я стараюсь очень трепетно к своему здоровью подходить, если какой-то стиль питания хотя теоретически может принести вред, то это не есть хорошо. Как то так.

0

847

Ольга написал(а):

Они же аппетит усиливают

Так а по Дюкану разрешенные продукты можно есть в любом количестве и в любое время суток :-) Я и на ночь могу нахаваться. Первые пару дней ела, как не в себя и худела. Но аппатит скорее всего был из-за психологического барьера "я на диете. значит есть нельзя. значит хочется". А потом привыкла и сейчас ем мало. Не потому что нельзя, а потому что не хочется.

0

848

Ольга написал(а):

Залил, то залил, но это нагрузка лишняя на почки.

Там без фанатизма, но пить надо много. Потому что чисто белковая пища гонит воду из организма. Поэтому и без маринованных огурцов будет хотется пить.

0

849

Девочки, подскажите, сколько сейчас стоят занятия по акве, а то меня просто диета не спасёт. Надо чё-нить посерьёзней.

0

850

tekila написал(а):

потому что не хочется.

Открою маленькую тайну - я могу вообще практически ни есть и мне и не будет хотеться. Просто даю установку в голове - я не ем и не хочу, и всё. Это последствия "неправильных" диет. Я считаю, что подобная способность - это очень плохо. Я знаю как мне легко отказаться от еды и всё время есть соблазн пойти по этому пути. А путь этот очень и очень неправильный. Голодная женщина - не может быть "живой" :D .

0

851

tekila написал(а):

потому что не хочется.

Не, ну мне в разумных пределах "не хочется". Я в том плане, что порции среднии и я ими наедаюсь. А в начале диеты могла схомячить три таких и еще оставалось жуткое желание закусить печеньками. )))

0

852

tekila написал(а):

порции среднии и я ими наедаюсь.

Ну так я тоже с этого начинала 8-) , но это как наркотик что-ли, вот сначала средние, потом ещё пробуешь уменьшить и ещё, а потом раз... и пустая тарелка оказывается и не голодный вовсе. Вообщем поаккуратнее с этим :stupor: Всем здоровья :flag:

0

853

SWETKA написал(а):

а то меня просто диета не спасёт. Надо чё-нить посерьёзней.

совсем не помогает? я раньше особо не верила, да и пробовать в принципе не приходилось, но жизнь, так сказать заставила. диета южного пляжа мне реально помогла, потом привыкаешь, и становицца как образ жизни просто.

0

854

Да не могу я "сидеть" на диете. Стараюсь, но не получается. Понимаю, что надо менять пищевые привычки, от некоторых продуктов почти отказалась (ем их редко и по чуть-чуть). Сказать, что много ем не могу. Порой кажется что кг ползут от простой воды. Надо чё-то с этим делать. Где взять силу воли?

0

855

SWETKA написал(а):

Да не могу я "сидеть" на диете. Стараюсь, но не получается.

Значит сидели на неподходящей диете. Я пробовала разные (монодиеты не переношу), пробовала не есть после 18 - эффекта было ноль. Сейчас же потеряла 5 кг на системе -60 Кати Маримановой. Мне система подошла.

0

856

izuminka написал(а):

пробовала не есть после 18 - эффекта было ноль. Сейчас же потеряла 5 кг на системе -60 Кати Маримановой. Мне система подошла.

Так ведь одним из важнейших пунктов системы -60 и является не есть после 18

+1

857

мне, кстати, -60 тоже помогла 4 кг за 4-5 мес. но 2-4 раза в меся вечерком кушала (то праздник, то просто ...на жрачку пробило...)

0

858

Хулиганка написал(а):

Судьба современной женщины: до тридцати доказываешь, что ты уже взрослая, после тридцати - что ты еще молодая.

это прелесть!!!такая подпись только у женщин после 30... http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/34/fe49a98013b4812882ebed18f9585534.gif

0

859

Мила написал(а):

мне, кстати, -60 тоже помогла 4 кг за 4-5 мес. но 2-4 раза в меся вечерком кушала (то праздник, то просто ...на жрачку пробило...)

а у вас был действительно лишний вес или просто подкорректировать фигуру? Просто для лишнего веса как-то мало 4 кг за 4-5 мес, да еще по вечерам не есть.

Отредактировано Irina (02-12-2011 20:14:27)

0

860

Irina, я на пилатес ходить начала! Нагрузка гораздо ощутимей!!! (А вообще - засмущала... я лентяйка приличная... местами)))

0

861

Maxa написал(а):

Irina, я на пилатес ходить начала! Нагрузка гораздо ощутимей!!!

А намного тяжелее? В воде боли и нагрузки не чувствовалось. А куда ходишь? Я все собираюсь куда-нибудь, но сама точно не соберусь :)

0

862

В понед., среду и пятницу в 10 в ДШД. Во вторник и четверг - Планета Фитнес. Я до беременности ходила, в восторге была от результата, да и тренер + ко всему чудесный, нагрузку оч.хорошую дает. У тебя в 10 получится как-нибудь выбраться?

0

863

Maxa написал(а):

У тебя в 10 получится как-нибудь выбраться?

сложно у меня с утром очень. Я на массаж и то еле выбираюсь, подключая всех, младший же в сад не ходит, а у меня все работают утром :). А сейчас еще с малым в бассейн будет ходить на 9.15. Может выберусь разок попробовать :)

Отредактировано Irina (02-12-2011 20:35:58)

0

864

Irina написал(а):

а у вас был действительно лишний вес или просто подкорректировать фигуру? Просто для лишнего веса как-то мало 4 кг за 4-5 мес, да еще по вечерам не есть.

Ха, он у меня и сейчас есть, притом ооооооочень много, так и хочется сказать честно - до хр..на. Вот думаю, пора что-то делать, но с нашим режимом ГВ и сна (2-4 ночи с сисей во рту,  с 4 до 10 утра спим, но в 6-8 собираю старших в школу, на тренировки), который сейчас установился, думаю все бесполезно - диета не выйдет, разве физухой брать. А это во-первых время, которого нет, во-вторых лень, а может и наоборот.

0

865

Irina, если что - звони!!! Бум бороться с ленью!!!
Мила, может, пока на ГВ сильно не сражаться?(не знаю, как у вас, но у меня жор был сильнющий, пока кормила) Потом легче сойдет лишнее? Хотя, у каждого организм со своими "секретами".

0

866

SWETKA написал(а):

Где взять силу воли?

может вам просто пока так сказать не приперло...ну диета это не значит прям капец диета, на многих этих системах есть можно ооочень много чего, даже без ущерба в пристрастиях.

izuminka написал(а):

пробовала не есть после 18 - эффекта было ноль.

мне кажется даже без диет это помогает, хотя и не так сильно. нечего жрать на ночь, еще и булки-печенье.

у меня на диете южного пляжа всего ушло 10 кг (гдето за 5 мес.)

0

867

Хулиганка написал(а):

ак ведь одним из важнейших пунктов системы -60 и является не есть после 18

Я имею ввиду, что просто не есть после 18 не помогало, а вот ужинать по системе в 18, а после этого не есть, помогло.

Отредактировано izuminka (02-12-2011 21:21:47)

0

868

SWETKA написал(а):

Где взять силу воли?

Я вот увидела себя на фотке и поняла - пора http://i30.fastpic.ru/big/2011/1129/81/50acd6b26b6ad1848d2a356f4b16f881.gif . Кстати, во время гв похудела на 9 кг. Правда в два этапа, но всё же. Первые 4 - за два месяца на минус 60. Потом большой перерыв, потом ещё 5 на д Кима Протасова. А теперь по Дюкану :D (всех перепробую) рассчитала свой идеальный вес и худеть мне ещё и худеть.
Кстати, когда нужно поднабраться силы воли и уверенности в себе, что всё у меня получиться, захожу сюда.
И, да, самовнушение, что-ли, повторяю себе у меня всё получится,у меня всё получится,у меня всё получится!!!!!
Удачи, SWETKA, у вас всё получится!!!

Отредактировано Любопытная (02-12-2011 22:56:22)

0

869

izuminka написал(а):

просто не есть после 18 не помогало, а вот ужинать по системе в 18, а после этого не есть, помогло.

что-то я разницы не поняла...
хотя, если, конечно, за пять минут до 6 наесться всего, что только найдёшь в холодильнике и в доме вообще - то - да, разница есть

0

870

А как вы с перекусами боретесь? Или сидя дома в декрете ничего не сделаешь?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Худеем....