Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



отмечаем ДР.куда пойти?

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Брестчанка спасибо

0

32

Мариша написал(а):

Кто-нибудь отмечал ДР в Лунном свете?

Были  в  Л.С  на корпоративе:  кухня отвратительная, обслуживание кошмарное,  а в конце ещё и обсчитали на 20 тыщ... Дело ведь не в сумме, а в принципе; больше туда не ходим.

Отредактировано Маруська (30-07-2011 21:53:01)

0

33

Маруська
а куда вы ходите? в Магелане лучше?

0

34

Вот назрел вопрос. Скоро ДР, хочется выбраться куда-нибудь. Где у нас боуллинг есть, кроме Zio? Мне там кухня не очень нравится, остальное ок, но надоел уже. Где можно поиграть+вкусно поесть+хорошо потанцевать? Хочется чего-то новенького. Что у нас появилось? Кто где был? Делитесь.

0

35

А  мы частенько отмечаем-едим-танцуем в одном месте, а потом переезжаем поиграть в боулинг. Муж хвалит Охотничий бар, он туда на обеды регулярно ходт. Но вечером мы там небыли.

0

36

Зайка написал(а):

Вот назрел вопрос. Скоро ДР, хочется выбраться куда-нибудь. Где у нас боуллинг есть, кроме Zio? Мне там кухня не очень нравится, остальное ок, но надоел уже. Где можно поиграть+вкусно поесть+хорошо потанцевать? Хочется чего-то новенького. Что у нас появилось? Кто где был? Делитесь.

Мне нравится боулинг в Портале.Мы обычно сначала пьем-едим в одном месте,потом танцуем во втором,а в боулинг играем уже там.

0

37

Мамуля написал(а):

Девочки!, а в караоке соло очень дорого? думаем отметить иужа ДР там, но совсем не владею хотя бы примерными ценами!

были там 1 раз, мне не оч. понравилось, да и по ценам несоответствие цена-качество, выбор блюд не велик( особенно для ДР) больше перекусить, может то-то изменилось, мы были как только открылись.

gerda написал(а):

Мне нравится боулинг в Портале

мне тож там больше нравиться , чем в Итальянке. Были там месяц назад на ДР, заказывали только пиццы, остальное разрешили принести свое.

Сходили не так давно попить пива в Сферу, Мало того, что только за вход 20 т с чел так и бокал пива 23 т.

0

38

мама Лизы написал(а):

мне тож там больше нравиться , чем в Итальянке. Были там месяц назад на ДР, заказывали только пиццы, остальное разрешили принести свое.

Вот капец. А я уже Итальянку заказала. А цены на спиртное там  http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif. Я имею ввиду не пойло белорусского производства. Я раньше этим не грешила, а теперь возник вопрос: кто-нибудь туда со своим спиртным ходил?

0

39

Зайка написал(а):

а теперь возник вопрос: кто-нибудь туда со своим спиртным ходил?

это вам нужно с администратором обсудить или иметь там знакомого охранника, который пропустит с пакетом

0

40

Девочки, подскажите, есть у нас хоть одно приличное заведение на человек 30, чтобы закрыли на банкет? Что-то мне вообще ничего в голову не приходит. Или хотябы что-то с банкетным залом закрытым, чтобы уютно, вкусно и не космические цены. У мамы юбилей, поэтому хотелось бы что-то иное, чем Сказка и прочие шумные места.

Отредактировано Irina (10-01-2013 08:51:16)

0

41

Irina написал(а):

Девочки, подскажите, есть у нас хоть одно приличное заведение на человек 30, чтобы закрыли на банкет? Что-то мне вообще ничего в голову не приходит. Или хотябы что-то с банкетным залом закрытым, чтобы уютно, вкусно и не космические цены. У мамы юбилей, поэтому хотелось бы что-то иное, чем Сказка и прочие шумные места.

Отредактировано Irina (Сегодня 09:51:16)

Старый город, мы там отмечали на 35 человек у нас было очень понравилось. И сервис и все. По ценам сейчас не подскажу, так как дело было в прошлом году. А еще На Вознесенской, там тоже ничего, но ценник был выше.

Отредактировано olgash (10-01-2013 09:54:58)

0

42

Irina написал(а):

У мамы юбилей, поэтому хотелось бы что-то иное, чем Сказка и прочие шумные места.

для Юбилеев мам)) или пап)))( в моём случае был папа) мы отмечали в Весте, там есть живая музыка, так что гостям понравилось. По ценам --они там обычные, кухня тоже нормальная7из 10,конешн.без своих продуктов и алкоголя не обойтись.

0

43

юляна написал(а):

для Юбилеев мам)) или пап)))( в моём случае был папа) мы отмечали в Весте

мне тоже говорили, что в Весте неплохо, сама не была)

0

44

Мы были в Весте, отличный уютный банкетный зал (не знаю как по количеству людей...нас было человек 15).

0

45

Irina написал(а):

Девочки, подскажите, есть у нас хоть одно приличное заведение на человек 30, чтобы закрыли на банкет? Что-то мне вообще ничего в голову не приходит. Или хотябы что-то с банкетным залом закрытым, чтобы уютно, вкусно и не космические цены. У мамы юбилей, поэтому хотелось бы что-то иное, чем Сказка и прочие шумные места.

Отредактировано Irina (Сегодня 08:51:16)

"Трактир на Ковельской" -там очень вкусно, цены адекватные, там 2 зала, не шумно. Мне нравится. Еще "Трактир у озера" люблю, его закрывают на банкет, тоже совсем не шумное место, но цены кусаются, если небольшой компанией, то норм, а вот 30 чел, дороговато выйдет. Знакомые недавно гуляли на Д.Р. в "Иван Елкин", там  помещение как раз на 30-40 чел, сказали что там совсем недорого и еда им понравилась,  но я там не была.

0

46

Irina написал(а):

Или хотябы что-то с банкетным залом закрытым, чтобы уютно, вкусно и не космические цены.

Рыньковка. Закрытый банкетный зал. По ценам - не дешево, но можно меню подобрать так,  что будет не "космически".

0

47

Saffri написал(а):

И хорошо что в отдельном маленьком зале! Мне понравилось!

А Венеция, когда то была самым любимым заведением. Но потом из-за официанток перестали туда ходить. Отвратительно! Общались только через администратора

Согласна с Вами, только администратор там такая же как и официантки. Им наплевать на жалобную книгу, и на то что им говорят в принципе. Обслуживание просто отвратительное и хамское.

0

48

Мамуля написал(а):

Девочки!, а в караоке соло очень дорого? думаем отметить иужа ДР там, но совсем не владею хотя бы примерными ценами!

у них есть сайт,там меню-так что можете прикинуть. но честно говоря блюда того не стоят.а вообще атмосфера классная,особенно когда хорошо поешь. и вход платный.

0

49

Девочки, скоро ДР, хочу подруг с мужьями собрать, человек 8-10 будет. Рассматриваю Ташкент, кто недавно там был? Вкусно или не очень и по ценам как? Просто на Ковельской собирались неделю назад у подруги, не хочется повторяться, а у озера с родителями пойду.  Всякие лунный свет, сферу и сказку не рассматриваю вообще. Или лучше в охотничий? Помогите пожалуйста!!!!

0

50

Новый год отметили , кстати всех С НАСТУПИВШИМ 2020!!!! Пусть наступивший год не отнимет ни здоровья, ни близких, а только приумножит-все остальное как для меня менее важно и ценно :blush:!!! http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/74/c55fd7d8d7c51b23308b68e42a21de74.gif
Девочки у меня на носу важнее праздник 15 лет доченьке http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/b0/6c998ab99746716e48c754a79ecba9b0.gif  уже 2 день шарюсь по нету ищу чего интересного им замутить((((( как-то хочется, чтоб и подурачились и может потанцевали и перекус..... Пока задумалась на счет квеста.......но это пока только вариант, может что посоветуете???  http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/bf/20161152490e5df3e1cc3cd18ebba9bf.gif

0

51

Котя-Оля
можно еще фотосессию для нее и подружек замутить в какой-нибудь фотолокации

0

52

Котя-Оля написал(а):

Пока задумалась на счет квеста

Мы ходили в точку (квест+чуток музыки), пушкинская, 20, потом спустились на пиццу вниз (торт нам разрешили свой принести). В точке была фотограф, которая сделала нам пару магнитиков для бабушки и скинула фотки на почту потом

0

53

Котя-Оля
Посмотри агентство "Формула праздника"
Я думаю, они что-нибудь интересное предложат.

0

54

Квест - отличная идея) квест+дискотека с заданиями - хороший формат. Были в x-party на такой движухе, всем понравилось. Как вариант можно лазертег рассмотреть

0

55

Лазертаг уже был, квест ужасы-пролетаем (увидела без квеста реакцию вчера :rofl: ) остальные варианты-пошла почитаб поищу подробности-пасиб :cool:

0

56

Котя-Оля написал(а):

квест ужасы

так есть же не только ужасы, есть с заданиями для мозгов

+1

57

Котя-Оля
Расскажите, что же в результате выбрали? Чем порадовали дочу на день рождения?
Сама мучаюсь той же проблемой

0

58

Всем добрый вечер, добрый день. Девочки, без Вашей помощи не справлюсь.Хотим отпраздновать сыну 15 лет, помогите с идеями.

0

59

Lana 77 написал(а):

Всем добрый вечер, добрый день. Девочки, без Вашей помощи не справлюсь.Хотим отпраздновать сыну 15 лет, помогите с идеями.

Смотря, чем интересуется, если еще интересны разные шоу-программы, можно сходить на день рождения сюда.
Есть у них ютуб- вечеринка, мы когда то заказывали ребенку- 12 лет, детям понравилось.
Но тут важно понимать, чем в 15 лет уже интересуются) Но как вариант отметить день рождения для детей- супер)

0

60

А чем порадовать себя на ДР? Где интересно отметить?

0