Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Где покушать?отдохнуть?расслабиться? » выходные вместе с семьей: где? как?


выходные вместе с семьей: где? как?

Сообщений 31 страница 60 из 121

31

HELENA написал(а):

он просто ухудшенная копия аквапарка в санатории Озерный.

Мы были и там и там. Он не ухудшенная копия, он просто копия. Они построены по одному проекту, всё абсолютно одинаково.

+1

32

нам папа пару дней назад сюрприз сделал: заказал джакузи на гребном на семью. Целый час вместе с малявой балдели......

0

33

печенька написал(а):

нам папа пару дней назад сюрприз сделал: заказал джакузи на гребном на семью. Целый час вместе с малявой балдели......

а какая цена? я даже и не знала, что там есть такое

0

34

Ольга написал(а):

Мы были и там и там. Он не ухудшенная копия, он просто копия. Они построены по одному проекту, всё абсолютно одинаково.

vs тоже были и в Озерном и в Кобрине, они действительно построены по одному проекту, только мне кажется в Кобрине есть еще каскад из воды ( около джакузи), а в Озерном вроде бы не было, хотя может что-то поменялось, давновато были...

0

35

Ольга написал(а):

Они построены по одному проекту, всё абсолютно одинаково.

там отличается плавательный бассейн и в Озерном возле него огромное джакузи, все сделано в стиле соляной пещеры...короче прикольно, а в Кобрине просто 25 м. бассейн. А так проекты конечно одинаковые. И вПружанах по ходу тот же проект или есть отличия???

мама Лизы написал(а):

аскад из воды ( около джакузи)

???? че -то не не было там каскада...

0

36

HELENA написал(а):

???? че -то не не было там каскада...

я про вот это, может теперь его отключили, мы были последний раз в прошлом году

0

37

Наташа Ц. написал(а):

а какая цена? я даже и не знала, что там есть такое

На одного чел. час стоит 12 тыс где-то, но если заплатить за 3 (семья например), то одного постороннего могут подсадить, т.к. джакузи на 4 чел. Поэтому мы снимали сразу весь и где-то 45 тыс. получилось. В эту стоимость входит и бассейн, т.е. можно посидеть, потом поплавать, потом опять погреться, но мы балдели целый час.

0

38

печенька написал(а):

нам папа пару дней назад сюрприз сделал: заказал джакузи на гребном на семью. Целый час вместе с малявой балдели......

а как там вообще водичка?И если с ребёнком 2 лет,не страшно туда?

0

39

malish8 написал(а):

а как там вообще водичка?И если с ребёнком 2 лет,не страшно туда?

вода очень теплая, как ванну принимаете практически. Мы ходили с реб.3,5, ей понравилось, ходила в пузырях, и сидела на ступеньках(там нет пузырей.), можно наверное нарукавники одеть, т.к. ножками до дна не достанет, хотя она ж не одна будет, а с вами.

0

40

печенька написал(а):

вода очень теплая, как ванну принимаете практически. Мы ходили с реб.3,5, ей понравилось, ходила в пузырях, и сидела на ступеньках(там нет пузырей.), можно наверное нарукавники одеть, т.к. ножками до дна не достанет, хотя она ж не одна будет, а с вами.

спасибо огромное!А фотки у вас случайно нет?просто интересно знать,как там?Муж интересуется,какой там размер и можно ли плавать?)Извините,что загрузила вас вопросами.

0

41

HELENA написал(а):

там отличается плавательный бассейн и в Озерном возле него огромное джакузи, все сделано в стиле соляной пещеры..

Вот фото из аквапарка в санатории "Озёрный" возле Гродно.
В стиле соляной пещеры там построили плавательный бассейн недавно, с огромным джакузи. Один сеанс (45 мин.) стоит 19 тыс. А аквапарк там как в Кобрине, никаких пещер.
Не хочет фото грузиться, сейчас ещё попробую.

Отредактировано Ольга (25-08-2011 19:34:09)

0

42

Последняя попытка

0

43

Ещё.

Отредактировано Ольга (25-08-2011 20:06:21)

0

44

malish8 написал(а):

спасибо огромное!А фотки у вас случайно нет?просто интересно знать,как там?Муж интересуется,какой там размер и можно ли плавать?)Извините,что загрузила вас вопросами.

malish8, нет, фоток нет. Там поплавать нельзя, джакузи как огромная круглая ванна....находится в 2-3 метрах от самого бассейна (в углу), поэтому можно немного посидеть, а потом поплавать именно в бассейне, а можно просто целый час не выходить. Не знаю или понятно объяснила :dontknow:

0

45

печенька написал(а):

malish8, нет, фоток нет. Там поплавать нельзя, джакузи как огромная круглая ванна....находится в 2-3 метрах от самого бассейна (в углу), поэтому можно немного посидеть, а потом поплавать именно в бассейне, а можно просто целый час не выходить. Не знаю или понятно объяснила

Да,конечно!Спасибо вам огромное!!!Будем "джакузить" http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

46

malish8 написал(а):

Будем "джакузить

потом расскажите:)

+1

47

мама Лизы написал(а):

я про вот это, может теперь его отключили, мы были последний раз в прошлом году

Да, наверное отключили т.к. не было этой красоты.

Ольга написал(а):

В стиле соляной пещеры там построили плавательный бассейн недавно, с огромным джакузи. Один сеанс (45 мин.) стоит 19 тыс. А аквапарк там как в Кобрине, никаких пещер.

Да именно так, просто наверное я не совсем корректно написала. Просто мы ходили и туда и туда. Бегали взад -вперед.

0

48

Хотим съездить в аквапарк, но незнаю куда. Девочки, подскажите, где все-таки лучше, в Пружанах или Кобрине?

0

49

натали10 написал(а):

в Пружанах или Кобрине?

плюсы есть и там, и там.
+Кобрин ближе
-цена дороже
-за сауну платить отдельно
-горок меньше
+места больше

Пружаны
-ехать дальше почти в 2 раза
+цена дешевле
+много горок, течений и тп
-тесно
-сауна вообще не работает.

Ну а сервис и там и там  фиговый.

+1

50

Настурция, спасибо. Решили сначала съездить в Кобрин

0

51

Настурция написал(а):

Ну а сервис и там и там  фиговый.

не, мне в Пружанах больше понравилось:

- очередь не стоит под солнцем или дождем на улице, как в Кобрине. где очень маленький тесный тамбур.

- на шкафчиках индивидуальные чипы.

0

52

rina, я в Кобринском аквапарке каждые выходные- иногда на процедуры, иногда поплавать+сауна, и ниразу не видела таких очередей!

rina написал(а):

очередь не стоит под солнцем или дождем на улице, как в Кобрине. где очень маленький тесный тамбур.

это может какой-то день исключительный был?

Мне не нравится в Кобрине:
- советский тип раздевания- каждый перед своим шкафчиком. Я предпочитаю в отдельной переодевалке, но она там одна, текстильной шторой, как в примерочной завешена.
- вода под ногами. Это я вообще считаю безобразием, как в болоте переодеваешься

0

53

вчера были в Пружанах в аквапарке, в очереди стояли больше часа, по субботам всегда без очереди ездили

elisse написал(а):

- вода под ногами. Это я вообще считаю безобразием, как в болоте переодеваешься

можно подробнее где это? собираемся туда ехать, т.к. ближе все-таки, чем в Пружаны

0

54

Наташа Ц. написал(а):

вчера были в Пружанах в аквапарке, в очереди стояли больше часа,

Мы приехали в 11 часов, в очереди простояли минут 10, не больше. Ну, а когда в начале третьего выходили, людей было действительно много

elisse написал(а):

Мне не нравится в Кобрине:
- советский тип раздевания- каждый перед своим шкафчиком. Я предпочитаю в отдельной переодевалке, но она там одна, текстильной шторой, как в примерочной завешена.

В Пружанах точно так же
И всего два фена....и мощность на них я отрегулировать не смогла, дули очень горячо

0

55

elisse
так было прошлым летом. Возможно, сейчас людей не так много. Но суть от этого не меняется - перед кассой очень мало места и тесно. А вот, кстати, я засняла сие действо

0

56

Как один из вариантов отдыха с ребенком открыли для себя бассейн в Жабинке ( Сахарный завод), выбрали из-за телой водичке в детском бассейне и небольшого скопления народу. Я мерзлячка, так сказать, и если сравнивать температуру воды в детских бассейнах наших аквапарках и в Жабинке, в последнем действительно теплая. Муж делал заплывы во взрослом, а мы с дочей  "нежились" в детском. Цена примерно 5 тыс, Сушка 600р. Сама инфраструктура здания советского типа: раздевалки, душевые, но в целом нам понравилось.

0

57

В Жабинке и во взрослом бассеине вода достаточно теплая. Если активно плавать, даже жарко становится :)
А еще там очень даже демократичное кафе. После бассеина молочные коктейли идут на ура ))

0

58

elisse написал(а):

- вода под ногами. Это я вообще считаю безобразием, как в болоте переодеваешься

из-за этого я решила больше с детьми туда не поедем. А, если и поедем, то молчать больше не буду, а точно накатаю жалобу. В прошлый раз дети раскапризничались и уезжать надо было. Тетки-уборщицы кучкуются в коридоре, а в раздевалке невозможно переодеться. Хорошо, что мы поехали с мамой и она была со мной и младшим, а старший с мужем. Если бы вдвоем с мужем, я не знаю как переодела бы ребенка. Он на лавочке спокойно стоять и ждать пока я переоденусь не будет, а на пол отпустить его в воду по колено не хочется. И так мама в полотенце держала его на руках, он вырывался, а я успела только джинсы и кофту натянуть, о том, чтобы расчесаться или в зеркало глянуть и речи не было. Сапоги резиновые туда брать надо. Короче, у нас как всегда - построили цивильный комплекс и набрали советских теток, которые привыкли на работе только языками чесать.. У нас была проблема со шкафчиком, отрвали одну такую об беседы и она долго причитала, что правила не читают и шкафчиками пользоваться не умеют. Совок-совок...
Мне в этом плане нравится у нас во ДВВС, там в раздевалке мы были только вдвоем с малым и за время нашего раздевания-одевания 2 раза пол прошлись помыли.

Отредактировано Irina (11-10-2011 13:51:08)

0

59

Irina написал(а):

а на пол отпустить его в воду по колено не хочется.

так ведь там из-за воды пол довольно скользкий, у меня дочь 2 раза подскользнулась, пока по раздевалке шла, сильно ударилась.

0

60

Saffri написал(а):

А еще там очень даже демократичное кафе. После бассеина молочные коктейли идут на ура ))

все, закрыто кафе на неопределенный срок....вчера были, сказали брать еду с собой....

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Где покушать?отдохнуть?расслабиться? » выходные вместе с семьей: где? как?