Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Сад, огород, домашние цветы » Цветочки в горшочке


Цветочки в горшочке

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

У каждого свои фишки...Лишь бы помогало)))

0

392

ANEL7322
Спасибо за листики от фиалок !!! Да так много и от души! Спасибо ! Поделилась с желающими дамочками! Да ещё и в праздники! Остальные посадила с укоренителем!! Будем ждать пополнения!!!  :flag:  :writing:

0

393

Девочки! а кто может поделиться листиками фиалочек? :flirt:  что-то очень захотелось весной))
могу поделиться))) правда у меня их немного)))

0

394

камилла написал(а):

Девочки! а кто может поделиться листиками фиалочек?

Могу нащипать, если надо.

0

395

буду очень благодарна!!! :yep:  а как связаться можно?и где встретиться?

0

396

Медведка написал(а):

А я стала счастливой обладательницей белого фаленопсиса, такая красотища)))))

хоть глазом посмотреть на него :blush:

0

397

ПТИЧКИНА написал(а):

хоть глазом посмотреть на него

http://uploads.ru/t/a/V/g/aVgm0.jpg
http://uploads.ru/t/m/j/U/mjUTW.jpg

0

398

какая красотища

0

399

Была сегодня на колхозке, видела у бабок  шикарные мирты по10-15тыс, а себе купила цветущую мурайю - мою давнюю мечту - аромат непередаваемый!!!!

0

400

ANEL7322
а что еще они продают?и каковы цены у них?

Отредактировано Laky (17-03-2012 16:29:52)

0

401

Тоже на колхозке была купила цикламен и аморалис :-)
Только вот дома на аморалисе щитовку заметила (( я то думала, раз они домашние -следовательно чистые, а тут оказалось наоборот. Пока стерла хоз.мылом, но что еще посоветуете? У меня как-то на лавре переодически появляется - не знаю как ее до конца искоренить ((( подскажите как с ней боротся?

0

402

Laky написал(а):

а что еще они продают?и каковы цены у них?

цикламены - от 20т.
колокольчик(жених-невеста) 15т.
кислица 15т
плющи 15т
фиалки от15т.
кактусы, суккуленты - ценой не интересовалась
комнатный бальзам(листики можно в чай бросать) 15т.
и еще чего-то было уже и не упомню все.

к стати был какой-то пестролистный мирт, никто не слышал о таком?

0

403

ANEL7322
спасибо,жаль экзотики нету.а мурайя там только 1 была?

0

404

Laky написал(а):

жаль экзотики нету.а мурайя там только 1 была?

мурайя одна была. а экзотику надо "пасти", потеплело и цветочницы будут постоянно. я наверное буду сейчас частым гостем там на что внимание обращать, если что?

0

405

ANEL7322 написал(а):

что внимание обращать, если что?

оййй,я даже не знаю,я много чего хочу еще,хочу нолину,розы разных расцветок(не китайские),гардению,каллу,паслен,пахиподиум.спасибо)Мирты ваши бодрячком сидят,листики выпустили новые,но наличие корней еще не проверяла.Розы китайские тоже листиков выпустили,но корней еще не дали,так и сидят у меня все в тепличке еще)

Отредактировано Laky (17-03-2012 18:45:15)

0

406

ну нолину вряд ли там выловишь, а розы... как по мне то это цветок для улицы, уж очень тяжко им в домашних условиях... но это лично мое мнение, может кому-то и ничего...

0

407

Колокольчики где смотреть? хоть приблизительный ориентир дайте,пожалуйста.

0

408

Евгения написал(а):

Колокольчики где смотреть

Сегодня женщина стояла за столом: как войдете в калитку со стороны Пушкинской и сразу на право повернете то она по левую руку была, а на против конфетный развал. Да, еще, у этой женщины все горшочки были в кулечках целлофановых. Надеюсь, понятно объяснила?

0

409

Да, спасибо, наверное ,я у нее же цикломен свой покупала сегодня. Тоже напротив конфет женщина была :-)
Laky, буду белую каллу пересаживать, если детки хорошо отсядут могу поделиться, тел. в лс оставьте, если белая нужна.

Отредактировано Евгения (17-03-2012 22:50:03)

0

410

Евгения написал(а):

цикломен свой покупала

да-да! у нее было много цикламенов! Разрастутся мои колокольчики, поделюсь с Вами, если не купите.

0

411

Хорошо, завтра отпишусь. Вы меня еще миртом пестролистым заинтриговали, его тоже завтра пойду искать :-)

0

412

Евгения написал(а):

миртом пестролистым заинтриговали,

Вот и я хочу рвануть, сейчас за локти себя кусаю, что ступила и не взяла!!! мне на бересклет он был похож и я побоялась, что это обман, а добравшись до интернета, нашла, что таков действительно есть!!!!

0

413

Евгения написал(а):

Laky, буду белую каллу пересаживать, если детки хорошо отсядут могу поделиться, тел. в лс оставьте, если белая нужна.

ага,нужна :jumping:,обязательно оставлю телефон,а вообще я к вам за гранатиком пойду,так сразу и эту красотку заберу))))))можете мне еще каких-нить растюшек при пересадке подкинуть-я со всем не против буду-только за))) :blush:

Отредактировано Laky (17-03-2012 23:50:11)

0

414

А я сегодня приобрела кофейное деревце, будем ждать урожай кофейных зёрен :jumping:

0

415

у меня уж год растет, не цвело ни разу.

0

416

И я себе в прошлом году прикупила эту радость - кофейное дерево, размечталась так что прям когда урожай соберу, гостей угощать буду и приговаривать,что сама вырастила :-D
А сейчас просто растет себе и все, пока не надоел.

0

417

Tata написал(а):

у меня уж год растет, не цвело ни разу.

Евгения написал(а):

размечталась так что прям когда урожай соберу

так мне сказали только на 3-4 год плодоносить начнёт, так что ждите, будете ещё кофеёк гонять и гостей угощать :rolleyes:

0

418

Все!!! купила мирт пестролистный!!!
Евгения, ВАм послала личку!

+1

419

ANEL7322, спасибо :-) с продавцом созвонилась, на днях забиру!
Колокольчики тоже купила!

0

420

Евгения, не за что - цветочник цветочнику друг товарищ и брат!

+1


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Сад, огород, домашние цветы » Цветочки в горшочке