Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Полезное в просторах интернета » Психология и саморазвитие


Психология и саморазвитие

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Что-то не подберу нужное название темы..
В последнее время очень популярны различного рода тренинги,лекции,вебинары,курсы и тп по саморазвитию,по поиску своего я,по семейным отношениям и тд и тп
Лично я очень рада,что этот лед тронулся и люди теперь спокойно идут к психологам и на тренинги,или хотя бы слушают полезную инфу в нэте,а не носят все проблемы в себе,разрушая и себя,и семью и все вокруг.
Так давайте тут делиться ссылками,местами,книжками,которые вам понравились,которые вы "примерили" на себя,которые вы считаете полезными

Начну:)
совсем недавно мне дали ссылку на Тарарину.И вот уже  после одной лекции мне стало легче(правда у меня до нее было куча перелопаченной инфы и курсы и тренинги :D а именно,я стала по другому относится к обидам.а я та еще обижака.остальные лекторы на эту тему как-то не прошибали меня)

Лабковского Михаила слушала много,чтото выделить прям не могу,но советую для общей картины.после него обычно хочется развестись.но не стоит) просто понять себя лучше и развивать отношения.
вот про те же обиды

Увлекательная психология - Вадим Курки́н
https://www.youtube.com/watch?v=4NrSEnxF0m0

Очень многие слушают  Милу Левчук,я както не могу,уж очень голос не нравится.
https://www.youtube.com/channel/UCPG59- … qZG2MypT_w

Но самое главное важно помнить, что не стоит кидаться во все тяжкие и верить всем безоговорочно.Берем от всех по чуть-чуть,примеряем на себя.И медленнно но верно идем в сторону своего внутреннего счастья и гармонии
Пр полезные книги напишу ниже.Присоединяйтесь к осбуждению!;)

+4

2

Ой, я Лабковского люблю, послушать так вообще, мне даже его некоторый дефект речи симпатичен)))

0

3

Читаю сейчас и пытаюсь разобраться в себе  "Радикальное прощение" К.Типпинг.
Понравилась книга Стивена Кови 7 навыков высокоэффективных людей.

0

4

Львёниха написал(а):

Очень многие слушают  Милу Левчук,я както не могу,уж очень голос не нравится.

У нее Инстаграм есть, тебе статьи можно не слушать а читать, как мне кажется больше для девушек незамужних,для семьи мало но можно что-то выбрать

0

5

Я проходила курс Милы Левчук, она рекламирует его у себя в Инсте. И я была в восторге, именно это слово! Хотя в первый раз, когда мне сестра сказала "Надь, почитай Левчук, ты конечно можешь на меня обижать, но ты такой Ноль" .. я психанула и решила, что эту псевдоучилку "блондинку" в жизни не удостою своим прочтением, но.. блин.. сейчас другое мнение на 100%

0

6

О! Ещё прослушала уже четвертую книгу "Трансерфинг реальности", причём именно аудио-версию, очень круто начитано. Мне очень понравились, муж отнесся скептически))

0

7

nadjunjaa написал(а):

Я проходила курс Милы Левчук, она рекламирует его у себя в Инсте. И я была в восторге, именно это слово! Хотя в первый раз, когда мне сестра сказала "Надь, почитай Левчук, ты конечно можешь на меня обижать, но ты такой Ноль" .. я психанула и решила, что эту псевдоучилку "блондинку" в жизни не удостою своим прочтением, но.. блин.. сейчас другое мнение на 100%

Она недавно развелась с мужем((( Илья ее бросил и укатил в Америку. А Мила осталась с ребенком в недостроенной квартире одна. Реально жаль ее.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Полезное в просторах интернета » Психология и саморазвитие