Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Худеем....


Худеем....

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

У меня после праздников еще +3.Вообще кошмар.Муж меня скоро разлюбит. Пытаюсь худеть- меньше жрать, много пить и крутить обруч.Должно же что-то получиться

0

152

Ташик написал(а):

одить 2 раза в неделю на спорт (в ДШД)

а к  какому тренеру?

0

153

Я только начала ходить, поэтому ни к кому конкретно, да ещё завишу от графика работы. Ходила на пилатес к Тане и Ане, и на стрейчинг к Ане.

0

154

Я нажрала за праздники 4 кг.

Обоземой! Какойкошмар! Постою с Вами рядышком... Отказаться есть пока не готова...

0

155

Я пока думала, передумала, попробую просто меньше жрать.. Слишком дорого и неудобно мне на диете.

0

156

Андреевна
становись рядышком.... :blush:

0

157

Я так понимаю, что завтра в Магеллане мы все закажем по веточке салата...кто сильно шикует - тот по пучку :D

0

158

Ех, и у меня за праздники 3 кг... :)
Зато вчера обнаружила метод, который напрочь убивает желание ужинать - переругалась со всеми домашними...  :canthearyou:  Зато на ужин только стакан молока влез. Однако, побочный эффект имеется - исчезновение нервных клеток, что не радует  :sceptic:

0

159

Андреевна написал(а):

Я нажрала за праздники 4 кг.

Андреевна. да ты и так стройняга. не знаю где у тебя лишнее.

Хулиганка написал(а):

Я так понимаю, что завтра в Магеллане мы все закажем по веточке салата...кто сильно шикует - тот по пучку

:D До 18 успеем наесться.

Я пока что только после 18 стараюсь не есть. Но так хоцца чего-нить к чаю.

Отредактировано ksu-sha (16-01-2010 12:50:35)

0

160

ksu-sha написал(а):

Андреевна. да ты и так стройняга. не знаю где у тебя лишнее.

от сисьгов -- и вниз -- к коленям :)

0

161

Андреевна написал(а):

от сисьгов -- и вниз -- к коленям

Да ну тебя. тож скажешь. Тебе простительно. мама двух детей. потом сойдет (хотя у меня набирается  :suspicious: ).

0

162

Андреевна написал(а):

ksu-sha написал(а):

    Андреевна. да ты и так стройняга. не знаю где у тебя лишнее.

от сисьгов -- и вниз -- к коленям

Так, завтра к досмотру. Бум искать лишнее :D

0

163

Хулиганка написал(а):

Я так понимаю, что завтра в Магеллане мы все закажем по веточке салата...кто сильно шикует - тот по пучку :D

:rofl:

ksu-sha написал(а):

Но так хоцца чего-нить к чаю.

А я буду гулять на все! с десертом!

0

164

Настя сегодня до санок дорвалась - я домой пришла вся мокрая (бегала, прыгала и тыды), но ребёнок довольный. В общем, чтоб возместить калории, можно, наверное, тортик съесть. Киллограмовый. Похудела больше, чем за всю прошедшую неделю  :D

0

165

musya написал(а):

3 ст.л. меда            3 лимона потереть на кр.терке             полбаночки от детского питания хрена тертого на кр. терке

Хочу попробовать рецептик.Может кто-нибудь уже пробовал.Буду искать хрен, я так понимаю что магазинный не подходит?

0

166

А я сегодня на стрелке даже десерт не брала. ksu-sha, спасибо, что не дала мне это сделать. Приехала домой и поняла, как я объелась.

0

167

batiula написал(а):

ksu-sha, спасибо, что не дала мне это сделать. Приехала домой и поняла, как я объелась.

:D А я тогда купила мужу пирожных. он ел а я слюнки глотала. зато утром сразу побежала кофе с ними пить. 8-)

Так девочки. а что это у нас тут тишина.....
Я только после 18 не ем. на большее пока не хватает меня.

0

168

batiula
Тыкните меня на ДиОн, вы вроде где-то ссылку давали на группу поддержки брестских мамочек. Сама не нашла.

0

169

Настурция написал(а):

batiula
Тыкните меня на ДиОн, вы вроде где-то ссылку давали на группу поддержки брестских мамочек. Сама не нашла.

Не поняла, о чем речь?))))

0

170

batiula написал(а):

Не поняла, о чем речь?))))

Диет Онлайн. Разве не вы туда всех брестчанок приглашали? Мот, я что напутала   :blush:

0

171

это была не я :blush:

0

172

batiula
Будем искать  :)

0

173

Группа на ДиОне
Стройнеем в Бресте
:glasses:

0

174

Avesta21
Спасибо.

0

175

Сегодня в гламурном журнальчике вычитала, что час работы на компьютере сжигает 110 калорий. Так что теперь у меня есть чем прикрываться перед мужем – я не на форуме вишу, я худею! :D
Ну, а если серьёзно, то я  загоняю себя в рамочки. Утром встаю на 15 минут раньше и делаю небольшую зарядку (уже аж 3 дня). После 19 опять не ем (ох, уж эти январские праздники!!). Раз в неделю сауна. Надо ещё как-то хоть раз в неделю в бассейн выходить.
Ну, и ещё купить наконец-то батарейку в весы. А то вдруг – исхудаю – и знать не буду! :D

0

176

Хулиганка написал(а):

час работы на компьютере сжигает 110 калорий.

Худеть на форуме, конечно можно, но если при этом ничего не жевать перед экраном.А зарядка это хорошо.Мне тож  надо худеть, у братика скоро свадьба,поэтому над не подкачать.Но как жить без сладкого!

0

177

Когда надо сбросить воду, уменьшиться на размерчик, пол я худею на Диете моделей или еще называют ей Диета Ангела. Сижу на ней 5-7 дней. При условии, что никуда не хожу на протяжении 5-6 часов, то выпиваю еще утром таблеточку фуросемида ( в купе конечно с панангином 2 табл). Итак 5-7 дней. Результат минус 1-2 кг и никакого живота, бочков.
НО ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ КРАЙНИХ СЛУЧАЕВ: типа свадьба подруги, корпоратив, ДР в ресторане и пр.
Так истязать организм на протяжении месяца, 2-3 невозможно и не нужно.

0

178

AlkoLvitza написал(а):

то выпиваю еще утром таблеточку фуросемида ( в купе конечно с панангином 2 табл). Итак 5-7 дней

Мне кажется, что это ну совсем не безобидно для здоровья, скажем прямо - вредно. Даже для крайних случаев. И результат не такой уж и существенный

AlkoLvitza написал(а):

минус 1-2 кг

что бы гробить свой арганизм.

Отредактировано Ольга (04-02-2010 22:51:52)

0

179

Да ладно.. за 5 дней не угробиться здоровье. Просто тот же эффект может дать отказ от соли на то же колличество дней, вода сольется точно так же  :rolleyes:
2-3 дня в месяц (первые дни КД) завариваю себе брусничный лист, чтоб уже совсем "аквариумом" не ходить.

0

180

Avesta21 написал(а):

завариваю себе брусничный лист, чтоб уже совсем "аквариумом" не ходить

o.O Врачи советуют это делать не вовремя КД, а за несколько дней До. Здорово уменьшает ПМС и отеки. А когда КД пришли, вода сама быстро уходит, так наш организм устроен.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Худеем....