Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Юморок :) » Перлы от детишек


Перлы от детишек

Сообщений 61 страница 90 из 912

61

Девочке 5 лет.
Мам,опять не выспалась?
-нет...
-Опять за компом сидела?
-ну да..
-ЗАПОМНИ! При включенном компьютере ты НИКОГДА не заснёшь!

0

62

Мишута многие слова рифмует. Однажды занимается со свекровью по развивающей книге, делают задания типа: она говорит белое, он должен сказать - черное, так вот свекровь говорит "начало", а сын в ответ - кончало.

Наш папа часто по выходным работает и мы заезжаем к бабушкам вдвоем с сыном. Вот в очередной раз моя мама спрашивает у него, а где это ваш папа, сын отвечает - карьеру делает. На что бабушка задает вопрос, а что значит карьеру делать, а сын отвечает - это значит работать и в субботу и в воскресенье.

+1

63

malasha написал(а):

"начало", а сын в ответ - кончало.

:rofl:  :rofl:  :rofl: Я так давно уже не смеялась :D Молодец какой малыш :cool:

0

64

моя доча, когда ей было 4.5 года, однажды спросила меня:"мама, а баба-яга - это самка?" (за неделю до этого мы с ней в книжке животных с детенышами рассматривали...)

0

65

сварила детям манную кашу. Глеб очень любит ее. Ну и зашел у нас разговор об изюме в каше. А Глеб его, изюм в булках ли, в другой еде просто не переваривает. ну я спрашиваю:

- А вам кашу с изюмом давали?

- Иногда.

Тут Марк встревает:

- А нам без изюма всегда давали...

Глеб:

- Это вам повезло, что без изюма...

До того меня умилил этот взрослый диалог...

0

66

у меня у знакомых двойняшки Лена  и Коля. Так вот Лена идет с бабушкой около памятника Ленина и спрашивает у бабушки - "Бабушка, а это кто?". Она - "Это дедушка Ленин", а малая "А где дедушка Колин?"

0

67

malasha
biggie
кончало и Баба-Яга - самка - это нечто :rofl:

0

68

разговариваем с Марком (3.5 лет) о строении тела. Я:

- Вот в голове у нас мозг.

Марк:

- А в животике обед!

0

69

Папа играет с девочками (2 года) перед сном, щекочет их. Аришка возмущенно:
- Папа, хватит хулиганить своей рукой!!!!

Папа говорит:
- Ах ты моя Дюймовочка!
- Я не дерьмовочка!!!

- Мама, я когда вырасту, у меня титьки будут?
-Будут
- Ты их мне в магазине в пакетике купишь, да?

+1

70

Моя младшенькая температурит. По рекомендации врача закладываю, всем известно куда, свечку Виферон.
Старшенькая стоит рядом и спрашивает:
- Мама, а что ты делаешь?
- Ставлю Катюше свечку.
- Мама, ты не туда ставишь свечку. Ее на торт нужно поставить!

+2

71

смеемся все, даже наш 5-ти мес сынок

0

72

Какая прелесть! Всем малышам по+!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

73

У меня младший раньше, когда спать укладывался, всегда просил: "Ну полежите кто-нибудь со мной, ну полежите". Папа ляжет, сказку прочтёт и закемарит. А малой крутится, крутится, не выдерживает и начинает папу за плечо трясти:"Ну зачем ты так громко спишь!"

0

74

"Мама рожай быстрее братика!" - "А как рожать быстрее?" - "Мама, руцьками, руцьками рожай"

0

75

или вот еще

Лизка рисует шариковой ручкой. Надоело. Взяла лист и ручку, пришла к папе и говорит:
- Вот тебе ПИСЕЧКА, пиши мне буквы!!!

+1

76

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif
у нас история старенькая - сынуле было 1,5 годика. везде видел краны. рисовал краны.... в машине едем - и только "мама, "кхан!" - эт значит где-то вдалеке, но обязательно кран есть))
короче - гуляем мы  с ним. на дереве вороны каркают "кар-кар" Я спрашиваю"сынулик, как вороны кричат?" А он отвечает: "Кхан-кхан"))
вот, такие у нас вороны в Бресте))

0

77

Утром лежим все в кровати. Лизка заглядывает ко мне под ночнушку и говорит:
- У мамы грудь?
я отвечаю, мол, да, у мамы грудь. тогда она отворачивает одеяло, находит ту же часть тела у папы, усиленно на нее давит и в восторге изрекает:
- У мамы - грудь, а у папы - ГРУДИК!!!

0

78

Не знаю смешно ли это или просто жизненно.
Лиза что-то кушает, а Янка заинтересованно смотрит на еду.
Лиза говорит: "Мама Янке это нельзя кушать. А то он подавиться, и его заберут в больницу! И тогда мне придется Вам нового братика рожать!"

0

79

katerinasupermama
:cool:  прикольно, жду не дождусь когда моя Чуда уже заговорит :love:

0

80

Позитив

0

81

Моя Соняша где-то 2 годика, говорю:"Давай скушаем пюре(фруктовое из баночки)"Ответ:"Ой, мама,когда я была маленькая я ела пюре банками и запивала его водкой, хватит!"(имелась в виду вода).                                                                                                                                                     У папы на работе."Мама, секс-машина!(шепотом показывает на коллегу мужа)".Делаю вид что не расслышала.Доча повторяет, но уже громче-все слышат , но делают вид, что не заметили.Софья громко, показывая все на того же,:"Мама, ну посмотри же секс-машина!". Все не знают как среагировать.Тут из факса выезжает лист бумаги.Соня:"Смотри, секс-машина папе листик прислала!".Факс стоял рядом с коллегой мужа! :crazyfun:

0

82

Алёна, супер!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

83

у меня малый как-то сидит на горшке перед телевизором, показывали какой-то фильм и там женщина плакала. малый смотрит и говорит "не плачь, тетя, я же какаю!" (в то время у нас были проблемы с эти делом и я переживала по этому поводу и всегда радовалась когда у него это получалось)

+2

84

Разговор Тимы и папы (Тимофею было 4г.8мес.):
П.: Как называют детенышей лошади?
Т.: Телята!
П.: А коровы тогда?
Т.: Коровята!
П.: Или все-таки у коровы телята?
Т.: Да, у коровы телята...
П.: А у лошади тогда?
Т.: Ну, значит, лошадята!!!
****************************************
Учила Тимофея говорить правильно бутерброд (не давалось ему это слово (ему было 4г.3мес.)
Учили, учили, вроде как, получаться стало. Ну вечером папа пришел, мы решили показать наши успехи. Я и говорю малому:
- Тима, а как называется хлеб, масло и сыр сверху?
А он мне:
-Продукты!
*****************************************
Детская логика:
Тима пьет молоко и "усы" вытирает рукавом кофты (кофта белая).
Я ему и говорю, чтобы полотенце взял, а Ксюша говорит:
-Мама, этой кофтой можно, она белая! (ей было 5лет4мес.)
******************************************
Еще про логику:
Малому 4г.10мес.
Т.: Мама, у нас Веронике в садике шесть лет.
М.: Тимочка, не может быть, ей пять, наверное.
Т.: Мама, нет ей шесть. Диме у нас пять лет, а Вероника его выше.

+1

85

Рассказываем с Егором сказки. Обычно это происходит так, я говорю начало предложения, а он заканчивает.
Сегодня говорит: "мама, асказывай сказку"
Я: "какую?"
Егор: "Епку" (репку)
Я: "Посадил дедка...."
Егор: "Бабку!"
Я: "Выросла репка большая-пре...."
Егор: "Маленькая!"

0

86

а моя доча (5 л. 5 мес.) на днях:
-Мама, а ты чай мне налила?
-Да, - отвечаю.
- А посолила сахаром?

0

87

Моя сейчас выдала.Сидит с глобусом, показывает пальчиком на страны и спрашивает как называются.Дошли до Индии."Как называется эта страна? -Индия. _А там, что индюки живут?"  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

+1

88

Моя доча пару дней назад говорит, заходя на кухню:
-Мама, сегодня верь в мышей!
И только после многочисленных переспрашиваний установили, что ребёнок вермишель на ужин хотел

0

89

Как то ехали по Я.Куп, хотела заехать в Свитанок, несколько раз повторила " где уже тот свитанок",позже когда вышла из магазина, дочь спрашивает:      Купила сметану?    .....Какую сметану? ...  Ну ты же говорила где та сметана,где та сметана?   

На таможне дочь спрашивает: Мама, а это пожарник?   .....   Нет, таможник   ....   Некоторое время спустя, немного призабыв или изначально нерасслышав дочь: Мама, а у этого чмошника дома тоже дети есть?

+7

90

ОООО!!!!! За чмошника вам респект!!! :))) Ухохатываемся на пару с мужем )))))

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Юморок :) » Перлы от детишек