Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Путешествия » В Пущу к Деду Морозу


В Пущу к Деду Морозу

Сообщений 61 страница 90 из 314

61

Хулиганка я  была же в этом году и с памятью на места и местность у меня все ок. До входа (там где открываются ворота) как раз и идут все палатки, карусель детская, костер и пр. Стоянка автобусов перед всем этим. А ворота открываются и там потом начинается сама резиденция, домики, елка и пр. Выходишь ты через другие ворота, может потому тебе показалось что это одна территория. Я второй раз в этой резиденции и точно помню. Не веришь посмотри схему резиденции в интернете.

Отредактировано AlkoLvitza (30-01-2011 22:24:05)

0

62

Сегодня там были. AlkoLvitza правильно всё описала.

0

63

lavina написал(а):

Сегодня там были

как сейчас с наплывом людей? много? Мы тоже сегодня собирались, но не получилось.

0

64

lavina написал(а):

AlkoLvitza правильно всё описала

ППКС! Аттракцион, блины,шашлыки, чай,туалет - все за  воротами!

0

65

Не понимаю, а какая разница? Развели спор ну на ровном месте.

0

66

Irina написал(а):

как сейчас с наплывом людей? много? Мы тоже сегодня собирались, но не получилось.

Перед НГ  и Рождеством людей было гораздо больше. Тем не менее просто галопом по Европам пробежали. Блинов поели, чая попили. Дед мороз всё также на 3-5 минут выходит. Снегурочка классная была.
Короче поглазели. Для детей не хватает развлекательной программы. Для них самое веселье началось когда к блинной подошли. Вот тогда дискач под музыку сами себе организовали.

0

67

rina написал(а):

Не понимаю, а какая разница? Развели спор ну на ровном месте.

Да никто и не спорит. Мне просто написали, что я не верно написала описание в своем посте. Я ответила, что все верно, т.к. привыкла отвечать за слова, которые пишу! А девочки, кто там был недавно подтвердили! Спорить то не о чем!

0

68

Добрый день.Подскажите пожалуйста,как доехать в Беловежскую пущу и к Деду морозу,если не на машине.И долго ли по времени.Мы просто не местные,в гостях тут)))Если кто подскажет большое спасибо

0

69

azazel
Вам нужно автобусом до Каменюк (билеты обратно покупаются в Бресте). Каменюки - крайняя деревня возле центральной усадьбы пущи. 200 метров от остановки и вы уже там. У входа в Пущу будут кассы, где покупаются билеты в резиденцию. Билеты не дешевые. До Каменюк ехать примерно полтора часа. Мы в прошлом году ехали до Каменца, ходили в музей в Каменецкую башню, а там садились до каменюк - с детьми так легче.

Расписание автобусов посмотрите здесь.

http://av.brest.by/mezgorod.htm

Прайс в пуще (ближе к концу). Рекомендую посетить музей природы, вольеры не рекомендую - унылое зрелище.

http://npbp.brest.by/tourism/preic-list

0

70

Спасибо большое за информацию.

0

71

Мы ездили к деду морозу зимой и он приглашал нас летом. Вместе грибов и ягод насобирать а после и позагорать у елки.

0

72

Подскажите кто-нибудь, дед Мороз осенью "бывает" (в смысле, можно ли его ребенку прямо сейчас показать, во плоти, а то зимой не получится туда поехать)? На сайте БП написано, что резиденция работает круглый год, а вот про самого деда Мороза ничего не нашла.

0

73

Мы и летом своих возили только ДМ был в летнем одеянии!

0

74

Девочки  подскажите  пожалуйста  по  ценам, сколько  за  вход  с  человека  ну  и  минимум  который  с  собой  взять)))

0

75

Мы вчера ездили в Пущу, я просто в восторге, не стыдно за Беларусь, все очень достойно. Есть конечно вещи, к которым можно придраться, но не буду).
Пишу по порядку, по ценам:
вольеры со зверями взрослый 5000, детский не знаю, муж платил. Звери красивые и в вольерах все прилично.
музей- отдельный разговор! Я не была в пуще 3 года, за это время для музея выстроили отдельное 2- х этажное здание, на первом этаже зал с мягкими креслами, где можно присесть и посмотреть фильм о пуще и ее обитателях. Второй этаж- сама экспозиция. Даже не просто экспозиция, а атмосфера! Все обитатели пущи представлены в различных "жизненных" ситуациях, мини- сценках с соответствующим светом и звуками. Смотрится впечатляюще. Всем рекомендую, музей ни в чем не уступает заграничным, а цена смешная.
Про деда мороза сильно расписывать не буду, скажу лишь, что пока он без Снегурочки и матушки-зимы, они с 1 декабря появятся. билеты по стоимости 18600 взростый и 11000 детский. Ребенку дают подарок от Деда Мороза. Моя дочь ждала конфет, но дали 2 книжки.

0

76

Котя-Оля
берите с собой покушать и чай в термосе обязательно, потому как за блинами и чаем очередь, а пока вы простоите, нужно будет уже обратно ехать (автобус всю группу централизованно забирает от входа в пущу, а потом через 2 с половиной часа тужа же возвращает).
сейчас к деду морозу возят 3 раза в день- в 11,30, 13,30, 16,30.Поэтому если вы на машине, подстраивайтесь под это время.

0

77

elisse, спасибо за отзыв! Мы завтра собираемся ехать, я так и думала: посетить обязательно музей, вольеры и резиденцию ДМ.

elisse написал(а):

Ребенку дают подарок от Деда Мороза

Насколько я понимаю, подарок входит в стоимость билета?

0

78

elisse  спасибо  за  подсказку, мы на  машине поедем  точно.

0

79

Julia&Maria написал(а):

Насколько я понимаю, подарок входит в стоимость билета?

сейчас не знаю, но год назад, точно входил в стоимость, и давали и взрослым и детям

0

80

Julia&Maria написал(а):

Насколько я понимаю, подарок входит в стоимость билета?

да, подарок в стоимости детского билета. 2 книжки... слабенький подарок, надо сказать, хоть бы конфет пару штук каких, чтоли...
взрослым подарок не давали.

0

81

elisse написал(а):

сейчас к деду морозу возят 3 раза в день- в 11,30, 13,30, 16,30.Поэтому если вы на машине, подстраивайтесь под это время.

спасибо, а то хотела уже спрашивать как ходит автобус, а сколько теперь стоит попасть  к Дедушке Морозу

0

82

т.е если подъехать на своей машине, например, к 11:30, купив билеты, можно попасть и на экскурсию, и ДМ увидеть? что еще предусмотрено по программе и

Флафик написал(а):

сколько теперь стоит попасть  к Дедушке Морозу

?

Отредактировано Екатерина (15-11-2011 09:35:29)

0

83

Екатерина написал(а):

, а сколько теперь стоит попасть  к Дедушке Морозу

Екатерина написал(а):

т.е если подъехать на своей машине, например, к 11:30, купив билеты, можно попасть и на экскурсию, и ДМ увидеть? что еще предусмотрено по программе и
Флафик написал(а):
сколько теперь стоит попасть  к Дедушке Морозу?

Девочки, читайте внимательнее, elisse же все написала.

elisse написал(а):

Про деда мороза сильно расписывать не буду, скажу лишь, что пока он без Снегурочки и матушки-зимы, они с 1 декабря появятся. билеты по стоимости 18600 взростый и 11000 детский. Ребенку дают подарок от Деда Мороза. Моя дочь ждала конфет, но дали 2 книжки.

От себя добавлю, что тоже недавно были в Пуще, правда, терпения нашего ребенка хватило только на вольеры)))
Впечатлило то, что африканского страуса выставляют на равне с местными обитателями Пущи  :crazyfun:  Не знаю, многие ли заморачивались этой ситуацией, но меня она позабавила.. ну как-то все у нас, мягко говоря, странно делается... Ну при чем тут к местным представителям Беловежской Пущи страус из Африки????
ну зачем его надо было всовывать в вольер между животными, т.к. аборигенами))) Понимаю ,что на страусы нынче мода... Как по мне, то тогда надо было выделить отдельную зону для них и описывать, что, мол, это новое направление с/х Пущи... типа мясо, яйца страусов мможете отведать в нашем ресторане и все такое... а так полная фигня получилась... ИМХО

Отредактировано moon (15-11-2011 10:00:10)

0

84

мамочка_Жени написал(а):

А кто-нибудь собирается отвезти своих деток в Беловежскую пущу к Деду Морозу?Может кто-то уже там был и вам не понравилось?

А может читать надо перед тем как писать???

+1

85

:jumping:  8-)  я еду с дочкой, 5 января, заказла экскурсию,  http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/1_012.gif  нас около Интуриста заберут, потом обратно привезут. Дочка очень ждет....

0

86

кстати, билеты повысились огого как. Взрослый 40 тыс, детский 35

0

87

мамочка_Жени, так было 2 года назад, а сейчас вместо подарка книжечки по 4 листика :( и дед мороз ужас какой-то...
2 декабря приезжает снегурочка, будет большой праздник, включат иллюминацию. Может и подарки вернутся  :dontknow:

rina написал(а):

Взрослый 40 тыс, детский 35

катя, это когда так? были неделю назад, 18 000 взрослый билетик

Отредактировано Марин@ (28-11-2011 21:38:33)

0

88

Стоимость на билеты подняли с декабря - зимний сезон, когда есть и снегурочка, да и подарки уже должны быть другие

0

89

uliko74 написал(а):

заказла экскурсию

А где заказываются экскурсии?

0

90

rina написал(а):

Взрослый 40 тыс, детский 35

вот и приезжайте посмотреть на того деда мороза... http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Путешествия » В Пущу к Деду Морозу