Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Худеем....


Худеем....

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Как же у вас все сложно, после 18.00 не ем, сладкое, картошку и т.д не зя!!! Ужас! Я конечно не эталон, но вес это гармония тела, и очень тяжело когда был человек средней комплекции и вдруг напала на него чума вроде диет и что, получите подарочек, тяжело привыкать к новому.. но впрочем даже и можно согласиться, что иногда стоит заниматься собой. Удачи всем в достижении целей!!!

0

242

вчера  :'( увидела себя в зеркале o.O  и поняла - срочно надо что-то с этим делать!!! будем и мы худеть. моя программа - "-3 кг + подтянутость".

0

243

Taniushamama написал(а):

вчера  :'( увидела себя в зеркале o.O  и поняла - срочно надо что-то с этим делать!!

:crazyfun:
У меня тоже так часто бывает.Вроде ощущаю себя красоткой.И вдруг в один прекрасный день"рассмотрю себя в зеркало"......Мамадарагая!!!

0

244

Цветик написал(а):

Удачи всем в достижении целей!!!

пожалуй, вот это стоит отметить, а все остальное - называется, не бередите душу...

0

245

Да, девочки, трудно...  :suspicious:  Вчера муж пришел к просмотру очередной порции сериала "Как я познакомился с вашей мамой" с куском "Зебры" (см. разд.Кулинария выпечка) и испортил весь мой настрой на "неестьпосле... (после того как поел)".
Упражнение для крылышек Елены - выполняю - нравится. Думаю через месяцок-другой - сработает и полечу  :crazyfun:
А пресс качать пока не получится, читала, что после кесарева можно начинать только через год.  :(

0

246

busya_marusya написал(а):

Питаюсь сейчас по системе -60 - доволен как слон! До 12 ем ВСЁ!!!!!! В обед - почти все, а вечером легкий перекус творогом с черносливом и зеленым чаем и я сыта до утра! И вес на месте стоит (пока только 100 грамм накинула :jumping: ). Так что очень рекомендую тем, кто не может себе отказать в сладком!

МОЛОДЕЦ!  :cool: Так держать!
А  я пока дочитала материал по этой системе - страсть как захотела есть! наверное все правильно, но как-то долго все описано. Для таких как я лучше услышать фразу М.Плисецкой "Жрать надо меньше" :mad:  и я послушаюсь.

0

247

Волна
почитала твою подпись...про вес которая...в жизни теперь не озвучу, сколько я вешу....я даже в свои лучшие году о таком весе и не мечтала...
Это я так, без зависти....любя :flag:

0

248

Не знаю,может уже кто-нибудь писал,не хватило терпения все читать.
Думаю лучший способ безопасно похудеть-это подсчет калорий,для этого нужна таблица калорийности продуктов(  http://www.arabio.ru/dieta/tablica_kaloriynosti.htm )и примерный суточный расчет калорий (http://abdubay.livejournal.com/6929.html)
есть еще такой вариант,попроще-калькулятор калорий,чтобы не путаться с расчетами(http://bilet.pp.ru/diet_calorie_calculator.php)
ну и конечно постараться не кушать для начала после 9ти,ну а потом после 6-ти 7-ми.Я себе распечатала такую таблицу и на холодильник повесила,чтобы перед глазами всегда была.

0

249

Хулиганка, ну, смотря у кого какой рост... я при своих 1.60 и с 58 в некоторых местах очевидные "лишности" имею, а, может, при бОльшем росте  ничего так себе было бы.

девочки, я собой горда! только раз поела в 19.00 и то, потому что малой капризничал, им занималась. ужин был готов, просто некогда было. а так - после 18.00 ни-ни, как честная. и даже зел чай пью без сахара. раньше мне так невкусно было. вообще я почитала книгу миримановой - многое как про меня писано. и так согревает мысль, что это я МОГУ СЪЕСТЬ, просто завтра!:) вот на завтрашнее утро мороженое себе купила:)))
только вот с гимнастикой у меня пока никак... правда, 7ми килограммовый малыш на руках тоже какая-никакая нагрузка. но жрать я однозначно меньше стала, можно сказать, что я стала нормально есть. а то натопчусь печенья - и мне лишнее, и малому непонятно что достается (на гв) вот послезавтра взвешусь и посмотрим...

0

250

Волна

Волна написал(а):

я при своих 1.60 и с 58

а у меня до бр,такой вес был стабильно при 170,и сейчас пытаюсь вернуть себя.

0

251

Волна написал(а):

вот послезавтра взвешусь и посмотрим...

ждёмс! ;)
а я вот вчера не успела поесть до 19 - ходила в школу на собрание, и верите - не ужинала, только чай попила, зато без сахара. Вот чай я уже научилась пить без сахара. А кофе нет. Поэтому кофе пью теперь только 1 раз в день с утра на работе
А сегодня - о ужас!!после 19! Три ложки картошки! :O Честно скажу - я сегодня очень расстроилась из-за одной новости и банально сказала себе - Ну и пусть! Всё равно мне!...зря я так. не, себя не ругаю, что сделано, то сделано, но - ничего же в проблеме не изменилось. Зачем я?

Отредактировано Хулиганка (25-02-2010 21:57:24)

0

252

Хулиганка написал(а):

Ну и пусть! Всё равно мне!...зря я так. не, себя не ругаю, что сделано, то сделано, но - ничего же в проблеме не изменилось. Зачем я?

а след раз ты сперва быстренько зубы иди почисти, перед тем как что-то после 6 съесть - после пасты все таааакое невкусное:)

0

253

я как-то сидела на гречневой диете,1 кг нет,но это для меня ноль,но объём уменьшился значительно и это за 5 дней,хотя другие рассказывают ,что худеют стремительно. для тех кто не работает и рано ложится само то. гречка и кефир и ничего более. вот после пасхи повторить хочу,а то чувствую научилась себя откармливать даже постными продуктами как на дрожжах :'(

0

254

ААААА, уРРРРа!! нашла диету минус 60. и скачала книжки, зарразы. стока мегабайт съели, шобы они так килограммы мои съели!! прочитала только 30 страниц и уже хочууу!! дочитаю книжку и начнем!  :jumping:
я буду счастливая... неа, я уже счастливая!! :love:
сегодня, стыдно признаться 80 кг (с 18 февр. после посещения врача подсела на диетку и сбросила 5 кг, было 85  :blush: ), так, что нет предела совершенству.

+1

255

И я 80  :blush: А полтора года назад была 70, а потом набрала как-то очень быстро и незаметно. 2 кг уже отвоевала. Вся беда в том, что вроде ем не много, но если ем ещё меньше, то сразу падает давление (90/45, если не ем после 18.00 - обычное передсонное дело. Муж орёт как дикий). В общем единственный выход - больше физ нагрузки и меньше нервов.

0

256

У меня  тож война с весом. Сейчас 62 кг при росте 170 см., но так хочется хотя бы меньше 60....Как посмотрю свадебные фотки (вес 53 кг.), аж завидно...такая была стройняшка..., но ничего...поставила задачу похудеть к лету до 60... -надо выполнять!!! На велотренажере круги наворачиваю, правда, доча не особо даёт...:)

0

257

luciara, Firusia, Волна
Девочки, любите себя сейчас, даже если вам кажется, что где-то у вас лишние кг и см. Это такие мелочи! 
Я когда-то весила почти 70. Потом дохуделась до 56 при росте 170. Долго вес держала. Но по чуть-чуть набрала опять до 65-70 кг. Как же я себя не любила тогда... Не могла смотреть на себя в зеркало, не покупала новую одежду, морила себя голодом, ходила в спортзал, да еще терпела насмешки мужа (он у меня интересный, на словах любит представительных стройняшек, а в быту и сексе нужна большая попа и грудь).
На учет по Б становилась 67 кг.  Считала, что это жутко много, чувствовала себя слоном и каракатицей одновременно. После родов лишних было 5 кг к добеременному весу. Но за время ГВ набрала СТОЛЬКО  (эх, чаёк со сгущеночкой, орешками и печеньем).  И эти кг до сих пор со мной.  Вот теперь я понимаю, что 70  -- это мало!  И какая я глупая была раньше, что не могла спокойно жить со своим весом, постоянно откладывала жизнь до "вот похудею и тогда..."
Да я бы была счастлива, весить сейчас 70 кг! При моей конституции это почти нормально, при 65 кг у меня уже ребра торчат. 

Сейчас вот новый виток к фигуре и здоровью.  Так получилось, что здоровье начало подводить.  Есть проблемы, которые надо решать незамедлительно, чем и занимаюсь. В том числе и здоровый образ жизни.  Добавила в рацион больше овощей и фруктов (благо, пост, его придерживаемся), больше чистой воды, зеленого чая.  Ежедневно бегаю на элипсоиде 35-50 минут, делаю растяжку. Эх, еще бы перестать лопать шоколодки и мед (((. 

Firusia написал(а):

На велотренажере круги наворачиваю, правда, доча не особо даёт...

У меня от велотренажера сильно качались мышцы бёдер, получалась фигура как у качка. Поэтому домой покупали элипсоид. Малина, Марин@ удачи в достижении совершенства!

+1

258

Настурция

Настурция написал(а):

Поэтому домой покупали элипсоид

расскажите пож-та про него,что за чудо-прибор?

Настурция написал(а):

Ежедневно бегаю на элипсоиде 35-50 минут, делаю растяжку

результаты есть,похвастайтесь.

Настурция написал(а):

не покупала новую одежду

прям как я

Настурция написал(а):

На учет по Б становилась 67 кг

я на учет становилась с 60тью,а за время бер-ти набрала еще 20,для меня это ооочень много,даже 68 после родов-это большая нагрузка на организм,только сейчас когда вес стал потихоньку уменьшаться почувствовала прилив сил и энергии,и еще говорят что во время беременности организм омолаживается,я почему-то ощущала себя старой развалюхой и никакого омоложения не почувствовала. :dontknow:

0

259

luciara написал(а):

расскажите пож-та про него,что за чудо-прибор?

Это правильное название т.н. лыж, наверняка вы на таком занимались, если были в зале. 

luciara написал(а):

,похвастайтесь.

-2.  Но первоначальный вес не скажу  :playful:
Я за Б как ни странно набрала ровно по норме, 11 кг.  И чуствовала себя хорошо, во время беременности все мои комплексы по поводу лишнего веса как рукой сняло. А вот сейчас помогает только психотренинг :). И хорошая одежда :).  Иначе от недовольства собой хоть вешайся :).  Но при этом злости на себя не хватает полностью изменить питание, убрать лишние углеводы. http://www.dostavim.ru/private/dostavim/shop_load/31/8059.jpg

+1

260

Настурция
Правильно главное позитивный настрой и желание,и еще некоторым женщинам очень идет полнота,я знаю девушку 58р-ра,(проф.модель),и такая она красавица  :rolleyes:

0

261

Настурция написал(а):

Девочки, любите себя сейчас, даже если вам кажется, что где-то у вас лишние кг и см. Это такие мелочи!

Вот не поверите - я себя люблю! И только потому, что я себя так люблю, хочу быть ещё лучше и красивее...потому как по большому счёту, я худею не для мужа, не для подружек, я это делаю для себя. И хочу смотреть на себя в зеркало и не находить того, к чему можно придраться и попробовать себя не любить
А я до беременности весила 67 кг, и при этом меня всё устраивало.... и за беременность набрала всего 9 кг, а вот после прекращения ГВ - понеслось. А при попытках забеременеть ещё раз и съеденной кучи таблеток и гормонов продолжилось. А потом был у меня в жизни такой период - всё так плохо, ну и чёрт с ней, с этой фигурой, хуже уже не будет. Потом взяла себя в руки и стала просто жить
Ну а когда решились проблемы в моей голове - тогда и проще на многое стало смотреть и жизнь любить тоже

0

262

Т.к. селовек испробовавший массу диет и прочитавший кучу литературы...ТО могу посоветовать всем жаждущим тут похдеть вот такую книгу еще:
http://oz.by/data/img_big/-sposobov-ne-prepytstvovat-stroynosti-ili-Sdelaem-iz-Tuki-Figurku-Lissi-Mussa_1024280.jpg
Я не любитель такой литературы. Т.е. я люблю диету, что и когда есть, ну и максимум фото до и после. А эту книгу я прочла на одном дыхании. И вынесла одно правило: перед тем, как что-то съесть сто раз подумай насколько ты хочешь есть и хочешь съесть именно это и показывай себе "антилопу" - т.е. фигу каждый раз когда рука тянется за куском.
Вобщем не поленитесь и скачайте-купите (могу дать почиать) сей шедевр...мне оч. понравилось.

А вот форум посвященный прохождению этой программы. Методика сама по себе просто интереснее, чем -60
http://www.lyssymussu.ru/figurki/

Отредактировано AlkoLvitza (26-02-2010 22:44:19)

0

263

Настурция я про любить себя выскажусь...
Да когда я была 55-56 кг я себе любила и воспринимала такая как есть. И вниманием мужским обделена не была... Но вот внутреннего комфорта, легкости и пр не было. Т.е. я смотрю на свои фото и видеозапись и думаю, ну и корова...Хотя тогда я себе казалась ого-го красотка и пр.
А вот сейчас в 48 кг. я чувствую себя отлично :) и люблю себя еще больше. Потому что к такому весу я шла ох как долго.

0

264

сказала  мужу. что собираюсь сбросить немного весу. он сделал вот так:  :O  и спросил, зачем? но я же наверное толстая, а он: КТО тебе такое сказал? ну, ты наверное... он: шутишь? ты нормальная!!
ну и вот спрашивается зачем я ему об этом сказала. я для него нормальная и всё!
худела бы себе втихаря...
а так точно начнутся допросы. %-)
хотелось поддержки какой-то, а он, как оказалось, вовсе не разделяет мое мнение... :dontknow:

0

265

Малина написал(а):

что собираюсь сбросить немного весу. он сделал вот так:    и спросил, зачем?

Они в большинстве так говорят. Или, не замечают даже, что похудела) Вот это обидно тогда становится!

0

266

Или, не замечают даже, что похудела) Вот это обидно тогда становится!

Veronika  стопяцот - когда похудела почти на 30 кг - мой как-то  не заметил.  :dontknow:  Восторгов от него не ждала, но все-таки...
Подруга скинет с большого веса пару кг и ее муж заметит "что коленки заострились",  :D  наверно от человека зависит.
Я например, уже могу наглаз у той же подруги определить насколько она похудела за месяц  (кг -точно, граммы -нет пока))) 8-) и по-дружески похвалить и поддержать

0

267

Avesta21 написал(а):

когда похудела почти на 30 кг - мой как-то  не заметил.  :dontknow:

вот это уже конкретно ЖЭСТЬ

0

268

любить себя такой какая есть это очень хорошо! но! сначала любимые брючки просто тесноваты,потом,вдруг не застёгиваются,а когда там ткани больше 10 см в обхвате не хватает,то уже паника. и нервное заедание паники :D тут и любить себя не перестаёшь,но останавливать это дело надо? хотя бы из-за гардероба. потом заметила закономерность,худышки всегда желают ещё похудеть,а полные ходят и от самодовольства светятся. наверное суть в том,чтоб быть счастливым и довольным. вот мне для полного счастья нужно хоть во что-то влезть из прошлогоднего,а то пока никак :dontknow:

0

269

Bella написал(а):

худышки всегда желают ещё похудеть,а полные ходят и от самодовольства светятся.

я бы сказала немного по-другому. худышкам есть что корректировать (на их взгляд например килограмчик-два), а толстушкам все едино, плывут по течению и улыбаются, перепробовав все диеты на свете и потолстев после них еще больше...

0

270

AlkoLvitza  а вы видели эту самую Лисси Муссу (не помню как в реале зовут, Зоя Ч.... ), она страшная и толстая как моя 76 летняя бабушка!  Человеку, пропагандирующему похудение, но имеющему такую отталкивающую внешность я НЕ ВЕРЮ.  А Симорон построен на вере :).  Плюс немного читала про ее конфликты с основателями Симорона, противно и гадко.  А книги она пишет, чтоб денег заработать, все же ее художества мало продаются.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Худеем....