Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Юморок :) » Перлы от детишек


Перлы от детишек

Сообщений 31 страница 60 из 912

31

Едем в междугороднем автобусе, за окном пасутся коровы. Я малой:" Смотри сколько коровок". Она на весь автобус:" Зае...ли меня эти коровки" Весь автобус катится со смеху, я в осадке

+2

32

Глеб: Мама, а что гриппом от грибов заражаются?

Мы дома об этой ерунде не говорим вообще.

0

33

Может немного не по теме, но мне понравилось как папа объяснял своей двухлетней дочке, что такое с мамой, что у неё такой живот вырос: "Мама не больна ничем плохим. Просто у нее в животе растет что-то, что однажды выскочит из нее и заберет половину твоих игрушек" :D

0

34

Сын говорит маме: "Я был у тебя в животике?". "Да" "А как я туда попал?"

0

35

Будучи беременной, рассказывала  жене брата по телефону как малый в животике пихается, видимо племянник (5 лет) был рядом с ней и разговор подслушивал. Через некоторое время под видом страшного секрета говорит бабушке (моей маме):
-Бабушка, а у Оли есть ребенок!
-Не, еще нету, он только будет.
-Есть-есть, он уже даже ДЕРЁТСЯ!

0

36

Глеб недавно температурит, и мы держим его дома с бабушкой. Сегодня впервые за четыре дня собрались гулять. Бабушка одела ему голубую куртку, которая досталась по наследству, и голубую шапку. Глеб посмотрел на себя в зеркало и странно как-то сказал:

- Я такой... голубой...

Свекровь перепугалась - чему родители ребенка учат! А Глеб продолжил:

- Голубой, как Голубой щенок...

0

37

mama написал(а):

что однажды выскочит из нее и заберет половину твоих игрушек"

Вот а потом говорят почему дети братика или сестричку не хотят o.O

0

38

Катька температурит, Маша в недоумении:

-- Катя теплая? -- трогает пальцем.

-- Да, доченька, она даже горячая...

-- Занеси ее на балкончик и поставь на подоконник...

-- ???

--Ну, пусть на нее ветер подует! (я ей еду иногда так остужаю)

+1

39

Знакомые рассказывали: говорили по телефону с родственником (вышел из млс за угон), потом малому (3 года) трубку дали, он: ты машину угнал?-угнал.-Жигули?-Жигули.-Ну, пока.-Пока. Положил трубку и говорит: ну и дурак, лучше бы ТАНК угнал!!  :no:

0

40

:rofl:

0

41

В маршрутке сегодня услышала.
Едет мама с мальчиком лет пяти. Мальчик читает все наклейки в таксичке и доходит до всем известной "Перевозка стоящих пассажиров запрещена"
Только он её читает "Перевозка стОящих пассажиров запрещена"
Мама: "Это неправильно"
Мальчик: "Конечно правильно. Если они такие стОящие, то значит дорогие. Вот пусть на машинах и ездят"

0

42

:rofl:
да уж...устами младенца!!!!

0

43

Сегодня гуляли на улице, увидела кормушку на дереве. Спрашивает: что это? Кормушка. Нет, мама, это же качели для птички(они на ветру раскачивались)

0

44

Вадим через неделю после парикмахерской трогает себя за волосы и говорит:
-Надо идти волосики стричь, а то некрасивый уже!

Вадим взял телефон, типа звонит:
-Бабушка Маша, приходи в гости!
Есессно, никто не отвечает.Вадим подождал и говорит:
-Понятно, не слышит...

+1

45

ехали в маршрутке прошлой зимой. им в прошлом году горисполком продал и велел повесить в салонах картинки: зубр в шапке деда мороза, с новым годом, ла-ла-ла.
Ребенок (2,5 года): мама, смотри, корова в шапке! так не бывает, это фантастика!
И это сказал ребенок в два с половиной года, ему бы в сказки еще верить! Обалдеть...  :tired:

0

46

В  прошлом  году  были  у  свекрови  в  бане, взяли  с  собой  дочку  попарится, муж  сел  на  верхнюю  полку, а  мы  с  малышкой  снизу  остались, муж  прикрылся  как  мог, но  дочка  засекла  папин  "орган"  и  выдает  реплику  "-Мама, наш  папа  обкакался", с  бани  я  уже  выползла!!!

+1

47

:blush:  :D

0

48

Котя-Оля чего только детки не придумают. Ржу аж до слез.... :crazyfun:

0

49

Котя-Оля
ой и поржали мы с мужем :cool:

0

50

Львёниха написал(а):

ой и поржали мы с мужем

А  представте,  как  мы  оттуда  выползали, дите  не  поняло чего   мама  с  папой  заходятся!
А  вчера  выдала!  Что -то бабушка  ей  не разрешила, а  она  в  ответ "Ну  ты  и  горила  старая". Семья  приличная, откуда  такие  слова????????

Отредактировано Котя-Оля (15-01-2010 00:43:38)

+2

51

Моя доча на данный момент весьма озабочена проблемами деторождения. И вот гуляла она как-то с бабушкой и увидела собаку (суку), видимо, только недавно ощенившуюся: соски чуть не до земли висели. Естественно, ребенок потребовал объяснений, что с собачкиным животом? Бабушка рассказала о рождении щенков, преимуществах и тяготах грудного вскармливания и т.д. Среди прочего текста прозвучала фраза о том,что щеночков много, поэтому надо много молока и много сосков. Дитя внимательно выслушало лекцию и, указав пальцем на пробегающего мимо кобеля, выдало: "Бабуля, а у этой собачки только один щенок родился?" Бабушка плакала...

+2

52

мой ребенок поет калыханку. Ту, которую недавно вернули на "Лад". Только почему-то вместо

Ты так сама каля мамы...

у него получается

І Аксана каля мамы...

0

53

У нас идеологический спор с воспитателем. Друг другу мы его не озвучиваем, но ребенок не знает, что ему думать. А дело вот в чем. Воспитательница говорит, что Ленин - это такой хороший человек, который нас освободил от царя. Мы говорим, что Ленин - это разбойник, который мало того что убил царя (того может и надо было), так еще уничтожил его ни в чем не повинных дочек и маленького сыночка царевича Алексея. Возможно, Глеб все это интерпретировал в саду, потому что на днях мы получили новую информацию о Ленине:

- Он нас поднял куда-то.

+1

54

Ну очень мне понравилось

+2

55

Хулиганка
:D

0

56

:rofl:  я валяюсь))))

0

57

Хулиганка написал(а):

Ну очень мне понравилось

:D ржунимагу :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

58

Хулиганка
:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

59

Хулиганка
Вот это вещь :D  :D

0

60

Когда я была маленькая, то совсем не разбиралась с часах, ну не понимала в стрелках хоть убейте, как родители не бились.
   Вот однажды, накануне моего дня рождения, играли мы с детишками на площадке ( в общаге дело было) и я решила пригласить всех на праздник, совершенно не предупредив маму. Сижу вечером и говорю:"Мам, а можно я на ДР детей приглашу?". На что она мне в ответ:"Танюша, понимаешь тд тп денег нет, придут дедушка и бабушка и все". Тут я заявляю, что я уже всех пригласила. Мама интересуется, на сколько я их пригласила. Отвечаю :"на 16.15" Мама говорит, что это рано и она не успеет приготовить и просит меня сказать ребятам прийти позже.
   На следующий день утром иду с родителями в магазин, на площадке играет детвора и тут я с деловым видом объявляю:"Так, дети, приходите сегодня ко мне не не 16.15, а на 16.16".
   Родители валялись со смеху...

+2


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Юморок :) » Перлы от детишек