Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Худеем....


Худеем....

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

http://uploads.ru/t/8/b/j/8bj5L.jpg

0

932

kurnosik написал(а):

Классно вам худеете тут. А у меня вот проблема как начать худеть, есть проблема ( кормлю грудью). Может кто подскажет начальный этап в это м деле для кормящих?

Irina написал(а):

ну как минимум можно ограничить сладости, булки, макароны, пользы то от них все равно нет. Ужин легкий. Гулять почаще и поактивнее - и маме польза и малышу. Зарядку и всякие упражнения с малышом делать.

я тоже кормящая) сладкое, ой, как люблю...)))) теперь чай без сахара, но с шоколадкой))))) вообще, пью побольше чистой питьевой и каждый день по минут 20 делаю некоторые упражнения. правда занимаюсь не всегда. И покушать любитель, особенно вечером. в течение дня не так. хотя ем не много, просто часто. за 10 месяцев минус 12 кг) ещё 5 осталось. мне бы до весны) кажется, что больше благодаря кормлению и уходят мои килограмчики), а ещё ношение моего пупсёнка на руках)

0

933

ляля-январёнок2011 написал(а):

теперь чай без сахара, но с шоколадкой)

А как малышка на шоколадку, у неё нет реакции?

0

934

Irina, а я вот сходила к дерматологу и он мне порекомендовал низко углеводную диету. Доктор сказал - нужно делать!!! Была безумно рада от него это услышать, вот ещё один стимул. Порылась в интернете, нашла рекомендации, таблицы, стараюсь придерживаться. Оказывается ваша кремлёвская тоже низко углеводная.  Будет больше времени - изучу её, думаю это то что сейчас мне нужно. А ещё вчера первый раз ходила в тренажёрный зал http://i28.fastpic.ru/big/2011/1129/50/e2948456ef05a54a4e85c9fe4933c650.gif

0

935

А я вчера посмотрела по первому "Среда обитания"...там про сахара заменители и про обезжиренное и низкокалорийное рассказывали  :confused: ...я что-то передумала на Дюкана "садиться"...надо книжку М.Каралёвой перечитать :idea:

0

936

Решила я подсчитывать съеденные и выпитые калории, чтоб попробовать регулировать вес. Вчера первый день такой ерундой страдала (хотя прикольно). И сегодня, подсчитав до конца, я просто в ужасе. За день я съела 970 ккал, а вечером с мужем решили в честь пятницы тяпнуть...капец... на 715 ккал!!!  :canthearyou:  И это я еще не закусывала...

0

937

Девочки,  подскажите мне пожалуйста, я девушка не местная, никого в Бресте не знаю, обратиться ну просто не к кому. Хочу пойти в тренажорный зал, прочитала про тот который в гребном канале и тот который в бассейне. Может кто ходит посоветуйте плиз. Что бы там инструктор был и хоть первый раз объяснил, что да как. А то я дома с детьми сижу и чувствую, что да же мозги уже жиром заплывают. А так хоть какое то развлечения и с пользой для тела. А живу я на Востоке, может, что другое предложите!!!

0

938

Всем худеющим посвещается;  :cool:

Отредактировано NATASHA (18-12-2011 17:40:09)

+1

939

kurnosik написал(а):

А у меня вот проблема как начать худеть, есть проблема ( кормлю грудью). Может кто подскажет начальный этап в это м деле для кормящих?

смотря сколько Вашему малышу. Я вот 2 раза худела на протасовке, когда деткам было по 8 месяцев где-то (основной прикорм введен и можно не париться по поводу молока, если че! :D но оно у меня как было в достатке, так и осталось, никакие диеты ему не помеха :D )
Но если с ГВ какие-то траблы, то лучше на -60. Я на ней сидела и во время 2-й Б, к 26 неделям набрала всего 4 кг))))) Сейчас придерживаюсь этой системы чтобы зимой не накинуть на плечи лишнего :D Весной опять на протаса сяду, хочу добить свои 10 кг лишних :D

0

940

busya_marusya, даешь в сезон по диете!!!! :D

0

941

Tatania написал(а):

А я вчера посмотрела по первому "Среда обитания"...там про сахара заменители и про обезжиренное и низкокалорийное рассказывали   ...я что-то передумала на Дюкана "садиться"...надо книжку М.Каралёвой перечитать

Учитесь отделять зерна от плевел. Книга Дюкана написана для коммерческого успеха. Отсюда и диет-кола, и сахаразаменители. Но вполне можно "дюканиться" и без этих не совсем полезных вещей. 
А у Королёвой, имхо, только принципы без конкретики... Лично мне такое не подходит.

0

942

Зая написал(а):

даешь в сезон по диете!!!!

типа того! :D просто мне очень походят протасовка и -60. Но протас хорош в сезон овощей, а -60 мне помогает продержаться обжорную зиму! :D

0

943

http://s007.radikal.ru/i300/1112/65/4c498e35fc00t.jpg
жоска млиин  http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/b0/6c998ab99746716e48c754a79ecba9b0.gif
но доходчиво!

+3

944

ну-с, новый год наступил, скоро весна, хочется обновления и похудения... :). Заказала сегодня себе на Озе книгу Миримановой -60, придет как раз после праздников, вот и протестим свою силу воли :)

0

945

http://uploads.ru/t/r/F/g/rFg1z.jpg

0

946

Я для себя сделала вывод, что садиться на диету нужно, когда у тебя все хорошо. А то когда какие-то проблемы начинаешь срываться на всех подряд, и от голода и от обиды, что они все могут есть,а ты нет. А когда все отлично, и худеется легко и совсем не раздражают проходящие мимо люди с фастфудом.

+1

947

kurnosik написал(а):

Классно вам худеете тут. А у меня вот проблема как начать худеть, есть проблема ( кормлю грудью). Может кто подскажет начальный этап в это м деле для кормящих?

уберите мучное, сахар и соль.

0

948

Любопытная написал(а):

Доктор сказал - нужно делать!!! Была безумно рада от него это услышать, вот ещё один стимул. Порылась в интернете, нашла рекомендации, таблицы, стараюсь придерживаться. Оказывается ваша кремлёвская тоже низко углеводная.

естественно...только в кремлевке тоже минусы есть. убирайте углеводы и будет щастье. со временем можно научиться так питаться все время. плюс уберете алкоголь-сахар-булки-сосиски-колбасы (которые кремлевкой разрешены) кг уходят по волшебству. Прибавляем бассейн 2 раза в неделю и желательно массаж и вуаля...

0

949

Я вот на диете 1,5 мес и я скинула не много,3 кг,но в талии ушло -10 cм,в бедрах -4 см.моет и не много,но...
ем по часам,исключила практически сладкое,от мучного отказалась,майонез,кетчуп исключила,сахар заменила на коричневый(кофе без сахара не могу пить)
Еще 5 кг впереди...Хожу в фитосауну(кедровую бочку).еще хочу на аквааэробику.Вот как то так.

0

950

NATASHA написал(а):

Я вот на диете 1,5 мес и я скинула не много,3 кг,но в талии ушло -10 cм,в бедрах -4 см.моет и не много,но...
ем по часам,исключила практически сладкое,от мучного отказалась,майонез,кетчуп исключила,сахар заменила на коричневый(кофе без сахара не могу пить)
Еще 5 кг впереди...Хожу в фитосауну(кедровую бочку).еще хочу на аквааэробику.Вот как то так.

дык дивные результаты...кто бы мне убрал 10 см...да что там 5см в талии или на бедрах?????
Завидую.
Умничка.
Как тебе кедровая бочка нравится???

0

951

AlkoLvitza написал(а):

Как тебе кедровая бочка нравится???

Мне лично нравится!
И отдых и полезно

0

952

AlkoLvitza написал(а):

уберете алкоголь-сахар-булки-сосиски-колбасы

да ладно там сосиски-колбасы, но если и алкоголь убрать, то совсем  :canthearyou: , мало того, что стресс, так еще и не запьешь его  :crazyfun:

0

953

malasha написал(а):

да ладно там сосиски-колбасы, но если и алкоголь убрать, то совсем  :canthearyou: , мало того, что стресс, так еще и не запьешь его  :crazyfun:

вот вот...посему я када сижу на диете ужинаю вином и сыром...или креветками. А вобще лучше всего в 21 спать и жрать не охота.
Я ленюсь. не хочу диету. запустила себя. пока тока читаю. и жру аки слон.

0

954

malasha написал(а):

но если и алкоголь убрать, то совсем  :canthearyou:

тогда пить не закусывая,от алкоголя аппетит разыгрывается будь здоров. :D

0

955

для худеющих
Во мне поселился странный зверек,
То ли хомяк, то ли хорек…
Просит он Жрать без разбора и меры,
Будь то конфеты, или пельмени…

Может за раз слопать кучу печенья,
Тем, заведя меня в огорченье,
А через час он попросит селедку,
Да пожирней, чтобы та была сбоку…

Ужину в 6, предпочтет – шоколадку,
Может и две… Зверю нравится СЛАДКО.
Где-то в одиннадцать вечера он,
Будит меня… и терзает потом…

Лакомка-зверь любит пряники, сушки
Стопку блинов со сметаной покушать,
Лучше конечно обмазать сгущенкой,
Можно вареньем, лишь бы не тонко…

Курица-гриль, пицца и мармелад
Этому он без сомнения рад!
Можно салат и в тарелку поглубже,
Можно картошки, жареной лучше!

Можно вареников и пирогов,
И к холодцу, зверь мой готов.
Любит яичницу, гренки и сыр,
С жирностью большей, свежий кефир…

Только сама я, зверю не рада,
Сами подумайте – что за награда:
Толстые ляжки, большой целлюлит,
Зад при ходьбе неуемно дрожит…

Думаю я извести зверя можно,
Хоть и покажется, это так сложно!
Спорт и диета – ныне друзья!
Нового зверя выращу Я!

Будет питомец ласков и добр,
И по режиму кушать готов.
Овощи-фрукты – вот это ЕДА!
С этим зверьком, буду стройной ВСЕГДА!

В дружбе, согласии с ним заживем,
Утром – зарядка, а вечером – сон!
Странного зверя губить я не стану,
Хоть и покажется это так странно.

Лучше куплю я ему поводок,
Можно намордник, чтобы умолк.
В меру кормежка, питье и прогулки
Строгий запрет на конфеты и булки.

Зверю – нельзя, ну а мне иногда
Чтобs поднять свое настроенье
Можно конфетку, и ложку варенья,
Лишь бы не снова – Еда и Еда…

+4

956

ответная ода:
Если вечером семейным что-то стало неуютно
(например, бурчит в желудке без одиннадцатой плюшки),
Срочно к мужу придирайтесь: отчего он молчаливый?
Может, что-то он скрывает? Он совсем про Вас забыл!
Ближе к ночи постепенно накаляйте атмосферу:
Там, глядишь, супруг ответит на скандал своей тирадой,
Вы ответите…
Беседа наконец-то состоялась!
А потом зайдите к сыну и ему устройте взбучку:
Пусть домашние узнают, как вам тяжко на диете!
…Что-то нервы расшалились. Не пора ли Вам… покушать?

Перед ужином обильным перекусывать не надо:
Полдник? Им же не наешься, зря продукты только портить.
Яблоки – забава детям. Йогурт? Жалкая подачка!
Жидкости совсем не пейте – ни горячей, ни холодной,
Чтобы Ваш ночной «будильник» понапрасну не тревожить.
Лучше смело начинайте на ночь глядя пылесосить,
Бегать, прыгать, жать гантели. Можно постирать вручную
Или мебель передвинуть…
Иль вообще ремонт затейте!
Аппетит придет здоровый – все за ужином съедите,
Не придется с голодухи что-то ночью доедать.

К ужину готовьтесь мудро: пусть он будет кисло сладким,
Очень плотным, с тонной специй или соли. Так вкуснее.
Если жажда Вас замучит, нужно выпить много кофе:
Аппетит проснется зверский, ужин станет лишь началом
Экспедиции на кухню, где скучает холодильник.
Он без Вашего вниманья и минуты не протянет!
А закончив пир вечерний, увенчавшийся десертом,
Не спешите мыть посуду, посидите за столом:
Вдруг чего-то да осталось здесь без вашей экспертизы.
Доедайте даже крошки: грех выбрасывать харчи.
Тяжко стало? Ешьте стоя: так уж точно больше влезет.
Ну а если и не влезет, можно перед сном доесть.

Если мудрый диетолог, увидав Ваш вес шикарный,
Вам советует Ваш ужин глупо переполовинить,
Поступайте справедливо: нож возьмите очень острый,
Режьте сочную котлетку на тарелке пополам.
Половинку смело… ешьте! Остальное… нет, не завтра.
Посмотрите: это ж снова можно поровну делить!
Разделите, снова съешьте. Что осталось, разделите…
Точно так же поступайте вплоть до крошки на ноже.
«Атом – мелкая частица, поделенной быть не может», –
Это физики сказали. Значит, можно целым есть!

Если ж вредные советы вызвали у Вас улыбку
И здоровое желанье поступить наоборот,
Начинайте жить по новой очень правильной системе
(диетолог врать не станет: он и сам по ней худеет)!

+3

957

Девочки кто сидел по Дюкану где отруби овсяные нашли?

0

958

alekstar написал(а):

Девочки кто сидел по Дюкану где отруби овсяные нашли?

Я )
Были как-то в миксе. Не знаю, есть ли сейчас
а еще:

tekila написал(а):

можно купить Овсяную кашу с овсяными отрубями и просеять ее в дуршлаке с дырочками 2-3 миллиметра - то, что просыпалось и будет отрубями.

0

959

alekstar написал(а):

где отруби овсяные нашли?

Вот и я в поисках. Хоть и не на Дюкане, но отруби Милен Парас очень люблю. А пачка уже заканчивается. Кто видел, маякните!

0

960

я сегодня была в Короне  - искала эти злосчастные отруби. В итоге нашла только пшеничные отруби. Но они почему-то называются экструдированные и выглядят как небольшие спрессованые "кукурузные " палочки (цена 4, 500 т.). По вкусу похожи на хлебцы. Девочки, подскажите можно ли их употреблять по Дюкану, и в каких кол-вах.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Худеем....