Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » В мире животных » Собака для квартиры и дома -2.


Собака для квартиры и дома -2.

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Что-то я по этой ссылке ничего не вижу ( в плане «по часам»

0

32

Sunny Sunny
Смотрите таблицы в "фото"

0

33

ПРИЗка написал(а):

Девочки, Вы многое знаете. Подскажите куда пристроить можно собачку на время отъезда? Взять с собой нельзя, ехать нужно, присмотреть некому. Где можно оставить с присмотром на 2 недели?

Девочки, такая же проблема. Надо пристроить на 2 недели в январе, родственники не смогут (или может  не хотят) Может у кого есть возможность в частном доме приютить за денюжку, (собака вообще домашняя, "квартирная", но хватаемся за любой вариант). Может кто пользовался услугами гостиницы из поста 26 Зайки, расскажите об этом опыте.
Мы пока съездили посмотрели гостиницу в "Коммунальнике" (вроде это они организовали), там один большой ангар с множеством отделений для собачек, вроде условия сносные, но лай стоит неимоверный, боюсь, стресс будет у питомца. Хотя, у него и так стресс от разлуки будет. Просто жалко пёську, хочется максимально облегчить ему разлуку.

0

34

Роса написал(а):

гостиницу в "Коммунальнике"

Когда там появилась гостиница ?
Я бы туда собаку ни за какие деньги не отдала бы

0

35

NATASHA написал(а):

Когда там появилась гостиница ?
Я бы туда собаку ни за какие деньги не отдала бы

Когда появилась - не знаю, но что я видела своими глазами , когда туда заезжали летом: чистые вольеры (посыпаны стружкой), собачки без выгула, хотя есть площадка для выгула (выгул индивидуально, если договоришься с кем-нибудь из рабочих), кормят 2 раза в сутки (качество еды -не знаю ), нужна справка от ветеринара. Внешне все чисто и достаточно прилично, в любом случае, хоть какой-то выход для владельцев собак, когда жизнь повернется так, что надо временно пристроить питомца, есть.
А Вам NATASHA за содержательный совет и комментарий большое спасибо.
Я ищу другой вариант, так как песик очень скучает без меня, ему нужен более индивидуальный подход и кормежка, он очень добрый, ему 2,5 года и он очень ориентирован на человека, а там - ну скажем так "собачье" общежитие. Чувствую, что там ему будет лишний стресс (хотя может я и накручиваю себя зря). Я просто спрашиваю на форуме совета.

0

36

Роса
Я вас не отговариваю.Это пункт приема и  отлова животных.
Вы наверно попали в день уборки .Хотя отговаривать и переубеждать никого не хочу.
Знакомая решила туда сдать уличных щенков.Приехала ,чтоб посмотреть обстановку .Чистота идеальная .Привезла щенков.Через пару дней решила привезти им корм и была в шоке от грязи и т д.Забрала их обратно на дачу.
Да и в каком состоянии от туда забирают животных .....

0

37

Наташа, да, там есть пункт отлова, но там отдельно еще есть помещение и  для платной гостиницы.
Девочки, может еще у кого есть опыт обращения в подобные гостиницы, напишите пожалуйста. Может есть ответственные , порядочные знакомые (студенты, пенсионеры, просто безработные), которые за денюжку присмотрят за собакевичем.

0

38

Роса написал(а):

Наташа, да, там есть пункт отлова, но там отдельно еще есть помещение и  для платной гостиницы.
Девочки, может еще у кого есть опыт обращения в подобные гостиницы, напишите пожалуйста. Может есть ответственные , порядочные знакомые (студенты, пенсионеры, просто безработные), которые за денюжку присмотрят за собакевичем.

А порода какая?

0

39

Да смесь он, б/п, что-то есть от шнауцера и бордер-колли, немного похож на черного песика из фильма "Елки", но крупнее гороздо.

0

40

Роса
Вот, на Куфаре наткнулась

http://s9.uploads.ru/t/LdgUE.png

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » В мире животных » Собака для квартиры и дома -2.