Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



отмечаем ДР.куда пойти?

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

вот хотелось бы обсудить где в Бресте хорошо большую компанию встретят?где есть,к примеру,банкетные залы?ну,чтобы соседи не мешали особо.и мы им тож.ну и ессно,чтобы вкусно и красиво(желательно)

0

2

сказка, мне оч. нравится и кухня и обслуживание и есть место где танцульки устроить + еще самое главное что работает до 5 утра

0

3

а я там никогда и не была..а что по цене?и есть ли банкетный зал?меня,если чесн,ну ооч напрягают посторонние люди.мне нравится,когда интим,так сказать.))
мне вот Умида понра.и банкетный зал,и еда,и цены))

0

4

Львёниха написал(а):

и есть ли банкетный зал?

Есть. Весь в неоне. За шумоизоляционной дверью, а за ней сразу танцпол. Цены будут дороже чем в Умиду. Но и уровень получше.

0

5

в "Венеции" есть банкетный зал. Довольно просторный за перегородкой.

0

6

Ташкент - вкусно :)

0

7

rina написал(а):

в "Венеции" есть банкетный зал.

но там постоянно очень шумно

0

8

у озера,правда цены там не малые.

0

9

harly2007 написал(а):

у озера,правда цены там не малые.

зато обстановка и официанты - супер! А вот меню... пока разберешься, есть перехочется :)

0

10

Irina написал(а):

Ташкент - вкусно :)

И хорошо что в отдельном маленьком зале! Мне понравилось!

А Венеция, когда то была самым любимым заведением. Но потом из-за официанток перестали туда ходить. Отвратительно! Общались только через администратора :)

+1

11

Да Венеция- это ужас! Люди конечно. Обращаются хорошо только с VIP клиентами. Очень понравилась кофе гладиатор, хотя обслуживание больше как в ресторане. Мы с мужем просто в шоке были от обслуживания. Стул тебе отодвинут, чтобы ты сел, салфетку на колени постелят, принесут тёплые и влажные полотенца, чтобы руки вытереть после улицы. Готовят вкусно, а главное быстро. И красиво там и уютно, и зал отдельный есть.

0

12

kurnosik написал(а):

кофе гладиатор

Кафе, я так понимаю) А где находится?

0

13

Мы в боулинге отмечаем Зио или Портал, и поесть, выпить, и чем себя занять есть.

0

14

Была тоже недавно с коллегами по работе в Гладиаторе,перый раз там была,осталась в приятном шоке и восторге,всё как писали выше-правда. Но когда отмечаешь ДР хочется не только покушать и выпить,а ещё и потанчить,а вот там с этим наверное туго. Я бы остановила свой выбор на сказке,была на ДР там уже не один раз,всё понравилось.

0

15

Девочки, где бы отметить мой очередной день рождения? Хотелось бы сходить вдвоем с мужем, чтобы тихое место, почти интимная обстановка, тепло, хорошая кухня. Может "Сказка"? Или "Бавария"? Или "Гладиатор" здесь расхваленный? Ах, да, забыла, - и чтобы недорого))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

Отредактировано olina2404 (28-01-2011 20:36:41)

0

16

А где "Гладиатор" находится?

0

17

Ленчик написал(а):

А где "Гладиатор" находится?

На Ленинградской,2, я так понимаю в гостинице

0

18

olina2404 написал(а):

где бы отметить мой очередной день рождения?

Моя знакомая  на свой ДР вместе с мужем ездила в Трактир на Ковельской. Они были в восторге и от меню, от еды, обстановки. И вроде цены там приемлимые.

0

19

olina2404,если вдвоем,то лучше по общей темке пройтись.здесь больше обсуждаем

Львёниха написал(а):

где в Бресте хорошо большую компанию встретят?где есть,к примеру,банкетные залы?

0

20

olina2404
мы ходим иногда с мужем в бар Санта (недалеко от конечной траликов). там несколько столиков за дверью - отделены от барной стойки и пива :) еда вкусная, внутри уютно - на кораблик похоже :), цены вполне. но там 90% меню  - рыбные блюда.
или в Жюль Верн.
и там и там бываем только вдвоем, нам нравится :)

Отредактировано Натальюшка (29-01-2011 16:05:21)

0

21

olina2404 написал(а):

? Или "Бавария"

Ее уже давным давно нет,теперь там клуб "Сити"

0

22

Девочки а где у нас есть танцпол или живая музыка, из приличных мест...Не в курсе есть танцы "У озера" или там в "кафе на вознесенской"..хотелось бы что-то вроде этого  или Старый город, Жюль верн,  но чтобы были танцы...

0

23

AlkoLvitza написал(а):

Девочки а где у нас есть танцпол или живая музыка, из приличных мест...Не в курсе есть танцы "У озера" или там в "кафе на вознесенской"..хотелось бы что-то вроде этого  или Старый город, Жюль верн,  но чтобы были танцы...

Трактир на Ковельской, там живая музыка, отмечала там ДР на днях, в общем и целом понравилось!

0

24

Трактир на Ковельской-тоже рассматриваю это заведение как вариант для проведения ДР.А какой сейчас там min заказ на человека?

0

25

min заказа как такового нету, но и принести с собой ничего нельзя,  чтобы нормально посидеть, и всего хватила нужно рассчитывать тысяч на 100 +-

0

26

а кто что может сказать про Охотничий бар?

0

27

свои 25 когда-то отмечала в Магеллане. Банкетного зала там не было, но нам это нисколько не мешало. Комания была где-то человек под 30. Администратор попалась просто замечательная, при оформлении заказа все тщательно разъясняла, советовала, кое-то можно было свое донести, спиртное тоже. Где-то с 7 вечера была живая музыка. Меню хорошее и все было вкусно приготовленно. В общем,нашей компании тогда все очень понравилось, что ДР очередного именинника тоже праздновали именно там.
Правда, это было давно)))) как там сейчас, ничего не могу сказать. Хотя стоит шевелиться уже, если таки надумаю отмечать юбилей, но пока что-то настроения нет об этом даже думать.

Отредактировано moon (08-03-2011 17:13:02)

0

28

moon написал(а):

свои 25 когда-то отмечала в Магеллане.

Я там тоже свой тридцатник отмечала. Очень понравилось. И вкусно готовят, и музыка супер. Гости тоже были в восторге.

0

29

Кто-нибудь отмечал ДР в Лунном свете?

0

30

Мариша написал(а):

Кто-нибудь отмечал ДР в Лунном свете?

У мужа три года назад юбилей отмечали, с собой ничего взять не разрешили. Я в сумку себе нарезала лимоны и апельсины, когда доставала пакетик увидела администраторша, подошла, начала возмущаться, на что я ей ответила, что они горячее уже два часа несут, людям закусывать нечем, отстала. В плане музыки может быть, но меню у них стало слабоватенькое.

0