Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Пользуемся форумом правильно » Как поставить линеечки в подпись?


Как поставить линеечки в подпись?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Для того, чтобы создать себе линеечку, необходимо найти сайт по созданию линеек путём поиска в поисковиках, либо путём клика на понравившеюся линейку одного из участников.
Далее на сайте вы выбираете все необходимые параметры линейки (измеритель, бегунок, дату, цвет и т.д.) и получаете коды.
Вам необходимо скопировать BBCode для вашей линейки: и вставить себе в ПОДПИСЬ, которая находится у вас в ПРОФИЛЕ!

Не забывайте, что на нашем форуме разрешено устанавливать максимум 3 линеечки!и они должны быть разного содержания!

вот линеечки на все случаи жизни)
вот еще
и еще
для беременяшек
разные
а вот аватарки с детками
вот линеечки для двух деток http://line.mamka.ru/2baby/index.php

Отредактировано Львёниха (12-03-2010 21:20:39)

0

2

Здравствуйте еще раз. А у меня такой вопрос: возможно ли поместить в подписи ссылку на барахолку, и сколько таких ссылок можно дать. Заранее благодарю. :flirt:

0

3

Мадам_Ольга написал(а):

возможно ли поместить в подписи ссылку на барахолку, и сколько таких ссылок можно дать

можно,но только 1.

0

4

Не работают линеечки, т.е. не идет отсчёт времени. В подпись в профиле скопировала BBCode. Это проблема сайта, на котором я их нашла? Или форум не поддерживает какие-то определенные параметры? Или я что-то криво вставила?

0

5

Julia&Maria
у меня все считается правильно. Может попробуйте линеечку с др. сайта?

0

6

а я скопировала один какой то код вставила его,но линеичку не показывает.пробовала четыри раза и все никак.

0

7

"*Танюша27*"
надо копировать ссылку с ВВ-кодом для вставки на форум

0

8

надо еще раз наверно попробовать))))авось повезет

0

9

Напишу в эту тему (если что извиняйте  :blush: )  В общем у меня не отображаются линеечки ни мои,ни чужие.В чем может быть дело?

0

10

Темка
а я ваши вижу, сча сделаю настройки вам

0

11

Темка
сча видно?

0

12

Видно!Огромное спасибо http://i53.fastpic.ru/big/2013/0116/35/9f2ac0656b4088411af081dc114dc335.gif

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Пользуемся форумом правильно » Как поставить линеечки в подпись?