Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Игры и развитие » Детские журналы и газеты


Детские журналы и газеты

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Какие журналы/газеты вы покупаете своим детям? А может оформляете подписку на почте?
Пока старшая была маленькой, то я оформляла подписку на "Мамино солнышко". Дочка очень любила бегать к почтовому ящику и проверять, не пришел ли журнальчик. В прошлом году подписывались на " Маленьких академиков", но там много текста и самой читать сложно было. Прибегала к моей помощи. Сейчас мы в поиске интересного издания для первоклашки с интересными заданиями и простыми текстами.

0

2

ksanka
Когда была дочь младше журнал Незнайка,  а сейчас он по наследству и младшим остался.  http://yamedia.by/tovar/184

Отредактировано magic woman (29-11-2016 15:41:38)

0

3

я покупала иногда (да и сейчас тоже) Мегамозг кроссворды (расширяет словарный запас). И сын очень полюбил рисование по точкам с Золотой антилопой (там с цифрами). Ну, и у нас есть Незнайка

Отредактировано masanya.vac (30-11-2016 08:25:27)

0

4

В первом классе хорошо Умняша и Незнайка у моей дочери читались, сейчас (5 класс) выписываем Рюкзачок

0

5

До 4 лет мы читали Зайкина. школа и  Сказка на ночь. Сейчас Незнайку. Иногда Маленькие академики. (Это дочке почти 5 лет)

Отредактировано sculpture (29-11-2016 16:24:08)

0

6

1-2 класс был интересен Незнайка. Теперь выписываем 3/9 царство

0

7

Поли робокар, Пеппа и Щенячий патруль. 4 года, вот год уже покупаем.

0

8

зашли на почту, доча полистала и выбрала 3/9 царство. чем оно от незнайки отличается?
А Умняша о чем?

0

9

Как-то купили "Саша и Маша", понравился моей первокласснице, выписала до конца года. Задания все сама читает и выполняет. "Тридевятое царство" на чуть постарше, на мой взгляд.

0

10

Была еще тема Периодика для малышей

0

11

alenavita, не видела. наша почта не радует разнообразием.
Soleil, искала эту тему и не нашла. Может модератор перенесет сообщения.
KolesnikovaM, а пеппу и патруль где берете? и это такие, где типа подарки вложены?

0

12

Мы в 5 лет выписывали "маленькие академики" и "Саша и Маша". Сейчас в 6 лет в 1 классе выписали "Мишутку" и "Отличник.1 класс"

0

13

Мы выписываем Букаши (Умняшные книжки) дочке 5 лет, ей нравится,  всегда много заданий,  конкурсы, викторины.  В этом мес. заняли 2-е место в конкурсе "Я художник" в декабре должны напечатать. Раньше очень нравилось ей Мамино солнышко.

0

14

Добавлю ко всем перечисленным журнал Познайка,он есть от2до 6 лет и от6 лет. тыц

0

15

ого, сколько много всякого.
а можете писать, чем отличаются журналы? плюсы и минусы.меня в Маленьких академиках раздражало, что надо было с начала журнала перейти в конец, выполнить там задание, вернуться в серединку и там уже клеить то, что надо вырезать со странички в конце. вроде понятно написала  :crazyfun: А дочка очень не любит раскрашивать - самые ненавистные страницы для нее)))

0

16

ksanka написал(а):

меня в Маленьких академиках раздражало, что надо было с начала журнала перейти в конец, выполнить там задание, вернуться в серединку и там уже клеить то

в последних номерах уже все по порядку вроде бы. Вам лучше подойти в Белсоюзпечать и полистать журнальчики, так проще выбрать и определиться, чем на словах. Очень большой выбор журналов в районе Колхозного рынка, там все журналы были...
В одних журналах больше текста и комиксов, в других - больше заданий.

Отредактировано Витаминка (30-11-2016 09:30:18)

0

17

Витаминка, вы имеете в виду "лоточников" или Белсаюздрук?

0

18

ksanka написал(а):

Витаминка, вы имеете в виду "лоточников" или Белсаюздрук?

Белсоюздрук)) перед центральным входом в крытый рынок,
просто как мне кажется у каждого свои предпочтения, поэтому до подписки, лучше все-таки полистать

0

19

ksanka написал(а):

alenavita, не видела. наша почта не радует разнообразием.
Soleil, искала эту тему и не нашла. Может модератор перенесет сообщения.
KolesnikovaM, а пеппу и патруль где берете? и это такие, где типа подарки вложены?

да, в союзпечати. и наши лучше польских, у нас и наклейки, и раскраски, всякий там счет и задания, качество бумаги лучше.

0

20

Коffеманка написал(а):

Добавлю ко всем перечисленным журнал Познайка,он есть от2до 6 лет и от6 лет. тыц

Подписка на "Познайку от 6 лет" на 3 месяца стоит больше 10 рублей, потом получаете журнал, а там - внимание! -аж 16 страниц (это вместе с обложкой). Крупный шрифт, картинки. Познавательного там мало. В общем, категорически заявляю: не стоит он таких денег.

Отредактировано biggie (01-12-2016 08:02:50)

0

21

Мамы деток постарше, какие журналы интересны вашим деткам  11-12лет? Выписывали Рюкзачок, но что-то надоел он дочери. Для малышей всего много, а вот на возраст 11-12 что-то я ничего подобрать не могу.

0

22

Тема эта, увы, не обновляется, но на это видимо есть причина.
Для детей 11-12 лет мало что есть интересного, особенно с учетом глобальной "интернетизации"  8-)
Но вот перед больницей мы с сыном заглянули в ларек Белсоюзпечати, надо же как-то занимать время в стационаре. И к огромной радости моего ребенка увидели в продаже периодический журнал "Рисование по точкам для взрослых".
Любителям такой техники рисования рекомендую, уровень сложности не очень высок

Отредактировано masanya.vac (14-12-2018 13:32:30)

0

23

Сыну нравятся эти журналы с игрушками... Три кота, свинка пэппа и т. Д. Из-за игрушек в основном))

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Игры и развитие » Детские журналы и газеты