Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Худеем....


Худеем....

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

LaLiLu написал(а):

А я сошла с дистанции.

Присоединяюсь к поздравлениям! кажеться кто-то в теме про мечты и желания писал про девочку? Если сильно чего захотеть сбудется, а если про мечту написать, сбудется точно. Желаю эту новую дистанцию преодолеть легко и радостно!

0

122

LaLiLu, принимай поздравления и пожелания замечательного здоровья тебе и детке!
http://i024.radikal.ru/0912/6c/e9d66d49224c.jpg

Отредактировано Арти (15-12-2009 23:37:26)

0

123

Всем-всем большое-пребольшое СПАСИБО!

0

124

Девочки как похудеть, набрала уже 12 кг. Надо поменьше есть, но как? Может попробовать такой способ? )))))http://buhovec.com/user/pictures/work_2 … 5_0011.jpg[/img]

Отредактировано Свет@ (20-12-2009 01:53:04)

0

125

Свет@, я тоже о таком способе подумываю. Но я уже совсем слон. Мне уже пора...

0

126

Марина, ну ты ....это...уж совсем загнула про слона....

0

127

Марин@ написал(а):

Но я уже совсем слон.

И мне показалось, что до слона тебе еще ого-го как далеко..
Мне пора присоединятся к вам, череда дней рождений и - то ли джинсы новые покупать, то ли не жрать..думаю вот)

0

128

Veronika
Вот ты то хоть не издевайся над страдающими... то есть худеющими...мне не показалось, что тебе так уж похудание требуется.
Хотя, для нас, женщин, всегда нет предела совершенству и недовольству собой ;)

Рецептик для желающих похудеть
http://livetyping.ru/24851.gif   :D

Отредактировано Хулиганка (20-12-2009 22:06:07)

0

129

Хулиганка, так особо не видно, по одежде чувствуется... Давит, не сядешь толком, дешевле похудеть все ж, чем размерчик менять!

0

130

Итак, девушки, праздники закончились, сколько лишних кг показывают весы?
Я с сегодняшнего дня тоже худею: сладкое в небольших количествах только до 12, после 18 не есть, начинаю опять ходить на фитнес.
А у вас как дела с похуданием?

0

131

И я тоже решила с сегодняшнего.Джинсы еле застегиваются. Сегодня разгрузочно-голодовочный устроила.
Я с сегодняшнего дня тоже худею: сладкое в небольших количествах только до 12, после 18 не есть, начинаю опять ходить на фитнес.
Это тоже. А о фитнесе мечтаю.

0

132

А Я КАК И ОБЕЩАЛА С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ ЖИВУ ПО МИРИМАНОВОЙ

0

133

Europe_13 написал(а):

Итак, девушки, праздники закончились, сколько лишних кг показывают весы

У меня ничего лишнего не показывают, но и меньше тоже не показывают. Сегодня вхождение в обычные доновогодние рамки давалось почему то тяжко - всё время хотелось есть %-)

0

134

+3 :blush: Кошмар!

0

135

Хулиганка написал(а):

Сегодня вхождение в обычные доновогодние рамки давалось почему то тяжко - всё время хотелось есть

Аналогично. Видно привык организм к обжираловке вкусностям :glasses:

0

136

Я вчера ела целый день..До НГ могла вообще не есть...Опять все сначала..

0

137

А я с вчера тоже худеть буду  :crazy:(с понедельника начинаю новую жизнь!!! :)) Вчера не писала, думала, что не выдержу до конца дня, а сёдня уже можно.
Если серьёзно: ни какой конкретной диеты, просто исключила всё сладкое (кроме горького шоколада по чуть-чуть), мучное, жирное, каши (кроме гречки), картошка и макароны 1 раз в неделю. После 18 - ни-ни!!!
Под-дер-жи-те!!!
Чего-то не получается у меня сидеть на диетах, где можно всё, но по чуть-чуть. У меня если всё, то сразу много. А так рот закрыла и свободна.

Отредактировано Марин@ (12-01-2010 10:03:48)

0

138

Марин@ написал(а):

А так рот закрыла и свободна

а мне наоборот так тяжелее.
Особенно дело туго после 18. Когда муж приходит с работы, ре из сада, все садятся ужинать, а ты приготовь и свободна! А таааак охотаааа! :confused:

0

139

Марин@ написал(а):

просто исключила всё сладкое (кроме горького шоколада по чуть-чуть), мучное, жирное, каши (кроме гречки)

А за что так с кашами  8-)

Я вот тока подумала, надо бы сложных углеводов добавить - чтоб после НГ в каллею войти  :rolleyes:
С утра делаю геркулес №1 с творогом 1% и яблоком... 3-4 часа спокойной жизни...   :crazyfun:  :cool:

0

140

Avesta21, а я их просто не люблю :) Да и больше меня как-то становится от них.

0

141

Avesta21 написал(а):

С утра делаю геркулес №1 с творогом 1% и яблоком...

Про эту радость жизни забыла. Тоже можно себе взять на заметку.

0

142

Смотрела по телеку, как врач фитотерапевт рассказала про рецепт похудения 1 см в день на талии ---минус.
нужно  3 ст.л. меда
            3 лимона потереть на кр.терке
             полбаночки от детского питания хрена тертого на кр. терке
Все это перемешать и употреблять 2 р./д. во время еды по 1 ч.л. Хранить нужно в холодильнике. Сама пробовала пару см. ушло. :)

0

143

musya написал(а):

3 ст.л. меда
            3 лимона потереть на кр.терке
             полбаночки от детского питания хрена тертого на кр. терке

а на вкус как?

0

144

Europe_13 написал(а):

а на вкус как?

Даж ни че, есть можно.

0

145

musya написал(а):

полбаночки от детского питания хрена тертого на кр. терке

У кого больные желудки от хрены можно спровоцировать обострение, даже в мылых дозах.

0

146

Ольга написал(а):

У кого больные желудки

у кого больные желудки - все эксперименты с диетами через врача

0

147

Ольга написал(а):

У кого больные желудки от хрены можно спровоцировать обострение, даже в мылых дозах.

Ета у кого как... я острое (и хрен в том числе) уважаю, обажаю и ем. Зато от яблок желудок болит ужасно...

0

148

Девочки, возьмите меня с собой, а то после праздников штаны еле-еле застёгиваются.  :( Торжественно обещаю не есть после 18-00, ходить 2 раза в неделю на спорт (в ДШД) и ограничить сладкое.

0

149

ой, а я вот вчерась забылась и в 22 ела курицу..... :shine:
Для начала попробую после 18 не есть. На фитнесы всякие нету возможности ходить. а дома я лентяй еще тот.

0

150

И я к вам, решили с подругой на диету двухнедельную сесть, я больше за компанию и что б перманентно жевать отвыкнуть попробую. Никогда не сидела, интересно.
Весов у меня нет, но по ощущениям так кг 5 прибавилось)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Худеем....