Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Худеем....


Худеем....

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

И я хочу похудеть :canthearyou: . ну прям до слез, но........дальше хочу дело не движется.......То ли от скуки, то ли от усталости, ............короче жру и жру и жру, а спать лягу, взгрусну и думаю, все завтра возьму себя в руки, а на завтра..........(((((

0

872

Irina написал(а):

А как вы с перекусами боретесь?

минералка, чай зелёный горячий, если днём, то кусочек яблока, пару долек мандарина, пару черносливок
Мне тяжелее всего пришлось отвыкать от привычки попить чаю с чем нибудь вкусненьким "под компьютер"

0

873

Любопытная
Спасибо за поддержку и за ссылку! Вдохновили! Пойду изучать систему...

..

0

874

как вы с перекусами боретесь?

Хочешь есть – попей водички. Вот девиз анорексички!
Как мне это высказывание нравиться. Распечатаю и повешу на холодильник!

+1

875

А мне еще нравится - "Хочешь есть - съешь лист салата! Не хочешь салат? Значит ты не хочешь есть!" :)))

Отредактировано Irina (03-12-2011 00:07:52)

0

876

tekila

Почитала вас и выкупила книгу Дюкана :)
Скажите, сколько вы уже на диете и сколько весили до?

0

877

А я нашла отруби овсяные вчера в Миксе...вот такие http://www.myllynparas.ru/customers/pro … ie_otrubi/ Так что совсем скоро сяду на диету Дюкана  :yep:

0

878

У меня тоже такие отруби. Правда использую не в диетических целях, а в качестве обсыпки для отбивных или котлет.

0

879

Tatania написал(а):

А я нашла отруби овсяные вчера в Миксе

Завтра же еду в микс!!!!

teddybear написал(а):

Скажите, сколько вы уже на диете и сколько весили до?

Я где-то месяц на диете. Было 60 сейчас 54. Остало еще 2-3 кг сбросить. И потом это все удержать :-)

0

880

tekila
А как с фруктами на Дюкане? Можно?

0

881

Irina написал(а):

А как с фруктами на Дюкане? Можно?

Только на третьей фазе... Мне пока нельзя :-) Оказалось сложнова-то :-) Я вроде не фанатка фруктов, а тут поняла, что хочется :-)

0

882

tekila написал(а):

Я вроде не фанатка фруктов

а я фанатка :) Не могу вообще без фруктов. Наверное, по этому мне Дюкан не понравился. Уже даже не помню точно из-за чего, составила список продуктов и поняла, что не смогу. Мне на 2ой фазе 3 месяца сидеть :( Пока мне кремлевская больше всего подходит, на ней фруктики кушаю :) У Дюкана немного категорично - многого нельзя категорически, а мне что нельзя сразу хочется. Плюс кремлевки, что можно все, хоть торта кусок :) но потом уже день без углеводов.

Отредактировано Irina (03-12-2011 21:17:44)

0

883

SWETKA написал(а):

Девочки, подскажите, сколько сейчас стоят занятия по акве, а то меня просто диета не спасёт. Надо чё-нить посерьёзней.

разовое занятие  почти везде 15 тыс стоило  ноябре.

+1

884

Настурция
Спасибо!

0

885

http://demotivators.ru/media/posters/3250/338989_nochnoj-dozhor.jpg

+4

886

Настурция
ржунимагу...капец
Надо тему - "поправляемся" завести...

0

887

Татти написал(а):

Настурция
ржунимагу...капец

Вовремя я картинку дала?  Передумала трескать жрачку на ночь?

0

888

Настурция
клевая картинка!!! распечатала ALFика и на холодильник повесила :)
У меня ночной жор не прекращается - вчера в 9 вечера за дюнерами ездила, думала умру, если не съем, а сегодня в гостях на ДР тортика натрескалась :( А муж комбез привез сегодня 46 размера и дал задание худеть. Вот и стимул появился. :) Еще бы силу воли  вкусности спрятать...

Отредактировано Irina (06-12-2011 23:42:25)

0

889

А мне не худеется что-то. Вес стоит как вкопанный. Хотя и многое делаю для похудения. :'( И стимулов куча. И настрой есть. Вот хоть бы минус 1, чтоб настрой поддержать.

0

890

Настурция
может разгрузочный день попробуй какой-нибудь? У меня, когда вес стоял - это очень помогало его сдвинуть.

0

891

Настурция написал(а):

А мне не худеется что-то

Главное-не сдаваться.Тут ещё всякие гормоны и обмен веществ роль большую играют.У меня так вообще часто бывает,что когда жру,то худею,а не жру и занимаюсь-могу пару кг накинуть.Не отчаивайся,потом как сбросится сразу 5 кг,вот шасце будет. :D

0

892

Я заметила что перед "делами" не худеется. Мало того, что жор нападает, так еще и вес на месте стоит. У меня так было в самом самом начале диеты. И сейчас.

0

893

tekila написал(а):

Я заметила что перед "делами" не худеется.

Это жидкость больше задерживается. Гормоны есть гормоны, против них не попрёшь  :dontknow: ..

0

894

это нормально, что я темку читаю, хочу похудеть и одновременно  торт со вчерашнего Дня рождения дочи доедаю (кусочек хоть и  маленький, но все же торт...)?

0

895

Мила написал(а):

это нормально, что я темку читаю, хочу похудеть и одновременно  торт со вчерашнего Дня рождения дочи доедаю (кусочек хоть и  маленький, но все же торт...)?

Ага, нормально. Я вчера в гостях натрескалась эклеров, а потом дома давилась творогом :)

0

896

Мила
  Это по нашему :crazyfun:

0

897

:cool: не одна я так худею :) у меня прям дневные срывы бывают - несколько дней держусь по всем правилам, а потом в какой-то день сорвусь и уже ем в этот день все что хочу и в любых количествах. )))
Я уже как-то и смирилась, что пока дете на ГВ сильно не похудею. Главное держать вес, прошлой зимой до 78 доходил  :canthearyou: , сейчас держу, чтобы главное выше 72 не поднимался. Эх... и это я 2 года назад 59 весила, а до первой беременности 48 всегда вес был... Не хило так за 4 года больше 20 кг наросло...  http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif

0

898

http://uploads.ru/t/8/Q/G/8QGB5.png

Собственно говоря, доедаю фрукты (завтра-послезавтра) и приступаю. Буду тут отчитываться, чтобы легче было.

Четыре года назад я весила 56 (похудела с 78 за полгода и чувствовала себя чудесно). Сейчас требую к себе того же :) http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/42/e570f35f3bd3a3fd1a6ac558d0423c42.gif

0

899

А меня "капустник" абсолютно разучил хотеть кушать. По привычке пью на завтрак только кофе, на обед ем только 1/2 тарелки супа (больше не влазит)...правда закрепляю десертом. А вечером плотный ужин. Плотный - это в 2 раза меньше, чем раньше. Стараюсь баловать свой организм физической нагрузкой по часу в день, да так, чтоб встать не могла (но иногда совесть мучает и уделяю это время ребенку). Пока набора веса не наблюдается. По-прежнему 53 кг, если только на ночь соленой рыбки с пивком не натрескаюсь  :D ... но это просто задержка жидкости сказывается.  Отчиталась - дополнительный стимул действовать в том же духе.

0

900

Irina написал(а):

Главное держать вес, прошлой зимой до 78 доходил  :canthearyou: , сейчас держу, чтобы главное выше 72 не поднимался. Эх... и это я 2 года назад 59 весила,

:rofl:  это же я)))) цифра в цифру....ржунимагу.

Я тоже уже три недели как намеренно-направленно худею(с результатами).

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Худеем....