Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Путешествия » Кирилловка


Кирилловка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! В конце месяца собираемся с семьей поехать на море в Кирилловку. Я уже подобрала разные места, в которые советуют сходить (Конный театр, Луна-парк "Адреналиншоу" , Зеркальный лабиринт, Парк развлечений «Приколье»
, Аквариум‌, ретро-корабль "ласточка",‌ Бирючий остров). Может кто-то ездил туда? Что можете посоветовать?

0

2

Мы прошлым летом были там. В дельфинарий ещё ходили,только организациейифото с дельфинами осталась я крайне не довольна,а представление нормальное. В аквапарк ходили 1 раз,лучше идти в будни,к открытию уже очередь была большая, рассчитывали что раньше уйдем,но были до закрытия.Обедали на территории в кафе,дороже на порядок.

0

3

katarunas написал(а):

Мы прошлым летом были там. В дельфинарий ещё ходили,только организациейифото с дельфинами осталась я крайне не довольна,а представление нормальное. В аквапарк ходили 1 раз,лучше идти в будни,к открытию уже очередь была большая, рассчитывали что раньше уйдем,но были до закрытия.Обедали на территории в кафе,дороже на порядок.

О, мы в дельфинариях уже были, так что это уже не очень интересно. А в аквапарк идти смысла не вижу. Вы были где-нибудь еще?

0

4

Я много раз была в Кирилловке. Как по мне, там ничего особенного нет. А, может, мне все там приелось.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Путешествия » Кирилловка