Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Худеем....


Худеем....

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Арти, позор мне!
вчера на ночь натрескалась колбасы с салотом....и пол шоколадки....
сегодня начинаю новую жизнь :yep:

0

62

LaLiLu написал(а):

ээх! и я с вами! Даешь 3 кг до НГ! Обещаюсь:
1. диета
2. зарядка
3. обруч (хорошо животик подтягивает)

Пополнение, ура! LaLiLu, добро подаловать! :cool: Нас уже шестеро!

Сонейка, ай-я-яй...  :no:
Чтобы больше такого не было! На кого тогда равняться?  :'(

0

63

Сонейка написал(а):

Арти, позор мне!
вчера на ночь натрескалась колбасы с салотом....и пол шоколадки....
сегодня начинаю новую жизнь :yep:

Не только тебе...Я в полпервого ночи котлету разогревала....Нужно спать ложиться в 22 часа, а я вяжу до 1-2 ночи...

0

64

а я не могу заставить себя есть утром и днем... Я тока вечером успокаиваюсь и тогда ем.... :'(

0

65

Арти, не на меня уж
точно))))
batiula, руки по ночам качаешь?
а чтоб было эффетивнее: петелька-присест,петелька-присест ит.д. сразу спать захочется))))

0

66

Сонейка написал(а):

batiula, руки по ночам качаешь?
а чтоб было эффетивнее: петелька-присест,петелька-присест ит.д. сразу спать захочется))))

Издеваешься, да?))))) нам спать некогда. мы творим, творим и еще раз творим...

0

67

Хочу поделиться своей самой любимой ссылкой
dietaonline.ru

Считаю это наиболее удачный проект в рунете! можно зарегистрироваться и вести там некоторые отчеты.
Отслеживать питание, спорт, замеры, выводить графики
составлять план питания заранее - там сразу просчитывает калорийность. + можно рассчитать калорийность своих собственных блюд. (к НГ спецом просчитаю блюда)
Большая база здоровых рецептов. Это не считая моря хороших статей (мне правда кажется что они переводные, ну и фиг с ним - это для нас лучше)
А форум - это сокровищница. Очень много толковых ребят, которые тщательно продумывают свой план похудения, делятся интересными мыслями, информацией.

Там есть вкладка группы на главной странице. Уже создала группу для брестчанок - так что подтягивайтесь :) а-то пока пусто тюк сюда

Могу покопаться в своих закромах и выложить ссылки на некоторые познавательные и интересные дневники на сайте

0

68

Сонейка написал(а):

Арти, не на меня уж
точно))))

Эх... :dontknow: : Сонейка, равняйся на меня :) Один день выдержала :) Осталось 20...

batiula написал(а):

Я в полпервого ночи котлету разогревала....Нужно спать ложиться в 22 часа, а я вяжу до 1-2 ночи...

Batiula, ну как, вкусная была? :disappointed:

Tata написал(а):

а я не могу заставить себя есть утром и днем... Я тока вечером успокаиваюсь и тогда ем....

А чего так? Работа нервная?  :huh:

Avesta21, ожидайте, уже топаю к вам.... :flag:

0

69

ksu-sha написал(а):

читала вроде там диета на сырых овощах?Сейчас то кроме капусты с морковкой и есть нечего....Такую летом наверное соблюдать надо.

дада, летом я сидела на ней, самый сезон был!

0

70

Арти написал(а):

Batiula, ну как, вкусная была? :disappointed:

Еще какая! Но вот эту ночь не ем..Прогресс... :suspicious:

0

71

Avesta21
Спасибо за ссылку. Рецепты там неплохие. Будет время - почитаю всё, что там есть. Вот только не знаю, присоединюсь ли в вам там. Я, наверное, только здесь.

batiula написал(а):

Но вот эту ночь не ем..Прогресс..

А чего тогда смайлик такой нерадостный?

0

72

Арти, зато вчера на ночь яблочко маленькое)))

0

73

batiula написал(а):

Но вот эту ночь не ем..Прогресс...

Batiula, думаля я одна такая полуночница, ан нет, кто-то ещё сообщения в 3:47:08 строчит :)
А то что не хрумаешь на ночь - молодчинка!  :cool:

Сонейка написал(а):

Арти, зато вчера на ночь яблочко маленькое)))

Сонейка, у меня яблоки вообще за еду не считаются... :blush: Не, я их уважаю, но когда хочется поточить, то могу и в 23 скушать без угрызений совести  :rolleyes:

0

74

Хулиганка написал(а):

А чего тогда смайлик такой нерадостный?

Эх..А кушать-то хоцца!

Арти написал(а):

Batiula, думаля я одна такая полуночница, ан нет, кто-то ещё сообщения в 3:47:08 строчит :)

Да, получается, когда мужа дома нет....Ночью надо спать, иначе холодильник - мой друг...

0

75

batiula написал(а):

А кушать-то хоцца!

Я тогда минералку пью или чай с лимоном - стакан выпил, желудок обманул.
Кстати, по системе -60 яблоко - это тоже еда считается и после 19 его тоже нельзя. А так хочется!! Особенно когда дети ходят и так аппетитненько хрустят...

0

76

Вот я считаю, что понятие времени по системе Миримановой относительное. если я встаю в 9 утра, а ложусь спать не раньше 1 часа ночи, то "18 часов" у меня сместится где-то к 21...У меня же другой ритм...Я логично рассуждаю, гражданки худеющие?

0

77

Я ложусь спать 23.30-24.00, встаю в 6 утра, из-за того, что ложусь поздно, чуть сместила своё время "Х".
Мне кажется, чем раньше будет этот самый момент "некушаньябольше", тем лучше.
Меня очень расслабляло вот такое рассуждение для меня лично - ну, ложусь я рано спать, ну ничего страшного не произойдёт, если я поём чего-нибудь попозже, на ночь. В результате - никакой график питания не менялся.По мне лучше - во сколько не ляжешь, нечего есть после того времени, которое определено.
У той же Миримановой читала, что чем раньше вечером последний приём пищи, тем лучше

0

78

в общем, как только просыпается аппетит  - надо сразу идти спать! во сне есть не хочется  :crazyfun:

0

79

Tata написал(а):

в общем, как только просыпается аппетит  - надо сразу идти спать! во сне есть не хочется  :crazyfun:

Это точно!

Хулиганка написал(а):

чем раньше вечером последний приём пищи, тем лучше

Это конечно, но надо же как-то свою совесть успокоить))))

0

80

Тишина какая-то на форуме... :unsure:
Девочки, как день прошел вчерашний? Все выдержали?  :)

0

81

Надо быстрее с больничного на работу выходить. Там кушать меньше хочется. А то тут сидишь дома, и холодильник всегда под боком....
И все зовут чай пить - то муж, то сын, то дочка...
И все в разное время.
И все что-то вкусное едят
Ну вот и как их после этого назвать?))

0

82

А я вчера почти не кушала после 16...Испекла маме пирожное быстрое, сама умяла одно, потом мне так плохо было...организм начинает отторгать сладкое)))
Да и вообще меньше ела эти пару дней...-0,5 кг....

0

83

batiula
Молодец! Начало уже есть!

0

84

Главное - не переусердствовать)) в похудании

0

85

Хулиганка
Это точно! У меня сегодня срыв))) - муж пиво принес.

0

86

а у меня завтра срыв.. Праздник, гости....  %-)

0

87

Хулиганка написал(а):

А кушать-то хоцца!Я тогда минералку пью или чай с лимоном - стакан выпил, желудок обманул.

и это оч. правильно, но лучше все обычная питьевая вода, вода должна быть всегда с тобой. захотелось покушать - глоток воды. главное верить, что кушать больше не хочется, оч. помогает сила внушения. (проверено на себе).
я лично никаких диет не придерживалась, просто меньше кушать стала, удалила безвозвратно из холодильника кетчуп, майонез (это ваще оч. вредная штука для фигуры, майонез моментально откладывается на попе, животе...), потом никаких колбас, сосисок, вместо этого мясо и желательно не жареное а запеченое цельным куском, рыба. у меня муж когда стал со мной жить первое время начал худеть, т.к. образ питания поменялся, потом правда стал вес набирать (пиво и всякие вредности на ночь), вес стал сбрасывать когда начал бегать по утрам.
если какой праздник, то на следующий день устройте желудку выходной, вот и все. и еще эффект будет, когда от всего этого будете получать удовольствие.
ой, классную диету вспомнила - секс и кекс, если не помогает, то кекс отменить.

+2

88

Татти написал(а):

Она говорит, что ест 5 раз в день, но не больше стакана еды и пьет много.

Я тоже так пробывала, мне очень понравилось. Самочувствие супер :) , нервы впорядке, вес снижается плавно, но уверенно, без стресса для организма. Не бывает приступов дикого голода, когда на людей рычать хочется. Плохо одно, замучаешься на кухню ходить, только чем занялся, как наступает момент очередной порции. В декрете такой режим вполне осуществим, хуже, когда на работе. А вообщем читаю я про женские страдания, сердце кровью обливается. Я с детсва была не худенькая. В 15 лет села на первую диету: ела целый месяц овянку на воде без соли и салаты из огурцов и помидоров. Похудела...только волосы повыпадали(красивые были), вес вернулся за  следующий месяц, эффект 0. С годами сделала выводы, что есть продукты от которых можно отказаться без всяких угрызений совести, а есть которые должны быть в рационе регулярно. Теперь я никогда ни ем варенье, не пью чай с сахаром (мне не вкусно), практически исключила майонез, сладости с заварным кремом, сладкие кампоты и газировки, готовлю всю только на растительном масле. И конечно же никогда не наедаюсь на ночь! Если очень хочеться, можно съест чего нибудь не вредного, но не много. Очень уважаю не жирное мясо, лучше говядину. Люблю просто отварную, в прикуску с апельсином, творог, кашу, даже макароны(но не так, что бы они в масле плавали), естественно овощи и фрукты, особая любовь к цветной капусте. Вот такой образ жизни, не диета, а именно образ жизни. За празничным столом ни в чём себя не ограничиваю, но мне почему-то уже и не хочеться всяких там жирностей и сладостей, салатики, мясо - это с удовольствием. Кусочек вкусного не очень сладкого тортика съем с удовольствием, без всяких угрызений совести.

+2

89

Ольга написал(а):

Теперь я никогда ни ем варенье, не пью чай с сахаром (мне не вкусно), практически исключила майонез, сладости с заварным кремом, сладкие кампоты и газировки, готовлю всю только на растительном масле. И конечно же никогда не наедаюсь на ночь! Если очень хочеться, можно съест чего нибудь не вредного, но не много. Очень уважаю не жирное мясо, лучше говядину. Люблю просто отварную, в прикуску с апельсином, творог, кашу, даже макароны(но не так, что бы они в масле плавали), естественно овощи и фрукты, особая любовь к цветной капусте. Вот такой образ жизни, не диета, а именно образ жизни. За празничным столом ни в чём себя не ограничиваю, но мне почему-то уже и не хочеться всяких там жирностей и сладостей, салатики, мясо - это с удовольствием. Кусочек вкусного не очень сладкого тортика съем с удовольствием, без всяких угрызений совести.

С таким образом жизни нужно весить 50 кг)))) А я просто покка мечтаю о таком, когда не хочеться! хотя весной 1.5 месяца сидела на придуманной самой собой диете и было так легко и вкусно) за время диеты - 5 кг! а до сих пор не могу взять себя в руки.... Так что полностью присоединяюсь к худеющим и торжественно обещаю:
1. научиться не есть после 18.00
2.3 раза в неделю активный фитнес ( самый легкий пункт-хожу уже почи год)
3.держаться изо всех сил!  :flag:

0

90

Вика написал(а):

Так что полностью присоединяюсь к худеющим и торжественно обещаю:
1. научиться не есть после 18.00
2.3 раза в неделю активный фитнес ( самый легкий пункт-хожу уже почи год)
3.держаться изо всех сил!

Вика, добро пожаловать к стройнеющим!  :flag:
А у нас гости сегодня были, наточилась всего... Но что интересно, по каллориям и пр. (автоматический счетчик на диетеонлайн есть) почти вложилась  :dontknow: С чего тогда пузик лопается?...  :whistle:
Завтра устраиваю себе разгрузочный день! Обещаю! (На всякий случай тапки приготовьте, чтоб боялась вас)...  :flirt: :yep:

Ольга, можно вам вопросик? А ваш муж тоже такого образа жизни придерживается? (Просто, как мне кажется, когда в семье взгляды на образ жизни вообще, и на еду, в частности, совпадают, то гораздо веселее и легче вести этот самый здоровый образ жизни...)  :)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Худеем....